1. Frauen-Bundesliga
1. Klasse Burgenland Mitte
1. Klasse Burgenland Nord
1. Klasse Burgenland Süd
1. Klasse Kärnten A
1. Klasse Kärnten B
1. Klasse Kärnten C
1. Klasse Kärnten D
1. Klasse Niederösterreich Nord
1. Klasse Niederösterreich Nordwest
1. Klasse Niederösterreich Nordwest-Mitte
1. Klasse Niederösterreich Ost
1. Klasse Niederösterreich Süd
1. Klasse Niederösterreich Waldviertel
1. Klasse Niederösterreich West
1. Klasse Niederösterreich West-Mitte
1. Klasse Salzburg Nord
1. Klasse Salzburg Süd
1. Klasse Steiermark Enns
1. Klasse Steiermark Mitte A
1. Klasse Steiermark Mitte B
1. Klasse Steiermark Mur-Mürz A
1. Klasse Steiermark Mur-Mürz B
1. Klasse Steiermark Ost A
1. Klasse Steiermark Ost B
1. Klasse Steiermark Süd
1. Klasse Steiermark West
1. Klasse Tirol Ost
1. Klasse Tirol West
1. Landesklasse Vorarlberg
1. Landesliga Niederösterreich
1. Landesliga Salzburg
1. Liga Oberösterreich Mitte
1. Liga Oberösterreich Mitte-West
1. Liga Oberösterreich Nord
1. Liga Oberösterreich Nord-Ost
1. Liga Oberösterreich Nord-West
1. Liga Oberösterreich Ost
1. Liga Oberösterreich Süd
1. Liga Oberösterreich Süd-West
2. Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
2. Klasse Burgenland Mitte
2. Klasse Burgenland Nord
2. Klasse Burgenland Süd A
2. Klasse Burgenland Süd B
2. Klasse Kärnten A
2. Klasse Kärnten B
2. Klasse Kärnten C
2. Klasse Kärnten D
2. Klasse Niederösterreich Alpenvorland
2. Klasse Niederösterreich Donau
2. Klasse Niederösterreich Marchfeld
2. Klasse Niederösterreich Ost
2. Klasse Niederösterreich Ost-Mitte
2. Klasse Niederösterreich Pulkautal/Schmidatal
2. Klasse Niederösterreich Steinfeld
2. Klasse Niederösterreich Traisental
2. Klasse Niederösterreich Trestingtal
2. Klasse Niederösterreich Wachau
2. Klasse Niederösterreich Waldviertel-Süd
2. Klasse Niederösterreich Waldviertel-Thayatal
2. Klasse Niederösterreich Wechsel
2. Klasse Niederösterreich Weinviertel-Nord
2. Klasse Niederösterreich Weinviertel-Süd
2. Klasse Niederösterreich Ybbstal
2. Klasse Niederösterreich Yspertal
2. Klasse Salzburg Nord A
2. Klasse Salzburg Nord B
2. Klasse Salzburg Süd
2. Klasse Salzburg Süd-West
2. Klasse Tirol Mitte
2. Klasse Tirol Ost
2. Klasse Tirol West
2. Klasse Tirol Zillertal
2. Landesklasse Vorarlberg
2. Landesliga Niederösterreich Ost
2. Landesliga Niederösterreich West
2. Landesliga Salzburg Nord
2. Landesliga Salzburg Süd
2. Liga Oberösterreich Mitte
2. Liga Oberösterreich Mitte-Ost
2. Liga Oberösterreich Mitte-West
2. Liga Oberösterreich Nord-Mitte
2. Liga Oberösterreich Nord-Ost
2. Liga Oberösterreich Nord-West
2. Liga Oberösterreich Ost
2. Liga Oberösterreich Süd
2. Liga Oberösterreich Süd-West
2. Liga Oberösterreich West
2. Liga Oberösterreich West-Nord
3. Landesklasse Vorarlberg
3. Liga
4. Landesklasse Vorarlberg
5. Landesklasse Vorarlberg-Oberland
5. Landesklasse Vorarlberg-Unterland
Ägypten - Premiership
Albanien - Kategoria Superiore
Algerien - Ligue 1
Andorra - Primera Divisio
Angola - Girabola
Argentinien - Torneo Apertura-Clausura
Armenien - Premier League
Aserbaidschan - Premyer Liqasi
Australien - A-League
Australien - W-League (Frauen)
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
B-Juniorinnen Bundesliga West/Südwest
B-Juniorinnen Bundesligen Süd
B-Juniorinnen EnBW-Oberliga
B-Juniorinnen Regionalliga Südwest
B-Juniorinnen Regionalliga West
Badminton 1. Bundesliga
Badminton 2. Bundesliga Nord
Badminton 2. Bundesliga Süd
Badminton Bayern Bezirksklasse A Unterfranken West
Badminton Bayern Bezirksliga Unterfranken West
Badminton Bayern Bezirksoberliga Unterfranken
Badminton Bayernliga Nord
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 1 (036)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 1 (037)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 1 (038)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (040)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (041)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (044)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (045)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (046)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (047)
Badminton NRW Bezirksklasse Süd 1 (053)
Badminton NRW Bezirksklasse Süd 1 (054)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 1 (018)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 1/1 (U15)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 2 (020)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 2 (021)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 2 (022)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 2 (023)
Badminton NRW Bezirksliga Süd 1 (026)
Badminton NRW Bezirksliga Süd 1 (027)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 1 (131)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 1 (132)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (160)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (161)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (163)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (165)
Badminton NRW Kreisklasse Süd 1 (197)
Badminton NRW Kreisliga Nord 1 (067)
Badminton NRW Kreisliga Nord 1 (068)
Badminton NRW Kreisliga Nord 1 (069)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (081)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (083)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (085)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (086)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (087)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (088)
Badminton NRW Kreisliga Süd 1 (105)
Badminton NRW Landesliga Nord 2 (010)
Badminton NRW Landesliga Nord 2 (011)
Badminton NRW Landesliga Süd 1 (012)
Badminton NRW Landesliga Süd 1 (013)
Badminton NRW Oberliga Nord (002)
Badminton NRW Oberliga Süd (003)
Badminton NRW Regionalliga West (001)
Badminton NRW U13 Mini-Mannschaft Nord 1 (M13)
Badminton NRW U15 Bezirksliga Nord 2 (S31)
Badminton NRW U15 Bezirksliga Nord 2 (S32)
Badminton NRW U15 Bezirksliga Nord 2 (S33)
Badminton NRW U15 Mini-Mannschaft Nord 1 (M07)
Badminton NRW U15 Mini-Mannschaft Nord 2 (M35)
Badminton NRW U17 Mini-Mannschaft Nord 1 (M05)
Badminton NRW U19 Bezirksklasse Nord 1 (J08)
Badminton NRW U19 Bezirksklasse Nord 1 (J09)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 1 (J04)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J31)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J32)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J33)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J34)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J35)
Badminton NRW U19 Mini-Mannschaft Nord 1 (M03)
Badminton NRW U19 Mini-Mannschaft Nord 2 (M26)
Badminton NRW U19 Mini-Mannschaft Nord 2 (M27)
Badminton NRW U19 Verbandsliga Nord 2 (J26)
Badminton NRW Verbandsliga Nord 2 (005)
Badminton NRW Verbandsliga Süd 1 (006)
Bahrain - Premier League
Baseball Landesliga Baden-Württemberg 2
Bayern A-Klasse 1 Straubing
Bayern A-Klasse 2 Bogen
Bayern A-Klasse 3 Viechtach
Bayern A-Klasse 4 Regen
Bayern A-Klasse 5 Grafenau
Bayern A-Klasse 6 Waldkirchen
Bayern A-Klasse 7 Plattling
Bayern A-Klasse 8 Deggendorf
Bayern A-Klasse 9 Eging
Bayern A-Klasse 01 München (Frauen)
Bayern A-Klasse 02 München (Frauen)
Bayern A-Klasse 03 Zugspitze (Frauen)
Bayern A-Klasse 04 Inn/Salzach (Frauen)
Bayern A-Klasse 04 Zugspitze (Frauen)
Bayern A-Klasse 05 - Donau/Isar (Frauen)
Bayern A-Klasse 1 Kelheim
Bayern A-Klasse 10 Vilshofen
Bayern A-Klasse 11 Passau
Bayern A-Klasse 12 Pocking
Bayern A-Klasse 2 Mainburg
Bayern A-Klasse 3 Mallersdorf
Bayern A-Klasse 4 Landshut
Bayern A-Klasse 5 Vilsbiburg
Bayern A-Klasse 6 Landau
Bayern A-Klasse 7 Eggenfelden
Bayern A-Klasse Allgäu 1
Bayern A-Klasse Allgäu 2
Bayern A-Klasse Allgäu 3
Bayern A-Klasse Allgäu 4
Bayern A-Klasse Allgäu 5
Bayern A-Klasse Allgäu 6
Bayern A-Klasse Amberg/Weiden Nord
Bayern A-Klasse Amberg/Weiden Ost
Bayern A-Klasse Amberg/Weiden Süd
Bayern A-Klasse Amberg/Weiden West
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 1
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 2
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 3
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 4
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 5
Bayern A-Klasse Augsburg Aichach
Bayern A-Klasse Augsburg Mitte
Bayern A-Klasse Augsburg Neuburg
Bayern A-Klasse Augsburg Nordwest
Bayern A-Klasse Augsburg Ost
Bayern A-Klasse Augsburg Süd
Bayern A-Klasse Augsburg West
Bayern A-Klasse Bamberg/Bayreuth 1
Bayern A-Klasse Bamberg/Bayreuth 2
Bayern A-Klasse Bamberg/Bayreuth 3
Bayern A-Klasse Bamberg/Bayreuth 4
Bayern A-Klasse Bayreuth/Kulmbach 5
Bayern A-Klasse Bayreuth/Kulmbach 6
Bayern A-Klasse Bayreuth/Kulmbach 7
Bayern A-Klasse Cham/Schwandorf Ost
Bayern A-Klasse Cham/Schwandorf Süd
Bayern A-Klasse Cham/Schwandorf West
Bayern A-Klasse Coburg 1
Bayern A-Klasse Coburg 2
Bayern A-Klasse Coburg 3
Bayern A-Klasse Coburg 4
Bayern A-Klasse Donau Nord
Bayern A-Klasse Donau West 1
Bayern A-Klasse Donau West 2
Bayern A-Klasse Donau West 3
Bayern A-Klasse Donau/Isar 1
Bayern A-Klasse Donau/Isar 2
Bayern A-Klasse Donau/Isar 3
Bayern A-Klasse Donau/Isar 4
Bayern A-Klasse Donau/Isar 5
Bayern A-Klasse Donau/Isar 6
Bayern A-Klasse Donau/Isar 7
Bayern A-Klasse Donau/Isar 8
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 4
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 5
Bayern A-Klasse Fichtelgebirge
Bayern A-Klasse Frankenwald 1
Bayern A-Klasse Frankenwald 2
Bayern A-Klasse Hof
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 1 Chiem
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 2 Chiem
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 3 Inn
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 4 Inn
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 5 Inn
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 6 Ruperting
Bayern A-Klasse Kronach 5
Bayern A-Klasse München 1 Nord
Bayern A-Klasse München 2 Nord
Bayern A-Klasse München 3 Süd
Bayern A-Klasse München 4 Süd
Bayern A-Klasse München 5 Ost
Bayern A-Klasse München 6 Ost
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura (Ü32)
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Mitte
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Nord Ost
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Nord West
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Ost
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Süd
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura West
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 3
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 5
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 8
Bayern A-Klasse Regensburg 1
Bayern A-Klasse Regensburg 2
Bayern A-Klasse Regensburg 3
Bayern A-Klasse Regensburg 4
Bayern A-Klasse Rhön 1
Bayern A-Klasse Rhön 2
Bayern A-Klasse Rhön 3
Bayern A-Klasse Schweinfurt 1
Bayern A-Klasse Schweinfurt 2
Bayern A-Klasse Schweinfurt 3
Bayern A-Klasse Schweinfurt 4
Bayern A-Klasse Schweinfurt 5
Bayern A-Klasse Stiftland
Bayern A-Klasse Würzburg 1
Bayern A-Klasse Würzburg 2
Bayern A-Klasse Würzburg 3
Bayern A-Klasse Würzburg 4
Bayern A-Klasse Würzburg 5
Bayern A-Klasse Würzburg 6
Bayern A-Klasse Zugspitze 1
Bayern A-Klasse Zugspitze 2
Bayern A-Klasse Zugspitze 3
Bayern A-Klasse Zugspitze 4
Bayern A-Klasse Zugspitze 5
Bayern A-Klasse Zugspitze 6
Bayern A-Klasse Zugspitze 7
Bayern A-Klasse Zugspitze 8
Bayern B-Klasse Allgäu 1
Bayern B-Klasse Allgäu 2
Bayern B-Klasse Allgäu 3
Bayern B-Klasse Allgäu 4
Bayern B-Klasse Allgäu 5
Bayern B-Klasse Allgäu 6
Bayern B-Klasse Allgäu 7
Bayern B-Klasse Allgäu 8
Bayern B-Klasse Amberg/Weiden 1
Bayern B-Klasse Amberg/Weiden 2
Bayern B-Klasse Amberg/Weiden 3
Bayern B-Klasse Amberg/Weiden 4
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 1
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 2
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 3
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 4
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 5
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 6
Bayern B-Klasse Augsburg Aichach
Bayern B-Klasse Augsburg Aichach/Neuburg
Bayern B-Klasse Augsburg Mitte
Bayern B-Klasse Augsburg Neuburg
Bayern B-Klasse Augsburg Nordwest
Bayern B-Klasse Augsburg Süd
Bayern B-Klasse Augsburg West
Bayern B-Klasse Bamberg/Bayreuth 1
Bayern B-Klasse Bamberg/Bayreuth 2
Bayern B-Klasse Bamberg/Bayreuth 3
Bayern B-Klasse Bamberg/Bayreuth 4
Bayern B-Klasse Bamberg/Bayreuth 5
Bayern B-Klasse Bamberg/Bayreuth 6
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 1
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 2
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 3
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 4
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 5
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 6
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 7
Bayern B-Klasse Coburg 1
Bayern B-Klasse Coburg 2
Bayern B-Klasse Coburg 3
Bayern B-Klasse Donau Nord 1
Bayern B-Klasse Donau Nord 2
Bayern B-Klasse Donau West 1
Bayern B-Klasse Donau West 2
Bayern B-Klasse Donau West 3
Bayern B-Klasse Donau West 4
Bayern B-Klasse Donau/Isar 1
Bayern B-Klasse Donau/Isar 2
Bayern B-Klasse Donau/Isar 3
Bayern B-Klasse Donau/Isar 4
Bayern B-Klasse Donau/Isar 5
Bayern B-Klasse Donau/Isar 6
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 4
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 5
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 6
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 1 Chiem
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 2 Chiem
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 3 Chiem
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 4 Inn
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 5 Inn
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 6 Ruperting
Bayern B-Klasse Kronach 4
Bayern B-Klasse München 1 Nord
Bayern B-Klasse München 2 Nord
Bayern B-Klasse München 3 Süd
Bayern B-Klasse München 4 Süd
Bayern B-Klasse München 5 Ost
Bayern B-Klasse München 6 Ost
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Mitte
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Nord Ost
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Nord West
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Ost 1
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Ost 2
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Süd
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Süd 2
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura West 1
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura West 2
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 3
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 5
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 8
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 9
Bayern B-Klasse Regensburg 1
Bayern B-Klasse Regensburg 2
Bayern B-Klasse Regensburg 3
Bayern B-Klasse Regensburg 4
Bayern B-Klasse Rhön 1
Bayern B-Klasse Rhön 2
Bayern B-Klasse Rhön 3
Bayern B-Klasse Rhön 4
Bayern B-Klasse Schweinfurt 1
Bayern B-Klasse Schweinfurt 2
Bayern B-Klasse Schweinfurt 3
Bayern B-Klasse Schweinfurt 4
Bayern B-Klasse Schweinfurt 5
Bayern B-Klasse Schweinfurt 6
Bayern B-Klasse Würzburg 1
Bayern B-Klasse Würzburg 2
Bayern B-Klasse Würzburg 3
Bayern B-Klasse Würzburg 4
Bayern B-Klasse Würzburg 5
Bayern B-Klasse Würzburg 6
Bayern B-Klasse Zugspitze 1
Bayern B-Klasse Zugspitze 2
Bayern B-Klasse Zugspitze 3
Bayern B-Klasse Zugspitze 4
Bayern B-Klasse Zugspitze 5
Bayern B-Klasse Zugspitze 6
Bayern B-Klasse Zugspitze 7
Bayern B-Klasse Zugspitze 8
Bayern Bayernliga (B-Juniorinnen)
Bayern Bayernliga Nord (U15)
Bayern Bayernliga Süd (U15)
Bayern Bezirksliga Mittelfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Mittelfranken 1 Nord
Bayern Bezirksliga Mittelfranken 1 Nord (Frauen)
Bayern Bezirksliga Mittelfranken 2 Süd
Bayern Bezirksliga Mittelfranken 2 Süd (Frauen)
Bayern Bezirksliga Niederbayern Ost (Frauen)
Bayern Bezirksliga Niederbayern West (Frauen)
Bayern Bezirksliga Niederbayern-Ost
Bayern Bezirksliga Niederbayern-West
Bayern Bezirksliga Oberbayern (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern 1 (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern 2 (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern-Nord
Bayern Bezirksliga Oberbayern-Ost
Bayern Bezirksliga Oberbayern-Süd
Bayern Bezirksliga Oberfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberfranken Ost (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberfranken West (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberfranken-Ost
Bayern Bezirksliga Oberfranken-West
Bayern Bezirksliga Oberpfalz (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberpfalz Nord (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberpfalz Süd (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberpfalz-Nord
Bayern Bezirksliga Oberpfalz-Süd
Bayern Bezirksliga Schwaben Nord (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Schwaben Nord (Frauen)
Bayern Bezirksliga Schwaben Süd (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Schwaben Süd (Frauen)
Bayern Bezirksliga Schwaben-Nord
Bayern Bezirksliga Schwaben-Süd
Bayern Bezirksliga Unterfranken 1 (Frauen)
Bayern Bezirksliga Unterfranken 2 (Frauen)
Bayern Bezirksliga Unterfranken-Ost
Bayern Bezirksliga Unterfranken-West
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (U13)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (U15)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (U17)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (U19)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (U13)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (U15)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (U17)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (U19)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (U13)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (U15)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (U17)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (U19)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (U13)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (U15)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (U17)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (U19)
Bayern BOL Oberfranken (U13)
Bayern C-Klasse Donau/Isar 1
Bayern C-Klasse Donau/Isar 2
Bayern C-Klasse Donau/Isar 3
Bayern C-Klasse Donau/Isar 4
Bayern C-Klasse Donau/Isar 5
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 1
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 2
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 3
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 4
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 5
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 6
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 7
Bayern C-Klasse München 1 Nord
Bayern C-Klasse München 2 Nord
Bayern C-Klasse München 3 Nord
Bayern C-Klasse München 4 Süd
Bayern C-Klasse München 5 Süd
Bayern C-Klasse München 6 Ost
Bayern C-Klasse Zugspitze 1
Bayern C-Klasse Zugspitze 3
Bayern C-Klasse Zugspitze 4 Ost
Bayern C-Klasse Zugspitze 5
Bayern C-Klasse Zugspitze 6
Bayern C-Klasse Zugspitze 7
Bayern C-Klasse Zugspitze 8
Bayern Erlangen/Pegnitzgrund Kreisgruppe 1 (U15)
Bayern Erlangen/Pegnitzgrund Kreisgruppe 2 (U15)
Bayern Förderliga BULI/NLZ (U14)
Bayern Förderliga U13 Buli/NLZ
Bayern Gruppe Allgäu 6 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu Memmingen (U15)
Bayern Gruppe Allgäu Mindelheim (U15)
Bayern Gruppe Allgäu OA (U15)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden A1 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden A1 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden A2 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden A2 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden B1 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden B2 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden B3 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 1 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 1 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 2 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 2 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 3 (U17)
Bayern Gruppe Aschaffenburg (U15)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (U13)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (U17)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (U19)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 2 (U13)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 2 (U19)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 3 (U13)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 4 (U13)
Bayern Gruppe Augsburg 1 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 1 (U17)
Bayern Gruppe Augsburg 1 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 2 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 2 (U17)
Bayern Gruppe Augsburg 2 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 3 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 3 (U17)
Bayern Gruppe Augsburg 3 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 4 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 4 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 5 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 6 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 7 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 8 (U19)
Bayern Gruppe Bad Gögging (U15)
Bayern Gruppe Bamberg (U19)
Bayern Gruppe Bamberg 1 (U15)
Bayern Gruppe Bamberg 2 (U15)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 1 BA (U17)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 2 BA (U17)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 3 BT/KU (U17)
Bayern Gruppe Bamberg/Kulmbach (U19)
Bayern Gruppe Bayerwald Oberer Wald (U19)
Bayern Gruppe Bayerwald Unterer Wald (U19)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf 1 (U15)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Mitte (U15)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Ost (U15)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Quali (U19)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf West (U15)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Ost (U15)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Ost (U17)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Ost (U19)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach West (U15)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach West (U19)
Bayern Gruppe Deggendorf Ost (U19)
Bayern Gruppe Dingolfing (U17)
Bayern Gruppe Dingolfing (U19)
Bayern Gruppe Donau 1 (U17)
Bayern Gruppe Donau 1 (U19)
Bayern Gruppe Donau 2 (U17)
Bayern Gruppe Donau 2 (U19)
Bayern Gruppe Donau Günzburg (U15)
Bayern Gruppe Donau Ries (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar ED 1 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar Erding (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar Freising (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar IN 1 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar IN 2 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar Ingolstadt (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar Pfaffenhofen (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar Pfaffenhofen (U17)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U17)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U19)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U17)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U19)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 3 (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 4 (U15)
Bayern Gruppe Hof (U15)
Bayern Gruppe Hof (U19)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 1 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 2 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 3 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 4 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 5 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Chiem 1 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Chiem 2 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Chiem 3 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Inn 1 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Inn 2 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Ruperting 1 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Ruperting 2 (U15)
Bayern Gruppe Kelheim (U15)
Bayern Gruppe Kelheim (U17)
Bayern Gruppe Kelheim (U19)
Bayern Gruppe Kulmbach 3 (U15)
Bayern Gruppe Landau/Isar (U15)
Bayern Gruppe Landshut (U17)
Bayern Gruppe Landshut (U19)
Bayern Gruppe Landshut(U15)
Bayern Gruppe Marktredwitz (U15)
Bayern Gruppe Marktredwitz (U17)
Bayern Gruppe MSP (U13)
Bayern Gruppe München Aufstieg Nord (U17)
Bayern Gruppe München Aufstieg Ost 1 (U17)
Bayern Gruppe München Aufstieg Ost 2 (U17)
Bayern Gruppe München Aufstieg Süd (U17)
Bayern Gruppe München Ost 1 (U15)
Bayern Gruppe München Ost 1 (U17)
Bayern Gruppe München Ost 1 (U19)
Bayern Gruppe München Ost 2 (U15)
Bayern Gruppe München Ost 2 (U17)
Bayern Gruppe München Ost 2 (U19)
Bayern Gruppe München Ost 3 (U15)
Bayern Gruppe München Ost 3 (U17)
Bayern Gruppe München Ost 4 (U15)
Bayern Gruppe München West 1 (U15)
Bayern Gruppe München West 1 (U17)
Bayern Gruppe München West 1 (U19)
Bayern Gruppe München West 2 (U15)
Bayern Gruppe München West 2 (U17)
Bayern Gruppe München West 2 (U19)
Bayern Gruppe München West 3 (U15)
Bayern Gruppe München West 3 (U17)
Bayern Gruppe München West 3 (U19)
Bayern Gruppe München West 4 (U15)
Bayern Gruppe München West 4 (U17)
Bayern Gruppe München West 5 (U17)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 1 (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 1 (U17)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 1 (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 2 (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 2 (U17)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 2 (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 3 (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 3 (U17)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 3 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 5 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 5 (U17)
Bayern Gruppe OA Allgäu 3 (U19)
Bayern Gruppe OAL Allgäu 1 (U19)
Bayern Gruppe OAL Allgäu 2 (U19)
Bayern Gruppe Oberer Wald (U15)
Bayern Gruppe Ostallgäu Nord (U15)
Bayern Gruppe Ostallgäu Süd (U15)
Bayern Gruppe Osterhofen (U15)
Bayern Gruppe Pfarrkirchen (U17)
Bayern Gruppe Pfarrkirchen (U19)
Bayern Gruppe Pocking (U15)
Bayern Gruppe Regen/SR (U19)
Bayern Gruppe Regensburg 1 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg 1 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg 2 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg 2 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg 3 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg 3 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg A1 (U19)
Bayern Gruppe Regensburg A2 (U19)
Bayern Gruppe Regensburg B1 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg B2 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg B2 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg B3 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg B4 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Quali B2 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg Quali B3 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C1 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C3 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C4 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C5 (U15)
Bayern Gruppe Rhön 1 (U15)
Bayern Gruppe Rhön 1 (U17)
Bayern Gruppe Rhön 1 (U19)
Bayern Gruppe Rhön 2 (U15)
Bayern Gruppe Rhön 2 (U17)
Bayern Gruppe Rhön 2 (U19)
Bayern Gruppe Rhön 3 (U19)
Bayern Gruppe Rottal/Inn (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 1 (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 1 (U17)
Bayern Gruppe Schweinfurt 1 (U19)
Bayern Gruppe Schweinfurt 2 (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 2 (U17)
Bayern Gruppe Schweinfurt 2 (U19)
Bayern Gruppe Schweinfurt 3 (U15)
Bayern Gruppe Straubing (U19)
Bayern Gruppe Unterer Wald (U15)
Bayern Gruppe Vilsbiburg (U15)
Bayern Gruppe Vilsheim (U15)
Bayern Gruppe Vilshofen (U15)
Bayern Gruppe Würzburg (U15)
Bayern Gruppe Würzburg KT (U15)
Bayern Gruppe Würzburg KT (U19)
Bayern Gruppe Würzburg KT/OCH (U17)
Bayern Gruppe Würzburg MSP (U15)
Bayern Gruppe Würzburg MSP (U17)
Bayern Gruppe Würzburg MSP (U19)
Bayern Gruppe Würzburg/MSP (U13)
Bayern Gruppe Zugspitze 1.1 Nord (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 1.1 Nord (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 1.1 Nord (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 1.2 Nord (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 1.2 Nord (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 1.2 Nord (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 1.3 (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 1.3 Nord (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 2.1 Mitte (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 2.1 West (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 2.1 West (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 2.2 West (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 3.1 Mitte (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 3.1 Mitte (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 3.1 West (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 3.2 Mitte (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 4.1 Ost (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 4.1 Ost (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 4.1 Ost (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 4.2 Ost (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze Mitte 3 (U15)
Bayern Inn/Salzach Gruppe 1 (U19)
Bayern Inn/Salzach Gruppe 2 (U19)
Bayern Inn/Salzach Gruppe 3 (U19)
Bayern Inn/Salzach Gruppe 4 (U19)
Bayern Kreisklasse 01 - Erlangen/Pegnitzgrund Frauen
Bayern Kreisklasse 01 München (Frauen)
Bayern Kreisklasse 02 - Erlangen/Pegnitzgrund Frauen
Bayern Kreisklasse 02 Zugspitze (Frauen)
Bayern Kreisklasse 03 Inn/Salzach (Frauen)
Bayern Kreisklasse 04 Donau/Isar (Frauen)
Bayern Kreisklasse 1 Kelheim
Bayern Kreisklasse 1 Straubing
Bayern Kreisklasse 2 Deggendorf
Bayern Kreisklasse 2 Mallersdorf
Bayern Kreisklasse 3 Landshut
Bayern Kreisklasse 3 Regen
Bayern Kreisklasse 4 Dingolfing
Bayern Kreisklasse 4 Freyung
Bayern Kreisklasse 5 Passau
Bayern Kreisklasse 5 Pfarrkirchen
Bayern Kreisklasse 6 Pocking
Bayern Kreisklasse Allgäu (Frauen)
Bayern Kreisklasse Allgäu 1
Bayern Kreisklasse Allgäu 2
Bayern Kreisklasse Allgäu 3
Bayern Kreisklasse Allgäu 4
Bayern Kreisklasse Allgäu OA (U13)
Bayern Kreisklasse Allgäu OA (U15)
Bayern Kreisklasse Allgäu OAL (U15)
Bayern Kreisklasse Allgäu UA (U13)
Bayern Kreisklasse Allgäu UA (U15)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Ost
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Süd
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden West
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg (U17)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 1
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 2
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 3
Bayern Kreisklasse Augsburg 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Augsburg 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Augsburg 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Augsburg 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Augsburg 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Augsburg 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Augsburg 3 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg 3 (U15)
Bayern Kreisklasse Augsburg 4 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg Aichach
Bayern Kreisklasse Augsburg Mitte
Bayern Kreisklasse Augsburg Neuburg
Bayern Kreisklasse Augsburg Nord (Frauen)
Bayern Kreisklasse Augsburg Nordwest
Bayern Kreisklasse Augsburg Süd
Bayern Kreisklasse Augsburg Süd (Frauen)
Bayern Kreisklasse Bamberg 1
Bayern Kreisklasse Bamberg 2
Bayern Kreisklasse Bamberg 3
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Bamberg (U13)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Bamberg (U15)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Kulmbach (U13)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Kulmbach (U15)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Süd (Frauen)
Bayern Kreisklasse Bayreuth/Kulmbach 4
Bayern Kreisklasse Bayreuth/Kulmbach 5
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Nord
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Ost
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Süd
Bayern Kreisklasse Coburg 1
Bayern Kreisklasse Coburg 2
Bayern Kreisklasse Coburg 3
Bayern Kreisklasse Coburg/Kronach (U13)
Bayern Kreisklasse Coburg/Kronach Nord (Frauen)
Bayern Kreisklasse Deggendorf (U15)
Bayern Kreisklasse Donau (Frauen)
Bayern Kreisklasse Donau (U17)
Bayern Kreisklasse Donau (U19)
Bayern Kreisklasse Donau Dillingen (U13)
Bayern Kreisklasse Donau Dillingen (U15)
Bayern Kreisklasse Donau Günzberg (U13)
Bayern Kreisklasse Donau Günzberg (U15)
Bayern Kreisklasse Donau Nord 1
Bayern Kreisklasse Donau Nord 2
Bayern Kreisklasse Donau Ries (U13)
Bayern Kreisklasse Donau Ries (U15)
Bayern Kreisklasse Donau West 1
Bayern Kreisklasse Donau West 2
Bayern Kreisklasse Donau/Isar 1 Ingolstadt
Bayern Kreisklasse Donau/Isar 2 Pfaffenhofen
Bayern Kreisklasse Donau/Isar 3 Freising
Bayern Kreisklasse Donau/Isar 4 Erding
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Ed (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Ed (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Erding (U17)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Freising (U17)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Freising (U19)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar FS (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar FS (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar In (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Ingolstadt (U17)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Ingolstadt (U19)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Inn (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar PAF (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar PAF (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Pfaffenhofen (U17)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 4
Bayern Kreisklasse Hof (U13)
Bayern Kreisklasse Hof/Marktredwitz Ost (Frauen)
Bayern Kreisklasse Hutthurm (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 1 Chiem
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 2 Chiem
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 3 Inn
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 4 Ruperting
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Chiem (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Chiem 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Chiem 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Inn (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Inn (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Ruperting (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Ruperting (U15)
Bayern Kreisklasse Kronach
Bayern Kreisklasse Landshut (U13)
Bayern Kreisklasse Landshut Kelheim (U13)
Bayern Kreisklasse Marktredwitz (U13)
Bayern Kreisklasse München 1 (U17)
Bayern Kreisklasse München 1 (U19)
Bayern Kreisklasse München 1 Nord
Bayern Kreisklasse München 1 Ost (U15)
Bayern Kreisklasse München 2 (U19)
Bayern Kreisklasse München 2 Nord
Bayern Kreisklasse München 2 Nord (U15)
Bayern Kreisklasse München 2 Nord (U17)
Bayern Kreisklasse München 3 (U19)
Bayern Kreisklasse München 3 Ost (U17)
Bayern Kreisklasse München 3 Süd
Bayern Kreisklasse München 3 Süd (U15)
Bayern Kreisklasse München 4 Süd
Bayern Kreisklasse München 5 Ost
Bayern Kreisklasse München 6 Ost
Bayern Kreisklasse München Ost (U13)
Bayern Kreisklasse München Süd (U13)
Bayern Kreisklasse München West (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura (Frauen)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura (Ü32)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord (U15)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Ost
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd (U15)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura West
Bayern Kreisklasse Nord - Hof
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (Frauen)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (Ü32)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (Frauen)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (Ü32)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U15)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U17)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U19)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 5
Bayern Kreisklasse Oberer Bayerwald (U13
Bayern Kreisklasse Ost - Stiftland
Bayern Kreisklasse Passau Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Passau West (U13)
Bayern Kreisklasse Quali Amberg/Weiden (U15)
Bayern Kreisklasse Quali Amberg/Weiden (U19)
Bayern Kreisklasse Quali Donau/Isar Erding (U19)
Bayern Kreisklasse Quali Donau/Isar Pfaffenhofen (U19)
Bayern Kreisklasse Regensburg (U15)
Bayern Kreisklasse Regensburg 1
Bayern Kreisklasse Regensburg 2
Bayern Kreisklasse Regensburg 3
Bayern Kreisklasse Regensburg Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Regensburg West (U13)
Bayern Kreisklasse Rhön 1
Bayern Kreisklasse Rhön 2
Bayern Kreisklasse Schweinfurt 1
Bayern Kreisklasse Schweinfurt 2
Bayern Kreisklasse Schweinfurt 3
Bayern Kreisklasse Schweinfurt 4
Bayern Kreisklasse Schweinfurt SW (U13)
Bayern Kreisklasse Straubing (U15)
Bayern Kreisklasse Straubing Deggendorf (U13)
Bayern Kreisklasse Straubing West (U13)
Bayern Kreisklasse Süd - Fichtelgebirge
Bayern Kreisklasse Unterer Bayerwald (U13)
Bayern Kreisklasse West - Frankenwald
Bayern Kreisklasse Würzburg 1
Bayern Kreisklasse Würzburg 2
Bayern Kreisklasse Würzburg 3
Bayern Kreisklasse Würzburg 4
Bayern Kreisklasse Würzburg KT (U13)
Bayern Kreisklasse Würzburg KT(U15)
Bayern Kreisklasse Würzburg MSP (U13)
Bayern Kreisklasse Würzburg MSP (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 1
Bayern Kreisklasse Zugspitze 1 Nord (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 2
Bayern Kreisklasse Zugspitze 2 West (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 3
Bayern Kreisklasse Zugspitze 3 Mitte (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 4
Bayern Kreisklasse Zugspitze 4 Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Mitte (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Mitte (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Mitte (U19)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Nord (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Nord (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Nord (U19)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Ost (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Ost (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze Ost (U19)
Bayern Kreisklasse Zugspitze West (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze West (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze West (U19)
Bayern Kreisliga 01 - Aschaffenburg (Frauen)
Bayern Kreisliga 01 München (B-Juniorinnen)
Bayern Kreisliga 01 München (Frauen)
Bayern Kreisliga 02 Würzburg (Frauen)
Bayern Kreisliga 02 Zugspitze (B-Juniorinnen)
Bayern Kreisliga 02 Zugspitze (Frauen)
Bayern Kreisliga 03 Inn/Salzach (B-Juniorinnen)
Bayern Kreisliga 03 Inn/Salzach (Frauen)
Bayern Kreisliga 03 Rhön (Frauen)
Bayern Kreisliga 04 Donau/Isar (Frauen)
Bayern Kreisliga 04 Schweinfurt (Frauen)
Bayern Kreisliga 1 - Amberg/Weiden (Frauen)
Bayern Kreisliga 1 Coburg
Bayern Kreisliga 1 Donau/Laaber
Bayern Kreisliga 1 München Nord
Bayern Kreisliga 1 Straubing
Bayern Kreisliga 2 Isar/Rott
Bayern Kreisliga 2 Kronach
Bayern Kreisliga 2 München Ost
Bayern Kreisliga 2 Passau
Bayern Kreisliga 3 München Süd
Bayern Kreisliga A Neumarkt/Jura (Ü32)
Bayern Kreisliga A Nürnberg/Frankenhöhe (Ü32)
Bayern Kreisliga Allgäu (Frauen)
Bayern Kreisliga Allgäu (U13)
Bayern Kreisliga Allgäu (U15)
Bayern Kreisliga Allgäu (U17)
Bayern Kreisliga Allgäu (U19)
Bayern Kreisliga Allgäu Mitte
Bayern Kreisliga Allgäu Süd
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden (U13)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Nord
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Quali (U17)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Quali (U19)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Süd
Bayern Kreisliga Aschaffenburg
Bayern Kreisliga Aschaffenburg (U13)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg (U15)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg (U17)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg (U19)
Bayern Kreisliga Augsburg (Frauen)
Bayern Kreisliga Augsburg (U13)
Bayern Kreisliga Augsburg (U15)
Bayern Kreisliga Augsburg (U17)
Bayern Kreisliga Augsburg (U19)
Bayern Kreisliga Augsburg A
Bayern Kreisliga Augsburg Ost
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth West (Frauen)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth/ Kulmbach (U13)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth/Kulmbach (U15)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth/Kulmbach (U17)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth/Kulmbach (U19)
Bayern Kreisliga Bayerwald (U13)
Bayern Kreisliga Bayreuth/Kulmbach
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf (U13)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf (U15)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf (U17)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf (U19)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf 2 (Frauen)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf 3 (Frauen)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Ost
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf West
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach (U13)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach (U15)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach (U17)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach (U19)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach Ost (Frauen)
Bayern Kreisliga Donau (Frauen)
Bayern Kreisliga Donau (U13)
Bayern Kreisliga Donau (U15)
Bayern Kreisliga Donau (U17)
Bayern Kreisliga Donau (U19)
Bayern Kreisliga Donau Nord
Bayern Kreisliga Donau West
Bayern Kreisliga Donau/Isar (U13)
Bayern Kreisliga Donau/Isar (U15)
Bayern Kreisliga Donau/Isar (U17)
Bayern Kreisliga Donau/Isar 1
Bayern Kreisliga Donau/Isar 2
Bayern Kreisliga Donau/Laaber (U17)
Bayern Kreisliga Donau/Laaber (U19)
Bayern Kreisliga Donaus/Laaber (U15)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (Frauen)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (U13)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (U15)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (U17)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 1
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 2
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund Ost (U19)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund West (U19)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz (U13)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz (U15)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz (U17)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz (U19)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach (U13)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach (U15)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach (U17)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach (U19)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 1
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 2
Bayern Kreisliga Isar/Rott (U15)
Bayern Kreisliga Isar/Rott (U17)
Bayern Kreisliga Isar/Rott (U19)
Bayern Kreisliga Landshut (U13)
Bayern Kreisliga München (U13)
Bayern Kreisliga München (U15)
Bayern Kreisliga München (U17)
Bayern Kreisliga München (U19)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (Frauen)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (U13)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (U15)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (U19)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Ost
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Ost (U17)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura West
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura West (U17)
Bayern Kreisliga Niederbayern Nord (Frauen)
Bayern Kreisliga Niederbayern Süd (Frauen)
Bayern Kreisliga Niederbayern West (Frauen)
Bayern Kreisliga Nord Hof
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe (Frauen)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U13)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U15)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U17)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U19)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U13)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U15)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U17)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U19)
Bayern Kreisliga Passau (U13)
Bayern Kreisliga Passau (U15)
Bayern Kreisliga Passau (U17)
Bayern Kreisliga Passau (U19)
Bayern Kreisliga Quali Amberg/Weiden (U15)
Bayern Kreisliga Quali Donau/Isar Nord (U19)
Bayern Kreisliga Quali Donau/Isar Süd (U19)
Bayern Kreisliga Regensburg (U13)
Bayern Kreisliga Regensburg (U15)
Bayern Kreisliga Regensburg (U17)
Bayern Kreisliga Regensburg (U19)
Bayern Kreisliga Regensburg 1
Bayern Kreisliga Regensburg 2
Bayern Kreisliga Regensburg 4 (Frauen)
Bayern Kreisliga Rhön
Bayern Kreisliga Rhön (U13)
Bayern Kreisliga Rhön (U15)
Bayern Kreisliga Rhön (U17)
Bayern Kreisliga Schweinfurt (U13)
Bayern Kreisliga Schweinfurt (U15)
Bayern Kreisliga Schweinfurt (U17)
Bayern Kreisliga Schweinfurt (U19)
Bayern Kreisliga Schweinfurt 1
Bayern Kreisliga Schweinfurt 2
Bayern Kreisliga Straubing (U13)
Bayern Kreisliga Straubing (U15)
Bayern Kreisliga Straubing (U17)
Bayern Kreisliga Straubing (U19)
Bayern Kreisliga Süd Marktredwitz
Bayern Kreisliga Würzburg (U13)
Bayern Kreisliga Würzburg (U15)
Bayern Kreisliga Würzburg (U17)
Bayern Kreisliga Würzburg (U19)
Bayern Kreisliga Würzburg 1
Bayern Kreisliga Würzburg 2
Bayern Kreisliga Zugspitze (U13)
Bayern Kreisliga Zugspitze (U15)
Bayern Kreisliga Zugspitze (U17)
Bayern Kreisliga Zugspitze (U19)
Bayern Kreisliga Zugspitze 1
Bayern Kreisliga Zugspitze 2
Bayern Landesliga Mitte
Bayern Landesliga Nord (B-Juniorinnen)
Bayern Landesliga Nord (Frauen)
Bayern Landesliga Nord (U17)
Bayern Landesliga Nord (U19)
Bayern Landesliga Nord-Ost
Bayern Landesliga Nord-West
Bayern Landesliga Süd (B-Juniorinnen)
Bayern Landesliga Süd (Frauen)
Bayern Landesliga Süd (U17)
Bayern Landesliga Süd (U19)
Bayern Landesliga Süd-Ost
Bayern Landesliga Süd-West
Bayern Niederbayern Gruppe 01 Oberer Ost-Kreis (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe 02 Bayerischer Wald (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe 03 Unterer Ost-Kreis (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe 04 Passauer Land (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe 05 Deggendorf (U17)
Bayern OA Gruppe Allgäu 1 (U17)
Bayern OAL Gruppe Allgäu 1 (U17)
Bayern OAL Gruppe Allgäu 2 (U17)
Bayern Quali-Gruppe Amberg Weiden 1 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Amberg Weiden 2 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Cham/Schwandorf Nord (U15)
Bayern Quali-Gruppe Cham/Schwandorf Ost (U15)
Bayern Quali-Gruppe Cham/Schwandorf Ost (U17)
Bayern Quali-Gruppe Cham/Schwandorf West (U15)
Bayern Quali-Gruppe Cham/Schwandorf West (U17)
Bayern UA 1 Gruppe Allgäu 2 (U17)
Bayern UA 2 Gruppe Allgäu 1 (U17)
Bayernliga (Frauen)
Bayernliga (U17)
Bayernliga (U19)
Bayernliga Nord
Bayernliga Süd
Belgien - 1. Liga Super League (Frauen)
Belgien - 2. Frauenliga
Belgien - Eerste klasse A
Belgien - Eerste klasse B
Berlin Bezirksliga Staffel 1
Berlin Bezirksliga Staffel 1 (Frauen)
Berlin Bezirksliga Staffel 1 (U17)
Berlin Bezirksliga Staffel 1 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 2
Berlin Bezirksliga Staffel 2 (Frauen)
Berlin Bezirksliga Staffel 2 (U17)
Berlin Bezirksliga Staffel 2 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 3
Berlin Bezirksliga Staffel 3 (U17)
Berlin Bezirksliga Staffel 3 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 4 (U17)
Berlin Bezirksliga Staffel 4 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 5 (U19)
Berlin Kreisklasse A Staffel 1
Berlin Kreisklasse B Staffel 1
Berlin Kreisklasse B Staffel 2
Berlin Kreisliga A Staffel 1
Berlin Kreisliga A Staffel 2
Berlin Kreisliga A Staffel 3
Berlin Kreisliga A Staffel 4
Berlin Kreisliga B Staffel 1
Berlin Kreisliga B Staffel 2
Berlin Kreisliga B Staffel 3
Berlin Kreisliga B Staffel 4
Berlin Kreisliga B Staffel 5
Berlin Kreisliga B Staffel 6
Berlin Kreisliga C Staffel 1
Berlin Kreisliga C Staffel 2
Berlin Landesliga Berlin (Frauen)
Berlin Landesliga Staffel 1
Berlin Landesliga Staffel 1 (U17)
Berlin Landesliga Staffel 1 (U19)
Berlin Landesliga Staffel 2
Berlin Landesliga Staffel 2 (U17)
Berlin Landesliga Staffel 2 (U19)
Berlin-Liga
Bezirksliga Oberösterreich Nord
Bezirksliga Oberösterreich Ost
Bezirksliga Oberösterreich Süd
Bezirksliga Oberösterreich West
Bezirksliga Tirol Ost
Bezirksliga Tirol West
Billard 1. Bundesliga Dreiband
Billard 1. Bundesliga Mehrkampf
Billard 2. Bundesliga Dreiband Nord
Billard Westfalen Bezirksklasse B Dreiband
Billard Westfalen Kreisklasse A Dreiband
Billard Westfalen Kreisklasse A kleines Billard
Billard Westfalen Kreisklasse B kleines Billard
Billard Westfalen Kreisklasse C Dreiband
Billard Westfalen Kreisliga A kleines Billard
Billard Westfalen Kreisliga B Dreiband
Billard Westfalen Kreisliga B kleines Billard
Billard Westfalen Kreisliga C Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Landesliga A Dreiband großes Billard
Billard Westfalen Landesliga A Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Landesliga A kleines Billard
Billard Westfalen Landesliga B Dreiband
Billard Westfalen Landesliga B Dreiband großes Billard
Billard Westfalen Landesliga B kleines Billard
Billard Westfalen Oberliga Dreiband großes Billard
Billard Westfalen Oberliga Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Oberliga MB Mehrkampf großes Billard
Billard Westfalen Oberliga Vierkampf großes Billard
Billard Westfalen Oberliga Vierkampf kleines Billard
Billard Westfalen Verbandsliga B Zweikampf kleines Billard
Billardkegeln 1. Bundesliga
Billardkegeln 2. Bundesliga
Billardkegeln Kreisliga Barnimliga
Billardkegeln Regionalliga Ost
Bolivien - Primera Division
Bosnien - Premijer Liga
Bowling 1. Bundesliga
Bowling 1. Bundesliga (Frauen)
Bowling 2. Bundesliga Süd
Bowling 2. Bundesliga Süd (Frauen)
Bowling Baden Landesliga 1
Bowling Baden Landesliga 2
Bowling Baden Verbandsliga
Bowling Baden Verbandsliga (Frauen)
Bowling Badenliga
Bowling Badenliga (Frauen)
Bowling Brandenburg Landesliga
Bowling Brandenburg Landesliga (Frauen)
Bowling Rhein-Neckar Bezirksliga 1
Bowling Rhein-Neckar Bezirksliga 2
Bowling Rhein-Neckar Kreisliga
Brandenburg 1. Kreisklasse Dahme/Fläming
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland B
Brandenburg 1. Kreisklasse Niederlausitz Nord
Brandenburg 1. Kreisklasse Niederlausitz Süd
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel/Barnim Ost
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel/Barnim West
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Mitte
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Nord
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Süd
Brandenburg 1. Kreisklasse Prignitz/Ruppin Mitte
Brandenburg 1. Kreisklasse Prignitz/Ruppin Nord
Brandenburg 1. Kreisklasse Prignitz/Ruppin Süd
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg Nord
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg Süd
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg West
Brandenburg 1. Kreisklasse Uckermark A
Brandenburg 1. Kreisklasse Uckermark B
Brandenburg 2. Kreisklasse A Südbrandenburg Nord
Brandenburg 2. Kreisklasse B Südbrandenburg West
Brandenburg 2. Kreisklasse C Südbrandenburg Ost
Brandenburg 2. Kreisklasse D Südbrandenburg Süd
Brandenburg 2. Kreisklasse Dahme/Fläming A
Brandenburg 2. Kreisklasse Dahme/Fläming B
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland A
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland B
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland C
Brandenburg 2. Kreisklasse Niederlausitz
Brandenburg 2. Kreisklasse Oberhavel/Barnim Ost
Brandenburg 2. Kreisklasse Oberhavel/Barnim West
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming
Brandenburg Kreisliga Havelland A
Brandenburg Kreisliga Havelland B
Brandenburg Kreisliga Niederlausitz
Brandenburg Kreisliga Oberhavel/Barnim Ost
Brandenburg Kreisliga Oberhavel/Barnim West
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Mitte
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Nord
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Süd
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin Ost
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin West
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Nord
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Süd
Brandenburg Kreisliga Uckermark
Brandenburg Kreisoberliga Dahme/Fläming
Brandenburg Kreisoberliga Havelland
Brandenburg Kreisoberliga Niederlausitz
Brandenburg Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Brandenburg Kreisoberliga Ostbrandenburg
Brandenburg Kreisoberliga Prignitz/Ruppin
Brandenburg Kreisoberliga Südbrandenburg
Brandenburg Kreisoberliga Uckermarkliga
Brandenburg Landesklasse Nord
Brandenburg Landesklasse Nord/West (U17)
Brandenburg Landesklasse Nord/West (U19)
Brandenburg Landesklasse Ost
Brandenburg Landesklasse Ost (U17)
Brandenburg Landesklasse Ost (U19)
Brandenburg Landesklasse Süd
Brandenburg Landesklasse Süd (U17)
Brandenburg Landesklasse Süd (U19)
Brandenburg Landesklasse West
Brandenburg Landesliga (Frauen)
Brandenburg Landesliga Nord
Brandenburg Landesliga Süd
Brandenburg-Liga
Brandenburgliga (U17)
Brandenburgliga (U19)
Brasilien - Série A
Brasilien - Série B
Bremen 1. Kreisklasse Bremen Stadt
Bremen 2. Kreisklasse Bremen Stadt
Bremen Bezirksliga (Frauen)
Bremen Bezirksliga Bremen Stadt
Bremen Kreisliga A Bremen Stadt
Bremen Kreisliga A Bremerhaven
Bremen Kreisliga B Bremen Stadt
Bremen Kreisliga C Bremen Stadt
Bremen Landesliga Bremen
Bremen Landesliga Bremen (Frauen)
Bremen Landesliga Bremen (U19)
Bremen Stadtliga Bremen (U17)
Bremen-Liga
Bulgarien - Parva Liga
Bundesliga
Burgenlandliga
Chile - Primera Division
China - Super League
Costa Rica - Primera Division
Dänemark - 1. Division
Dänemark - Eliedivision (Frauen)
Dänemark - Superliga
Ecuador - Primera A
Eishockey 1. Bundesliga (Frauen)
Eishockey 2. Bundesliga Nord (Frauen)
Eishockey Bezirksliga 1 NRW (U15)
Eishockey Bezirksliga 2 NRW (U15)
Eishockey Bezirksliga NRW
Eishockey Bezirksliga NRW (Frauen)
Eishockey Bezirksliga NRW (U17)
Eishockey DNL Division 1 (U20)
Eishockey DNL Division 2 (U20)
Eishockey Landesliga Baden-Württemberg
Eishockey Landesliga Bayern 1
Eishockey Landesliga NRW
Eishockey Landesliga NRW (U13)
Eishockey Landesliga NRW (U20)
Eishockey Oberliga Nord
Eishockey Oberliga Süd
Eishockey Regionalliga Ost
Eishockey Regionalliga Südwest
Eishockey Regionalliga West
Eishockey Schüler-Bundesliga Nord Division 1 (U17)
Eishockey Schweiz 3. Liga Zentral 1
El Salvador - Primera Division
England - Championship
England - League One
England - League Two
England - Premier League
England - Women`s Premier League North
England - Women`s Premier League South
England - Women´s Super-League WSL
England - Women´s Super-League WSL 2
Estland - Meistriliiga
Estland - Meistriliigale (Frauen)
Färöer - 1. deild Kvinnur (Frauen)
Färöer - Formuladeildin
Finnland - Naisten Liiga (Frauen)
Finnland - Veikkausliiga
Floorball 1. Bundesliga
Floorball 1. Bundesliga (Frauen)
Floorball 2. Bundesliga Nord/West
Floorball 2. Bundesliga Süd/Ost
Football 2. Bundesliga Nord
Football NRW Oberliga
Football Regionalliga West
Frankreich - Feminin D1 (Frauen)
Frankreich - Ligue 1
Frankreich - Ligue 2
Frankreich - Ligue National
Futsal Westfalen Verbandsliga West
Futsal-Regionalliga NOFV
Futsal-Regionalliga Nord
Futsal-Regionalliga Süd
Futsal-Regionalliga Südwest
Futsal-Regionalliga West
Gebietsliga Niederösterreich Nord-Nordwest
Gebietsliga Niederösterreich Nordwest-Waldviertel
Gebietsliga Niederösterreich Süd-Südost
Gebietsliga Niederösterreich West
Gebietsliga Steiermark Enns
Gebietsliga Steiermark Mitte
Gebietsliga Steiermark Mur
Gebietsliga Steiermark Mürz
Gebietsliga Steiermark Ost
Gebietsliga Steiermark Süd
Gebietsliga Steiermark West
Gebietsliga Tirol Ost
Gebietsliga Tirol West
Georgien - Erovnuli Liga
Gewichtheben 1. Bundesliga Gruppe A
Gewichtheben 2. Bundesliga Gruppe A
Gewichtheben Baden-Württemberg Landesliga Nord
Gewichtheben Baden-Württemberg Landesliga Süd
Gewichtheben Baden-Württemberg Oberliga
Gibraltar - Premier Division
Griechenland - Frauen
Griechenland - Super League
Guatemala - Liga Nacional
Hamburg Bezirksliga 01 (AH)
Hamburg Bezirksliga 02 (AH)
Hamburg Bezirksliga 03 (AH)
Hamburg Bezirksliga 04 (AH)
Hamburg Bezirksliga Nord
Hamburg Bezirksliga Ost
Hamburg Bezirksliga Ost (Frauen)
Hamburg Bezirksliga Süd
Hamburg Bezirksliga West
Hamburg Bezirksliga West (Frauen)
Hamburg Kreisklasse A1
Hamburg Kreisklasse A2
Hamburg Kreisklasse A3
Hamburg Kreisklasse A4
Hamburg Kreisklasse A5
Hamburg Kreisklasse A6
Hamburg Kreisklasse A7
Hamburg Kreisklasse A8
Hamburg Kreisklasse B1
Hamburg Kreisklasse B2
Hamburg Kreisklasse B3
Hamburg Kreisklasse B4
Hamburg Kreisklasse B5
Hamburg Kreisliga 1
Hamburg Kreisliga 2
Hamburg Kreisliga 3
Hamburg Kreisliga 4
Hamburg Kreisliga 5
Hamburg Kreisliga 6
Hamburg Kreisliga 7
Hamburg Kreisliga 8
Hamburg Landesliga (U16)
Hamburg Landesliga (U17)
Hamburg Landesliga (U18)
Hamburg Landesliga (U19)
Hamburg Landesliga 01 (AH)
Hamburg Landesliga 02 (AH)
Hamburg Landesliga 03 (AH)
Hamburg Landesliga 04 (AH)
Hamburg Landesliga Hamburg (Frauen)
Hamburg Landesliga Hammonia
Hamburg Landesliga Hansa
Hamburg Oberliga (U16)
Hamburg Oberliga (U17)
Hamburg Oberliga (U19)
Hamburg Verbandsliga (Frauen)
Hamburg Verbandsliga 01 (AH)
Hamburg Verbandsliga 02 (AH)
Hamburg-Oberliga
Handball 1. Frauen-Bundesliga
Handball 2. Bundesliga
Handball 2. Frauen-Bundesliga
Handball 3. Liga - Mitte
Handball 3. Liga - Nord (Frauen)
Handball 3. Liga - Nord-Ost
Handball 3. Liga - Ost (Frauen)
Handball 3. Liga - Süd
Handball 3. Liga - Süd (Frauen)
Handball 3. Liga - West
Handball 3. Liga - West (Frauen)
Handball Bundesliga Meisterliga 1 (U19)
Handball Bundesliga Meisterliga 2 (U19)
Handball Bundesliga Nord-Ost (U19)
Handball Bundesliga Ost (U19)
Handball Bundesliga Süd (U19)
Handball Bundesliga West (U19)
Handball JBLH Gruppe 3
Handball JBLH Gruppe 4
Handball JBLH Gruppe 5
Handball Oberliga Baden-Württemberg (Frauen)
Handball Oberliga Bayern (Frauen)
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein (Frauen)
Handball Oberliga Hessen (Frauen)
Handball Oberliga Mitteldeutschland (Frauen)
Handball Oberliga Mittelrhein (Frauen)
Handball Oberliga Niederrhein (Frauen)
Handball Oberliga Niedersachsen (Frauen)
Handball Oberliga Nordsee (Frauen)
Handball Oberliga Ostsee/Spree (Frauen)
Handball Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (Frauen)
Handball Oberliga Westfalen (Frauen)
Handball Pokalrunde Nord (U19)
Handball Pokalrunde Ost (U19)
Handball Pokalrunde Süd (U19)
Handball Pokalrunde West (U19)
Handball-Bundesliga
Handball-Oberliga Baden-Württemberg
Handball-Oberliga Bayern
Handball-Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein
Handball-Oberliga Hessen
Handball-Oberliga Mitteldeutschland
Handball-Oberliga Mittelrhein
Handball-Oberliga Niederrhein
Handball-Oberliga Niedersachsen
Handball-Oberliga Nordsee
Handball-Oberliga Ostsee/Spree
Handball-Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Handball-Oberliga Westfalen
Handball-Regionalliga Nordrhein
Handball-Regionalliga Nordrhein (Frauen)
Hessen 1. Kreisklasse Maintaunus 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Maintaunus 2 (U15)
Hessen Gruppenliga Darmstadt
Hessen Gruppenliga Darmstadt (Frauen)
Hessen Gruppenliga Darmstadt (U15)
Hessen Gruppenliga Darmstadt (U17)
Hessen Gruppenliga Darmstadt (U19)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (Frauen)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (U13)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (U15)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (U17)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (U19)
Hessen Gruppenliga Frankfurt Ost
Hessen Gruppenliga Frankfurt West
Hessen Gruppenliga Fulda
Hessen Gruppenliga Fulda (Frauen)
Hessen Gruppenliga Fulda (U15)
Hessen Gruppenliga Fulda (U17)
Hessen Gruppenliga Fulda (U19)
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg (Frauen)
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg (U17)
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg (U19)
Hessen Gruppenliga Giessen/Marburg
Hessen Gruppenliga Kassel (Frauen)
Hessen Gruppenliga Kassel (U17)
Hessen Gruppenliga Kassel (U19)
Hessen Gruppenliga Kassel I
Hessen Gruppenliga Kassel II
Hessen Gruppenliga Wiesbaden
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (Frauen)
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (U13)
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (U15)
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (U17)
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (U19)
Hessen Kreisklasse Maintaunus (U17)
Hessen Kreisliga A Alsfeld
Hessen Kreisliga A Bergstraße
Hessen Kreisliga A Biedenkopf
Hessen Kreisliga A Büdingen
Hessen Kreisliga A Darmstadt
Hessen Kreisliga A Dieburg
Hessen Kreisliga A Dillenburg
Hessen Kreisliga A Frankenberg
Hessen Kreisliga A Frankfurt 1 Nordwest
Hessen Kreisliga A Frankfurt 2 (Frauen)
Hessen Kreisliga A Frankfurt 2 Südost
Hessen Kreisliga A Friedberg
Hessen Kreisliga A Fulda
Hessen Kreisliga A Fulda/Lauterbach
Hessen Kreisliga A Fulda/Rhön
Hessen Kreisliga A Gelnhausen
Hessen Kreisliga A Gießen
Hessen Kreisliga A Groß-Gerau
Hessen Kreisliga A Hanau
Hessen Kreisliga A Hochtaunus
Hessen Kreisliga A Hofgeismar-Wolfhagen
Hessen Kreisliga A Kassel 1
Hessen Kreisliga A Kassel 2
Hessen Kreisliga A Limburg-Weilburg
Hessen Kreisliga A Maintaunus
Hessen Kreisliga A Marburg
Hessen Kreisliga A Odenwald
Hessen Kreisliga A Offenbach 1 West
Hessen Kreisliga A Offenbach 2 Ost
Hessen Kreisliga A Rheingau-Taunus
Hessen Kreisliga A Schlüchtern
Hessen Kreisliga A Schwalm-Eder 1
Hessen Kreisliga A Schwalm-Eder 2
Hessen Kreisliga A Waldeck
Hessen Kreisliga A Werra-Meißner
Hessen Kreisliga A Wetzlar
Hessen Kreisliga A Wiesbaden
Hessen Kreisliga A1 Hersfeld/Rotenburg
Hessen Kreisliga A2 Hersfeld/Hünfeld
Hessen Kreisliga B Alsfeld
Hessen Kreisliga B Bergstraße
Hessen Kreisliga B Biedenkopf
Hessen Kreisliga B Büdingen 1
Hessen Kreisliga B Büdingen 2
Hessen Kreisliga B Darmstadt
Hessen Kreisliga B Dieburg
Hessen Kreisliga B Dillenburg
Hessen Kreisliga B Frankenberg
Hessen Kreisliga B Frankfurt 1
Hessen Kreisliga B Frankfurt 2
Hessen Kreisliga B Friedberg 1 Nord
Hessen Kreisliga B Friedberg 2 Süd
Hessen Kreisliga B Fulda
Hessen Kreisliga B Fulda/Lauterbach
Hessen Kreisliga B Fulda/Rhön
Hessen Kreisliga B Gelnhausen
Hessen Kreisliga B Gießen 1
Hessen Kreisliga B Gießen 2
Hessen Kreisliga B Groß-Gerau
Hessen Kreisliga B Hanau
Hessen Kreisliga B Hochtaunus
Hessen Kreisliga B Hofgeismar-Wolfhagen
Hessen Kreisliga B Kassel 1
Hessen Kreisliga B Kassel 2
Hessen Kreisliga B Limburg-Weilburg Nord
Hessen Kreisliga B Limburg-Weilburg Süd
Hessen Kreisliga B Maintaunus
Hessen Kreisliga B Marburg 1
Hessen Kreisliga B Marburg 2
Hessen Kreisliga B Marburg 3
Hessen Kreisliga B Odenwald
Hessen Kreisliga B Offenbach 1 West
Hessen Kreisliga B Offenbach 2 Ost
Hessen Kreisliga B Rheingau-Taunus
Hessen Kreisliga B Schlüchtern
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 1
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 2
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 3
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 4
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 5
Hessen Kreisliga B Waldeck
Hessen Kreisliga B Werra-Meißner
Hessen Kreisliga B Wetzlar Süd
Hessen Kreisliga B Wiesbaden 1
Hessen Kreisliga B Wiesbaden 2
Hessen Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg
Hessen Kreisliga B2 Hersfeld/Rotenburg
Hessen Kreisliga Biedenkopf (U15)
Hessen Kreisliga C Alsfeld
Hessen Kreisliga C Bergstraße
Hessen Kreisliga C Darmstadt
Hessen Kreisliga C Dieburg
Hessen Kreisliga C Dillenburg 1
Hessen Kreisliga C Dillenburg 2
Hessen Kreisliga C Frankenberg
Hessen Kreisliga C Frankfurt 1
Hessen Kreisliga C Frankfurt 2
Hessen Kreisliga C Friedberg 1 Nord
Hessen Kreisliga C Friedberg 2 Süd
Hessen Kreisliga C Fulda
Hessen Kreisliga C Fulda/Rhön
Hessen Kreisliga C Gelnhausen
Hessen Kreisliga C Gießen
Hessen Kreisliga C Groß-Gerau
Hessen Kreisliga C Hanau
Hessen Kreisliga C Hochtaunus
Hessen Kreisliga C Hofgeismar-Wolfhagen
Hessen Kreisliga C Kassel
Hessen Kreisliga C Lauterbach/Hünfeld
Hessen Kreisliga C Limburg-Weilburg 1
Hessen Kreisliga C Limburg-Weilburg 2
Hessen Kreisliga C Maintaunus
Hessen Kreisliga C Odenwald 1
Hessen Kreisliga C Odenwald 2
Hessen Kreisliga C Offenbach 1 West
Hessen Kreisliga C Offenbach 2 Ost
Hessen Kreisliga C Rheingau-Taunus 1
Hessen Kreisliga C Rheingau-Taunus 2
Hessen Kreisliga C Schlüchtern
Hessen Kreisliga C Waldeck
Hessen Kreisliga C Werra Meißner 1
Hessen Kreisliga C Werra Meißner 2
Hessen Kreisliga C1 Hersfeld Rotenburg
Hessen Kreisliga D Bergstraße 1
Hessen Kreisliga D Bergstraße 2
Hessen Kreisliga D Bergstraße 3
Hessen Kreisliga D Darmstadt
Hessen Kreisliga D Dieburg
Hessen Kreisliga D Groß-Gerau
Hessen Kreisliga D Maintaunus
Hessen Kreisliga Maintaunus (U11)
Hessen Kreisliga Maintaunus (U13)
Hessen Kreisliga Maintaunus (U15)
Hessen Kreisliga Maintaunus (U17)
Hessen Kreisliga Maintaunus (U19)
Hessen Kreisoberliga Bergstraße
Hessen Kreisoberliga Büdingen
Hessen Kreisoberliga Darmstadt (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Darmstadt/Groß-Gerau
Hessen Kreisoberliga Dieburg/Odenwald
Hessen Kreisoberliga Frankfurt
Hessen Kreisoberliga Friedberg
Hessen Kreisoberliga Fulda Mitte
Hessen Kreisoberliga Fulda Nord
Hessen Kreisoberliga Fulda Nord (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Fulda Süd
Hessen Kreisoberliga Fulda Süd (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Gelnhausen
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg Süd
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburtg West
Hessen Kreisoberliga Hanau
Hessen Kreisoberliga Hochtaunus
Hessen Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen
Hessen Kreisoberliga Kassel
Hessen Kreisoberliga Limburg-Weilburg
Hessen Kreisoberliga Maintaunus
Hessen Kreisoberliga Offenbach
Hessen Kreisoberliga Rheingau-Taunus
Hessen Kreisoberliga Schwalm-Eder
Hessen Kreisoberliga Waldeck
Hessen Kreisoberliga Werra-Meißner
Hessen Kreisoberliga Wiesbaden
Hessen Verbandsliga Nord (Frauen)
Hessen Verbandsliga Nord (U15)
Hessen Verbandsliga Nord (U17)
Hessen Verbandsliga Nord (U19)
Hessen Verbandsliga Süd (Frauen)
Hessen Verbandsliga Süd (U15)
Hessen Verbandsliga Süd (U17)
Hessen Verbandsliga Süd (U19)
Hessenliga
Hessenliga (Frauen)
Hessenliga (U15)
Hessenliga (U17)
Hessenliga (U19)
Honduras - Liga Nacional
Indien - I-League
Indien - Super League
Inline-Hockey 1. Bundesliga
Inline-Hockey 1. Bundesliga (Frauen)
Inline-Hockey 1. Jugendliga West (U16)
Inline-Hockey 1. Juniorenliga West (U19)
Inline-Hockey 1. Schülerliga (U15)
Inline-Hockey 2. Bundesliga Nord
Inline-Hockey Landesliga Rheinland
Inline-Hockey Regionalliga West
Iran - Persian Gulf Pro League
Irland - Premier Division
Island - deild kvenna (Frauen)
Island - Ürvalsdeild
Israel - Ligat Ha´al
Italien - Serie A
Italien - Serie A
Italien - Serie B
Japan - J-League
Japan - J-League II
Japan - L1-League (Frauen)
Jordanien - Premier League
Kärntner Liga
Kasachstan - Premier League
Katar - Stars League
Kegeln 1. Bezirksliga Ostalb Hohenlohe
Kegeln 1. Bundesliga Bohle (Frauen)
Kegeln 1. Bundesliga Bohle 1
Kegeln 1. Bundesliga Bohle 2
Kegeln 1. Bundesliga DCU
Kegeln 1. Bundesliga DCU (Frauen)
Kegeln 1. Bundesliga DKBC 120
Kegeln 1. Bundesliga DKBC 120 (Frauen)
Kegeln 1. Bundesliga DSKB (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga 120 Süd/West (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DCU Mitte
Kegeln 2. Bundesliga DCU Nord (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DCU Süd
Kegeln 2. Bundesliga DCU Süd (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Mitte (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Nord/Mitte
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Nord/Ost
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Nord/Ost (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Süd/Mitte (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Süd/West
Kegeln 2. Verbandsliga Sachsen 2 (Frauen)
Kegeln Bayernliga Nord
Kegeln Bezirksklasse C Nord Osthalb Hohenlohe
Kegeln Bezirksliga DCU Nordbaden 1
Kegeln Bezirksliga DCU Nordbaden 2
Kegeln Bezirksliga DCU Nordbaden 3
Kegeln Bezirksliga DCU Nordbaden 4
Kegeln Bezirksliga DCU Nordbaden 5
Kegeln Bezirksliga DCU Nordbaden 6
Kegeln Bezirksliga DCU Nordbaden 7
Kegeln Bezirksliga Hessen
Kegeln Bezirksliga Nordbaden (Frauen)
Kegeln Bezirksliga Rheinland 4
Kegeln Bezirksoberliga 4 Hessen (Frauen)
Kegeln Gruppenliga Hessen 120
Kegeln Hessen A-Liga 4 Gruppe 1
Kegeln Hessen KVA-Liga 1 Gruppe 1
Kegeln Hessen KVA-Liga 1 Gruppe 2
Kegeln Hessenliga 120
Kegeln Hessenliga 120 (Frauen)
Kegeln Kreisliga A Nordbaden
Kegeln Kreisliga B Nordbaden
Kegeln Kreisliga C Nordbaden
Kegeln Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld
Kegeln Kreisoberliga Burgenland
Kegeln Kreisoberliga Burgenland (Frauen)
Kegeln Kreisoberliga Halle
Kegeln Kreisoberliga Mansfeld-Südharz
Kegeln Kreisoberliga Saalekreis
Kegeln Kreisoberliga Salzland
Kegeln Landesklasse Sachsen OKV-Klasse (Frauen)
Kegeln Landesklasse Sachsen-Anhalt 1
Kegeln Landesklasse Sachsen-Anhalt 1 (Frauen)
Kegeln Landesklasse Sachsen-Anhalt 2
Kegeln Landesklasse Sachsen-Anhalt 2 (Frauen)
Kegeln Landesklasse Sachsen-Anhalt 3
Kegeln Landesklasse Sachsen-Anhalt 3 (Frauen)
Kegeln Landesklasse Sachsen-Anhalt 4
Kegeln Landesklasse Sachsen-Anhalt 4 (Frauen)
Kegeln Landesliga A Südbaden
Kegeln Landesliga Baden 1 (Frauen)
Kegeln Landesliga Baden 2 (Frauen)
Kegeln Landesliga Brandenburg 1
Kegeln Landesliga Brandenburg 1 (Frauen)
Kegeln Landesliga Brandenburg 2
Kegeln Landesliga Brandenburg 2 (Frauen)
Kegeln Landesliga DCU Baden 1
Kegeln Landesliga DCU Baden 2
Kegeln Landesliga Sachsen OKV-Liga 1
Kegeln Landesliga Sachsen OKV-Liga 2
Kegeln Landesliga Sachsen-Anhalt 1 (Frauen)
Kegeln Landesliga Sachsen-Anhalt 2 (Frauen)
Kegeln Oberliga Nordwürttemberg
Kegeln Oberliga Rheinland (Frauen)
Kegeln Oberliga Rheinland 3
Kegeln Oberliga Rheinland 4
Kegeln Regionalliga Hessen 120
Kegeln Rheinlandliga 1
Kegeln Rheinlandliga 2
Kegeln Verbandsliga Baden (Frauen)
Kegeln Verbandsliga Brandenburg
Kegeln Verbandsliga Brandenburg (Frauen)
Kegeln Verbandsliga DCU Baden
Kegeln Verbandsliga Sachsen OKV-Meisterliga
Kegeln Verbandsliga Sachsen OKV-Meisterliga (Frauen)
Kegeln Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Kegeln Verbandsliga Sachsen-Anhalt (Frauen)
Kegeln Verbandsliga Sachsen-Anhalt (Senioren)
Kegeln Verbandsliga Südbaden
Kegeln Verbandsliga Südbaden (Frauen)
Kegeln Verbandsliga Württemberg
Kenia - Premier League
Kolumbien Primera A
Korfball Oberliga Nord-West
Korfball Regionalliga Nord-West
Korfball Westfalen B-Jugend (U17)
Korfball Westfalen C-Jugend (U15)
Korfball Westfalen D-Jugend (U13)
Korfball Westfalen E-Jugend (U11)
Korfball Westfalen F-Jugend (U9)
Korfball Westfalen Gauliga
Korfball Westfalen Verbandsliga
Kosovo Superliga
Kroatien - 1. HNL
Lacrosse 1. Bundesliga West
Landesliga Burgenland II. Liga Mitte
Landesliga Burgenland II. Liga Nord
Landesliga Burgenland II. Liga Süd
Landesliga Kärnten Unterliga Ost
Landesliga Kärnten Unterliga West
Landesliga Oberösterreich Ost
Landesliga Oberösterreich West
Landesliga Sachsen (U17)
Landesliga Sachsen (U19)
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol Ost
Landesliga Tirol West
Landesliga Vorarlberg
Lettland - Sieviesu Cempionats Futbola (Frauen)
Lettland - Virsliga
Litauen - A Lyga (Frauen)
Litauen - A-Lyga
Luxemburg - 1. Division 1. Bezirk
Luxemburg - 1. Division 2. Bezirk
Luxemburg - 1. Frauenliga
Luxemburg - 2. Division 1. Bezirk
Luxemburg - 2. Division 2. Bezirk
Luxemburg - 3. Division 1. Bezirk
Luxemburg - 3. Division 2. Bezirk
Luxemburg - 3. Division 3. Bezirk
Luxemburg - Ehrenpromotion
Luxemburg - Nationaldivision
Malaysia - Super League
Malta - 1. Division (Frauen)
Malta - Premier League
Marokko - GNF 1
Mazedonien - 1. MFL
Mecklenburg Kreisliga Schwerin-Nordwest
Mecklenburg Kreisliga Westmecklenburg Mitte
Mecklenburg Kreisliga Westmecklenburg Ost
Mecklenburg Kreisliga Westmecklenburg West
Mecklenburg Kreisoberliga Schwerin-Nordwest
Mecklenburg Kreisoberliga Warnow 1
Mecklenburg Kreisoberliga Warnow 2
Mecklenburg Kreisoberliga Westmecklenburg
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Schwerin A
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Warnow 1
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Warnow 2
Mecklenburg-Vorpommern 1.Kreisklasse Schwerin B
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte I
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte II
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte III
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Warnow 1
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Warnow 2
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse I
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse II
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse III
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse IV
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga I (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga I (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga II (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga II (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga III (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga IV (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga Ost
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga West
Mecklenburg-Vorpommern Verbandsliga
Mexiko - Primera Division
Mittelrhein - Mittelrheinliga (Frauen)
Mittelrhein Bezirksliga 1 (Frauen)
Mittelrhein Bezirksliga 1 (U17)
Mittelrhein Bezirksliga 2 (Frauen)
Mittelrhein Bezirksliga 3 (Frauen)
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 1
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 1 (U19)
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 2
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 2 (U17)
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 2 (U19)
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 3
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 4
Mittelrhein Kreisliga A Aachen
Mittelrhein Kreisliga A Berg 1
Mittelrhein Kreisliga A Bonn
Mittelrhein Kreisliga A Düren
Mittelrhein Kreisliga A Düren (Frauen)
Mittelrhein Kreisliga A Euskirchen
Mittelrhein Kreisliga A Heinsberg
Mittelrhein Kreisliga A Köln 1
Mittelrhein Kreisliga A Rhein-Erft 1
Mittelrhein Kreisliga A Sieg 1
Mittelrhein Kreisliga B Aachen 1
Mittelrhein Kreisliga B Aachen 2
Mittelrhein Kreisliga B Berg 2
Mittelrhein Kreisliga B Berg 3
Mittelrhein Kreisliga B Bonn 1
Mittelrhein Kreisliga B Bonn 2
Mittelrhein Kreisliga B Düren 1
Mittelrhein Kreisliga B Düren 2
Mittelrhein Kreisliga B Düren 3
Mittelrhein Kreisliga B Euskirchen 1
Mittelrhein Kreisliga B Euskirchen 2
Mittelrhein Kreisliga B Heinsberg 1
Mittelrhein Kreisliga B Heinsberg 2
Mittelrhein Kreisliga B Heinsberg 3
Mittelrhein Kreisliga B Köln 1
Mittelrhein Kreisliga B Köln 2
Mittelrhein Kreisliga B Rhein-Erft 2
Mittelrhein Kreisliga B Rhein-Erft 3
Mittelrhein Kreisliga B Sieg 2
Mittelrhein Kreisliga B Sieg 3
Mittelrhein Kreisliga C Aachen 1
Mittelrhein Kreisliga C Aachen 2
Mittelrhein Kreisliga C Aachen 3
Mittelrhein Kreisliga C Aachen 4
Mittelrhein Kreisliga C Berg 4
Mittelrhein Kreisliga C Berg 5
Mittelrhein Kreisliga C Berg 6
Mittelrhein Kreisliga C Bonn 1
Mittelrhein Kreisliga C Bonn 2
Mittelrhein Kreisliga C Bonn 3
Mittelrhein Kreisliga C Düren 1
Mittelrhein Kreisliga C Düren 2
Mittelrhein Kreisliga C Düren 3
Mittelrhein Kreisliga C Düren 4
Mittelrhein Kreisliga C Düren 5
Mittelrhein Kreisliga C Euskirchen 1
Mittelrhein Kreisliga C Euskirchen 2
Mittelrhein Kreisliga C Euskirchen 3
Mittelrhein Kreisliga C Heinsberg 1
Mittelrhein Kreisliga C Heinsberg 2
Mittelrhein Kreisliga C Heinsberg 3
Mittelrhein Kreisliga C Köln 1
Mittelrhein Kreisliga C Köln 2
Mittelrhein Kreisliga C Köln 3
Mittelrhein Kreisliga C Rhein-Erft 4
Mittelrhein Kreisliga C Rhein-Erft 5
Mittelrhein Kreisliga C Sieg 4
Mittelrhein Kreisliga C Sieg 5
Mittelrhein Kreisliga C Sieg 6
Mittelrhein Kreisliga C Sieg 7
Mittelrhein Kreisliga D Aachen 1
Mittelrhein Kreisliga D Aachen 2
Mittelrhein Kreisliga D Aachen 3
Mittelrhein Kreisliga D Aachen 4
Mittelrhein Kreisliga D Berg 7
Mittelrhein Kreisliga D Berg 8
Mittelrhein Kreisliga D Berg 9
Mittelrhein Kreisliga D Berg 10
Mittelrhein Kreisliga D Bonn 1
Mittelrhein Kreisliga D Bonn 2
Mittelrhein Kreisliga D Bonn 3
Mittelrhein Kreisliga D Heinsberg 1
Mittelrhein Kreisliga D Heinsberg 2
Mittelrhein Kreisliga D Heinsberg 3
Mittelrhein Kreisliga D Köln 1
Mittelrhein Kreisliga D Köln 2
Mittelrhein Kreisliga D Köln 3
Mittelrhein Kreisliga D Köln 4
Mittelrhein Kreisliga D Köln 5
Mittelrhein Kreisliga D Rhein-Erft 6
Mittelrhein Kreisliga D Rhein-Erft 7
Mittelrhein Kreisliga D Rhein-Erft 8
Mittelrhein Landesliga Staffel 1
Mittelrhein Landesliga Staffel 1 (Frauen)
Mittelrhein Landesliga Staffel 2
Mittelrhein Landesliga Staffel 2 (Frauen)
Mittelrhein Sonderliga Aachen (U17)
Mittelrhein Sonderliga Aachen (U19)
Mittelrhein Sonderliga Berg (U17)
Mittelrhein Sonderliga Berg (U19)
Mittelrhein Sonderliga Bonn (U17)
Mittelrhein Sonderliga Bonn (U19)
Mittelrhein Sonderliga Euskirchen (U17)
Mittelrhein Sonderliga Euskirchen (U19)
Mittelrhein Sonderliga Heinsberg (U17)
Mittelrhein Sonderliga Heinsberg (U19)
Mittelrhein Sonderliga Köln (U17)
Mittelrhein Sonderliga Köln (U19)
Mittelrhein Sonderliga Rhein-Erft (U17)
Mittelrhein Sonderliga Rhein-Erft (U19)
Mittelrheinliga
Mittelrheinliga (U17)
Mittelrheinliga (U19)
Moldawien - Diviza Nationala
Montenegro - 1. CFL
Motoball Bundesliga Süd
Neuseeland - 1. Liga
Nicaragua - Primera Division
Niederlande - Eerste Divisie
Niederlande - Eredivisie
Niederlande - Eredivisie (Frauen)
Niederösterreich Bezirksklasse Weinviertel
Niederrhein - Niederrheinliga (U19)
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 1
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 2
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 3
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 4
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 5
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 6
Niederrhein Bezirksliga Staffel 1 (Frauen)
Niederrhein Bezirksliga Staffel 2 (Frauen)
Niederrhein Bezirksliga Staffel 3 (Frauen)
Niederrhein Bezirksliga Staffel 4 (Frauen)
Niederrhein Freizeitliga D Essen 1
Niederrhein Freizeitliga D Essen 2
Niederrhein Kreisklasse Dinslaken (U13)
Niederrhein Kreisklasse DU-MH-DIN (U15)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg (E-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg Nord (U15)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg Nord/Süd (U19)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg Süd (U15)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg Süd/Nord (U17)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg- Mühlheim (U17)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg-Nord (U13)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg-Süd 1 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg-Süd 2 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Moers (D-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Moers (U19)
Niederrhein Kreisklasse Moers 1 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 1 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Moers 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Moers 2 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 2 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Moers 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Moers 3 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 3 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 3 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Moers 4 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 4 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 4 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Moers 5 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 5 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 6 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 7 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Mühlheim-Dinslaken (U19)
Niederrhein Kreisklasse Mülheim (U15)
Niederrhein Kreisklasse Mülheim (U17)
Niederrhein Kreisklasse Mülheim 1 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Mülheim 2 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Oberhausen-Bottrop (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Rees Bocholt 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Rees Bocholt 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt (B-Juniorinne
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt (D-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 RR (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 RR (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 3 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 3 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 3 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 3 RR (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 4 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 4 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 5 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 5 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 6 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 6 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 7 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 8 (U11)
Niederrhein Kreisliga A 2 Düsseldorf (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Duisburg-Mühl.-Dinslaken 1
Niederrhein Kreisliga A Duisburg-Mühl.-Dinslaken 2
Niederrhein Kreisliga A Duisburg-Mülheim-Dinslaken (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Düsseldorf 1
Niederrhein Kreisliga A Essen 1
Niederrhein Kreisliga A Essen 2
Niederrhein Kreisliga A Essen 4 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Grevenbroich-Neuss
Niederrhein Kreisliga A Kempen-Krefeld
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern Nord (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern Süd (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Moers
Niederrhein Kreisliga A Moers (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen
Niederrhein Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop (U15)
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop (U19)
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop 5 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt 1 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt 2 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Remscheid
Niederrhein Kreisliga A Solingen
Niederrhein Kreisliga A Wuppertal-Niederberg (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Wuppertal-Niederberg 1
Niederrhein Kreisliga B Duisburg-Mühl.-Dinslaken 1
Niederrhein Kreisliga B Duisburg-Mühl.-Dinslaken 2
Niederrhein Kreisliga B Duisburg-Mühl.-Dinslaken 3
Niederrhein Kreisliga B Düsseldorf 1
Niederrhein Kreisliga B Düsseldorf 2
Niederrhein Kreisliga B Essen 1
Niederrhein Kreisliga B Essen 2
Niederrhein Kreisliga B Essen 3
Niederrhein Kreisliga B Grevenbroich-Neuss 1
Niederrhein Kreisliga B Grevenbroich-Neuss 2
Niederrhein Kreisliga B Kempen-Krefeld 1
Niederrhein Kreisliga B Kempen-Krefeld 2
Niederrhein Kreisliga B Kempen-Krefeld 3
Niederrhein Kreisliga B Kleve-Geldern 1
Niederrhein Kreisliga B Kleve-Geldern 2
Niederrhein Kreisliga B Moers 1
Niederrhein Kreisliga B Moers 2
Niederrhein Kreisliga B Mönchengladbach-Viersen 1
Niederrhein Kreisliga B Mönchengladbach-Viersen 2
Niederrhein Kreisliga B Oberhausen-Bottrop (U15)
Niederrhein Kreisliga B Oberhausen-Bottrop 1
Niederrhein Kreisliga B Oberhausen-Bottrop 2
Niederrhein Kreisliga B Rees-Bocholt 1
Niederrhein Kreisliga B Rees-Bocholt 2
Niederrhein Kreisliga B Remscheid
Niederrhein Kreisliga B Solingen
Niederrhein Kreisliga B Wuppertal-Niederberg 1
Niederrhein Kreisliga B Wuppertal-Niederberg 2
Niederrhein Kreisliga C Duisburg-Mühl.-Dinslaken 1
Niederrhein Kreisliga C Duisburg-Mühl.-Dinslaken 2
Niederrhein Kreisliga C Duisburg-Mühl.-Dinslaken 3
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 1
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 2
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 3
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 4
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 5
Niederrhein Kreisliga C Essen 1
Niederrhein Kreisliga C Essen 2
Niederrhein Kreisliga C Essen 3
Niederrhein Kreisliga C Essen 4
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 1
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 2
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 3
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 4
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 5
Niederrhein Kreisliga C Kempen-Krefeld 1
Niederrhein Kreisliga C Kempen-Krefeld 2
Niederrhein Kreisliga C Kempen-Krefeld 3
Niederrhein Kreisliga C Kleve-Geldern 1
Niederrhein Kreisliga C Kleve-Geldern 2
Niederrhein Kreisliga C Kleve-Geldern 3
Niederrhein Kreisliga C Kleve-Geldern 4
Niederrhein Kreisliga C Moers 1
Niederrhein Kreisliga C Moers 2
Niederrhein Kreisliga C Moers 3
Niederrhein Kreisliga C Moers 4
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen 1
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen 2
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen 3
Niederrhein Kreisliga C Oberhausen-Bottrop (U15)
Niederrhein Kreisliga C Oberhausen-Bottrop 1
Niederrhein Kreisliga C Oberhausen-Bottrop 2
Niederrhein Kreisliga C Oberhausen-Bottrop 3
Niederrhein Kreisliga C Rees-Bocholt 1
Niederrhein Kreisliga C Rees-Bocholt 2
Niederrhein Kreisliga C Rees-Bocholt 3
Niederrhein Kreisliga C Rees-Bocholt 4
Niederrhein Kreisliga C Solingen 1
Niederrhein Kreisliga C Solingen 2
Niederrhein Kreisliga C Wuppertal-Niederberg 1
Niederrhein Kreisliga C Wuppertal-Niederberg 2
Niederrhein Landesliga Gruppe 1
Niederrhein Landesliga Gruppe 2
Niederrhein Landesliga Staffel 1 (Frauen)
Niederrhein Landesliga Staffel 2 (Frauen)
Niederrhein Leistungsklasse DU-MH-DIN (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Essen (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Kleve-Geldern (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Moers (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Rees-Bocholt (U15)
Niederrhein LK Duisburg-Mühlheim-Dinslaken (U17)
Niederrhein LK Duisburg-Mühlheim-Dinslaken (U19)
Niederrhein LK Duisburg-Mülheim-Dinslaken (U13)
Niederrhein LK Düsseldorf (U13)
Niederrhein LK Düsseldorf (U17)
Niederrhein LK Düsseldorf (U19)
Niederrhein LK Essen (U13)
Niederrhein LK Essen (U17)
Niederrhein LK Essen (U19)
Niederrhein LK Grevenbroich-Neuss (U17)
Niederrhein LK Grevenbroich-Neuss (U19)
Niederrhein LK Kempen-Krefeld (U17)
Niederrhein LK Kempen-Krefeld (U19)
Niederrhein LK Kleve-Geldern (U13)
Niederrhein LK Kleve-Geldern (U17)
Niederrhein LK Kleve-Geldern (U19)
Niederrhein LK Moers (U13)
Niederrhein LK Moers (U17)
Niederrhein LK Moers (U19)
Niederrhein LK Mönchengladbach-Viersen (U17)
Niederrhein LK Mönchengladbach-Viersen (U19)
Niederrhein LK Oberhausen-Bottrop (U19)
Niederrhein LK Rees-Bocholt (U13)
Niederrhein LK Rees-Bocholt (U17)
Niederrhein LK Rees-Bocholt (U19)
Niederrhein LK Solingen (U17)
Niederrhein LK Solingen (U19)
Niederrhein LK Wuppertal-Niederberg (U17)
Niederrhein LK Wuppertal-Niederberg (U19)
Niederrhein Verbandsliga Niederrheinliga (B-Juniorinnen)
Niederrhein Verbandsliga Spielrunde A (U13)
Niederrhein Verbandsliga Spielrunde B (U13)
Niederrhein Verbandsliga Spielrunde C (U13)
Niederrheinliga (Frauen)
Niederrheinliga (U17)
Niederrheinliga A (U15)
Niederrheinliga B (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Bentheim
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Celle
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cuxhaven 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cuxhaven 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Mitte
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Gifhorn 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Gifhorn 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode N
Niedersachsen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode S
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 3
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 4
Niedersachsen 1. Kreisklasse Harburg
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide-Wendland Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heidekreis
Niedersachsen 1. Kreisklasse Helmstedt
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Holzminden A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Holzminden B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nienburg Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nienburg Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nordharzklasse 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nordharzklasse 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nordharzklasse 3
Niedersachsen 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück Land Nord A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück Land Nord B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück Land Süd A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück Land Süd B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück Stadt
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osterholz
Niedersachsen 1. Kreisklasse Peine
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Schaumburg
Niedersachsen 1. Kreisklasse Stade
Niedersachsen 1. Kreisklasse Vechta
Niedersachsen 1. Kreisklasse Verden
Niedersachsen 1. Kreisklasse Wolfsburg
Niedersachsen 2. Kreisklasse Bentheim
Niedersachsen 2. Kreisklasse Braunschweig 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Braunschweig 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Celle
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cloppenburg A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cloppenburg B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cuxhaven 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cuxhaven 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Diepholz Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Diepholz Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Mitte
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Gifhorn 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Gifhorn 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode M
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode N
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode S
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hameln-Pyrmont 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hameln-Pyrmont 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 4
Niedersachsen 2. Kreisklasse Harburg
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide-Wendland Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heidekreis Mitte
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heidekreis Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heidekreis Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Helmstedt
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nienburg Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nienburg Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nordharzklasse 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nordharzklasse 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nordharzklasse 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Northeim-Einbeck 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Northeim-Einbeck 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Northeim-Einbeck 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück Land Nord A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück Land Nord B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück Land Süd A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück Land Süd B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück Stadt
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osterholz A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osterholz B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Peine Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Peine Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Rotenburg Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Schaumburg
Niedersachsen 2. Kreisklasse Stade
Niedersachsen 2. Kreisklasse Vechta
Niedersachsen 2. Kreisklasse Verden
Niedersachsen 2. Kreisklasse Wolfsburg
Niedersachsen 3. Kreisklasse Bentheim
Niedersachsen 3. Kreisklasse Celle
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cloppenburg 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cloppenburg 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cloppenburg 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cuxhaven 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cuxhaven 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Diepholz Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Diepholz Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Emsland Mitte
Niedersachsen 3. Kreisklasse Emsland Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Emsland Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Gifhorn 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Gifhorn 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Gifhorn 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode A
Niedersachsen 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode B
Niedersachsen 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode C
Niedersachsen 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode D
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hameln Pyrmont 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hameln Pyrmont 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 4
Niedersachsen 3. Kreisklasse Harburg
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide-Wendland Ost
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide-Wendland West
Niedersachsen 3. Kreisklasse Helmstedt
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hildesheim A
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hildesheim B
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nienburg Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nienburg Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nordharzklasse 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nordharzklasse 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück Land Mitte
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück Land Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück Land Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück-Stadt
Niedersachsen 3. Kreisklasse Peine Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Peine Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Rotenburg Mitte
Niedersachsen 3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Rotenburg Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Schaumburg
Niedersachsen 3. Kreisklasse Stade
Niedersachsen 3. Kreisklasse Vechta
Niedersachsen 3. Kreisklasse Verden
Niedersachsen 4. Kreisklasse Bentheim A
Niedersachsen 4. Kreisklasse Bentheim B
Niedersachsen 4. Kreisklasse Celle
Niedersachsen 4. Kreisklasse Diepholz Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Diepholz Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Emsland Mitte
Niedersachsen 4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Emsland Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Emsland Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 1
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 2
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 3
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 4
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 5
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 6
Niedersachsen 4. Kreisklasse Harburg Ost
Niedersachsen 4. Kreisklasse Harburg West
Niedersachsen 4. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Heide-Wendland Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Heide-Wendland West
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hildesheim A
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hildesheim B
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4
Niedersachsen 4. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen 4. Kreisklasse Rotenburg Mitte
Niedersachsen 4. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Rotenburg Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Schaumburg Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Schaumburg Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Stade Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Stade Süd
Niedersachsen 5. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 1
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 1 (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 2
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 2 (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 3
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 4
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Nord (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Nord (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Süd (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Süd (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 1
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 1 (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 2
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 2 (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 3
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 4
Niedersachsen Bezirksliga Hannover I (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover I (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover II (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover II (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover III (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover III (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 1
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 2
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 3
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 4
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg Ost (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg West (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 1
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 2
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 3
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 4
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 5
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems IV (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems IV (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems Mitte (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems Nord (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems Süd (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Bentheim
Niedersachsen Kreisliga Braunschweig
Niedersachsen Kreisliga Celle
Niedersachsen Kreisliga Cloppenburg
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Diepholz
Niedersachsen Kreisliga Emsland
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode
Niedersachsen Kreisliga Hameln-Pyrmont
Niedersachsen Kreisliga Hannover 1
Niedersachsen Kreisliga Hannover 2
Niedersachsen Kreisliga Hannover 3
Niedersachsen Kreisliga Hannover 4
Niedersachsen Kreisliga Harburg
Niedersachsen Kreisliga Heide-Wendland-Liga
Niedersachsen Kreisliga Heidekreis
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim
Niedersachsen Kreisliga Holzminden
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte-Liga
Niedersachsen Kreisliga Nienburg
Niedersachsen Kreisliga Nordharzliga 1
Niedersachsen Kreisliga Nordharzliga 2
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck
Niedersachsen Kreisliga Oldenburg-Land
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück-Land Nord
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück-Land Süd
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück-Stadt
Niedersachsen Kreisliga Osterholz
Niedersachsen Kreisliga Peine
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg
Niedersachsen Kreisliga Schaumburg
Niedersachsen Kreisliga Stade
Niedersachsen Kreisliga Vechta
Niedersachsen Kreisliga Verden
Niedersachsen Kreisliga Wolfsburg
Niedersachsen Landesliga Braunschweig
Niedersachsen Landesliga Braunschweig (Frauen)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig (U15)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig (U17)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig (U19)
Niedersachsen Landesliga Hannover
Niedersachsen Landesliga Hannover (Frauen)
Niedersachsen Landesliga Hannover (U15)
Niedersachsen Landesliga Hannover (U17)
Niedersachsen Landesliga Hannover (U19)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg
Niedersachsen Landesliga Lüneburg (Frauen)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg (U15)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg (U17)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems (Frauen)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems (U15)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems (U17)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems (U19)
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B3
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B4
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C3
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C4
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C5
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D3
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D4
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D5
Niedersachsen Ostfrieslandliga
Niedersachsenliga (U17)
Niedersachsenliga (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal
Nordbaden Kreisklasse A Buchen
Nordbaden Kreisklasse A Heidelberg
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 1
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 2
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim 1
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim 2
Nordbaden Kreisklasse A Mosbach
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim 1
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim 2
Nordbaden Kreisklasse A Sinsheim
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 1 VR (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 2 VR (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 3 VR (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 4 VR (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 5 FP (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim Nord
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim Süd
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal Hardt
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal Kraichgau
Nordbaden Kreisklasse B Buchen 1
Nordbaden Kreisklasse B Buchen 2
Nordbaden Kreisklasse B Heidelberg
Nordbaden Kreisklasse B Karlsruhe 1
Nordbaden Kreisklasse B Karlsruhe 2
Nordbaden Kreisklasse B Karlsruhe 3
Nordbaden Kreisklasse B Mannheim 1
Nordbaden Kreisklasse B Mannheim 2
Nordbaden Kreisklasse B Mannheim 3
Nordbaden Kreisklasse B Mosbach 1
Nordbaden Kreisklasse B Mosbach 2
Nordbaden Kreisklasse B Pforzheim 1
Nordbaden Kreisklasse B Pforzheim 2
Nordbaden Kreisklasse B Sinsheim 1
Nordbaden Kreisklasse B Sinsheim 2
Nordbaden Kreisklasse B Tauberbischofsheim
Nordbaden Kreisklasse C Bruchsal
Nordbaden Kreisklasse C Heidelberg Ost
Nordbaden Kreisklasse C Heidelberg West
Nordbaden Kreisklasse C Karlsruhe 1
Nordbaden Kreisklasse C Karlsruhe 2
Nordbaden Kreisklasse C Karlsruhe 3
Nordbaden Kreisklasse C Karlsruhe 4
Nordbaden Kreisklasse C Pforzheim 1
Nordbaden Kreisklasse C Pforzheim 2
Nordbaden Kreisklasse C Pforzheim 3
Nordbaden Kreisklasse C Tauberbischofsheim
Nordbaden Kreisklasse C Tauberbischofsheim KF
Nordbaden Kreisliga Bruchsal
Nordbaden Kreisliga Buchen
Nordbaden Kreisliga Heidelberg
Nordbaden Kreisliga Karlsruhe
Nordbaden Kreisliga Mannheim
Nordbaden Kreisliga Mosbach
Nordbaden Kreisliga Pforzheim
Nordbaden Kreisliga Sinsheim
Nordbaden Kreisliga Tauberbischofsheim
Nordbaden Kreisliga Tauberbischofsheim (U15)
Nordbaden Kreisliga Tauberbischofsheim (U17)
Nordbaden Kreisliga Tauberbischofsheim (U19)
Nordbaden Landesliga Mitte KF (Frauen)
Nordbaden Landesliga Mittelbaden
Nordbaden Landesliga Mittelbaden (Frauen)
Nordbaden Landesliga Mittelbaden (U15)
Nordbaden Landesliga Mittelbaden (U17)
Nordbaden Landesliga Mittelbaden (U19)
Nordbaden Landesliga Nord KF (Frauen)
Nordbaden Landesliga Odenwald
Nordbaden Landesliga Odenwald (U15)
Nordbaden Landesliga Odenwald (U17)
Nordbaden Landesliga Odenwald (U19)
Nordbaden Landesliga Rhein-Neckar
Nordbaden Landesliga Rhein-Neckar II (Frauen)
Nordbaden Landesliga Rhein-Neckar-Odenwald(Frauen)
Nordbaden Landesliga Rhein/Neckar (U17)
Nordbaden Landesliga Rhein/Neckar (U19)
Nordbaden Landesliga Süd KF (Frauen)
Nordbaden Verbandsliga
Nordbaden Verbandsliga (U15)
Nordirland - IFA Championship
Nordirland - IFA Premiership
Norwegen - Adeccoligaen
Norwegen - Tippeligaen
Norwegen - Toppserien (Frauen)
Oberliga Baden-Württemberg
Oberliga Baden-Württemberg (Frauen)
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Niedersachsen Ost (Frauen)
Oberliga Niedersachsen West (Frauen)
Oberliga NOFV-Nord
Oberliga NOFV-Süd
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Schleswig-Holstein (U15)
Oberliga Schleswig-Holstein (U19)
Oberliga Schleswig-Holstein- (U17)
Oberliga Steiermark Mitte
Oberliga Steiermark Nord
Oberliga Steiermark Süd
Oberliga Westfalen
OÖ Liga
Österreich - 2. Liga
Österreich - Bundesliga
Österreich - ÖFB Frauenliga
Österreich Regionalliga Mitte
Österreich Regionalliga Ost
Österreich Regionalliga West - Archiv
Panama - Primera Division
Paraguay 1. Liga Apertura
Peru - Primera Division
Pétanque Baden-Württemberg-Liga
Pétanque Bezirksliga Rhein-Neckar
Pétanque Landesliga Rhein-Neckar
Polen - Ekstraklasa
Polen - I. Liga
Polen - Kobiety Ekstraliga (Frauen)
Poolbillard 1. Bundesliga
Poolbillard 2. Bundesliga Nord
Poolbillard Regionalliga West
Poolbillard Westfalen Bezirksliga Gruppe 1
Poolbillard Westfalen Bezirksliga Gruppe 2
Poolbillard Westfalen Kreisliga
Poolbillard Westfalen Oberliga
Portugal - Frauen
Portugal - Primera Liga
Portugal - Segunda Liga
Radball Landesliga Baden-Württemberg 1
Radball Oberliga Baden-Württemberg
Radball Verbandsliga Baden-Württemberg 2
Regionalliga Bayern
Regionalliga Nord
Regionalliga Nord (Frauen)
Regionalliga Nordost
Regionalliga Nordost (Frauen)
Regionalliga Süd (Frauen)
Regionalliga Südwest
Regionalliga Südwest (Frauen)
Regionalliga West
Regionalliga West (Frauen)
Rheinland - Rheinlandliga (U19)
Rheinland Bezirksliga Mitte
Rheinland Bezirksliga Mitte (Frauen)
Rheinland Bezirksliga Mitte (U17)
Rheinland Bezirksliga Mitte (U19)
Rheinland Bezirksliga Ost
Rheinland Bezirksliga Ost (Frauen)
Rheinland Bezirksliga Ost (U17)
Rheinland Bezirksliga Ost (U19)
Rheinland Bezirksliga West
Rheinland Bezirksliga West (Frauen)
Rheinland Bezirksliga West (U17)
Rheinland Bezirksliga West (U19)
Rheinland Kreisliga A Eifel
Rheinland Kreisliga A Hunsrück/Mosel
Rheinland Kreisliga A Koblenz
Rheinland Kreisliga A Mosel
Rheinland Kreisliga A Rhein/Ahr
Rheinland Kreisliga A Rhein/Lahn
Rheinland Kreisliga A Trier/Saarburg
Rheinland Kreisliga A Westerwald/Sieg
Rheinland Kreisliga A Westerwald/Wied
Rheinland Kreisliga B Eifel 1
Rheinland Kreisliga B Eifel 2
Rheinland Kreisliga B Hunsrück/Mosel Nord
Rheinland Kreisliga B Hunsrück/Mosel Süd
Rheinland Kreisliga B Koblenz
Rheinland Kreisliga B Mosel 1
Rheinland Kreisliga B Mosel 2
Rheinland Kreisliga B Mosel/Hochwald
Rheinland Kreisliga B Rhein/Ahr
Rheinland Kreisliga B Rhein/Lahn
Rheinland Kreisliga B Rhein/Mayen
Rheinland Kreisliga B Trier/Saar
Rheinland Kreisliga B Westerwald/Sieg 1
Rheinland Kreisliga B Westerwald/Sieg 2
Rheinland Kreisliga B Westerwald/Wied Nord
Rheinland Kreisliga B Westerwald/Wied Süd
Rheinland Kreisliga C Ahr
Rheinland Kreisliga C Eifel 1
Rheinland Kreisliga C Eifel 2
Rheinland Kreisliga C Hunsrück/Mosel Nord
Rheinland Kreisliga C Hunsrück/Mosel Süd
Rheinland Kreisliga C Koblenz
Rheinland Kreisliga C Mayen
Rheinland Kreisliga C Mosel 1
Rheinland Kreisliga C Mosel 2
Rheinland Kreisliga C Mosel/Hochwald
Rheinland Kreisliga C Rhein/Lahn
Rheinland Kreisliga C Saar
Rheinland Kreisliga C Trier/Eifel
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Sieg 1
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Sieg 2
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Sieg 3
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Wied Südost
Rheinland Kreisliga D Eifel 1
Rheinland Kreisliga D Eifel 2
Rheinland Kreisliga D Eifel 3
Rheinland Kreisliga D Koblenz 1
Rheinland Kreisliga D Koblenz 2
Rheinland Kreisliga D Mosel/Hochwald
Rheinland Kreisliga D Rhein/Ahr Nord
Rheinland Kreisliga D Rhein/Ahr Süd
Rheinland Kreisliga D Rhein/Lahn
Rheinland Kreisliga D Saar
Rheinland Kreisliga D Trier/Eifel
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Sieg 1
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Sieg 2
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Mitte
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Südost
Rheinland Kreisturnier Eifel (U11)
Rheinland Leistungsklasse Westerwald/Sieg (U17)
Rheinland Leistungsklasse Westerwald/Wied (U17)
Rheinlandliga
Rheinlandliga (Frauen)
Rheinlandliga (U17)
Ringen NRW Bezirksliga B - löschen
Ringen Rheinland Bezirksliga
Ringen Rheinland Landesliga
Ringen Rheinland Oberliga
Ringen Westfalen Bezirksliga
Ringen Westfalen Landesliga
Ringen Westfalen Oberliga
Rollhockey 1. Bundesliga
Rollhockey 1. Bundesliga (Frauen)
Rollhockey 2. Bundesliga
Rollhockey NRW Regionalliga West
Rollhockey Schweiz Nationalliga B
Rumänien - Frauen
Rumänien - Liga 1
Russland - Premier Liga
Russland - Supreme Division (Frauen)
Saarland Bezirksklasse Nord (Frauen)
Saarland Bezirksklasse Südost (Frauen)
Saarland Bezirksklasse Südwest (Frauen)
Saarland Bezirksliga Homburg
Saarland Bezirksliga Merzig-Wadern
Saarland Bezirksliga Neunkirchen
Saarland Bezirksliga Nord (Frauen)
Saarland Bezirksliga Nord/Ost (U17)
Saarland Bezirksliga Nord/Ost (U19)
Saarland Bezirksliga Saarbrücken
Saarland Bezirksliga Saarlouis
Saarland Bezirksliga St. Wendel
Saarland Bezirksliga Süd/West (U17)
Saarland Bezirksliga Süd/West (U19)
Saarland Bezirksliga Südwest (Frauen)
Saarland Kreisliga A Blies
Saarland Kreisliga A Bliestal
Saarland Kreisliga A Halberg
Saarland Kreisliga A Höcherberg
Saarland Kreisliga A Hochwald
Saarland Kreisliga A Nahe
Saarland Kreisliga A Prims
Saarland Kreisliga A Saar
Saarland Kreisliga A Saarbrücken
Saarland Kreisliga A Saarpfalz
Saarland Kreisliga A Südsaar
Saarland Kreisliga A Theel
Saarland Kreisliga A Untere Saar
Saarland Kreisliga A Warndt
Saarland Kreisliga B Bliestal
Saarland Kreisliga B Halberg
Saarland Kreisliga B Homburg
Saarland Kreisliga B Merzig-Wadern
Saarland Kreisliga B Nord
Saarland Kreisliga B Saar
Saarland Kreisliga B St. Wendel
Saarland Kreisliga B Untere Saar
Saarland Kreisliga B Warndt
Saarland Landesliga (Frauen)
Saarland Landesliga Nord
Saarland Landesliga Ost
Saarland Landesliga Süd
Saarland Landesliga West
Saarland Verbandsliga Nordost
Saarland Verbandsliga Südwest
Saarland-Liga
Sachsen - Landesliga Sachsen (Frauen)
Sachsen 1. Kreisklasse Chemnitz
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge Mitte
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge Ost
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge West
Sachsen 1. Kreisklasse Leipzig 1
Sachsen 1. Kreisklasse Leipzig 2
Sachsen 1. Kreisklasse Meißen
Sachsen 1. Kreisklasse Mittelsachsen 1 Nord
Sachsen 1. Kreisklasse Mittelsachsen 2 Süd
Sachsen 1. Kreisklasse Mittelsachsen 3
Sachsen 1. Kreisklasse Nordsachsen Ost
Sachsen 1. Kreisklasse Nordsachsen West
Sachsen 1. Kreisklasse Oberlausitz 1
Sachsen 1. Kreisklasse Oberlausitz 2
Sachsen 1. Kreisklasse Oberlausitz 3
Sachsen 1. Kreisklasse Sächsische Schweiz Ost
Sachsen 1. Kreisklasse Sächsische Schweiz West
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland 1
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland 2
Sachsen 1. Kreisklasse Westlausitz 1
Sachsen 1. Kreisklasse Westlausitz 2
Sachsen 1. Kreisklasse Westlausitz 3
Sachsen 1. Kreisklasse Zwickau 1
Sachsen 1. Kreisklasse Zwickau 2
Sachsen 1. Stadtklasse Dresden
Sachsen 2. Kreisklasse Erzgebirge Mitte
Sachsen 2. Kreisklasse Erzgebirge Ost
Sachsen 2. Kreisklasse Erzgebirge West
Sachsen 2. Kreisklasse Leipzig 1
Sachsen 2. Kreisklasse Leipzig 2
Sachsen 2. Kreisklasse Meißen
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland 1
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland 2
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland 3
Sachsen 2. Kreisklasse Zwickau 1
Sachsen 2. Stadtklasse Dresden
Sachsen Kreisliga A Chemnitz
Sachsen Kreisliga A Erzgebirge Ost
Sachsen Kreisliga A Erzgebirge West
Sachsen Kreisliga A Meißen
Sachsen Kreisliga A Mittelsachsenklasse
Sachsen Kreisliga A Muldental Ost
Sachsen Kreisliga A Muldental West
Sachsen Kreisliga A Nordsachsen
Sachsen Kreisliga A Sächsische Schweiz
Sachsen Kreisliga A Vogtlandklasse
Sachsen Kreisliga B Mittelsachsen Nord
Sachsen Kreisliga B Mittelsachsen Süd
Sachsen Kreisliga B Muldental/Leipziger Land Nord
Sachsen Kreisliga B Muldental/Leipziger Land Süd
Sachsen Kreisliga B Muldental/Leipziger Land West
Sachsen Kreisliga B Sächsische Schweiz Ost
Sachsen Kreisliga B Vogtland 1
Sachsen Kreisliga B Vogtland 2
Sachsen Kreisliga Leipzig Stadtklasse
Sachsen Kreisliga Oberlausitz 1
Sachsen Kreisliga Oberlausitz 2 Mitte
Sachsen Kreisliga Westlausitz 1 Ost
Sachsen Kreisliga Westlausitz 2 Nord
Sachsen Kreisliga Zwickau 1
Sachsen Kreisliga Zwickau 2
Sachsen Kreisoberliga Chemnitz
Sachsen Kreisoberliga Dresden
Sachsen Kreisoberliga Erzgebirge
Sachsen Kreisoberliga Leipzig Stadtliga
Sachsen Kreisoberliga Meißen
Sachsen Kreisoberliga Mittelsachsenliga
Sachsen Kreisoberliga Muldental/Leipziger Land
Sachsen Kreisoberliga Nordsachsenliga
Sachsen Kreisoberliga Oberlausitzliga
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz
Sachsen Kreisoberliga Vogtland
Sachsen Kreisoberliga Westlausitz
Sachsen Kreisoberliga Zwickau
Sachsen Landesklasse Mitte
Sachsen Landesklasse Mitte (U17)
Sachsen Landesklasse Mitte (U19)
Sachsen Landesklasse Nord
Sachsen Landesklasse Nord (Frauen)
Sachsen Landesklasse Nord (U17)
Sachsen Landesklasse Nord (U19)
Sachsen Landesklasse Ost
Sachsen Landesklasse Ost (Frauen)
Sachsen Landesklasse Ost (U17)
Sachsen Landesklasse Ost (U19)
Sachsen Landesklasse Süd/West (Frauen)
Sachsen Landesklasse West
Sachsen Landesklasse West (U17)
Sachsen Landesklasse West (U19)
Sachsen Stadtliga A Dresden
Sachsen Stadtliga B Dresden
Sachsen Stadtliga C Dresden
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Altmark Ost (Nord)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Altmark Ost (Süd)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Anhalt-Bitterfeld
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Burgenland 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Burgenland 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Harzklasse 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Harzklasse 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Mansfeld-Südharz 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Mansfeld-Südharz 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 3
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Salzland 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Salzland 2
Sachsen-Anhalt 1. Stadtklasse Halle
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Anhalt-Bitterfeld
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Börde 1
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Börde 2
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Halle
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Salzland 1
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Salzland 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Altmark Ost
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt A
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt-Bitterfeld
Sachsen-Anhalt Kreisliga Börde
Sachsen-Anhalt Kreisliga Burgenland 1
Sachsen-Anhalt Kreisliga Burgenland 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Harz 1
Sachsen-Anhalt Kreisliga Harz 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Jerichower Land
Sachsen-Anhalt Kreisliga Mansfeld-Südharz 1
Sachsen-Anhalt Kreisliga Mansfeld-Südharz 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis 1
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Salzland
Sachsen-Anhalt Kreisliga Wittenberg Nord
Sachsen-Anhalt Kreisliga Wittenberg Süd
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga 1. Altmark-West-Liga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga 2. Altmark-West-Liga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga 3. Altmark-West-Liga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Altmark Ost
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Anhalt
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Bördeoberliga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Burgenland
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Harz
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Jerichower Land
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Magdeburg 1
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Magdeburg 2
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Mansfeld-Südharz
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Saalekreis
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Salzlandliga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Wittenberg
Sachsen-Anhalt Landesklasse 1
Sachsen-Anhalt Landesklasse 2
Sachsen-Anhalt Landesklasse 3
Sachsen-Anhalt Landesklasse 4
Sachsen-Anhalt Landesklasse 5
Sachsen-Anhalt Landesklasse 6
Sachsen-Anhalt Landesklasse 7
Sachsen-Anhalt Landesliga 1 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 2 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 3 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 4 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 5 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 6 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga Nord
Sachsen-Anhalt Landesliga Staffel I (U17)
Sachsen-Anhalt Landesliga Staffel II (U17)
Sachsen-Anhalt Landesliga Staffel III (U17)
Sachsen-Anhalt Landesliga Staffel IV (U17)
Sachsen-Anhalt Landesliga Süd
Sachsen-Anhalt Regionalklasse Nord (Frauen)
Sachsen-Anhalt Regionalklasse Süd (Frauen)
Sachsen-Anhalt Stadtliga Halle
Sachsen-Anhalt Stadtoberliga Halle
Sachsen-Anhalt Verbandsliga
Sachsen-Anhalt Verbandsliga (U17)
Sachsen-Anhalt Verbandsliga Nord (U19)
Sachsen-Anhalt-Liga Nord (Frauen)
Sachsen-Anhalt-Liga Süd (Frauen)
Sachsenliga
Salzburger Liga
San Marino - Campionato Dilettanti
Saudi-Arabien - Pro League
Schach Bereichsliga Nordbaden 1
Schach Bereichsliga Südbaden 1
Schach Bezirksklasse Hochrhein
Schach Bezirksklasse Mannheim
Schach Bezirksklasse Mittelbaden
Schach Bezirksoberliga-MVS Main-Spessart
Schach Einsteigerklasse Mannheim
Schach Hessenliga
Schach Kreisklasse A Mannheim
Schach Kreisklasse B Mannheim 1
Schach Kreisklasse B Mannheim 2
Schach Kreisklasse Mittelbaden 1
Schach Kreisklasse Mittelbaden 2
Schach Landesliga Bayern Nord
Schach Landesliga Nordbaden 1
Schach Landesliga Nordbaden 2
Schach Landesliga Südbaden 1
Schach Landesliga Südbaden 2
Schach NRW 2. Kreisklasse Herne-West
Schach NRW 2. Kreisliga Herne
Schach NRW Bezirksklasse Borken A
Schach NRW Bezirksklasse Hamm
Schach NRW Bezirksklasse Herne-Vest
Schach NRW Bezirksklasse Iserlohn
Schach NRW Bezirksklasse Münster
Schach NRW Bezirksklasse Ruhrgebiet 2
Schach NRW Bezirksklasse Ruhrgebiet 3
Schach NRW Bezirksliga Borken
Schach NRW Bezirksliga Ruhrgebiet 1
Schach NRW Bezirksliga Ruhrgebiet 2
Schach NRW Bezirksliga Ruhrgebiet 3
Schach NRW Bezirksoberliga Borken
Schach NRW Kreisklasse Hamm
Schach NRW Kreisliga Hamm
Schach NRW Kreisliga Herne-Vest
Schach NRW Kreisliga Münster
Schach NRW Regionalliga Münsterland
Schach NRW Regionalliga Ruhrgebiet
Schach NRW Verbandsklasse Münster
Schach NRW Verbandsklasse Ruhrgebiet 2
Schach NRW Verbandsklasse Ruhrgebiet 3
Schach NRW Verbandsliga Ruhrgebiet 1
Schach NRW Verbandsliga Ruhrgebiet 2
Schach NRW Verbandsliga Südwestfalen
Schach NRW-Klasse 2
Schach NRW-Liga Gruppe 1
Schach Oberliga Baden
Schach Regionalliga Bayern Nord/West
Schach Unterfranken A-Klasse Mitte
Schach Unterfranken A-Klasse Spessart/Untermain
Schach Unterfranken B-Klasse Mitte
Schach Unterfranken B-Klasse Spessart/Untermain
Schach Unterfranken Bezirksliga West
Schach Unterfranken C-Klasse Spessart/Untermain
Schach Unterfranken Kreisliga Mitte
Schach Unterfranken Kreisliga Spessart/Untermain
Schach Unterfrankenliga
Schach Unterland Kreisjugendliga Ludwigsburg
Schach Unterlandpokal
Schach Verbandsliga Nordbaden
Schach Verbandsliga Südbaden
Schach Württemberg A-Klasse Ludwigsburg
Schach Württemberg B-Klasse Ludwigsburg
Schach Württemberg Bezirksliga Unterland Süd
Schach Württemberg C-Klasse Ludwigsburg
Schach Württemberg Kreisklasse Ludwigsburg
Schach Württemberg Landesliga Unterland
Schach Württemberg Verbandsliga Nord
Schießen Luftgewehr 1. Bundesliga Nord
Schießen Luftgewehr 1. Bundesliga Süd
Schießen Luftgewehr 2. Bundesliga Südwest
Schleswig-Holstein Holstein Kreisklasse A Mitte
Schleswig-Holstein Holstein Kreisklasse B Nord-Ost 1
Schleswig-Holstein Holstein Kreisliga Mitte
Schleswig-Holstein Kiel Kreisklasse A Nord-Ost
Schleswig-Holstein Kiel Kreisklasse B Nord-Ost 2
Schleswig-Holstein Kiel Kreisklasse C Nord-Ost 1
Schleswig-Holstein Kiel Kreisklasse C Nord-Ost 2
Schleswig-Holstein Kiel Kreisliga Mitte-Ost
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (Frauen)
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (U15)
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (U17)
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (U19)
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (Frauen)
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (U15)
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (U17)
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (U19)
Schleswig-Holstein Lauenburg Kreisklasse A Süd
Schleswig-Holstein Lauenburg Kreisklasse B Süd 1
Schleswig-Holstein Lauenburg Kreisklasse C Süd 1
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisklasse A Mitte-Ost
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisklasse B Süd-Ost 1
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisklasse C Süd-Ost 2
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisliga Süd-Ost
Schleswig-Holstein Nordfriesland Kreisklasse A Nord
Schleswig-Holstein Nordfriesland Kreisklasse B Nord-West 1
Schleswig-Holstein Nordfriesland Kreisliga Nord-West
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse A Ost
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse B Ost 1
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse C Ost 1
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse C Ost 2
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisliga Ost
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse A Mitte-Nord
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse B Mitte-Süd 1
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse B Süd-West 1
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse C Mitte-Nord 1
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse A Nord-West
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse B Nord 1
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse B Nord 2
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse C Nord 1
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse C Nord 2
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisliga Nord-Ost
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse A Mitte-Süd
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse B Mitte-Süd 2
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse C Mitte 2
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse C Süd-Ost 1
Schleswig-Holstein Storman Kreisklasse B Süd-Ost 2
Schleswig-Holstein Storman Kreisklasse C Süd 2
Schleswig-Holstein Storman Kreisliga Süd
Schleswig-Holstein Stormarn Kreisklasse A Süd-Ost
Schleswig-Holstein Verbandsliga Nord
Schleswig-Holstein Verbandsliga Ost
Schleswig-Holstein Verbandsliga Süd
Schleswig-Holstein Verbandsliga West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse A Süd-West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse A West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse B Süd-West 2
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse B West 1
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C Mitte 1
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C Süd-West 1
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C Süd-West 2
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C Süd-West 3
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C West 1
Schleswig-Holstein Westküste Kreisliga West
Schleswig-Holstein-Liga
Schleswig-Holstein-Liga (Frauen)
Schottland - Championship
Schottland - Highland League
Schottland - League One
Schottland - League Two
Schottland - Lowland League
Schottland - Premiership
Schottland - Women`s Premier-League
Schweden - Allsvenskan
Schweden - Damallsvenskan (Frauen)
Schweden - Superettan
Schweiz - Challenge League
Schweiz - Frauen Nationalliga A
Schweiz - Promotion League
Schweiz - Super League
Serbien - Prva Zenska Liga (Frauen)
Serbien - Super Liga
Singapur - S-League
Slowakei - Corgon Liga
Slowakei - I. Ligy Zien (Frauen)
Slowenien - Nogometna Liga
Slowenien - Zenska Nogometna Liga (Frauen)
Spanien - Primera Division
Spanien - Primera Division
Spanien - Segunda Division
Squash Bundesliga Nord
Squash Bundesliga Süd
Squash NRW-Liga
Squash Oberliga Rheinland
Squash Oberliga Westfalen (Junioren)
Squash Oberliga Westfalen (Senioren)
Squash Regionalliga NRW
Squash Regionalliga NRW (Senioren)
Squash Verbandsliga Niederrhein
Squash Verbandsliga NRW (Senioren)
Squash Verbandsliga Westfalen-West
Südafrika - NSL Premiership
Südbaden Bezirksliga Baden-Baden
Südbaden Bezirksliga Baden-Baden (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Baden-Baden (U17)
Südbaden Bezirksliga Baden-Baden (U19)
Südbaden Bezirksliga Bodensee
Südbaden Bezirksliga Bodensee (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Bodensee (U17)
Südbaden Bezirksliga Bodensee (U19)
Südbaden Bezirksliga Freiburg
Südbaden Bezirksliga Freiburg (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Freiburg (U17)
Südbaden Bezirksliga Freiburg (U19)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein
Südbaden Bezirksliga Hochrhein (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein (U17)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein (U19)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein West (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Offenburg
Südbaden Bezirksliga Offenburg (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Offenburg (U17)
Südbaden Bezirksliga Offenburg (U19)
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald (U17)
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald (U19)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 1 (U17)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 2 (U17)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 3 (U17)
Südbaden Kreisliga A Baden-Baden Nord
Südbaden Kreisliga A Baden-Baden Süd
Südbaden Kreisliga A Bodensee (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Bodensee 1
Südbaden Kreisliga A Bodensee 2
Südbaden Kreisliga A Bodensee 3
Südbaden Kreisliga A Freiburg (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Freiburg 1
Südbaden Kreisliga A Freiburg 2
Südbaden Kreisliga A Hochrhein Ost
Südbaden Kreisliga A Hochrhein West
Südbaden Kreisliga A Offenburg (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Offenburg Nord
Südbaden Kreisliga A Offenburg Süd
Südbaden Kreisliga A Schwarzwald (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Schwarzwald 1
Südbaden Kreisliga A Schwarzwald 2
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 1
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 2
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 3
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 4
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 5
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 6
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 7
Südbaden Kreisliga B Bodensee 1
Südbaden Kreisliga B Bodensee 2
Südbaden Kreisliga B Bodensee 3
Südbaden Kreisliga B Bodensee 4
Südbaden Kreisliga B Bodensee 5
Südbaden Kreisliga B Freiburg (Frauen)
Südbaden Kreisliga B Freiburg 1
Südbaden Kreisliga B Freiburg 2
Südbaden Kreisliga B Freiburg 3
Südbaden Kreisliga B Freiburg 4
Südbaden Kreisliga B Freiburg 5
Südbaden Kreisliga B Freiburg 6
Südbaden Kreisliga B Freiburg 7
Südbaden Kreisliga B Hochrhein 1
Südbaden Kreisliga B Hochrhein 2
Südbaden Kreisliga B Hochrhein 3
Südbaden Kreisliga B Hochrhein 4
Südbaden Kreisliga B Offenburg 1
Südbaden Kreisliga B Offenburg 2
Südbaden Kreisliga B Offenburg 3
Südbaden Kreisliga B Offenburg 4
Südbaden Kreisliga B Offenburg 6
Südbaden Kreisliga B Offenburg 7
Südbaden Kreisliga B Offenburg 8
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 1
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 2
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 3
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 4
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 5
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 6
Südbaden Kreisliga Baden-Baden (U19)
Südbaden Kreisliga Baden-Baden 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Bodensee 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Bodensee 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Bodensee 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Bodensee 2 (U19)
Südbaden Kreisliga Bodensee 3 (U17)
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 1
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 2
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 3
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 4
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 5
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 6
Südbaden Kreisliga C Bodensee 1
Südbaden Kreisliga C Bodensee 2
Südbaden Kreisliga C Bodensee 3
Südbaden Kreisliga C Bodensee 4
Südbaden Kreisliga C Freiburg 1
Südbaden Kreisliga C Freiburg 2
Südbaden Kreisliga C Freiburg 3
Südbaden Kreisliga C Freiburg 4
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 1
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 2
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 3
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 4
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 5
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 6
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 7
Südbaden Kreisliga C Offenburg 1
Südbaden Kreisliga C Offenburg 2
Südbaden Kreisliga C Offenburg 3
Südbaden Kreisliga C Offenburg 4
Südbaden Kreisliga C Schwarzwald 1
Südbaden Kreisliga C Schwarzwald 2
Südbaden Kreisliga C Schwarzwald 3
Südbaden Kreisliga Freiburg 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Freiburg 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Freiburg 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Freiburg 2 (U19)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 2 (U19)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 3 (U17)
Südbaden Kreisliga Offenburg 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Offenburg 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Offenburg 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Offenburg 2 (U19)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 2 (U17)
Südbaden Landesliga 1
Südbaden Landesliga 1 (U15)
Südbaden Landesliga 1 Nord (U17)
Südbaden Landesliga 1 Nord (U19)
Südbaden Landesliga 2
Südbaden Landesliga 2 (U15)
Südbaden Landesliga 2 Süd (U17)
Südbaden Landesliga 2 Süd (U19)
Südbaden Landesliga 3
Südbaden Landesliga Staffel 1 (Frauen)
Südbaden Landesliga Staffel 2 (Frauen)
Südbaden Verbandsliga
Südbaden Verbandsliga (B-Juniorinnen)
Südkorea - K-League-Classic
Südwest A-Klasse Alzey-Worms
Südwest A-Klasse Bad Kreuznach
Südwest A-Klasse Birkenfeld
Südwest A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg
Südwest A-Klasse Kusel-Kaiserslautern
Südwest A-Klasse Mainz-Bingen
Südwest A-Klasse Pirmasens-Zweibrücken
Südwest A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
Südwest A-Klasse Rhein-Pfalz
Südwest A-Klasse Südpfalz
Südwest B-Klasse Alzey Nord
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 1 Ost
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 2 West
Südwest B-Klasse Birkenfeld Ost
Südwest B-Klasse Birkenfeld West
Südwest B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord
Südwest B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Süd
Südwest B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Nord
Südwest B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Süd
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen Ost
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen West
Südwest B-Klasse Pirmasens-Zweibrücken Ost
Südwest B-Klasse Pirmasens-Zweibrücken West
Südwest B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
Südwest B-Klasse Rhein-Mittelhaardt West
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Nord
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Süd
Südwest B-Klasse Südpfalz Ost
Südwest B-Klasse Südpfalz West
Südwest B-Klasse Worms Süd
Südwest Bezirksliga Nahe
Südwest Bezirksliga Rheinhessen
Südwest Bezirksliga Rheinhessen (Frauen)
Südwest Bezirksliga Vorderpfalz
Südwest Bezirksliga Vorderpfalz (Frauen)
Südwest Bezirksliga Westpfalz
Südwest Bezirksliga Westpfalz Nord (Frauen)
Südwest Bezirksliga Westpfalz Süd (Frauern)
Südwest C-Klasse Alzey Nord
Südwest C-Klasse Alzey-Worms Mitte
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 1 Ost
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 2 West
Südwest C-Klasse Birkenfeld Mitte
Südwest C-Klasse Birkenfeld Ost
Südwest C-Klasse Birkenfeld West
Südwest C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord
Südwest C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Süd
Südwest C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Mitte
Südwest C-Klasse Kusel-Kaiserslautern Nord/Süd
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Ost 1
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Ost 2
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen West 1
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen West 2
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken Ost
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken West
Südwest C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Mittel
Südwest C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
Südwest C-Klasse Rhein-Mittelhaardt West
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Nord
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Süd
Südwest C-Klasse Südpfalz Ost
Südwest C-Klasse Südpfalz West
Südwest C-Klasse Worms Süd
Südwest D-Klasse Südpfalz Mitte
Südwest D-Klasse Südpfalz Ost
Südwest D-Klasse Südpfalz West
Südwest Kreisliga Nahe (U17)
Südwest Kreisliga Nahe (U19)
Südwest Kreisliga Rhein-Pfalz (U19)
Südwest Kreisliga Rheinhessen Mitte (U17)
Südwest Kreisliga Rheinhessen Mitte (U19)
Südwest Kreisliga Rheinhessen Nord (U17)
Südwest Kreisliga Rheinhessen Süd-West (U19)
Südwest Kreisliga Rheinhessen West (U17)
Südwest Kreisliga Vorderpfalz Süd (U17)
Südwest Kreisliga Westpfalz Mitte (U17)
Südwest Kreisliga Westpfalz Nord (U17)
Südwest Kreisliga Westpfalz Nord-Mitte (U19)
Südwest Kreisliga Westpfalz Süd (U17)
Südwest Kreisliga Westpfalz Süd (U19)
Südwest Landesliga Nahe (Frauen)
Südwest Landesliga Nahe (U15)
Südwest Landesliga Nahe (U17)
Südwest Landesliga Nahe/Westpfalz (U19)
Südwest Landesliga Ost
Südwest Landesliga Rheinhessen (Frauen)
Südwest Landesliga Rheinhessen (U15)
Südwest Landesliga Rheinhessen (U17)
Südwest Landesliga Rheinhessen (U19)
Südwest Landesliga Vorderpfalz (Frauen)
Südwest Landesliga Vorderpfalz (U15)
Südwest Landesliga Vorderpfalz (U17)
Südwest Landesliga Vorderpfalz (U19)
Südwest Landesliga West
Südwest Landesliga Westpfalz (Frauen)
Südwest Landesliga Westpfalz (U15)
Südwest Landesliga Westpfalz (U17)
Südwest Verbandsliga (U15)
Tennis Regionalliga West
Tennis Regionalliga West (Frauen)
Thailand - Thai Premier League
Thüringen 1. Kreisklasse Eichsfeld 1 Nord
Thüringen 1. Kreisklasse Eichsfeld 2 Süd
Thüringen 1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda 1
Thüringen 1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda 2
Thüringen 1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla A Nord
Thüringen 1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla B Süd
Thüringen 1. Kreisklasse Mittelthüringen Mitte
Thüringen 1. Kreisklasse Mittelthüringen Nord
Thüringen 1. Kreisklasse Mittelthüringen Süd
Thüringen 1. Kreisklasse Mittelthüringen West
Thüringen 1. Kreisklasse Ostthüringen A
Thüringen 1. Kreisklasse Ostthüringen B
Thüringen 1. Kreisklasse Ostthüringen C
Thüringen 1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig 1
Thüringen 1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig 2
Thüringen 1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig 3
Thüringen 1. Kreisklasse Südthüringen Ost
Thüringen 1. Kreisklasse Südthüringen West
Thüringen 1. Kreisklasse Unstrut-Hainich
Thüringen 1. Kreisklasse Westthüringen 1
Thüringen 1. Kreisklasse Westthüringen 2
Thüringen 1. Kreisklasse Westthüringen 3
Thüringen 2. Kreisklasse Eichsfeld 1 Nord
Thüringen 2. Kreisklasse Eichsfeld 2 Süd/West
Thüringen 2. Kreisklasse Eichsfeld 3 Mitte/Ost
Thüringen 2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda
Thüringen 2. Kreisklasse Mittelthüringen A Nord 1
Thüringen 2. Kreisklasse Mittelthüringen B Nord 2
Thüringen 2. Kreisklasse Mittelthüringen C West 2
Thüringen 2. Kreisklasse Mittelthüringen D West 1
Thüringen 2. Kreisklasse Südthüringen Ost
Thüringen 2. Kreisklasse Südthüringen West
Thüringen Kreisklasse Nordthüringen 1
Thüringen Kreisklasse Nordthüringen 2
Thüringen Kreisklasse Nordthüringen 3
Thüringen Kreisklasse Nordthüringen 4
Thüringen Kreisliga Eichsfeld
Thüringen Kreisliga Erfurt-Sömmerda 1
Thüringen Kreisliga Erfurt-Sömmerda 2
Thüringen Kreisliga Jena-Saale-Orla A Nord
Thüringen Kreisliga Jena-Saale-Orla B Süd
Thüringen Kreisliga Mittelthüringen Nord
Thüringen Kreisliga Mittelthüringen Süd
Thüringen Kreisliga Nordthüringen 1
Thüringen Kreisliga Nordthüringen 2
Thüringen Kreisliga Ostthüringen A
Thüringen Kreisliga Ostthüringen B
Thüringen Kreisliga Rhön-Rennsteig 1
Thüringen Kreisliga Südthüringen
Thüringen Kreisliga Unstrut-Hainich
Thüringen Kreisliga Westthüringen 1
Thüringen Kreisliga Westthüringen 2
Thüringen Kreisliga Westthüringen 3
Thüringen Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Thüringen Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda (U19)
Thüringen Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda 1 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Thüringen Kreisoberliga Jena-Saale-Orla (U17)
Thüringen Kreisoberliga Jena-Saale-Orla (U19)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen 1 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen 1 (U19)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen 2 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen 2 (U19)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen (U17)
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen (U19)
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig (U17)
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig (U19)
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen (U17)
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen (U19)
Thüringen Kreisoberliga Westhüringen (U17)
Thüringen Kreisoberliga Westthüringen
Thüringen Kreisoberliga Westthüringen (U19)
Thüringen Landesklasse 1 (Frauen)
Thüringen Landesklasse 1 Ost
Thüringen Landesklasse 2 (Frauen)
Thüringen Landesklasse 2 Nord
Thüringen Landesklasse 3 (Frauen)
Thüringen Landesklasse 3 Süd
Thüringen Verbandsliga 1 (U15)
Thüringen Verbandsliga 2 (U15)
Thüringen Verbandsliga Thüringen
Tirol Liga
Tschechien - 1. Fotbalová Liga
Tschechien - I. Liga Zen (Frauen)
Tschechien - II. Liga
Tunesien - Ligue Professionnelle 1
Türkei - Bayanlar 1. Ligi (Frauen)
Türkei - Süper Lig
Turnen 2. Bundesliga Süd
Turnen 3. Bundesliga Nord
Turnen 3. Bundesliga Süd
Turnen Bundesliga (Frauen)
Turnen Verbandsliga Baden
U15 Oberliga Baden-Württemberg
U15 Regionalliga Bayern
U15 Regionalliga Nord
U15 Regionalliga Nordost
U15 Regionalliga Süd
U15 Regionalliga Südwest
U15 Regionalliga West
U17 Bundesliga Nord Nordost
U17 Bundesliga Süd Südwest
U17 Bundesliga West
U17 NOFV-Regionalliga
U17 Oberliga Baden-Württemberg
U17 Regionalliga Nord
U17 Regionalliga Südwest
U19 Bundesliga Nord Nordost
U19 Bundesliga Süd Südwest
U19 Bundesliga West
U19 NOFV-Regionalliga
U19 Oberliga Baden-Württemberg
U19 Regionalliga Nord
U19 Regionalliga Südwest
Ukraine - Wischa Liga
Ungarn - NB I
Ungarn - NB II
Ungarn - Nöi NB I (Frauen)
Unterliga Steiermark Mitte
Unterliga Steiermark Nord A
Unterliga Steiermark Nord B
Unterliga Steiermark Ost
Unterliga Steiermark Süd
Unterliga Steiermark West
Uruguay Primera Division Torneo Arpertura Clausura
USA - Major League Soccer
USA - Women´s Professional Soccer
Usbekistan - PFL
Venezuela - Primera Division
Verbandsliga Berlin (Frauen)
Verbandsliga Berlin (U17)
Verbandsliga Berlin (U19)
Verbandsliga Bremen (Frauen)
Verbandsliga Bremen (U17)
Verbandsliga Bremen (U19)
Verbandsliga Hessen Mitte
Verbandsliga Hessen Nord
Verbandsliga Hessen Süd
Verbandsliga Mecklenburg (Frauen)
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (U17)
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (U19)
Verbandsliga Nordbaden (Frauen)
Verbandsliga Nordbaden (U17)
Verbandsliga Nordbaden (U19)
Verbandsliga Saarland (Frauen)
Verbandsliga Saarland (U17)
Verbandsliga Saarland (U19)
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (Frauen)
Verbandsliga Südbaden (Frauen)
Verbandsliga Südbaden (U15)
Verbandsliga Südbaden (U17)
Verbandsliga Südbaden (U19)
Verbandsliga Südwest
Verbandsliga Südwest (U17)
Verbandsliga Südwest (Frauen)
Verbandsliga Südwest (U19)
Verbandsliga Thüringen (Frauen)
Verbandsliga Thüringen 1 (U17)
Verbandsliga Thüringen 1 (U19)
Verbandsliga Thüringen 2 (U17)
Verbandsliga Thüringen 2 (U19)
Verbandsliga Württemberg
Verbandsliga Württemberg (Frauen)
Vereinigte Arabische Emirate - Arabian Gulf League
Vietnam - V-League
Volleyball Brandenburg Landesklasse Süd (Frauen)
Volleyball Brandenburgliga
Volleyball Brandenburgliga (Frauen)
Volleyball Kreisliga LOS
Volleyball Kreisliga Oberhavel
Volleyball Kreisliga Oberhavel (Frauen)
Volleyball Kreisliga Oberhavel (Mixed)
Volleyball Kreisunion MOL
Volleyball Landesklasse Brandenburg Süd
Volleyball Landesliga Brandenburg Süd
Volleyball Landesliga Sachsen-Anhalt Süd (Frauen)
Volleyball Landesliga Sachsen-Anhalt Süd-Ost
Volleyball Landesoberliga Sachsen-Anhalt
Volleyball Landesoberliga Sachsen-Anhalt (Frauen)
Volleyball Regionalliga Nordost
Volleyball Regionalliga Nordost (Frauen)
Volleyball Stadtliga Schwedt
Vorarlbergliga
Vorpommern Kreisliga Greifswald I
Vorpommern Kreisliga Greifswald II
Vorpommern Kreisliga Greifswald III
Vorpommern Kreisliga Rügen Nord
Vorpommern Kreisliga Rügen Süd
Vorpommern Kreisoberliga Nordvorpommern-Rügen
Vorpommern Kreisoberliga Seenplatte I
Vorpommern Kreisoberliga Seenplatte II
Vorpommern Kreisoberliga Vorpommern Greifswald
Wales - Premier League
Wasserball 1. Bundesliga (Frauen)
Wasserball 2. Bundesliga Süd
Wasserball 2. Bundesliga West
Wasserball Baden-Württemberg Oberliga
Wasserball Mittelrheinliga
Wasserball NRW Oberliga
Wasserball NRW Verbandsliga
Wasserball Ruhrgebietsliga (Frauen)
Wasserball Verbandsliga Baden-Württemberg
Weißrussland - Cempionat
Weißrussland - Premier League (Frauen)
Westfalen Bezirksliga 1 (B-Juniorinnen)
Westfalen Bezirksliga 2 (B-Juniorinnen)
Westfalen Bezirksliga 2 (U13)
Westfalen Bezirksliga 2 (U15)
Westfalen Bezirksliga 3 (B-Juniorinnen)
Westfalen Bezirksliga 3 (U13)
Westfalen Bezirksliga 3 (U15)
Westfalen Bezirksliga 4 (U13)
Westfalen Bezirksliga 4 (U15)
Westfalen Bezirksliga 5 (U13)
Westfalen Bezirksliga 5 (U15)
Westfalen Bezirksliga Gruppe 1
Westfalen Bezirksliga Gruppe 2
Westfalen Bezirksliga Gruppe 3
Westfalen Bezirksliga Gruppe 4
Westfalen Bezirksliga Gruppe 5
Westfalen Bezirksliga Gruppe 6
Westfalen Bezirksliga Gruppe 7
Westfalen Bezirksliga Gruppe 8
Westfalen Bezirksliga Gruppe 9
Westfalen Bezirksliga Gruppe 10
Westfalen Bezirksliga Gruppe 11
Westfalen Bezirksliga Gruppe 12
Westfalen Bezirksliga Staffel 1 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 1 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 1 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 2 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 2 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 2 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 3 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 3 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 3 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 4 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 4 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 4 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 5 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 5 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 5 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 6 (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Ahaus-Coesfeld 1
Westfalen Kreisliga A Ahaus-Coesfeld 2
Westfalen Kreisliga A Arnsberg
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (C-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (U13)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (U15)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (U17)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (U19)
Westfalen Kreisliga A Beckum
Westfalen Kreisliga A Bielefeld
Westfalen Kreisliga A Bochum (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Bochum (C-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Bochum (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Bochum (U13)
Westfalen Kreisliga A Bochum (U15)
Westfalen Kreisliga A Bochum (U17)
Westfalen Kreisliga A Bochum (U19)
Westfalen Kreisliga A Bochum 1
Westfalen Kreisliga A Bochum 1 (U11)
Westfalen Kreisliga A Bochum 2
Westfalen Kreisliga A Bochum 2 (U11)
Westfalen Kreisliga A Bochum 3 (U11)
Westfalen Kreisliga A Bochum 4 (U11)
Westfalen Kreisliga A Bochum 6 (U11)
Westfalen Kreisliga A Bochum 7 (U11)
Westfalen Kreisliga A Bochum 8 (U11)
Westfalen Kreisliga A Detmold
Westfalen Kreisliga A Dortmund (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U11)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U13)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U15)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U17)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U19)
Westfalen Kreisliga A Dortmund 1
Westfalen Kreisliga A Dortmund 2
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen (U15)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen (U17)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen (U19)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 1
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 1 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 2
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 2 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 3 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 4 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 5 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh
Westfalen Kreisliga A Hagen (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Hagen 1
Westfalen Kreisliga A Hagen 2
Westfalen Kreisliga A Herford
Westfalen Kreisliga A Herne
Westfalen Kreisliga A Herne (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Herne (U13)
Westfalen Kreisliga A Herne (U15)
Westfalen Kreisliga A Herne (U17)
Westfalen Kreisliga A Herne (U19)
Westfalen Kreisliga A Hochsauerland Ost
Westfalen Kreisliga A Hochsauerland West
Westfalen Kreisliga A Hochsauerlandkreis (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Höxter
Westfalen Kreisliga A Höxter (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (C-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (D-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (U19)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1 (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1A (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1B (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 2 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 2A (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 3 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 3A (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 3B (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 4 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 5 (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 5 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn B (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn C (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn D (U11)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn Gruppe A (U17)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn Gruppe B (U17)
Westfalen Kreisliga A Lemgo
Westfalen Kreisliga A Lemgo-Herford-Minden (Frauen
Westfalen Kreisliga A Lippstadt
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (U13)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (U15)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (U17)
Westfalen Kreisliga A Lübbecke
Westfalen Kreisliga A Lübbecke (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid
Westfalen Kreisliga A Minden
Westfalen Kreisliga A Minden (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Münster 1
Westfalen Kreisliga A Münster 2
Westfalen Kreisliga A Olpe
Westfalen Kreisliga A Olpe (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Olpe (U13)
Westfalen Kreisliga A Olpe (U15)
Westfalen Kreisliga A Olpe (U17)
Westfalen Kreisliga A Olpe (U19)
Westfalen Kreisliga A Paderborn (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 1
Westfalen Kreisliga A Paderborn 2
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (U13)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (U15)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (U17)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (U19)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen 1
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen 2
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (U13)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (U15)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (U17)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (U19)
Westfalen Kreisliga A Soest
Westfalen Kreisliga A Soest-Lippstadt (U19)
Westfalen Kreisliga A Steinfurt
Westfalen Kreisliga A Steinfurt (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Tecklenburg
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm (U13)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm (U15)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm (U17)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm (U19)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm 1
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm 2
Westfalen Kreisliga A Unna/Hamm (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 1
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 2
Westfalen Kreisliga B Arnsberg
Westfalen Kreisliga B Arnsberg (U13)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg (U15)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg 1 (U11)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg 2 (U11)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg 3 (U11)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg 4 (U11)
Westfalen Kreisliga B Beckum
Westfalen Kreisliga B Bielefeld 1
Westfalen Kreisliga B Bielefeld 2
Westfalen Kreisliga B Bochum (U15)
Westfalen Kreisliga B Bochum (U17)
Westfalen Kreisliga B Bochum (U19)
Westfalen Kreisliga B Bochum 1
Westfalen Kreisliga B Bochum 1 (U13)
Westfalen Kreisliga B Bochum 2
Westfalen Kreisliga B Bochum 2 (U13)
Westfalen Kreisliga B Bochum 3
Westfalen Kreisliga B Detmold
Westfalen Kreisliga B Dortmund (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Dortmund 1
Westfalen Kreisliga B Dortmund 2
Westfalen Kreisliga B Dortmund 3
Westfalen Kreisliga B Dortmund 4
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen (U15)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen (U17)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen (U19)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen 1
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen 2
Westfalen Kreisliga B Gütersloh 1
Westfalen Kreisliga B Gütersloh 2
Westfalen Kreisliga B Hagen 1
Westfalen Kreisliga B Hagen 2
Westfalen Kreisliga B Herford 1
Westfalen Kreisliga B Herford 2
Westfalen Kreisliga B Herne (U13)
Westfalen Kreisliga B Herne (U15)
Westfalen Kreisliga B Herne 1
Westfalen Kreisliga B Herne 2
Westfalen Kreisliga B Hochsauerland Ost
Westfalen Kreisliga B Hochsauerland West
Westfalen Kreisliga B Höxter Nord
Westfalen Kreisliga B Höxter Süd
Westfalen Kreisliga B Iserlohn Ost
Westfalen Kreisliga B Iserlohn West
Westfalen Kreisliga B Lemgo 1
Westfalen Kreisliga B Lemgo 2
Westfalen Kreisliga B Lippstadt
Westfalen Kreisliga B Lippstadt (U15)
Westfalen Kreisliga B Lippstadt (U17)
Westfalen Kreisliga B Lippstadt (U19)
Westfalen Kreisliga B Lippstadt 2 (U13)
Westfalen Kreisliga B Lübbecke
Westfalen Kreisliga B Lüdenscheid
Westfalen Kreisliga B Minden Nord
Westfalen Kreisliga B Minden Süd
Westfalen Kreisliga B Münster 1
Westfalen Kreisliga B Münster 2
Westfalen Kreisliga B Münster 3
Westfalen Kreisliga B Olpe
Westfalen Kreisliga B Olpe (U13)
Westfalen Kreisliga B Olpe (U15)
Westfalen Kreisliga B Olpe (U17)
Westfalen Kreisliga B Olpe (U19)
Westfalen Kreisliga B Paderborn (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Paderborn 1
Westfalen Kreisliga B Paderborn 2
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1 (U13)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1 (U19)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 2
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 2 (U13)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 3
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 4
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein (U19)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 1
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 1 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 2
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 2 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 2 (U17)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 3 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 4 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 5 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Nord (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Süd (U13
Westfalen Kreisliga B Soest
Westfalen Kreisliga B Steinfurt 1
Westfalen Kreisliga B Steinfurt 2
Westfalen Kreisliga B Tecklenburg 1
Westfalen Kreisliga B Tecklenburg 2
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm (U13)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm (U15)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm (U17)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm (U19)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm 1
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm 2
Westfalen Kreisliga Bielefeld (Frauen)
Westfalen Kreisliga C Ahaus-Coesfeld 1
Westfalen Kreisliga C Ahaus-Coesfeld 2
Westfalen Kreisliga C Arnsberg
Westfalen Kreisliga C Beckum
Westfalen Kreisliga C Bielefeld 1
Westfalen Kreisliga C Bielefeld 2
Westfalen Kreisliga C Bielefeld 3
Westfalen Kreisliga C Bielefeld 4
Westfalen Kreisliga C Bochum (U17)
Westfalen Kreisliga C Bochum 1
Westfalen Kreisliga C Bochum 1 (U13)
Westfalen Kreisliga C Bochum 1 (U15)
Westfalen Kreisliga C Bochum 1 (U19)
Westfalen Kreisliga C Bochum 2
Westfalen Kreisliga C Bochum 2 (U13)
Westfalen Kreisliga C Bochum 2 (U15)
Westfalen Kreisliga C Bochum 2 (U19)
Westfalen Kreisliga C Bochum 3
Westfalen Kreisliga C Bochum 3 (U13)
Westfalen Kreisliga C Bochum 3 (U15)
Westfalen Kreisliga C Bochum 4
Westfalen Kreisliga C Bochum 4 (U13)
Westfalen Kreisliga C Bochum 5
Westfalen Kreisliga C Bochum A (U19)
Westfalen Kreisliga C Bochum B (U19)
Westfalen Kreisliga C Detmold 1
Westfalen Kreisliga C Detmold 2
Westfalen Kreisliga C Dortmund 1
Westfalen Kreisliga C Dortmund 2
Westfalen Kreisliga C Dortmund 3
Westfalen Kreisliga C Dortmund 4
Westfalen Kreisliga C Dortmund 5
Westfalen Kreisliga C Dortmund 6
Westfalen Kreisliga C Dortmund 7
Westfalen Kreisliga C Gelsenkirchen (U15)
Westfalen Kreisliga C Gelsenkirchen 1
Westfalen Kreisliga C Gelsenkirchen 2
Westfalen Kreisliga C Gelsenkirchen 3
Westfalen Kreisliga C Gütersloh 1
Westfalen Kreisliga C Gütersloh 2
Westfalen Kreisliga C Hagen 1
Westfalen Kreisliga C Hagen 2
Westfalen Kreisliga C Hagen 3
Westfalen Kreisliga C Herford 1
Westfalen Kreisliga C Herford 2
Westfalen Kreisliga C Herne 1
Westfalen Kreisliga C Herne 2
Westfalen Kreisliga C Hochsauerland Ost
Westfalen Kreisliga C Hochsauerland West
Westfalen Kreisliga C Höxter 1
Westfalen Kreisliga C Höxter 2
Westfalen Kreisliga C Höxter 3
Westfalen Kreisliga C Höxter 4
Westfalen Kreisliga C Iserlohn Ost
Westfalen Kreisliga C Iserlohn West
Westfalen Kreisliga C Lemgo 1
Westfalen Kreisliga C Lemgo 2
Westfalen Kreisliga C Lippstadt
Westfalen Kreisliga C Lübbecke
Westfalen Kreisliga C Lüdenscheid
Westfalen Kreisliga C Minden 1
Westfalen Kreisliga C Minden 2
Westfalen Kreisliga C Münster 1
Westfalen Kreisliga C Münster 2
Westfalen Kreisliga C Münster 3
Westfalen Kreisliga C Münster 4
Westfalen Kreisliga C Olpe (U13)
Westfalen Kreisliga C Olpe (U15)
Westfalen Kreisliga C Olpe 1
Westfalen Kreisliga C Olpe 2
Westfalen Kreisliga C Paderborn 1
Westfalen Kreisliga C Paderborn 2
Westfalen Kreisliga C Paderborn 3
Westfalen Kreisliga C Paderborn 4
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 1
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 1 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 1 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 1 (U17)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 2
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 2 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 2 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 3
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 3 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 3 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 4
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 4 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 5 (U13)
Westfalen Kreisliga C Siegen-Wittgenstein 1
Westfalen Kreisliga C Siegen-Wittgenstein 2
Westfalen Kreisliga C Soest
Westfalen Kreisliga C Steinfurt 1
Westfalen Kreisliga C Steinfurt 2
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg 1
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg 2
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg 3
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm 1
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm 2
Westfalen Kreisliga D Ahaus-Coesfeld 1
Westfalen Kreisliga D Ahaus-Coesfeld 2
Westfalen Kreisliga D Ahaus-Coesfeld 3
Westfalen Kreisliga D Arnsberg
Westfalen Kreisliga D Lippstadt Nord
Westfalen Kreisliga D Lippstadt Süd
Westfalen Kreisliga D Lübbecke 1
Westfalen Kreisliga D Lübbecke 2
Westfalen Kreisliga D Lübbecke 3
Westfalen Kreisliga D Lüdenscheid
Westfalen Kreisliga D Olpe 1
Westfalen Kreisliga D Olpe 2
Westfalen Kreisliga D Siegen-Wittgenstein 1
Westfalen Kreisliga D Siegen-Wittgenstein 2
Westfalen Kreisliga D Siegen-Wittgenstein 3
Westfalen Kreisliga D Soest
Westfalen Kreisliga D Unna-Hamm 1
Westfalen Kreisliga D Unna-Hamm 2
Westfalen Landesliga 1 (U15)
Westfalen Landesliga 2 (U15)
Westfalen Landesliga Staffel 1 (Frauen)
Westfalen Landesliga Staffel 1 (U17)
Westfalen Landesliga Staffel 1 (U19)
Westfalen Landesliga Staffel 1 Ost
Westfalen Landesliga Staffel 2 (Frauen)
Westfalen Landesliga Staffel 2 (U17)
Westfalen Landesliga Staffel 2 (U19)
Westfalen Landesliga Staffel 2 Süd
Westfalen Landesliga Staffel 3 (Frauen)
Westfalen Landesliga Staffel 3 West
Westfalen Landesliga Staffel 4
Westfalen Nachwuchscup (U12)
Westfalen Nachwuchscup (U13)
Westfalen Nachwuchscup (U14)
Westfalenliga (B-Juniorinnen)
Westfalenliga (Frauen)
Westfalenliga (U15)
Westfalenliga (U17)
Westfalenliga (U19)
Westfalenliga 1
Westfalenliga 2
Wien 1. Klasse A
Wien 1. Klasse B
Wien 2. Klasse
Wien 2. Landesliga
Wien Oberliga A
Wien Oberliga B
Wien Stadtliga
Württemberg Bezirksliga Alb
Württemberg Bezirksliga Böblingen Calw (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Böblingen/Calw
Württemberg Bezirksliga Bodensee
Württemberg Bezirksliga Donau
Württemberg Bezirksliga Donau/Iller
Württemberg Bezirksliga Enz/Murr
Württemberg Bezirksliga Enz/Murr (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Hohenlohe
Württemberg Bezirksliga Neckar/Fils
Württemberg Bezirksliga Nördlicher Schwarzwald
Württemberg Bezirksliga Nördlicher Schwarzwald (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Ostwürttemberg
Württemberg Bezirksliga Rems/Murr
Württemberg Bezirksliga Riß
Württemberg Bezirksliga Schwarzwald
Württemberg Bezirksliga Schwarzwald/Zollern (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Stuttgart
Württemberg Bezirksliga Unterland
Württemberg Bezirksliga Zollern
Württemberg Bezirksstaffel Alb (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Alb (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Böblingen/Calw (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Böblingen/Calw (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Bodensee (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Bodensee (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Donau (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Donau (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Donau/Iller (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Donau/Iller (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr (U13)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Hohenlohe (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Hohenlohe (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Neckar/Fils (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Neckar/Fils (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Nördlicher Schwarzwald
Württemberg Bezirksstaffel Nördlicher Schwarzwald (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Ostwürttemberg (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Ostwürttemberg (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Rems/Murr (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Rems/Murr (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Riß (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Riß (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Schwarzwald (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Schwarzwald (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Stuttgart (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Stuttgart (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Unterland (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Unterland (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Zollern (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Zollern (U19)
Württemberg Kreisliga A Alb 1
Württemberg Kreisliga A Alb 2
Württemberg Kreisliga A Alb 3
Württemberg Kreisliga A Böblingen/Calw 1
Württemberg Kreisliga A Böblingen/Calw 2
Württemberg Kreisliga A Bodensee 1
Württemberg Kreisliga A Bodensee 2
Württemberg Kreisliga A Bodensee 3
Württemberg Kreisliga A Donau 1
Württemberg Kreisliga A Donau 2
Württemberg Kreisliga A Donau/Iller 1
Württemberg Kreisliga A Donau/Iller 2
Württemberg Kreisliga A Donau/Iller 3
Württemberg Kreisliga A Enz/Murr 1
Württemberg Kreisliga A Enz/Murr 2
Württemberg Kreisliga A Enz/Murr 3
Württemberg Kreisliga A Hohenlohe 1
Württemberg Kreisliga A Hohenlohe 2
Württemberg Kreisliga A Hohenlohe 3
Württemberg Kreisliga A Neckar/Fils 1
Württemberg Kreisliga A Neckar/Fils 2
Württemberg Kreisliga A Neckar/Fils 3
Württemberg Kreisliga A Nördlicher Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga A Nördlicher Schwarzwald 1 Reserve
Württemberg Kreisliga A Nördlicher Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga A Nördlicher Schwarzwald 2 Reserve
Württemberg Kreisliga A Ostwürttemberg 1
Württemberg Kreisliga A Ostwürttemberg 2
Württemberg Kreisliga A Ostwürttemberg 3
Württemberg Kreisliga A Rems/Murr 1
Württemberg Kreisliga A Rems/Murr 2
Württemberg Kreisliga A Riß 1
Württemberg Kreisliga A Riß 2
Württemberg Kreisliga A Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga A Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga A Stuttgart 1
Württemberg Kreisliga A Stuttgart 2
Württemberg Kreisliga A Unterland 1
Württemberg Kreisliga A Unterland 2
Württemberg Kreisliga A Unterland 3
Württemberg Kreisliga A Zollern 1
Württemberg Kreisliga A Zollern 2
Württemberg Kreisliga B Alb 1
Württemberg Kreisliga B Alb 2
Württemberg Kreisliga B Alb 3
Württemberg Kreisliga B Alb 4
Württemberg Kreisliga B Alb 5
Württemberg Kreisliga B Alb 6
Württemberg Kreisliga B Alb 7
Württemberg Kreisliga B Alb 8
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 1
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 1 Reserve
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 2
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 2 Reserve
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 3
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 4
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 4 Reserve
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 5
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 6
Württemberg Kreisliga B Bodensee 1
Württemberg Kreisliga B Bodensee 2
Württemberg Kreisliga B Bodensee 3
Württemberg Kreisliga B Bodensee 4
Württemberg Kreisliga B Bodensee 5
Württemberg Kreisliga B Bodensee 6
Württemberg Kreisliga B Bodensee 7
Württemberg Kreisliga B Donau 1
Württemberg Kreisliga B Donau 2
Württemberg Kreisliga B Donau 3
Württemberg Kreisliga B Donau 4
Württemberg Kreisliga B Donau/Iller 1
Württemberg Kreisliga B Donau/Iller 2
Württemberg Kreisliga B Donau/Iller 3
Württemberg Kreisliga B Donau/Iller 4
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 1
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 2
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 3
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 4
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 5
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 6
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 7
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 8
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 9
Württemberg Kreisliga B Hohenlohe 1
Württemberg Kreisliga B Hohenlohe 2
Württemberg Kreisliga B Hohenlohe 3
Württemberg Kreisliga B Hohenlohe 4
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 1
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 2
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 4
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 5
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 6
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 7
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 8
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 9
Württemberg Kreisliga B Nördlicher Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga B Nördlicher Schwarzwald 1 Reserve
Württemberg Kreisliga B Nördlicher Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 1
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 2
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 3
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 4
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 5
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 1
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 2
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 3
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 4
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 5
Württemberg Kreisliga B Riß 1
Württemberg Kreisliga B Riß 2
Württemberg Kreisliga B Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga B Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 1
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 2
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 3
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 4
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 5
Württemberg Kreisliga B Unterland 1
Württemberg Kreisliga B Unterland 2
Württemberg Kreisliga B Unterland 3
Württemberg Kreisliga B Zollern 1
Württemberg Kreisliga B Zollern 2
Württemberg Kreisliga B Zollern 3
Württemberg Kreisliga C Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga C Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga C Schwarzwald 3
Württemberg Landesliga Staffel 1 (Frauen)
Württemberg Landesliga Staffel 2 (Frauen)
Württemberg Landesliga Staffel I
Württemberg Landesliga Staffel II
Württemberg Landesliga Staffel III
Württemberg Landesliga Staffel IV
Württemberg Landesstaffel 1 (U15)
Württemberg Landesstaffel 3 (U15)
Württemberg Regionenliga Staffel 1 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 2 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 3 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 4 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 5 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 6 (Frauen)
Württemberg Talentrunde (U13)
Württemberg Verbandsstaffel Nord (B-Juniorinnen)
Württemberg Verbandsstaffel Nord (U17)
Württemberg Verbandsstaffel Nord (U19)
Württemberg Verbandsstaffel Süd (B-Juniorinnen)
Württemberg Verbandsstaffel Süd (U17)
Württemberg Verbandsstaffel Süd (U19)
Zypern - First Division