1. Frauen-Bundesliga
1. Klasse Burgenland Mitte
1. Klasse Burgenland Nord
1. Klasse Burgenland Süd
1. Klasse Kärnten A
1. Klasse Kärnten B
1. Klasse Kärnten C
1. Klasse Kärnten D
1. Klasse Niederösterreich Nord
1. Klasse Niederösterreich Nordwest
1. Klasse Niederösterreich Nordwest-Mitte
1. Klasse Niederösterreich Ost
1. Klasse Niederösterreich Süd
1. Klasse Niederösterreich Waldviertel
1. Klasse Niederösterreich West
1. Klasse Niederösterreich West-Mitte
1. Klasse Salzburg Nord
1. Klasse Salzburg Süd
1. Klasse Steiermark Enns
1. Klasse Steiermark Mitte A
1. Klasse Steiermark Mitte B
1. Klasse Steiermark Mur-Mürz A
1. Klasse Steiermark Mur-Mürz B
1. Klasse Steiermark Ost A
1. Klasse Steiermark Ost B
1. Klasse Steiermark Süd
1. Klasse Steiermark West
1. Klasse Tirol Ost
1. Klasse Tirol West
1. Landesklasse Vorarlberg
1. Landesliga Niederösterreich
1. Landesliga Salzburg
1. Liga Oberösterreich Mitte
1. Liga Oberösterreich Mitte-West
1. Liga Oberösterreich Nord
1. Liga Oberösterreich Nord-Ost
1. Liga Oberösterreich Nord-West
1. Liga Oberösterreich Ost
1. Liga Oberösterreich Süd
1. Liga Oberösterreich Süd-West
2. Bundesliga
2. Frauen-Bundesliga
2. Klasse Burgenland Mitte
2. Klasse Burgenland Nord
2. Klasse Burgenland Süd A
2. Klasse Burgenland Süd B
2. Klasse Burgenland Süd C
2. Klasse Kärnten A
2. Klasse Kärnten B
2. Klasse Kärnten C
2. Klasse Niederösterreich Alpenvorland
2. Klasse Niederösterreich Donau
2. Klasse Niederösterreich Marchfeld
2. Klasse Niederösterreich Ost
2. Klasse Niederösterreich Ost-Mitte
2. Klasse Niederösterreich Pulkautal/Schmidatal
2. Klasse Niederösterreich Steinfeld
2. Klasse Niederösterreich Traisental
2. Klasse Niederösterreich Trestingtal
2. Klasse Niederösterreich Wachau
2. Klasse Niederösterreich Waldviertel-Süd
2. Klasse Niederösterreich Waldviertel-Thayatal
2. Klasse Niederösterreich Wechsel
2. Klasse Niederösterreich Weinviertel-Nord
2. Klasse Niederösterreich Weinviertel-Süd
2. Klasse Niederösterreich Ybbstal
2. Klasse Niederösterreich Yspertal
2. Klasse Salzburg Nord A
2. Klasse Salzburg Nord B
2. Klasse Salzburg Süd
2. Klasse Tirol Mitte
2. Klasse Tirol Ost
2. Klasse Tirol West
2. Landesklasse Vorarlberg
2. Landesliga Niederösterreich Ost
2. Landesliga Niederösterreich West
2. Landesliga Salzburg Nord
2. Landesliga Salzburg Süd
2. Liga Oberösterreich Mitte
2. Liga Oberösterreich Mitte-Ost
2. Liga Oberösterreich Mitte-West
2. Liga Oberösterreich Nord-Mitte
2. Liga Oberösterreich Nord-Ost
2. Liga Oberösterreich Nord-West
2. Liga Oberösterreich Ost
2. Liga Oberösterreich Süd
2. Liga Oberösterreich Süd-West
2. Liga Oberösterreich West
2. Liga Oberösterreich West-Nord
3. Handball-Liga Platzierungsrunde 4
3. Handball-Liga Platzierungsrunde 5
3. Handball-Liga Platzierungsrunde 6
3. Handball-Liga Platzierungsrunde 7
3. Landesklasse Vorarlberg
3. Liga
4. Landesklasse Vorarlberg
5. Landesklasse Vorarlberg-Oberland
5. Landesklasse Vorarlberg-Unterland
Ägypten - Premiership
Albanien - Kategoria Superiore
Algerien - Ligue 1
Andorra - Primera Divisio
Angola - Girabola
Argentinien - Torneo Apertura-Clausura
Armenien - Premier League
Aserbaidschan - Premyer Liqasi
Australien - A-League
Australien - W-League (Frauen)
B-Juniorinnen Bundesliga Nord/Nordost
B-Juniorinnen Bundesliga Süd
B-Juniorinnen Bundesliga West/Südwest
B-Juniorinnen EnBW-Oberliga
B-Juniorinnen Regionalliga Südwest
B-Juniorinnen Regionalliga West
Badminton 1. Bundesliga
Badminton 2. Bundesliga Nord
Badminton 2. Bundesliga Süd
Badminton Bayern Bezirksklasse A Unterfranken
Badminton Bayern Bezirksliga Unterfranken
Badminton Bayern Bezirksoberliga Unterfranken
Badminton Bayernliga Nord
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 1 (036)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 1 (037)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 1 (038)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (040)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (041)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (043)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (044)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (045)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (046)
Badminton NRW Bezirksklasse Nord 2 (047)
Badminton NRW Bezirksklasse Süd 1 (053)
Badminton NRW Bezirksklasse Süd 1 (054)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 1 (018)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 1 (019)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 2 (020)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 2 (021)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 2 (022)
Badminton NRW Bezirksliga Nord 2 (023)
Badminton NRW Bezirksliga Süd 1 (026)
Badminton NRW Bezirksliga Süd 1 (027)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 1 (131)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 1 (132)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (160)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (161)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (162)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (163)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (164)
Badminton NRW Kreisklasse Nord 2 (165)
Badminton NRW Kreisklasse Süd 1 (197)
Badminton NRW Kreisliga Nord 1 (067)
Badminton NRW Kreisliga Nord 1 (068)
Badminton NRW Kreisliga Nord 1 (069)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (081)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (082)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (083)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (084)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (085)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (086)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (087)
Badminton NRW Kreisliga Nord 2 (088)
Badminton NRW Kreisliga Süd 1 (105)
Badminton NRW Landesliga Nord 1 (008)
Badminton NRW Landesliga Nord 1 (009)
Badminton NRW Landesliga Nord 2 (010)
Badminton NRW Landesliga Nord 2 (011)
Badminton NRW Landesliga Süd 1 (012)
Badminton NRW Landesliga Süd 1 (013)
Badminton NRW Oberliga Nord (002)
Badminton NRW Oberliga Süd (003)
Badminton NRW Regionalliga West (001)
Badminton NRW U11 Mini-Mannschaft Nord 2 (M37)
Badminton NRW U13 Mini-Mannschaft Nord 1 (M13)
Badminton NRW U13 Mini-Mannschaft Nord 2 (M34)
Badminton NRW U13 Mini-Mannschaft Nord 2 (M36)
Badminton NRW U15 Bezirksliga Nord 1/1 (U15)
Badminton NRW U15 Bezirksliga Nord 2 (S31)
Badminton NRW U15 Bezirksliga Nord 2 (S32)
Badminton NRW U15 Bezirksliga Nord 2 (S33)
Badminton NRW U15 Mini-Mannschaft Nord 1 (M07)
Badminton NRW U15 Mini-Mannschaft Nord 2 (M31)
Badminton NRW U15 Mini-Mannschaft Nord 2 (M35)
Badminton NRW U17 Mini-Mannschaft Nord 1 (M05)
Badminton NRW U19 Bezirksklasse Nord 1 (J08)
Badminton NRW U19 Bezirksklasse Nord 1 (J09)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 1 (J04)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J31)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J32)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J33)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J34)
Badminton NRW U19 Bezirksliga Nord 2 (J35)
Badminton NRW U19 Mini-Mannschaft Nord 1 (M03)
Badminton NRW U19 Mini-Mannschaft Nord 2 (M26)
Badminton NRW U19 Mini-Mannschaft Nord 2 (M27)
Badminton NRW U19 Mini-Mannschaft Nord 2 (M29)
Badminton NRW U19 Verbandsliga Nord 2 (J26)
Badminton NRW Verbandsliga Nord 1 (004)
Badminton NRW Verbandsliga Nord 2 (005)
Badminton NRW Verbandsliga Süd 1 (006)
Bahrain - Premier League
Baseball Landesliga Baden-Württemberg 2
Bayern A-Klasse 1 Straubing
Bayern A-Klasse 2 Bogen
Bayern A-Klasse 3 Viechtach
Bayern A-Klasse 4 Regen
Bayern A-Klasse 5 Freyung
Bayern A-Klasse 6 Osterhofen
Bayern A-Klasse 7 Deggendorf
Bayern A-Klasse 8 Eging
Bayern A-Klasse 9 Vilshofen
Bayern A-Klasse 01 München (Frauen)
Bayern A-Klasse 02 München (Frauen)
Bayern A-Klasse 03 München (Frauen)
Bayern A-Klasse 03 Zugspitze (Frauen)
Bayern A-Klasse 04 Zugspitze (Frauen)
Bayern A-Klasse 05 Zugspitze (Frauen)
Bayern A-Klasse 06 Inn/Salzach (Frauen)
Bayern A-Klasse 08 - Donau/Isar (Frauen)
Bayern A-Klasse 1 Kelheim
Bayern A-Klasse 10 Hauzenberg
Bayern A-Klasse 11 Passau 2
Bayern A-Klasse 12 Pocking
Bayern A-Klasse 2 Mainburg
Bayern A-Klasse 3 Mallersdorf
Bayern A-Klasse 4 Landshut
Bayern A-Klasse 5 Dingolfing
Bayern A-Klasse 6 Landau
Bayern A-Klasse 7 Eggenfelden
Bayern A-Klasse Allgäu 1
Bayern A-Klasse Allgäu 2
Bayern A-Klasse Allgäu 3
Bayern A-Klasse Allgäu 4
Bayern A-Klasse Allgäu 5
Bayern A-Klasse Allgäu 6
Bayern A-Klasse Amberg/Weiden Nord
Bayern A-Klasse Amberg/Weiden Ost
Bayern A-Klasse Amberg/Weiden Süd
Bayern A-Klasse Amberg/Weiden West
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 1
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 2
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 3
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 4
Bayern A-Klasse Aschaffenburg 5
Bayern A-Klasse Augsburg Aichach
Bayern A-Klasse Augsburg Mitte
Bayern A-Klasse Augsburg Neuburg
Bayern A-Klasse Augsburg Nordwest
Bayern A-Klasse Augsburg Ost
Bayern A-Klasse Augsburg Süd
Bayern A-Klasse Augsburg West
Bayern A-Klasse Bamberg/Bayreuth 1
Bayern A-Klasse Bamberg/Bayreuth 2
Bayern A-Klasse Bamberg/Bayreuth 3
Bayern A-Klasse Bamberg/Bayreuth 4
Bayern A-Klasse Bayreuth/Kulmbach 5
Bayern A-Klasse Bayreuth/Kulmbach 6
Bayern A-Klasse Bayreuth/Kulmbach 7
Bayern A-Klasse Bayreuth/Kulmbach 8
Bayern A-Klasse Cham/Schwandorf Nord
Bayern A-Klasse Cham/Schwandorf Ost
Bayern A-Klasse Cham/Schwandorf Süd
Bayern A-Klasse Coburg 1
Bayern A-Klasse Coburg 2
Bayern A-Klasse Coburg 3
Bayern A-Klasse Coburg 4
Bayern A-Klasse Donau Nord
Bayern A-Klasse Donau Nord Reserve
Bayern A-Klasse Donau West 1
Bayern A-Klasse Donau West 2
Bayern A-Klasse Donau West 3
Bayern A-Klasse Donau/Isar 1
Bayern A-Klasse Donau/Isar 2
Bayern A-Klasse Donau/Isar 3
Bayern A-Klasse Donau/Isar 4
Bayern A-Klasse Donau/Isar 5
Bayern A-Klasse Donau/Isar 6
Bayern A-Klasse Donau/Isar 7
Bayern A-Klasse Donau/Isar 8
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 4
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 5
Bayern A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 6
Bayern A-Klasse Fichtelgebirge
Bayern A-Klasse Frankenwald Nord
Bayern A-Klasse Frankenwald Süd
Bayern A-Klasse Hof
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 1
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 2
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 3
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 4
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 5
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 6
Bayern A-Klasse Inn/Salzach 7 (Frauen)
Bayern A-Klasse Kronach 5
Bayern A-Klasse München 1 Nord
Bayern A-Klasse München 2 Nord
Bayern A-Klasse München 3 Süd
Bayern A-Klasse München 4 Süd
Bayern A-Klasse München 5 Ost
Bayern A-Klasse München 6 Ost
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura (Ü32)
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Mitte
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Nord Ost
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Nord West
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Ost
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura Süd
Bayern A-Klasse Neumarkt/Jura West
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 3
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 5
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7
Bayern A-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 8
Bayern A-Klasse Regensburg 1
Bayern A-Klasse Regensburg 2
Bayern A-Klasse Regensburg 3
Bayern A-Klasse Regensburg 4
Bayern A-Klasse Rhön 1
Bayern A-Klasse Rhön 2
Bayern A-Klasse Rhön 3
Bayern A-Klasse Schweinfurt 1
Bayern A-Klasse Schweinfurt 2
Bayern A-Klasse Schweinfurt 3
Bayern A-Klasse Schweinfurt 4
Bayern A-Klasse Schweinfurt 5
Bayern A-Klasse Stiftland
Bayern A-Klasse Würzburg 1
Bayern A-Klasse Würzburg 2
Bayern A-Klasse Würzburg 3
Bayern A-Klasse Würzburg 4
Bayern A-Klasse Würzburg 5
Bayern A-Klasse Würzburg 6
Bayern A-Klasse Zugspitze 1
Bayern A-Klasse Zugspitze 1 (U13)
Bayern A-Klasse Zugspitze 10
Bayern A-Klasse Zugspitze 11
Bayern A-Klasse Zugspitze 12
Bayern A-Klasse Zugspitze 13
Bayern A-Klasse Zugspitze 14
Bayern A-Klasse Zugspitze 2
Bayern A-Klasse Zugspitze 2 (U13)
Bayern A-Klasse Zugspitze 3
Bayern A-Klasse Zugspitze 4
Bayern A-Klasse Zugspitze 5
Bayern A-Klasse Zugspitze 6
Bayern A-Klasse Zugspitze 7
Bayern A-Klasse Zugspitze 8
Bayern A-Klasse Zugspitze 9
Bayern B-Klasse Allgäu 1
Bayern B-Klasse Allgäu 2
Bayern B-Klasse Allgäu 3
Bayern B-Klasse Allgäu 4
Bayern B-Klasse Allgäu 5
Bayern B-Klasse Allgäu 6
Bayern B-Klasse Allgäu 7
Bayern B-Klasse Allgäu 8
Bayern B-Klasse Amberg/Weiden 1
Bayern B-Klasse Amberg/Weiden 2
Bayern B-Klasse Amberg/Weiden 3
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 1
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 2
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 3
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 4
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 5
Bayern B-Klasse Aschaffenburg 6
Bayern B-Klasse Augsburg Aichach
Bayern B-Klasse Augsburg Mitte
Bayern B-Klasse Augsburg Neuburg
Bayern B-Klasse Augsburg Nordwest
Bayern B-Klasse Augsburg Ost
Bayern B-Klasse Augsburg Süd
Bayern B-Klasse Augsburg West
Bayern B-Klasse Bamberg/Bayreuth 6 Reserve
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 1
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 2
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 3
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 4
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 5
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 6
Bayern B-Klasse Cham/Schwandorf 7
Bayern B-Klasse Coburg 1
Bayern B-Klasse Coburg 2
Bayern B-Klasse Coburg 3
Bayern B-Klasse Donau Nord 1
Bayern B-Klasse Donau Nord 2
Bayern B-Klasse Donau West 1
Bayern B-Klasse Donau West 2
Bayern B-Klasse Donau West 3
Bayern B-Klasse Donau West 4
Bayern B-Klasse Donau/Isar 1
Bayern B-Klasse Donau/Isar 2
Bayern B-Klasse Donau/Isar 3
Bayern B-Klasse Donau/Isar 4
Bayern B-Klasse Donau/Isar 5
Bayern B-Klasse Donau/Isar 6
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 4
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 5
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 1
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 2
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 3
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 4
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 5
Bayern B-Klasse Inn/Salzach 6
Bayern B-Klasse Kronach 4
Bayern B-Klasse München 1 Nord
Bayern B-Klasse München 2 Nord
Bayern B-Klasse München 3 Süd
Bayern B-Klasse München 4 Süd
Bayern B-Klasse München 5 Ost
Bayern B-Klasse München 6 Ost
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Mitte
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Nord Ost 2
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Nord West
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Ost
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Süd
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Süd 2
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura West 1
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura West 2
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 3
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 5
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 6
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 7
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 8
Bayern B-Klasse Nürnberg/Frankenhöhe 9
Bayern B-Klasse Regensburg 1
Bayern B-Klasse Regensburg 2
Bayern B-Klasse Regensburg 3
Bayern B-Klasse Regensburg 4
Bayern B-Klasse Rhön 1
Bayern B-Klasse Rhön 2
Bayern B-Klasse Rhön 3
Bayern B-Klasse Rhön 4
Bayern B-Klasse Schweinfurt 1
Bayern B-Klasse Schweinfurt 2
Bayern B-Klasse Schweinfurt 3
Bayern B-Klasse Schweinfurt 4
Bayern B-Klasse Schweinfurt 5
Bayern B-Klasse Würzburg 1
Bayern B-Klasse Würzburg 2
Bayern B-Klasse Würzburg 3
Bayern B-Klasse Würzburg 4
Bayern B-Klasse Würzburg 5
Bayern B-Klasse Würzburg 6
Bayern B-Klasse Zugspitze 1
Bayern B-Klasse Zugspitze 10
Bayern B-Klasse Zugspitze 11
Bayern B-Klasse Zugspitze 12
Bayern B-Klasse Zugspitze 2
Bayern B-Klasse Zugspitze 3
Bayern B-Klasse Zugspitze 4
Bayern B-Klasse Zugspitze 5
Bayern B-Klasse Zugspitze 6
Bayern B-Klasse Zugspitze 7
Bayern B-Klasse Zugspitze 8
Bayern B-Klasse Zugspitze 9
Bayern Bayernliga (B-Juniorinnen)
Bayern Bayernliga Meisterrunde (U15)
Bayern Bayernliga Nord (U15)
Bayern Bayernliga Quali Süd (U15)
Bayern Bayernliga Süd (U15)
Bayern Bayernliga Südost (U15)
Bayern Bayernliga Südwest (U15)
Bayern Bayernliga West (U15)
Bayern Bezirksliga Mittelfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Mittelfranken 1 Nord (Frauen)
Bayern Bezirksliga Mittelfranken 2 Süd (Frauen)
Bayern Bezirksliga Mittelfranken Nord
Bayern Bezirksliga Mittelfranken Süd
Bayern Bezirksliga Niederbayern Ost (Frauen)
Bayern Bezirksliga Niederbayern West (Frauen)
Bayern Bezirksliga Niederbayern-Ost
Bayern Bezirksliga Niederbayern-West
Bayern Bezirksliga Oberbayern 1 (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern 1 (C-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern 1 (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern 2 (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern 2 (C-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern 2 (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern 3 (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberbayern-Nord
Bayern Bezirksliga Oberbayern-Ost
Bayern Bezirksliga Oberbayern-Süd
Bayern Bezirksliga Oberfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberfranken Ost (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberfranken West (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberfranken-Ost
Bayern Bezirksliga Oberfranken-West
Bayern Bezirksliga Oberpfalz (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Oberpfalz Nord (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberpfalz Süd (Frauen)
Bayern Bezirksliga Oberpfalz-Nord
Bayern Bezirksliga Oberpfalz-Süd
Bayern Bezirksliga Schwaben Nord (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Schwaben Nord (Frauen)
Bayern Bezirksliga Schwaben Süd (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksliga Schwaben Süd (Frauen)
Bayern Bezirksliga Schwaben-Nord
Bayern Bezirksliga Schwaben-Süd
Bayern Bezirksliga Unterfranken 1 (Frauen)
Bayern Bezirksliga Unterfranken 1 (U18)
Bayern Bezirksliga Unterfranken 2 (Frauen)
Bayern Bezirksliga Unterfranken-Ost
Bayern Bezirksliga Unterfranken-West
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (C-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (U13)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (U15)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (U17)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken (U19)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Meisterrunde (U13)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Meisterrunde (U19)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Nord (U13)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Nord (U15)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Nord (U17)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Nord (U19)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Platzierungsrunde (U19)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali (U13)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali Nord (U17)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali Nord/Ost (U19)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali Nord/West (U19)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali Nordwest (U15)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali Ost (U17)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali Süd (U19)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali Süd-West (U17)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Quali Südost (U15)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Süd (U13)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Süd (U15)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Süd (U17)
Bayern Bezirksoberliga Mittelfranken Süd (U19)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (C-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (U13)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (U15)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (U17)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern (U19)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Meisterrunde (U13)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Ost (U13)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Ost (U15)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Ost (U17)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Ost (U19)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali (U13)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali Mitte (U15)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali Mitte (U17)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali Mitte (U19)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali Ost (U15)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali Ost (U17)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali Ost (U19)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali West (U15)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali West (U17)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern Quali West (U19)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern West (U13)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern West (U15)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern West (U17)
Bayern Bezirksoberliga Niederbayern West (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (C-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 1 (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 1 (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 1 (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 1 (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 2 (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 2 (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 2 (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 2 (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 3 (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern 3 (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern Meisterrunde (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern Quali 1 (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern Quali 2 (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberbayern Quali 3 (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Meisterrunde (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Ost (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Ost (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Ost (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Ost (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Quali Ost (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Quali Ost (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Quali Ost (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Quali West (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Quali West (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Quali West (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken Quali West (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken West (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken West (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken West (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberfranken West (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Gruppe Nord (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Gruppe Süd (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Nord (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Nord (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Nord (U19)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Quali Nord (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Quali Süd (U13)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Süd (U15)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Süd (U17)
Bayern Bezirksoberliga Oberpfalz Süd (U19)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (U13)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (U15)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (U17)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben (U19)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Meisterrunde (U13)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Meisterrunde (U19)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Nord (U13)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Nord (U15)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Nord (U17)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Nord (U19)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Platzierungsrunde (U19)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Quali Nord (U13)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Quali Nord (U15)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Quali Nord (U17)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Quali Nord (U19)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Quali Süd (U13)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Quali Süd (U15)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Quali Süd (U17)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Quali Süd (U19)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Süd (U13)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Süd (U15)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Süd (U17)
Bayern Bezirksoberliga Schwaben Süd (U19)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (B-Juniorinnen)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (Frauen)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (U13)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (U15)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (U17)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken (U19)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Meisterrunde (U13)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Ost (U13)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Ost (U15)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Ost (U17)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Ost (U19)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali Mitte (U19)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost (U13)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost (U15)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost (U17)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost (U19)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali West (U13)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali West (U15)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali West (U17)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken Quali West (U19)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken West (U13)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken West (U15)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken West (U17)
Bayern Bezirksoberliga Unterfranken West (U19)
Bayern BOL Oberfranken (U13)
Bayern C-Klasse Donau/Isar 1
Bayern C-Klasse Donau/Isar 2
Bayern C-Klasse Donau/Isar 3
Bayern C-Klasse Donau/Isar 4
Bayern C-Klasse Donau/Isar 5
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 1
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 2
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 3
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 4
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 5
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 6
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 7
Bayern C-Klasse Inn/Salzach 8
Bayern C-Klasse München 1 Nord
Bayern C-Klasse München 2 Nord
Bayern C-Klasse München 3 Nord
Bayern C-Klasse München 4 Süd
Bayern C-Klasse München 5 Süd
Bayern C-Klasse München 6 Ost
Bayern C-Klasse München 7 Ost
Bayern C-Klasse München 8 Ost
Bayern C-Klasse Zugspitze 1
Bayern C-Klasse Zugspitze 10
Bayern C-Klasse Zugspitze 2
Bayern C-Klasse Zugspitze 3
Bayern C-Klasse Zugspitze 4
Bayern C-Klasse Zugspitze 5
Bayern C-Klasse Zugspitze 6
Bayern C-Klasse Zugspitze 7
Bayern C-Klasse Zugspitze 8
Bayern C-Klasse Zugspitze 9
Bayern Donau/Isar Gruppe FS/ED (U19)
Bayern Donau/Isar Gruppe Ingolstadt (U19)
Bayern Donau/Isar Gruppe PfAR Nord (U19)
Bayern Donau/Isar Gruppe PfAR Süd (U19)
Bayern Erlangen/Pegnitzgrund Kreisgruppe (U15)
Bayern Erlangen/Pegnitzgrund Kreisgruppe 2 (U15)
Bayern Erlangen/Pegnitzgrund Kreisgruppe 2 (U15)
Bayern Erlangen/Pegnitzgrund Kreisgruppe 3 (U15)
Bayern Erlangen/Pegnitzgrund Kreisgruppe 3 (U15)
Bayern Förderliga (U12)
Bayern Förderliga BULI/NLZ (U14)
Bayern Förderliga U13 Buli/NLZ
Bayern Gruppe 01 Hof (U15)
Bayern Gruppe 01 Zugspitze (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe 02 Hof (U15)
Bayern Gruppe 02 Inn/Salzach (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe 03 Donau/Isar (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe 03 Hof (U15)
Bayern Gruppe A Donau/Isar FS (U15)
Bayern Gruppe Abensberg (U15)
Bayern Gruppe Abensberg (U17)
Bayern Gruppe Alburg (U15)
Bayern Gruppe Allgäu 4 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu 5 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu 6 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu 7 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu 8 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu 9 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu (U17)
Bayern Gruppe Allgäu 10 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu 11 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu 6 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu 7 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu OA (U15)
Bayern Gruppe Allgäu OAL A (U15)
Bayern Gruppe Allgäu OAL B (U15)
Bayern Gruppe Allgäu Quali 1 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu Quali 2 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu Quali 3 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu Quali 4 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu Quali 5 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu Quali 6 (U17)
Bayern Gruppe Allgäu Qualifikationsrunde 1 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu Qualifikationsrunde 2 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu Qualifikationsrunde 3 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu Qualifikationsrunde 4 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu Qualifikationsrunde 5 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu UA (U15)
Bayern Gruppe Allgäu UA 1 (U19)
Bayern Gruppe Allgäu UA 2 (U19)
Bayern Gruppe Altfraunhofen (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden 1 (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden 2 (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden 3 (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden 4 (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden B3 (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden B4 (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden B5 (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden Nord (U15)
Bayern Gruppe Amberg Weiden Süd (U15)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden A1 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden A2 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden B1 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden B2 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Nord (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 1 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 2 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 2 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 3 (U17)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 3 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 4 (U19)
Bayern Gruppe Amberg/Weiden West (U15)
Bayern Gruppe Arnstorf (U15)
Bayern Gruppe Arnstorf (U19)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (U13)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (U15)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (U17)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (U17)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 1 (U19)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 2 (U13)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 2 (U15)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 2 (U17)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 2 (U19)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 3 (U13)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 3 (U15)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 4 (U13)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 4 (U15)
Bayern Gruppe Aschaffenburg 5 (U13)
Bayern Gruppe Ast (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 1 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 1 (U17)
Bayern Gruppe Augsburg 1 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 2 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 2 (U17)
Bayern Gruppe Augsburg 2 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 3 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 3 (U17)
Bayern Gruppe Augsburg 3 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 4 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 4 (U17)
Bayern Gruppe Augsburg 4 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 5 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 5 (U17)
Bayern Gruppe Augsburg 5 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 6 (U15)
Bayern Gruppe Augsburg 6 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 7 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg 8 (U19)
Bayern Gruppe Augsburg West (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe B Donau/Isar FS (U15)
Bayern Gruppe Bad Gögging (U15)
Bayern Gruppe Bamberg (U19)
Bayern Gruppe Bamberg 1 (U15)
Bayern Gruppe Bamberg 2 (U15)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 1 (U19)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 1 BA (U17)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 2 (U19)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 2 BA (U17)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 3 BT/KU (U17)
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 4 BT/KU (U17)
Bayern Gruppe Bamberg/Kulmbach (U19)
Bayern Gruppe Bayerbach (U15)
Bayern Gruppe Bayerland(U19)
Bayern Gruppe Bayreuth 4 (U15)
Bayern Gruppe Bayreuth/Kulmbach (U19)
Bayern Gruppe C Donau/Isar FS (U15)
Bayern Gruppe Cham/Schwandof (U19)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf 01 (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf 1 (U15)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Mitte (U15)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Nord(U17)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Ost (U15)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Ost (U17)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Ost (U17)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Quali Cham (U19)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf Quali Schwandorf (U19)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf West (U15)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf West (U17)
Bayern Gruppe Cham/Schwandorf West (U17)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Mitte (U15)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Mitte (U15)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Ost (U15)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Ost (U17)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Ost (U19)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach Süd (U15)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach West (U15)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach West (U17)
Bayern Gruppe Coburg/Kronach West (U19)
Bayern Gruppe Deggendorf (U15)
Bayern Gruppe Deggendorf (U19)
Bayern Gruppe Dingolfing (U17)
Bayern Gruppe Dingolfing (U17)
Bayern Gruppe Dingolfingen (U15)
Bayern Gruppe Donau (U15)
Bayern Gruppe Donau 1 (U15)
Bayern Gruppe Donau 1 (U17)
Bayern Gruppe Donau 1 (U19)
Bayern Gruppe Donau 2 (U15)
Bayern Gruppe Donau 2 (U17)
Bayern Gruppe Donau 2 (U19)
Bayern Gruppe Donau 3 (U15)
Bayern Gruppe Donau 3 (U17)
Bayern Gruppe Donau 3 (U19)
Bayern Gruppe Donau 4 (U15)
Bayern Gruppe Donau 4 (U17)
Bayern Gruppe Donau 4 (U19)
Bayern Gruppe Donau Dillingen (U15)
Bayern Gruppe Donau West (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Donau/Isar 05 (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Donau/Isar 06 (C-juniorinnen)
Bayern Gruppe Donau/Isar ED 1 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar ED 2 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar ED 3 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar ED/FS (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar Erding (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar Erding (U19)
Bayern Gruppe Donau/Isar Freising (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar Freising (U19)
Bayern Gruppe Donau/Isar IN 1 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar In 1 (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar In 1 (U19)
Bayern Gruppe Donau/Isar IN 2 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar In 2 (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar In 2 (U19)
Bayern Gruppe Donau/Isar IN 3 VR (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar Ingolstadt (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar Ingolstadt (U19)
Bayern Gruppe Donau/Isar Paffenhofen VR (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar PfAF Nord (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar PfAF Süd (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar Pfaffenhofen (U17)
Bayern Gruppe Donau/Isar Pfaffenhofen 1 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar Pfaffenhofen 2 (U15)
Bayern Gruppe Donau/Isar Pfaffenhofen 3 (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1 West (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 2 Mitte (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 3 Ost (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 4 Süd (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 5 (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund Mitte (U17)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund Mitte (U19)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund Nord (U15)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund Ost (U17)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund Ost (U19)
Bayern Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund West (U17)
Bayern Gruppe Falkenberg (U15)
Bayern Gruppe Fichtelgebirge (U15)
Bayern Gruppe Furth (U15)
Bayern Gruppe Große Laaber (U15)
Bayern Gruppe Hauzenberg (U15)
Bayern Gruppe Höcking (U15)
Bayern Gruppe Höcking (U19)
Bayern Gruppe Hof (U17)
Bayern Gruppe Hof (U19)
Bayern Gruppe Hof/Marktredewitz (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Inn/Salzach (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 1 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 1 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 2 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 2 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 3 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 3 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 4 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 4 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 5 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 5 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 6 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 7 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 8 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach 9 (U15)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Inn 2 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Ruperting 2 (U17)
Bayern Gruppe Inn/Salzach Ruperting Herbst 1 (U15)
Bayern Gruppe Isar (U15)
Bayern Gruppe Jägerwirth (U19)
Bayern Gruppe Kleine Laaber (U15)
Bayern Gruppe Kulmbach 3 (U15)
Bayern Gruppe Landau (U15)
Bayern Gruppe Landshut (U15)
Bayern Gruppe Landshut (U17)
Bayern Gruppe Landshut (U19)
Bayern Gruppe Landshut Aham (U15)
Bayern Gruppe Landshut Kelheim (U15)
Bayern Gruppe Landshut Meilenhofen (U17)
Bayern Gruppe Landshut Puttenhausen (U15)
Bayern Gruppe Landshut Weihmichl (U15)
Bayern Gruppe Mainburg (U19)
Bayern Gruppe Marktredwitz (U17)
Bayern Gruppe Marktredwitz (U19)
Bayern Gruppe Mittlerer Wald (U15)
Bayern Gruppe MSP (U13)
Bayern Gruppe München 01 (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe München 01 (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe München 02 (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe München Aufstieg Nord (U15)
Bayern Gruppe München Aufstieg Nord (U17)
Bayern Gruppe München Aufstieg Ost 1 (U15)
Bayern Gruppe München Aufstieg Ost 1 (U17)
Bayern Gruppe München Aufstieg Ost 2 (U15)
Bayern Gruppe München Aufstieg Ost 2 (U17)
Bayern Gruppe München Aufstieg Süd (U17)
Bayern Gruppe München Aufstieg Süd 1 (U15)
Bayern Gruppe München Aufstieg Süd 2 (U15)
Bayern Gruppe München Aufstiegsrunde Nord (U19)
Bayern Gruppe München Aufstiegsrunde Ost (U19)
Bayern Gruppe München Aufstiegsrunde Süd (U19)
Bayern Gruppe München Nord (U19)
Bayern Gruppe München Nord 1 (U15)
Bayern Gruppe München Nord 1 (U15)
Bayern Gruppe München Nord 1 (U17)
Bayern Gruppe München Nord 2 (U15)
Bayern Gruppe München Nord 2 (U17)
Bayern Gruppe München Nord 3 (U15)
Bayern Gruppe München Ost (U19)
Bayern Gruppe München Ost 1 (U15)
Bayern Gruppe München Ost 1 (U17)
Bayern Gruppe München Ost 2 (U15)
Bayern Gruppe München Ost 2 (U17)
Bayern Gruppe München Ost 2 (U19)
Bayern Gruppe München Ost 3 (U15)
Bayern Gruppe München Ost 3 (U17)
Bayern Gruppe München Ost 7 (U15)
Bayern Gruppe München Süd 1 (U15)
Bayern Gruppe München Süd 1 (U17)
Bayern Gruppe München Süd 1 (U19)
Bayern Gruppe München Süd 2 (U15)
Bayern Gruppe München Süd 2 (U17)
Bayern Gruppe München Süd 2 (U19)
Bayern Gruppe München Süd 3 (U15)
Bayern Gruppe München Süd 3 (U17)
Bayern Gruppe München Süd 4 (U17)
Bayern Gruppe München Süd RR (U19)
Bayern Gruppe München West 1 (U15)
Bayern Gruppe München West 2 (U15)
Bayern Gruppe München West 3 (U15)
Bayern Gruppe München West 4 (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 1 (U17)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 1 (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 2 (U17)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 2 (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 3 (U17)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 3 (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 4 (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 4 (U17)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 4 (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 5 (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 5 (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura 6 (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura Mitte (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura Nord (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura Nord (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura Ost (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura Süd (U15)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura Süd (U19)
Bayern Gruppe Neumarkt/Jura West (U15)
Bayern Gruppe Niederbayern Ost (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Niederbayern West (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Niederbayern West (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 5 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 5 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 5 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 5 (U19)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 6 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 6 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 6 (U17)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 7 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 7 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 8 (U15)
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 9 (U15)
Bayern Gruppe OA Allgäu (U19)
Bayern Gruppe OAL Allgäu (U19)
Bayern Gruppe OAL Allgäu 2 (U19)
Bayern Gruppe Oberer Wald (U15)
Bayern Gruppe Ostallgäu UA 1 (U15)
Bayern Gruppe Ostallgäu UA 2 (U15)
Bayern Gruppe Osterhofen (U15)
Bayern Gruppe Passau (U19)
Bayern Gruppe Passau Mitte (U15)
Bayern Gruppe Passau Nord (U15)
Bayern Gruppe Passau Nord (U19)
Bayern Gruppe Passau Ost (U15)
Bayern Gruppe Passau Süd (U15)
Bayern Gruppe Passau Süd (U19)
Bayern Gruppe Passau West (U15)
Bayern Gruppe Passauer Oberland (U19)
Bayern Gruppe Patriching (U15)
Bayern Gruppe Pfarrkirchen (U17)
Bayern Gruppe Pocking (U15)
Bayern Gruppe Regensburg (B-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Regensburg 01 (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Regensburg 03 (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Regensburg 1 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg 1 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg 2 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg 3 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg 4 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg B1 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg B1 (U19)
Bayern Gruppe Regensburg B2 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg B2 (U19)
Bayern Gruppe Regensburg B4 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg B5 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg B6 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Ost (U17)
Bayern Gruppe Regensburg Ost (U19)
Bayern Gruppe Regensburg Quali A1 (U19)
Bayern Gruppe Regensburg Quali A2 (U19)
Bayern Gruppe Regensburg Quali A3 (U19)
Bayern Gruppe Regensburg Quali B1 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg Quali B2 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg Quali B3 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg Quali B4 (U17)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C1 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C2 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C3 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C4 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg Quali C5 (U15)
Bayern Gruppe Regensburg West (U15)
Bayern Gruppe Regensburg West (U17)
Bayern Gruppe Regensburg West (U19)
Bayern Gruppe Rhön 1 (U15)
Bayern Gruppe Rhön 1 (U17)
Bayern Gruppe Rhön 1 (U19)
Bayern Gruppe Rhön 2 (U15)
Bayern Gruppe Rhön 2 (U17)
Bayern Gruppe Rhön 2 (U19)
Bayern Gruppe Rhön 3 (U15)
Bayern Gruppe Rhön 3 (U19)
Bayern Gruppe Rhön 4 (U15)
Bayern Gruppe Rhön 4 (U19)
Bayern Gruppe Rhön 5 (U15)
Bayern Gruppe Rhön 5 (U19)
Bayern Gruppe Sandharlanden (U15)
Bayern Gruppe Schöllnach (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 1 (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 1 (U17)
Bayern Gruppe Schweinfurt 1 (U19)
Bayern Gruppe Schweinfurt 1 VR (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 1 VR (U19)
Bayern Gruppe Schweinfurt 2 (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 2 (U17)
Bayern Gruppe Schweinfurt 2 VR (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 3 (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 3 (U17)
Bayern Gruppe Schweinfurt 3 (U19)
Bayern Gruppe Schweinfurt 4 (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt 4 (U19)
Bayern Gruppe Schweinfurt 4 SW RR (U15)
Bayern Gruppe Schweinfurt VR 2 (U19)
Bayern Gruppe Sonnen (U15)
Bayern Gruppe Straubing (U15)
Bayern Gruppe Straubing (U19)
Bayern Gruppe Ulbering (U15)
Bayern Gruppe Unterer Bayerwald (U17)
Bayern Gruppe Unterer Wald (U15)
Bayern Gruppe Vilsbiburg (U15)
Bayern Gruppe Vilshofen (U15)
Bayern Gruppe Vilshofen (U19)
Bayern Gruppe Würzburg (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Würzburg (U15)
Bayern Gruppe Würzburg (U17)
Bayern Gruppe Würzburg 1 (U13)
Bayern Gruppe Würzburg 2 (U13)
Bayern Gruppe Würzburg KT (U15)
Bayern Gruppe Würzburg KT (U19)
Bayern Gruppe Würzburg KT/OCH (U17)
Bayern Gruppe Würzburg KT/OCH 1 (U13)
Bayern Gruppe Würzburg KT/OCH 2 (U13)
Bayern Gruppe Würzburg MSP (U15)
Bayern Gruppe Würzburg MSP (U17)
Bayern Gruppe Würzburg MSP (U19)
Bayern Gruppe Würzburg MSP 1 (U13)
Bayern Gruppe Würzburg MSP 2 (U13)
Bayern Gruppe Würzburg WÜ (U19)
Bayern Gruppe Würzburg/MSP (U13)
Bayern Gruppe Zugspitze 02 (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Zugspitze 03 (C-Juniorinnen)
Bayern Gruppe Zugspitze 1 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 1 (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 1 (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 10 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 2 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 2 (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 2 (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 3 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 3 (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 3 (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 4 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 4 (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 4 (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 4.1 Ost (U19)
Bayern Gruppe Zugspitze 5 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 5 (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 6 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 6 (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze 7 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 8 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze 9 (U15)
Bayern Gruppe Zugspitze Ost 2 (U17)
Bayern Gruppe Zugspitze West 2 (U19)
Bayern Hof/Marktredwitz Kreisliga Nord (U17)
Bayern Hof/Marktredwitz Kreisliga Nord (U19)
Bayern Hof/Marktredwitz Kreisliga Süd (U17)
Bayern Hof/Marktredwitz Kreisliga Süd (U19)
Bayern Inn/Salzach Gruppe 1 (U19)
Bayern Inn/Salzach Gruppe 2 (U19)
Bayern Inn/Salzach Gruppe 3 (U19)
Bayern Inn/Salzach Gruppe 4 (U19)
Bayern Kreisgruppe Erlangen/Pegnitzgrund (U17)
Bayern Kreisgruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U19)
Bayern Kreisgruppe Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U19)
Bayern Kreisklasse 01 - Erlangen/Pegnitzgrund Frauen
Bayern Kreisklasse 01 München (Frauen)
Bayern Kreisklasse 01 Neumarkt/Jura (Frauen)
Bayern Kreisklasse 02 - Erlangen/Pegnitzgrund Frauen
Bayern Kreisklasse 02 Neumarkt/Jura (Frauen)
Bayern Kreisklasse 02 Zugspitze (Frauen)
Bayern Kreisklasse 03 Inn/Salzach (Frauen)
Bayern Kreisklasse 04 Donau/Isar (Frauen)
Bayern Kreisklasse 1 Kelheim
Bayern Kreisklasse 1 Straubing
Bayern Kreisklasse 2 Deggendorf
Bayern Kreisklasse 2 Mallersdorf
Bayern Kreisklasse 3 Landshut
Bayern Kreisklasse 3 Regen
Bayern Kreisklasse 4 Dingolfing
Bayern Kreisklasse 4 Freyung
Bayern Kreisklasse 5 Passau
Bayern Kreisklasse 5 Pfarrkirchen
Bayern Kreisklasse 6 Pocking
Bayern Kreisklasse Allgäu (Frauen)
Bayern Kreisklasse Allgäu 1
Bayern Kreisklasse Allgäu 2
Bayern Kreisklasse Allgäu 3
Bayern Kreisklasse Allgäu 4
Bayern Kreisklasse Allgäu Aufstiegsgruppe 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Allgäu Aufstiegsgruppe 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Allgäu Aufstiegsgruppe 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Allgäu Aufstiegsgruppe 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Allgäu Aufstiegsgruppe 3 (U17)
Bayern Kreisklasse Allgäu Aufstiegsgruppe 3 (U19)
Bayern Kreisklasse Allgäu OA (U13)
Bayern Kreisklasse Allgäu OA (U15)
Bayern Kreisklasse Allgäu OA (U17)
Bayern Kreisklasse Allgäu OAL (U13)
Bayern Kreisklasse Allgäu OAL (U15)
Bayern Kreisklasse Allgäu OAL (U17)
Bayern Kreisklasse Allgäu UA (U13)
Bayern Kreisklasse Allgäu UA (U15)
Bayern Kreisklasse Allgäu UA (U17)
Bayern Kreisklasse Allgäu UA (U19)
Bayern Kreisklasse Allgäu UA 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Allgäu UA/OAL (U19)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden (U15)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden (U17)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden (U19)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Nord (U13)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Nord (U15)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Ost
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Quali Nord (U17)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Quali Nord (U19)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Quali Süd (U17)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Quali Süd (U19)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Süd
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Süd (U13)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden Süd (U15)
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden West
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg (U17)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg (U19)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 1
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 2
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 3
Bayern Kreisklasse Aschaffenburg 3 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg (Frauen)
Bayern Kreisklasse Augsburg 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Augsburg 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Augsburg 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Augsburg 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Augsburg 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Augsburg 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Augsburg 3 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg 3 (U15)
Bayern Kreisklasse Augsburg 3 (U17)
Bayern Kreisklasse Augsburg 4 (U13)
Bayern Kreisklasse Augsburg 4 (U15)
Bayern Kreisklasse Augsburg Aichach
Bayern Kreisklasse Augsburg Mitte
Bayern Kreisklasse Augsburg Neuburg
Bayern Kreisklasse Augsburg Nordwest
Bayern Kreisklasse Augsburg Süd
Bayern Kreisklasse Bamberg 1
Bayern Kreisklasse Bamberg 2
Bayern Kreisklasse Bamberg 3
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Nord-Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Nord-West (U13)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Ost (U15)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth Süd (Frauen)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth West (U13)
Bayern Kreisklasse Bamberg/Bayreuth West (U15)
Bayern Kreisklasse Bayreuth/Kulmbach 4
Bayern Kreisklasse Bayreuth/Kulmbach 5
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Nord
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Ost
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Ost (U15)
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Ost (U17)
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Ost (U19)
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Quali Cham (U15)
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Quali Schwandorf (U15)
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf Süd
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf West (U15)
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf West (U17)
Bayern Kreisklasse Cham/Schwandorf West (U19)
Bayern Kreisklasse Coburg 1
Bayern Kreisklasse Coburg 2
Bayern Kreisklasse Coburg 3
Bayern Kreisklasse Coburg/Kronach (U13)
Bayern Kreisklasse Coburg/Kronach Nord (Frauen)
Bayern Kreisklasse Coburg/Kronach West (U15)
Bayern Kreisklasse Deggendorf (U15)
Bayern Kreisklasse Dingolfing (U13)
Bayern Kreisklasse Donau (Frauen)
Bayern Kreisklasse Donau (U19)
Bayern Kreisklasse Donau 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Donau 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Donau 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Donau 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Donau 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Donau 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Donau 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Donau 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Donau 3 (U13)
Bayern Kreisklasse Donau 3 (U15)
Bayern Kreisklasse Donau 3 (U17)
Bayern Kreisklasse Donau 4 (U13)
Bayern Kreisklasse Donau Nord 1
Bayern Kreisklasse Donau Nord 2
Bayern Kreisklasse Donau West 1
Bayern Kreisklasse Donau West 2
Bayern Kreisklasse Donau/Isar 1 Ingolstadt
Bayern Kreisklasse Donau/Isar 2 Pfaffenhofen
Bayern Kreisklasse Donau/Isar 3 Freising
Bayern Kreisklasse Donau/Isar 4 Erding
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Ed (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Ed (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Erd/Fr (U19)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Erding (U17)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Erding (U19)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Freising (U17)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Freising (U19)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Freising Süd (U17)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar FS (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar FS (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar FS Nord (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar FS Süd (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar FS/ED (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar In 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar In/PAF (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Ingolstadt (U17)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Ingolstadt (U19)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Inn 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Inn 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar PAF (U13)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar PAF (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar PAF Süd (U15)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Pfaff/In (U19)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Pfaffenhofen (U17)
Bayern Kreisklasse Donau/Isar Pfaffenhofen (U19)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 West (U17)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 West (U13)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 1 West (U15)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2 Mitte (U13)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2 Mitte (U15)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2 Mitte (U17)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 3 Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 3 Ost (U15)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 3 Ost (U17)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 4
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 4 Süd (U1
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund Ost (U19)
Bayern Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund West (U19)
Bayern Kreisklasse Freyung (U15)
Bayern Kreisklasse Fürstenzell (U13)
Bayern Kreisklasse Hof (U13)
Bayern Kreisklasse Hof/Marktredwitz Ost (Frauen)
Bayern Kreisklasse Hurtthurm (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 1
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 2
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 3
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 3 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 3 (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 3 (U17)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 3 (U19)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 4
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 4 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 4 (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 4 (U17)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 4 (U19)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 5 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 5 (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 5 (U17)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 5 (U19)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 6 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 6 (U15)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach 7 (U13)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Ruperting (U19)
Bayern Kreisklasse Inn/Salzach Rupperting (U17)
Bayern Kreisklasse Kehlheim (U17)
Bayern Kreisklasse Kelheim (U13)
Bayern Kreisklasse Kronach 4
Bayern Kreisklasse Landshut (U13)
Bayern Kreisklasse Landshut (U15)
Bayern Kreisklasse Landshut (U17)
Bayern Kreisklasse Landshut (U19)
Bayern Kreisklasse Landshut Kelheim (U15)
Bayern Kreisklasse Marktredwitz (U13)
Bayern Kreisklasse München 1 Nord
Bayern Kreisklasse München 2 Nord
Bayern Kreisklasse München 3 Süd
Bayern Kreisklasse München 4 Süd
Bayern Kreisklasse München 5 Ost
Bayern Kreisklasse München 6 Ost
Bayern Kreisklasse München Nord (U13)
Bayern Kreisklasse München Nord (U15)
Bayern Kreisklasse München Nord (U19)
Bayern Kreisklasse München Nord 1 (U17)
Bayern Kreisklasse München Nord 2 (U17)
Bayern Kreisklasse München Ost (U13)
Bayern Kreisklasse München Ost (U15)
Bayern Kreisklasse München Ost 1 (U17)
Bayern Kreisklasse München Ost 1 (U19)
Bayern Kreisklasse München Ost 2 (U15)
Bayern Kreisklasse München Ost 2 (U17)
Bayern Kreisklasse München Süd (U15)
Bayern Kreisklasse München Süd 1 (U13)
Bayern Kreisklasse München Süd 1 (U17)
Bayern Kreisklasse München Süd 1 (U19)
Bayern Kreisklasse München Süd 2 (U13)
Bayern Kreisklasse München Süd 2 (U15)
Bayern Kreisklasse München Süd 2 (U17)
Bayern Kreisklasse München Süd 2 (U19)
Bayern Kreisklasse München Süd 2 (U19)
Bayern Kreisklasse München Süd 3 (U17)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura (Ü32)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura 4 (U15)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Mitte (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord (U15)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord (U17)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord (U19)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Ost
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Ost (U15)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd (U15)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd (U17)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd (U19)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura West
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura West (U13)
Bayern Kreisklasse Neumarkt/Jura West RR (U15)
Bayern Kreisklasse Nord - Hof
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe (Ü32)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (Frauen)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1 (Ü32)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (Frauen)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 2 (Ü32)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U15)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U17)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U15)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 5
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 5 (U13)
Bayern Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 6 (U13)
Bayern Kreisklasse Ost - Stiftland
Bayern Kreisklasse Osterhofen (U13)
Bayern Kreisklasse Passau Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Passau West (U13)
Bayern Kreisklasse Pfarrkirchen (U13)
Bayern Kreisklasse Plattling (U15)
Bayern Kreisklasse Quali Cham Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Quali Cham West (U13)
Bayern Kreisklasse Quali Donau/Isar Erding (U19)
Bayern Kreisklasse Quali Donau/Isar Pfaffenhofen (U19)
Bayern Kreisklasse Quali Schwandorf (U13)
Bayern Kreisklasse Regen (U13)
Bayern Kreisklasse Regensburg (U15)
Bayern Kreisklasse Regensburg 1
Bayern Kreisklasse Regensburg 2
Bayern Kreisklasse Regensburg 3
Bayern Kreisklasse Regensburg Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Regensburg Ost (U15)
Bayern Kreisklasse Regensburg West (U13)
Bayern Kreisklasse Regensburg West (U15)
Bayern Kreisklasse Rhön 1
Bayern Kreisklasse Rhön 2
Bayern Kreisklasse Schweinfurt 1
Bayern Kreisklasse Schweinfurt 2
Bayern Kreisklasse Schweinfurt 3
Bayern Kreisklasse Schweinfurt 4
Bayern Kreisklasse Schweinfurt SW (U13)
Bayern Kreisklasse Straubing (U13)
Bayern Kreisklasse Straubing (U15)
Bayern Kreisklasse Straubing (U17)
Bayern Kreisklasse Straubing (U19)
Bayern Kreisklasse Straubing Ost (U15)
Bayern Kreisklasse Straubing West (U15)
Bayern Kreisklasse Straubing West (U19)
Bayern Kreisklasse Süd - Fichtelgebirge
Bayern Kreisklasse Vilsbiburg (U13)
Bayern Kreisklasse Waldkirchen (U13)
Bayern Kreisklasse West - Frankenwald
Bayern Kreisklasse Würzburg (U13)
Bayern Kreisklasse Würzburg (U17)
Bayern Kreisklasse Würzburg 1
Bayern Kreisklasse Würzburg 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Würzburg 2
Bayern Kreisklasse Würzburg 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Würzburg 3
Bayern Kreisklasse Würzburg 4
Bayern Kreisklasse Würzburg KT/OCH (U13)
Bayern Kreisklasse Würzburg MSP (U13)
Bayern Kreisklasse Würzburg MSP (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 1
Bayern Kreisklasse Zugspitze 1 (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 1 (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 1 (U19)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 1 Nord (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 2
Bayern Kreisklasse Zugspitze 2 (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 2 (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 2 (U19)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 2 West (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 3
Bayern Kreisklasse Zugspitze 3 (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 3 (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 3 (U19)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 3 Mitte (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 4
Bayern Kreisklasse Zugspitze 4 (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 4 (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 4 (U19)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 4 Ost (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 5
Bayern Kreisklasse Zugspitze 5 (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 5 (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 5 (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 5 (U19)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 6
Bayern Kreisklasse Zugspitze 6 (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 6 (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 6 (U17)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 7
Bayern Kreisklasse Zugspitze 7 (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 7 (U15)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 8
Bayern Kreisklasse Zugspitze 8 (U13)
Bayern Kreisklasse Zugspitze 8 (U15)
Bayern Kreisliga 01 - Aschaffenburg (Frauen)
Bayern Kreisliga 01 München (B-Juniorinnen)
Bayern Kreisliga 01 München (Frauen)
Bayern Kreisliga 02 Würzburg (Frauen)
Bayern Kreisliga 02 Zugspitze (B-Juniorinnen)
Bayern Kreisliga 02 Zugspitze (Frauen)
Bayern Kreisliga 03 Inn/Salzach (B-Juniorinnen)
Bayern Kreisliga 03 Inn/Salzach (Frauen)
Bayern Kreisliga 03 Rhön (Frauen)
Bayern Kreisliga 04 Donau/Isar (Frauen)
Bayern Kreisliga 04 Schweinfurt (Frauen)
Bayern Kreisliga 1 - Amberg/Weiden (Frauen)
Bayern Kreisliga 1 Coburg
Bayern Kreisliga 1 Donau/Laaber
Bayern Kreisliga 1 München Nord
Bayern Kreisliga 1 Straubing
Bayern Kreisliga 2 Isar/Rott
Bayern Kreisliga 2 Kronach
Bayern Kreisliga 2 München Ost
Bayern Kreisliga 2 Passau
Bayern Kreisliga 3 München Süd
Bayern Kreisliga A Nürnberg/Frankenhöhe (Ü32)
Bayern Kreisliga A Nürnberg/Frankenhöhe 1 (Ü32)
Bayern Kreisliga A Nürnberg/Frankenhöhe 2 (Ü32)
Bayern Kreisliga Allgäu (Frauen)
Bayern Kreisliga Allgäu (U15)
Bayern Kreisliga Allgäu (U17)
Bayern Kreisliga Allgäu (U19)
Bayern Kreisliga Allgäu A (U13)
Bayern Kreisliga Allgäu A (U15)
Bayern Kreisliga Allgäu A (U17)
Bayern Kreisliga Allgäu A (U19)
Bayern Kreisliga Allgäu B (U13)
Bayern Kreisliga Allgäu B (U15)
Bayern Kreisliga Allgäu B (U17)
Bayern Kreisliga Allgäu B (U19)
Bayern Kreisliga Allgäu B OA/OAL (U15)
Bayern Kreisliga Allgäu B UA (U15)
Bayern Kreisliga Allgäu Mitte
Bayern Kreisliga Allgäu Süd
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden (U13)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden (U15)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden (U17)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Nord
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Nord (U17)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Nord (U19)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Quali (U17)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Quali (U19)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Quali Nord (U15)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Quali Süd (U15)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Süd
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Süd (U17)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Süd (U19)
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden West (U15)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg
Bayern Kreisliga Aschaffenburg (U13)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg (U15)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg (U17)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg (U19)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg 1 (U13)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg 1 (U15)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg 1 (U17)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg 1 (U19)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg 2 (U13)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg 2 (U15)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg 2 (U17)
Bayern Kreisliga Aschaffenburg 2 (U19)
Bayern Kreisliga Augsburg (Frauen)
Bayern Kreisliga Augsburg (U13)
Bayern Kreisliga Augsburg (U15)
Bayern Kreisliga Augsburg (U17)
Bayern Kreisliga Augsburg (U19)
Bayern Kreisliga Augsburg 1 (U13)
Bayern Kreisliga Augsburg 1 (U15)
Bayern Kreisliga Augsburg 1 (U17)
Bayern Kreisliga Augsburg 1 (U19)
Bayern Kreisliga Augsburg 2 (U13)
Bayern Kreisliga Augsburg 2 (U15)
Bayern Kreisliga Augsburg 2 (U17)
Bayern Kreisliga Augsburg 2 (U19)
Bayern Kreisliga Augsburg 3 (U13)
Bayern Kreisliga Augsburg 3 (U17)
Bayern Kreisliga Augsburg A
Bayern Kreisliga Augsburg Ost
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth Ost (U13)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth Ost (U15)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth Ost (U17)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth Ost (U19)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth West (Frauen)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth West (U13)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth West (U15)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth West (U17)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth West (U19)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth/ Kulmbach (U13)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth/Kulmbach (U15)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth/Kulmbach (U17)
Bayern Kreisliga Bamberg/Bayreuth/Kulmbach (U19)
Bayern Kreisliga Bayerischer Wald (U17)
Bayern Kreisliga Bayerwald (U13)
Bayern Kreisliga Bayerwald (U15)
Bayern Kreisliga Bayerwald (U19)
Bayern Kreisliga Bayreuth/Kulmbach
Bayern Kreisliga Bayrischer Wald (U19)
Bayern Kreisliga Cham (U17)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandord Ost (U19)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf (U13)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf (U15)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf 2 (Frauen)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf 3 (Frauen)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Ost
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Ost (U15)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Ost (U17)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Ost (U19)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Quali Mitte (U17)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Quali Nord (U15)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Quali Nord (U17)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Quali Nord (U19)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Quali Ost (U17)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Quali Ost (U19)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Quali Süd (U15)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf Quali West (U19)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf West
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf West (U15)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf West (U17)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf West (U19)
Bayern Kreisliga Cham/Schwandorf West (U19)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach (U13)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach (U15)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach (U17)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach (U19)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach 1 (U13)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach 1 (U15)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach 1 (U17)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach 1 (U19)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach 2 (U13)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach 2 (U15)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach 2 (U17)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach 2 (U19)
Bayern Kreisliga Coburg/Kronach Ost (Frauen)
Bayern Kreisliga Deggendorf (U15)
Bayern Kreisliga Deggendorf (U17)
Bayern Kreisliga Deggendorfer Land (U19)
Bayern Kreisliga Dingolfing (U19)
Bayern Kreisliga Donau (Frauen)
Bayern Kreisliga Donau (U13)
Bayern Kreisliga Donau (U15)
Bayern Kreisliga Donau (U17)
Bayern Kreisliga Donau (U19)
Bayern Kreisliga Donau 1 (U15)
Bayern Kreisliga Donau 1 (U17)
Bayern Kreisliga Donau 1 (U19)
Bayern Kreisliga Donau 2 (U15)
Bayern Kreisliga Donau 2 (U17)
Bayern Kreisliga Donau 2 (U19)
Bayern Kreisliga Donau Nord
Bayern Kreisliga Donau West
Bayern Kreisliga Donau-Laaber (U13)
Bayern Kreisliga Donau/Isar (U13)
Bayern Kreisliga Donau/Isar (U15)
Bayern Kreisliga Donau/Isar (U17)
Bayern Kreisliga Donau/Isar (U19)
Bayern Kreisliga Donau/Isar 1
Bayern Kreisliga Donau/Isar 1 (U15)
Bayern Kreisliga Donau/Isar 2
Bayern Kreisliga Donau/Isar 2 (U15)
Bayern Kreisliga Donau/Isar Nord 1 (U19)
Bayern Kreisliga Donau/Isar Süd 2 (U19)
Bayern Kreisliga Donau/Laaber (U17)
Bayern Kreisliga Donau/Laaber (U19)
Bayern Kreisliga Donaus (U15)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (Frauen)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (U13)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (U15)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (U17)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (U19)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund (U19)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 1
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U13)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 2
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U13)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund Ost (U13)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund Ost (U15)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund Ost (U17)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund Ost (U19)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund West (U13)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund West (U15)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund West (U17)
Bayern Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund West (U19)
Bayern Kreisliga Freyung (U17)
Bayern Kreisliga Hauzenberg (U15)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz (U13)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz (U15)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz (U17)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz (U19)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz Nord (U13)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz Ost (Frauen)
Bayern Kreisliga Hof/Marktredwitz Süd (U13)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach (U13)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach (U15)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach (U17)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach (U19)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 1
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 1 (U13)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 1 (U15)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 1 (U17)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 1 (U19)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 2
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 2 (U13)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 2 (U15)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 2 (U17)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 2 (U19)
Bayern Kreisliga Inn/Salzach 3 (U19)
Bayern Kreisliga Isar/Rott (U13)
Bayern Kreisliga Isar/Rott (U17)
Bayern Kreisliga Isar/Rott (U19)
Bayern Kreisliga Kelheim (U15)
Bayern Kreisliga Kelheim (U17)
Bayern Kreisliga Laaber (U15)
Bayern Kreisliga Landshut (U13)
Bayern Kreisliga Landshut (U15)
Bayern Kreisliga Landshut (U17)
Bayern Kreisliga Landshut (U19)
Bayern Kreisliga Landshut Nord (U15)
Bayern Kreisliga Landshut Süd (U15)
Bayern Kreisliga München (U13)
Bayern Kreisliga München (U15)
Bayern Kreisliga München (U17)
Bayern Kreisliga München (U19)
Bayern Kreisliga München 1 (U15)
Bayern Kreisliga München 1 (U17)
Bayern Kreisliga München 1 (U19)
Bayern Kreisliga München 2 (U15)
Bayern Kreisliga München 2 (U17)
Bayern Kreisliga München 2 (U19)
Bayern Kreisliga München 3 (U17)
Bayern Kreisliga München 3 (U19)
Bayern Kreisliga München 4 (U17)
Bayern Kreisliga München 4 (U19)
Bayern Kreisliga München 5 (U17)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (Frauen)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (U13)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (U15)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (U19)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura (Ü32)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura 1 (U17)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura 2 (U17)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura 2 (U19)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura 3 (U17)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Nord (U13)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Nord (U15)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Ost
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Ost (U15)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Ost (U17)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Ost (U19)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Süd (U15)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura Süd/Ost (U13)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura West
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura West (U15)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura West (U17)
Bayern Kreisliga Neumarkt/Jura West (U19)
Bayern Kreisliga Niederbayern Ost (Frauen)
Bayern Kreisliga Niederbayern Süd (Frauen)
Bayern Kreisliga Niederbayern West (Frauen)
Bayern Kreisliga Nord
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe (Frauen)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe (Ü32)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U13)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U15)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U17)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 1 (U19)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U13)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U15)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U17)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 2 (U19)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U13)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U15)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U17)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 3 (U19)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U15)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U17)
Bayern Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe 4 (U19)
Bayern Kreisliga Oberallgäu (U19)
Bayern Kreisliga Oberer Wald (U19)
Bayern Kreisliga Ostallgäu (U17)
Bayern Kreisliga Passau (U13)
Bayern Kreisliga Passau (U17)
Bayern Kreisliga Quali Donau/Isar Mitte (U17)
Bayern Kreisliga Quali Donau/Isar Mitte (U19)
Bayern Kreisliga Quali Donau/Isar Nord (U13)
Bayern Kreisliga Quali Donau/Isar Nord 1 (U17)
Bayern Kreisliga Quali Donau/Isar Süd (U13)
Bayern Kreisliga Quali Donau/Isar Süd 2 (U17)
Bayern Kreisliga Regensburg (U13)
Bayern Kreisliga Regensburg (U15)
Bayern Kreisliga Regensburg (U17)
Bayern Kreisliga Regensburg (U19)
Bayern Kreisliga Regensburg 1
Bayern Kreisliga Regensburg 2
Bayern Kreisliga Regensburg 3 (Frauen)
Bayern Kreisliga Regensburg Ost (U13)
Bayern Kreisliga Regensburg Ost (U15)
Bayern Kreisliga Regensburg Ost (U17)
Bayern Kreisliga Regensburg Ost (U19)
Bayern Kreisliga Regensburg West (U13)
Bayern Kreisliga Regensburg West (U15)
Bayern Kreisliga Regensburg West (U17)
Bayern Kreisliga Regensburg West (U19)
Bayern Kreisliga Rhön
Bayern Kreisliga Rhön (U13)
Bayern Kreisliga Rhön (U15)
Bayern Kreisliga Rhön (U17)
Bayern Kreisliga Rhön (U19)
Bayern Kreisliga Rhön 2 (U19)
Bayern Kreisliga Rottal (U15)
Bayern Kreisliga Schwandorf (U17)
Bayern Kreisliga Schweinfurt (U13)
Bayern Kreisliga Schweinfurt (U15)
Bayern Kreisliga Schweinfurt (U17)
Bayern Kreisliga Schweinfurt (U19)
Bayern Kreisliga Schweinfurt 1
Bayern Kreisliga Schweinfurt 1 (U19)
Bayern Kreisliga Schweinfurt 1 VR (U15)
Bayern Kreisliga Schweinfurt 1 VR (U17)
Bayern Kreisliga Schweinfurt 2
Bayern Kreisliga Schweinfurt 2 (U19)
Bayern Kreisliga Schweinfurt 2 VR (U17)
Bayern Kreisliga Straubing (U13)
Bayern Kreisliga Straubing (U17)
Bayern Kreisliga Straubinger Land (U19)
Bayern Kreisliga Süd
Bayern Kreisliga Vilshofen (U19)
Bayern Kreisliga Würzburg (U13)
Bayern Kreisliga Würzburg (U15)
Bayern Kreisliga Würzburg (U17)
Bayern Kreisliga Würzburg (U19)
Bayern Kreisliga Würzburg 1
Bayern Kreisliga Würzburg 1 (U15)
Bayern Kreisliga Würzburg 2
Bayern Kreisliga Würzburg 2 (U15)
Bayern Kreisliga Würzburg KT/OCH (U17)
Bayern Kreisliga Würzburg KT/OCH (U19)
Bayern Kreisliga Würzburg MSP (U17)
Bayern Kreisliga Würzburg WÜ/KT (U13)
Bayern Kreisliga Würzburg WÜ/MSP (U13)
Bayern Kreisliga Würzburg WÜ/MSP (U19)
Bayern Kreisliga Zugspitze (U13)
Bayern Kreisliga Zugspitze (U15)
Bayern Kreisliga Zugspitze (U17)
Bayern Kreisliga Zugspitze (U19)
Bayern Kreisliga Zugspitze 1
Bayern Kreisliga Zugspitze 1 (U13)
Bayern Kreisliga Zugspitze 1 (U15)
Bayern Kreisliga Zugspitze 1 (U17)
Bayern Kreisliga Zugspitze 1 (U19)
Bayern Kreisliga Zugspitze 2
Bayern Kreisliga Zugspitze 2 (U13)
Bayern Kreisliga Zugspitze 2 (U15)
Bayern Kreisliga Zugspitze 2 (U17)
Bayern Kreisliga Zugspitze 2 (U19)
Bayern Kreisliga Zugspitze 3
Bayern Kreisliga Zugspitze 3 (U13)
Bayern Kreisliga Zugspitze 3 (U15)
Bayern Kreisliga Zugspitze 3 (U17)
Bayern Kreisliga Zugspitze 3 (U19)
Bayern Kreisliga Zugspitze 4
Bayern Landesliga Bayernliga Ost (U15)
Bayern Landesliga Bayernliga Quali Mitte (U15)
Bayern Landesliga Mitte
Bayern Landesliga Nord (B-Juniorinnen)
Bayern Landesliga Nord (Frauen)
Bayern Landesliga Nord (U17)
Bayern Landesliga Nord (U19)
Bayern Landesliga Nordost
Bayern Landesliga Nordost (U17)
Bayern Landesliga Nordost (U19)
Bayern Landesliga Nordwest
Bayern Landesliga Nordwest (U17)
Bayern Landesliga Nordwest (U19)
Bayern Landesliga Quali Nord-Ost (U17)
Bayern Landesliga Quali Nord-Ost (U19)
Bayern Landesliga Quali Nord-West (U17)
Bayern Landesliga Quali Nord-West (U19)
Bayern Landesliga Quali Ost (U17)
Bayern Landesliga Quali Ost (U19)
Bayern Landesliga Quali Süd-Ost (U17)
Bayern Landesliga Quali Süd-Ost (U19)
Bayern Landesliga Quali Süd-West (U17)
Bayern Landesliga Quali Süd-West (U19)
Bayern Landesliga Süd (B-Juniorinnen)
Bayern Landesliga Süd (Frauen)
Bayern Landesliga Süd (U17)
Bayern Landesliga Süd (U19)
Bayern Landesliga Südost
Bayern Landesliga Südost (U17)
Bayern Landesliga Südost (U19)
Bayern Landesliga Südwest
Bayern Landesliga Südwest (U17)
Bayern Landesliga Südwest (U19)
Bayern Niederbayern Gruppe 01 Straubinger Land (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe 02 Bayerischer Wald (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe 04 Passauer Land (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe 05 Deggendorf (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe Deggendorf (U17)
Bayern Niederbayern Gruppe Passau (U17)
Bayern Niederbayern Ost Gruppe 6 (U17)
Bayern Niederbayern Ost Kreisliga Mitte (U15)
Bayern Niederbayern Ost Kreisliga Oben (U15)
Bayern OAL Gruppe Allgäu (U17)
Bayern OAL Gruppe Allgäu 2 (U17)
Bayern Quali-Gruppe Amberg Weiden 3 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Amberg Weiden 4 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Cham (U15)
Bayern Quali-Gruppe Cham/Schwandorf Nord (U15)
Bayern Quali-Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 1 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 2 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 3 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 4 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Erlangen/Pegnitzgrund 5 (U15)
Bayern Quali-Gruppe Schwandorf (U15)
Bayern UA 1 Gruppe Allgäu 2 (U17)
Bayern UA 2 Gruppe Allgäu 1 (U17)
Bayernliga (Frauen)
Bayernliga (U17)
Bayernliga (U19)
Bayernliga Meisterrunde (U17)
Bayernliga Meisterrunde (U19)
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord (U17)
Bayernliga Nord (U19)
Bayernliga Nordost (U15)
Bayernliga Nordwest (U15)
Bayernliga Quali Nord (U15)
Bayernliga Quali Nord (U17)
Bayernliga Quali Nord (U19)
Bayernliga Quali Süd (U17)
Bayernliga Quali Süd (U19)
Bayernliga Süd
Bayernliga Süd (U17)
Bayernliga Süd (U19)
Belgien - 1. Liga Super League (Frauen)
Belgien - 2. Frauenliga
Belgien - Eerste klasse A
Belgien - Eerste klasse B
Berlin Bezirksklasse Staffel 1 (U15)
Berlin Bezirksklasse Staffel 2 (U15)
Berlin Bezirksliga Staffel 1
Berlin Bezirksliga Staffel 1 (Frauen)
Berlin Bezirksliga Staffel 1 (U15)
Berlin Bezirksliga Staffel 1 (U17)
Berlin Bezirksliga Staffel 1 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 2
Berlin Bezirksliga Staffel 2 (Frauen)
Berlin Bezirksliga Staffel 2 (U15)
Berlin Bezirksliga Staffel 2 (U17)
Berlin Bezirksliga Staffel 2 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 3
Berlin Bezirksliga Staffel 3 (U15)
Berlin Bezirksliga Staffel 3 (U17)
Berlin Bezirksliga Staffel 3 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 4 (U15)
Berlin Bezirksliga Staffel 4 (U17)
Berlin Bezirksliga Staffel 4 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 5 (U19)
Berlin Bezirksliga Staffel 6 (U19)
Berlin Kreisklasse A (U17)
Berlin Kreisklasse A Staffel 1
Berlin Kreisklasse A Staffel 1 (U15)
Berlin Kreisklasse A Staffel 2 (U15)
Berlin Kreisklasse A Staffel 3 (U15)
Berlin Kreisklasse B (U15)
Berlin Kreisklasse B Staffel 1
Berlin Kreisklasse B Staffel 2
Berlin Kreisklasse C Staffel 1 (U15)
Berlin Kreisklasse C Staffel 2 (U15)
Berlin Kreisklasse C Staffel 3 (U15)
Berlin Kreisklasse D Staffel 1 (U15)
Berlin Kreisklasse D Staffel 2 (U15)
Berlin Kreisliga A Staffel 1
Berlin Kreisliga A Staffel 1 (U15)
Berlin Kreisliga A Staffel 2
Berlin Kreisliga A Staffel 2 (U15)
Berlin Kreisliga A Staffel 3
Berlin Kreisliga A Staffel 4
Berlin Kreisliga B Staffel 1
Berlin Kreisliga B Staffel 2
Berlin Kreisliga B Staffel 3
Berlin Kreisliga B Staffel 4
Berlin Kreisliga B Staffel 5
Berlin Kreisliga B Staffel 6
Berlin Kreisliga C Staffel 1
Berlin Kreisliga C Staffel 2
Berlin Kreisliga C Staffel 3
Berlin Kreisliga C Staffel 4
Berlin Kreisliga C Staffel 5
Berlin Kreisliga C Staffel 6
Berlin Kreisliga Staffel 1 (U17)
Berlin Kreisliga Staffel 2 (U17)
Berlin Kreisliga Staffel 3 (U17)
Berlin Kreisliga Staffel 4 (U17)
Berlin Kreisliga Staffel 5 (U17)
Berlin Landesklasse (U15)
Berlin Landesklasse RR 1 (U15)
Berlin Landesklasse RR 2 (U15)
Berlin Landesliga 1 (C-Juniorinnen)
Berlin Landesliga 2 (C-Juniorinnen)
Berlin Landesliga Berlin (Frauen)
Berlin Landesliga Staffel 1
Berlin Landesliga Staffel 1 (U15)
Berlin Landesliga Staffel 1 (U17)
Berlin Landesliga Staffel 1 (U19)
Berlin Landesliga Staffel 2
Berlin Landesliga Staffel 2 (U15)
Berlin Landesliga Staffel 2 (U17)
Berlin Landesliga Staffel 2 (U19)
Berlin Verbandsliga (U15)
Berlin-Liga
Bezirksliga Oberösterreich Nord
Bezirksliga Oberösterreich Ost
Bezirksliga Oberösterreich Süd
Bezirksliga Oberösterreich West
Bezirksliga Tirol Ost
Bezirksliga Tirol West
Billard 1. Bundesliga Dreiband
Billard 1. Bundesliga Mehrkampf
Billard 2. Bundesliga Dreiband A
Billard 2. Bundesliga Süd Snooker
Billard Oberliga Baden-Württemberg Snooker
Billard Westfalen Bezirksklasse B Dreiband
Billard Westfalen Bezirksliga A Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Bezirksliga A Mehrkampf kleines
Billard Westfalen Bezirksliga B Mehrkampf kleines
Billard Westfalen Kreisklasse A Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Kreisklasse A kleines Billard
Billard Westfalen Kreisklasse B kleines Billard
Billard Westfalen Kreisklasse C Dreiband
Billard Westfalen Kreisliga A kleines Billard
Billard Westfalen Kreisliga B Dreiband
Billard Westfalen Kreisliga B kleines Billard
Billard Westfalen Kreisliga C Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Landesliga A Dreiband großes Billard
Billard Westfalen Landesliga A Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Landesliga A Mehrkampf kleines Billard
Billard Westfalen Landesliga B Dreiband großes Billard
Billard Westfalen Landesliga B Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Landesliga B Mehrkampf kleines Billard
Billard Westfalen Oberliga A Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Oberliga A Mehrkampf kleines Billard
Billard Westfalen Oberliga Dreiband großes Billard
Billard Westfalen Oberliga MB Mehrkampf großes Billard
Billard Westfalen Oberliga Vierkampf großes Billard
Billard Westfalen Oberliga Vierkampf kleines Billard
Billard Westfalen Verbandsliga A Dreiband kleines Billard
Billard Westfalen Verbandsliga A großes Billard
Billard Westfalen Verbandsliga A Zweikampf kleines Billard
Billard Westfalen Verbandsliga B Zweikampf kleines Billard
Billardkegeln 1. Bundesliga
Billardkegeln 2. Bundesliga
Billardkegeln Kreisliga Barnimliga
Billardkegeln Regionalliga Ostbrandenburg
Bolivien - Primera Division
Bosnien - Premijer Liga
Bowling 1. Bundesliga
Bowling 1. Bundesliga (Frauen)
Bowling 2. Bundesliga Süd
Bowling 2. Bundesliga Süd (Frauen)
Bowling Baden Landesliga 1
Bowling Baden Landesliga 2
Bowling Baden Verbandsliga
Bowling Baden Verbandsliga (Frauen)
Bowling Badenliga
Bowling Badenliga (Frauen)
Bowling Brandenburg Landesliga
Bowling Brandenburg Landesliga (Frauen)
Bowling Rhein-Neckar Bezirksliga 1
Bowling Rhein-Neckar Bezirksliga 2
Bowling Rhein-Neckar Kreisliga
Brandenburg 1. Kreisklasse Dahme/Fläming
Brandenburg 1. Kreisklasse Dahme/Fläming Meisterrunde
Brandenburg 1. Kreisklasse Dahme/Fläming Platzierungsrunde
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland (U17)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland (U18)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A1 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A2 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A3 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A4 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A5 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A6 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A7 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland A8 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland B
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland B1 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland B2 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland B3 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland B4 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland C1 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland C2 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland Ost (U17)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland Staffel 1 (U16)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland Staffel 2 (U16)
Brandenburg 1. Kreisklasse Havelland West (U17)
Brandenburg 1. Kreisklasse Niederlausitz Nord
Brandenburg 1. Kreisklasse Niederlausitz Süd
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel-Barnim VR 1 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel-Barnim VR 2 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel-Barnim VR 3 (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel/Barnim (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel/Barnim (U17)
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel/Barnim Ost
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel/Barnim VR 1 (U17)
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel/Barnim VR 2 (U17)
Brandenburg 1. Kreisklasse Oberhavel/Barnim West
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Meisterrunde (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Mitte
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Nord
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Platzierungsrunde (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Staffel Süd (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Staffel West (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Ostbrandenburg Süd
Brandenburg 1. Kreisklasse Prignitz/Ruppin Mitte
Brandenburg 1. Kreisklasse Prignitz/Ruppin Nord
Brandenburg 1. Kreisklasse Prignitz/Ruppin Süd
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg (U19)
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg Nord
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg Ost
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg Staffel A (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg Staffel B (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg Staffel C (U15)
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg Süd
Brandenburg 1. Kreisklasse Südbrandenburg West
Brandenburg 1. Kreisklasse Uckermark A
Brandenburg 1. Kreisklasse Uckermark B
Brandenburg 2. Kreisklasse D Südbrandenburg Süd
Brandenburg 2. Kreisklasse Dahme/Fläming
Brandenburg 2. Kreisklasse Dahme/Fläming A
Brandenburg 2. Kreisklasse Dahme/Fläming B
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland A
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland B
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland C
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland C1 (U15)
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland C2 (U15)
Brandenburg 2. Kreisklasse Havelland C3 (U15)
Brandenburg 2. Kreisklasse Niederlausitz
Brandenburg 2. Kreisklasse Oberhavel/Barnim (U15)
Brandenburg 2. Kreisklasse Oberhavel/Barnim Nord
Brandenburg 2. Kreisklasse Oberhavel/Barnim Süd
Brandenburg 2. Kreisklasse Südbrandenburg Nord
Brandenburg 2. Kreisklasse Südbrandenburg Ost
Brandenburg 2. Kreisklasse Südbrandenburg West
Brandenburg Kreisklasse Oberhavel Barnim VR 2 (U19)
Brandenburg Kreisklasse Oberhavel/Barnim VR 1 (U19)
Brandenburg Kreisliga Dahme Fläming (Frauen)
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming (U17)
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming Meisterrunde
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming Meisterrunde (U15)
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming Platzierungsrunde
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming Platzierungsrunde (U15)
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming Staffel A (U15)
Brandenburg Kreisliga Dahme/Fläming Staffel B (U15)
Brandenburg Kreisliga Havelland (Frauen)
Brandenburg Kreisliga Havelland (U15)
Brandenburg Kreisliga Havelland (U17)
Brandenburg Kreisliga Havelland A
Brandenburg Kreisliga Havelland B
Brandenburg Kreisliga Niederlausitz
Brandenburg Kreisliga Niederlausitz (U15)
Brandenburg Kreisliga Niederlausitz (U17)
Brandenburg Kreisliga Niederlausitz (U19)
Brandenburg Kreisliga Niederlausitz Nord (U15)
Brandenburg Kreisliga Niederlausitz Süd (U15)
Brandenburg Kreisliga Oberhavel Barnim (U19)
Brandenburg Kreisliga Oberhavel/Barnim (Frauen)
Brandenburg Kreisliga Oberhavel/Barnim (U15)
Brandenburg Kreisliga Oberhavel/Barnim (U17)
Brandenburg Kreisliga Oberhavel/Barnim Ost
Brandenburg Kreisliga Oberhavel/Barnim West
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Meisterrunde (U15)
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Mitte
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Nord
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Nord (Frauen)
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Platzierungsrunde (U15)
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Staffel Ost (U15)
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Staffel Ost (U17)
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Staffel West (U15)
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Staffel West (U17)
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Süd
Brandenburg Kreisliga Ostbrandenburg Süd (Frauen)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin (Frauen)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin (U15)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin (U17)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin (U19)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin Meisterrunde (U17)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin Ost
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin Platzierungsrunde (U17)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin Staffel A (U17)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin Staffel B (U17)
Brandenburg Kreisliga Prignitz/Ruppin West
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg (Frauen)
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg (U17)
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Meisterrunde (U15)
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Nord
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Staffel A (U15)
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Staffel B (U15)
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Staffel C (U15)
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Staffel D (U15)
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Staffel E (U15)
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg Süd
Brandenburg Kreisliga Südbrandenburg West
Brandenburg Kreisliga Uckermark
Brandenburg Kreisliga Uckermark (Frauen)
Brandenburg Kreisliga Uckermark (U15)
Brandenburg Kreisliga Uckermark (U17)
Brandenburg Kreisoberliga Dahme/Fläming
Brandenburg Kreisoberliga Dahme/Fläming Meisterrunde
Brandenburg Kreisoberliga Dahme/Fläming Platzierungsrunde
Brandenburg Kreisoberliga Havelland
Brandenburg Kreisoberliga Niederlausitz
Brandenburg Kreisoberliga Oberhavel/Barnim
Brandenburg Kreisoberliga Ostbrandenburg
Brandenburg Kreisoberliga Prignitz/Ruppin
Brandenburg Kreisoberliga Südbrandenburg
Brandenburg Kreisoberliga Südbrandenburg Nord
Brandenburg Kreisoberliga Südbrandenburg Süd
Brandenburg Kreisoberliga Uckermarkliga
Brandenburg Landesklasse Barnim/Uckermark (U19)
Brandenburg Landesklasse Dahme/Fläming (U19)
Brandenburg Landesklasse Havelland (U19)
Brandenburg Landesklasse Havelland Meisterrunde (U19)
Brandenburg Landesklasse Havelland Platzierungsrunde (U19)
Brandenburg Landesklasse Niederlausitz (U19)
Brandenburg Landesklasse Nord
Brandenburg Landesklasse Nord/West (U15)
Brandenburg Landesklasse Nord/West (U17)
Brandenburg Landesklasse Ost
Brandenburg Landesklasse Ost (U15)
Brandenburg Landesklasse Ost (U17)
Brandenburg Landesklasse Ostbrandenburg (U19)
Brandenburg Landesklasse Prignitz/Ruppin (U19)
Brandenburg Landesklasse Süd
Brandenburg Landesklasse Süd (U15)
Brandenburg Landesklasse Süd (U17)
Brandenburg Landesklasse Südbrandenburg (U19)
Brandenburg Landesklasse West
Brandenburg Landesliga (B-Juniorinnen)
Brandenburg Landesliga (C-Juniorinnen)
Brandenburg Landesliga (Frauen)
Brandenburg Landesliga Nord
Brandenburg Landesliga Nord (U19)
Brandenburg Landesliga Nord Meisterrunde (U19)
Brandenburg Landesliga Nord Platzierungsrunde (U19)
Brandenburg Landesliga Süd
Brandenburg Landesliga Süd (U19)
Brandenburg-Liga
Brandenburgliga
Brandenburgliga (U17)
Brandenburgliga (U19)
Brandenburgliga Meisterrunde (U15)
Brandenburgliga Meisterrunde (U17)
Brandenburgliga Meisterrunde (U19)
Brandenburgliga Nord (U15)
Brandenburgliga Platzierungsrunde (U15)
Brandenburgliga Platzierungsrunde (U17)
Brandenburgliga Platzierungsrunde (U19)
Brasilien - Série A
Brasilien - Série B
Bremen 1. Bezirksklasse (U15)
Bremen 1. Bezirksklasse (U17)
Bremen 1. Bezirksklasse Bremen A (U15)
Bremen 1. Bezirksklasse Bremen B (U15)
Bremen 1. Kreisklasse Bremen Stadt
Bremen 1. Landesklasse A (U19)
Bremen 1. Landesklasse B (U19)
Bremen 2. Bezirksklasse A (U15)
Bremen 2. Bezirksklasse A (U17)
Bremen 2. Bezirksklasse B (U15)
Bremen 2. Bezirksklasse B (U17)
Bremen 2. Bezirksklasse C (U15)
Bremen 2. Bezirksklasse D (U15)
Bremen 2. Kreisklasse Bremen Stadt
Bremen Bezirksliga (Frauen)
Bremen Bezirksliga (U15)
Bremen Bezirksliga (U17)
Bremen Bezirksliga Bremen Stadt
Bremen Kreisliga A Bremen Stadt
Bremen Kreisliga A Bremerhaven
Bremen Kreisliga B Bremen Stadt
Bremen Kreisliga C Bremen Stadt
Bremen Landesliga (B-Juniorinnen)
Bremen Landesliga (C-Juniorinnen)
Bremen Landesliga Bremen
Bremen Landesliga Bremen (Frauen)
Bremen Landesliga Bremen (U19)
Bremen Verbandsliga (U15)
Bremen-Liga
Bulgarien - Parva Liga
Bundesliga
Burgenlandliga
Chile - Primera Division
China - Super League
Costa Rica - Primera Division
Dänemark - 1. Division
Dänemark - Eliedivision (Frauen)
Dänemark - Superliga
Ecuador - Primera A
Eishockey 1. Bundesliga (Frauen)
Eishockey 2. Bundesliga Nord (Frauen)
Eishockey 2. Liga DEL2
Eishockey Baden-Württemberg Landesliga
Eishockey Bayern Landesliga 1
Eishockey Bayern Landesliga Aufstiegsrunde
Eishockey Bayernliga Aufstiegsrunde
Eishockey Bayernliga Verzahnungsrunde
Eishockey Bayernliga Vorrunde
Eishockey DNL Division I Gruppe 1 (U20)
Eishockey DNL Division I Gruppe 2 (U20)
Eishockey DNL Division II (U20)
Eishockey NRW Bezirksliga (Frauen)
Eishockey NRW Bezirksliga (U15)
Eishockey NRW Bezirksliga (U17)
Eishockey NRW Bezirksliga A
Eishockey NRW Bezirksliga B
Eishockey NRW Landesliga
Eishockey NRW Landesliga (U13)
Eishockey NRW Landesliga (U20)
Eishockey Oberliga Nord
Eishockey Oberliga Süd
Eishockey Regionalliga Ost
Eishockey Regionalliga Südwest
Eishockey Regionalliga West
Eishockey Regionalliga West - Finale
Eishockey Regionalliga West - Playoffs
Eishockey Regionalliga West B Quali
Eishockey Schweiz 3. Liga Zentral 1
Eishockey U17 Division I Nord
Eishockey U17 Division I Süd
Eishockey U17 Division I Süd Quali
El Salvador - Primera Division
England - Championship
England - League One
England - League Two
England - Premier League
England - Women`s Premier League North
England - Women`s Premier League South
England - Women´s Super-League WSL
England - Women´s Super-League WSL 2
Estland - Meistriliiga
Estland - Meistriliigale (Frauen)
Färöer - 1. deild Kvinnur (Frauen)
Färöer - Formuladeildin
Finnland - Naisten Liiga (Frauen)
Finnland - Veikkausliiga
Floorball 1. Bundesliga
Floorball 1. Bundesliga (Frauen)
Floorball 2. Bundesliga Nord/West
Floorball 2. Bundesliga Ost
Floorball 2. Bundesliga Süd/West
Football 2. Bundesliga Nord
Football NRW Oberliga
Football Regionalliga West
Frankreich - Feminin D1 (Frauen)
Frankreich - Ligue 1
Frankreich - Ligue 2
Frankreich - Ligue National
Futsal Bayernliga
Futsal Hamburg Verbandsliga
Futsal Verbandsliga Bremen
Futsal Verbandsliga Hessenliga
Futsal Verbandsliga Niederrhein
Futsal Verbandsliga Westfalen
Futsal-Bundesliga
Futsal-Regionalliga Nord
Futsal-Regionalliga Nordost
Futsal-Regionalliga Süd
Futsal-Regionalliga Südwest
Futsal-Regionalliga West
Futsal-Verbandsliga Berlin
Futsal-Verbandsliga Mittelrheinliga
Futsal-Verbandsliga Thüringen
Gebietsliga Niederösterreich Nord-Nordwest
Gebietsliga Niederösterreich Nordwest-Waldviertel
Gebietsliga Niederösterreich Süd-Südost
Gebietsliga Niederösterreich West
Gebietsliga Steiermark Enns
Gebietsliga Steiermark Mitte
Gebietsliga Steiermark Mur
Gebietsliga Steiermark Mürz
Gebietsliga Steiermark Ost
Gebietsliga Steiermark Süd
Gebietsliga Steiermark West
Gebietsliga Tirol Ost
Gebietsliga Tirol West
Georgien - Erovnuli Liga
Gewichtheben 1. Bundesliga Gruppe A
Gewichtheben 2. Bundesliga Gruppe A
Gewichtheben Baden-Württemberg Landesliga Nord
Gewichtheben Baden-Württemberg Landesliga Süd
Gewichtheben Baden-Württemberg Oberliga
Gibraltar - Premier Division
Griechenland - Frauen
Griechenland - Super League
Guatemala - Liga Nacional
Hamburg Bezirksliga 01 (AH)
Hamburg Bezirksliga 01 (U15)
Hamburg Bezirksliga 02 (AH)
Hamburg Bezirksliga 02 (U15)
Hamburg Bezirksliga 02 (U17)
Hamburg Bezirksliga 03 (AH)
Hamburg Bezirksliga 03 (U14)
Hamburg Bezirksliga 03 (U17)
Hamburg Bezirksliga 04 (AH)
Hamburg Bezirksliga Nord
Hamburg Bezirksliga Ost
Hamburg Bezirksliga Ost (Frauen)
Hamburg Bezirksliga Süd
Hamburg Bezirksliga West
Hamburg Bezirksliga West (Frauen)
Hamburg Frauen-Oberliga
Hamburg Hammonia
Hamburg Hansa
Hamburg Kreisklasse 02 (B-Juniorinnen)
Hamburg Kreisklasse 02 (C-Juniorinnen)
Hamburg Kreisklasse 03 (B-Juniorinnen)
Hamburg Kreisklasse 03 (C-Juniorinnen)
Hamburg Kreisklasse 21 (U15)
Hamburg Kreisklasse 22 (U15)
Hamburg Kreisklasse 23 (U15)
Hamburg Kreisklasse 24 (U15)
Hamburg Kreisklasse 25 (U15)
Hamburg Kreisklasse 26 (U15)
Hamburg Kreisklasse 27 (U15)
Hamburg Kreisklasse A1
Hamburg Kreisklasse A2
Hamburg Kreisklasse A3
Hamburg Kreisklasse A4
Hamburg Kreisklasse A5
Hamburg Kreisklasse A6
Hamburg Kreisklasse A7
Hamburg Kreisklasse A8
Hamburg Kreisklasse B1
Hamburg Kreisklasse B2
Hamburg Kreisklasse B3
Hamburg Kreisklasse B4
Hamburg Kreisklasse B5
Hamburg Kreisklasse B6
Hamburg Kreisklasse B7
Hamburg Kreisklasse Hamburg
Hamburg Kreisliga 01 (Frauen)
Hamburg Kreisliga 1
Hamburg Kreisliga 2
Hamburg Kreisliga 3
Hamburg Kreisliga 4
Hamburg Kreisliga 5
Hamburg Kreisliga 6
Hamburg Kreisliga 7
Hamburg Kreisliga 8
Hamburg Kreisliga Kreisliga 02 (Frauen)
Hamburg Landesliga (U14)
Hamburg Landesliga (U15)
Hamburg Landesliga (U16)
Hamburg Landesliga (U17)
Hamburg Landesliga (U18)
Hamburg Landesliga (U19)
Hamburg Landesliga 01 (AH)
Hamburg Landesliga 01 (U15)
Hamburg Landesliga 02 (AH)
Hamburg Landesliga 02 (U15)
Hamburg Landesliga 03 (AH)
Hamburg Landesliga 03 (U15)
Hamburg Landesliga 04 (AH)
Hamburg Landesliga 04 (U15)
Hamburg Landesliga Hamburg (Frauen)
Hamburg Oberliga (U14)
Hamburg Oberliga (U15)
Hamburg Oberliga (U16)
Hamburg Oberliga (U17)
Hamburg Oberliga (U18)
Hamburg Oberliga (U19)
Hamburg Oberliga 01 (U16)
Hamburg Oberliga 01 (U18)
Hamburg Oberliga 02 (U16)
Hamburg Oberliga 02 (U18)
Hamburg Verbandsliga (B-Juniorinnen)
Hamburg Verbandsliga (C-Juniorinnen)
Hamburg Verbandsliga 01 (AH)
Hamburg Verbandsliga 02 (AH)
Hamburg-Oberliga
Hamburg-Oberliga 1
Hamburg-Oberliga 2
Hamburg-Oberliga Meisterrunde
Hamburg-Oberliga Platzierungsrunde
Handball 1. Frauen-Bundesliga
Handball 2. Bundesliga
Handball 2. Frauen-Bundesliga
Handball 3. Handball-Liga Platzierungsrunde 3
Handball 3. Liga - Nord (Frauen)
Handball 3. Liga - Nord-Ost (Frauen)
Handball 3. Liga - Ost
Handball 3. Liga - Süd
Handball 3. Liga - Süd (Frauen)
Handball 3. Liga - Süd-West
Handball 3. Liga - Süd-West (Frauen)
Handball 3. Liga - West
Handball 3. Liga Aufstiegsrunde 1
Handball 3. Liga Aufstiegsrunde 2
Handball 3. Liga Gruppe 1
Handball 3. Liga Gruppe 2
Handball 3. Liga Nord
Handball 3. Liga Platzierungrsunde 4
Handball 3. Liga Platzierungsrunde 1
Handball 3. Liga Platzierungsrunde 2
Handball 3. Liga Platzierungsrunde 3
Handball 3. Liga Platzierungsrunde 5
Handball 3. Liga Platzierungsrunde 6
Handball 3. Liga Pokalrunde A
Handball 3. Liga Pokalrunde B
Handball 3. Liga Pokalrunde C
Handball 3. Liga Pokalrunde D
Handball 3. Liga Pokalrunde E
Handball 3. Liga Staffel A
Handball 3. Liga Staffel A (Frauen)
Handball 3. Liga Staffel B
Handball 3. Liga Staffel B (Frauen)
Handball 3. Liga Staffel C
Handball 3. Liga Staffel C (Frauen)
Handball 3. Liga Staffel D
Handball 3. Liga Staffel D (Frauen)
Handball 3. Liga Staffel E
Handball 3. Liga Staffel E (Frauen)
Handball 3. Liga Staffel F
Handball 3. Liga Staffel F (Frauen)
Handball 3. Liga Staffel G
Handball 3. Liga West (Frauen)
Handball 3. Platzierungsrunde 1
Handball Bundesliga A1 (U19)
Handball Bundesliga A2 (U19)
Handball Bundesliga B1 (U19)
Handball Bundesliga B2 (U19)
Handball Bundesliga B3 (U19)
Handball Bundesliga B4 (U19)
Handball Bundesliga Meisterliga 2 (U19)
Handball Bundesliga Meisterschaft (U19)
Handball Bundesliga Mitte (U19)
Handball Bundesliga Nord-Ost (U19)
Handball Bundesliga Staffel 1
Handball Bundesliga Staffel 2
Handball Bundesliga Staffel 3
Handball Bundesliga Staffel 4
Handball Bundesliga Staffel 5
Handball Bundesliga Staffel 6
Handball Bundesliga Staffel 7
Handball Bundesliga Staffel 8
Handball Bundesliga Süd (U19)
Handball Bundesliga West (U19)
Handball JBLH Gruppe 3 WA
Handball JBLH Gruppe 4 WA
Handball JBLH Gruppe 5 WA
Handball Oberliga Baden-Württemberg (Frauen)
Handball Oberliga Bayern Nord
Handball Oberliga Bayern Nord
Handball Oberliga Bayern Nord (Frauen)
Handball Oberliga Bayern Süd
Handball Oberliga Bayern Süd (Frauen)
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein (Frauen)
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein A
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein A
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein B
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein B
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein Meisterrunde
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein Meisterrunde (Frauen)
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein Platzierungsrunde
Handball Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein Platzierungsrunde (Frauen)
Handball Oberliga Hessen (Frauen)
Handball Oberliga Hessen Nord (2021/22)
Handball Oberliga Hessen Nord (Frauen) (2021/22)
Handball Oberliga Hessen Süd (2021/22)
Handball Oberliga Hessen Süd (Frauen) (2021/22)
Handball Oberliga Mitteldeutschland (Frauen)
Handball Oberliga Mittelrhein (Frauen)
Handball Oberliga Niederrhein (Frauen)
Handball Oberliga Niedersachsen (Frauen)
Handball Oberliga Nordsee (Frauen)
Handball Oberliga Ostsee/Spree (Frauen)
Handball Oberliga Ostsee/Spree Nord
Handball Oberliga Ostsee/Spree Süd
Handball Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar (Frauen)
Handball Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 1
Handball Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 1 (Frauen)
Handball Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2
Handball Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2 (Frauen)
Handball Oberliga Westfalen (Frauen)
Handball Oberliga Westfalen 1
Handball Oberliga Westfalen 1 (Frauen)
Handball Oberliga Westfalen 2
Handball Oberliga Westfalen 2
Handball Pokal Gruppe D (U19)
Handball Pokalrunde Nord (U19)
Handball Pokalrunde Ost (U19)
Handball Pokalrunde Süd (U19)
Handball Pokalrunde West (U19)
Handball-Bundesliga
Handball-Liga 3. Liga Platzierungsrunde 2
Handball-Oberliga Baden-Württemberg
Handball-Oberliga Bayern
Handball-Oberliga Hamburg/Schleswig-Holstein
Handball-Oberliga Hessen
Handball-Oberliga Mitteldeutschland
Handball-Oberliga Mittelrhein
Handball-Oberliga Niederrhein
Handball-Oberliga Niedersachsen
Handball-Oberliga Nordsee
Handball-Oberliga Ostsee/Spree
Handball-Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Handball-Oberliga Westfalen
Handball-Regionalliga Nordrhein
Handball-Regionalliga Nordrhein (Frauen)
Hessen 1. Kreisklasse 1 Offenbach (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Darmstadt 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Darmstadt 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Dieburg Quali 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Dieburg Quali 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Dieburg Quali 3 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Frankfurt 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Frankfurt 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Frankfurt 3 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Frankfurt 4 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Friedberg (U17)
Hessen 1. Kreisklasse Friedberg 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Friedberg 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Fulda (U17)
Hessen 1. Kreisklasse Gießen (U17)
Hessen 1. Kreisklasse Gießen 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Gießen 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Hanau 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Hanau 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Hersfeld/Rotenburg (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Hochtaunus 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Hochtaunus 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Hofgeismar-Wolfhagen (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Kassel (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Kassel Gruppe 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Kassel Meisterrunde (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Kassel Platzierungsrunde (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Limburg- Weilburg Quali 1 (U17)
Hessen 1. Kreisklasse Limburg- Weilburg Quali 2 (U17)
Hessen 1. Kreisklasse Limburg- Weilburg Quali 3 (U17)
Hessen 1. Kreisklasse Maintaunus 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Maintaunus 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Maintaunus 3 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Offenbach Quali 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Offenbach Quali 2 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Offenbach Quali 3 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Offenbach Quali 4 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Offenbach Quali 5 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Rheingau-Taunus (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Schlüchtern (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Schwalm-Eder (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Wiesbaden 1 (U15)
Hessen 1. Kreisklasse Wiesbaden 2 (U15)
Hessen 1.Kreisklasse 2 Offenbach (U15)
Hessen 1.Kreisklasse 3 Offenbach (U15)
Hessen 1.Kreisklasse Offenbach (U17)
Hessen 2. Kreisklasse Limburg-Weilburg Reserve
Hessen 2.Kreisklasse Offenbach (U17)
Hessen A-Liga Kassel (B-Juniorinnen)
Hessen A-Liga Wiesbaden (B-Juniorinnen)
Hessen A-Liga Wiesbaden (C-Juniorinnen)
Hessen Gruppenliga Darmstadt
Hessen Gruppenliga Darmstadt (U15)
Hessen Gruppenliga Darmstadt (U17)
Hessen Gruppenliga Darmstadt (U19)
Hessen Gruppenliga Darmstadt Süd (Frauen)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (U13)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (U15)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (U17)
Hessen Gruppenliga Frankfurt (U19)
Hessen Gruppenliga Frankfurt 2 (U13)
Hessen Gruppenliga Frankfurt 2 (U15)
Hessen Gruppenliga Frankfurt 2 (U17)
Hessen Gruppenliga Frankfurt 2 (U19)
Hessen Gruppenliga Frankfurt Meisterrunde (U15)
Hessen Gruppenliga Frankfurt Ost
Hessen Gruppenliga Frankfurt Platzierungsrunde (U15)
Hessen Gruppenliga Frankfurt Südost (Frauen)
Hessen Gruppenliga Frankfurt West
Hessen Gruppenliga Fulda
Hessen Gruppenliga Fulda (Frauen)
Hessen Gruppenliga Fulda (U15)
Hessen Gruppenliga Fulda (U17)
Hessen Gruppenliga Fulda (U19)
Hessen Gruppenliga Fulda 1
Hessen Gruppenliga Fulda 2
Hessen Gruppenliga Fulda Meisterrunde
Hessen Gruppenliga Fulda Nord-Ost (Frauen)
Hessen Gruppenliga Fulda Platzierungsrunde
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg (U15)
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg (U17)
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg (U19)
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg 1 (Frauen)
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg 2 (Frauen)
Hessen Gruppenliga Gießen/Marburg Nord-West (Frauen)
Hessen Gruppenliga Giessen/Marburg
Hessen Gruppenliga Kassel (Frauen)
Hessen Gruppenliga Kassel (U15)
Hessen Gruppenliga Kassel (U17)
Hessen Gruppenliga Kassel (U19)
Hessen Gruppenliga Kassel I
Hessen Gruppenliga Kassel II
Hessen Gruppenliga Wiesbaden
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (Frauen)
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (U15)
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (U17)
Hessen Gruppenliga Wiesbaden (U19)
Hessen Hessenliga 1 (Frauen)
Hessen Hessenliga 2 (Frauen)
Hessen Kreisklasse Bergstraße (U15)
Hessen Kreisklasse Darmstadt Gruppe 1 (U17)
Hessen Kreisklasse Darmstadt Gruppe 2 (U17)
Hessen Kreisklasse Dieburg (U17)
Hessen Kreisklasse Fulda (U19)
Hessen Kreisklasse Hanau (U17)
Hessen Kreisklasse Hochtaunus (U17)
Hessen Kreisklasse Limburg-Weilburg (U15)
Hessen Kreisklasse Maintaunus (U17)
Hessen Kreisklasse Marburg (U15)
Hessen Kreisklasse Marburg/Frankenberg (U19)
Hessen Kreisklasse Odenwald (U17)
Hessen Kreisklasse Odenwald (U19)
Hessen Kreisklasse Offenbach (U19)
Hessen Kreisklasse Offenbach Quali 1 (U17)
Hessen Kreisklasse Offenbach Quali 1 (U19)
Hessen Kreisklasse Offenbach Quali 2 (U17)
Hessen Kreisklasse Offenbach Quali 2 (U19)
Hessen Kreisklasse Schlüchtern (U19)
Hessen Kreisklasse Wetzlar (U15)
Hessen Kreisklasse Wetzlar (U17)
Hessen Kreisliga A Alsfeld
Hessen Kreisliga A Alsfeld Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Alsfeld Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Bergstraße
Hessen Kreisliga A Biedenkopf
Hessen Kreisliga A Büdingen
Hessen Kreisliga A Darmstadt
Hessen Kreisliga A Darmstadt (U15)
Hessen Kreisliga A Darmstadt Quali 1 (U19)
Hessen Kreisliga A Darmstadt Quali 2 (U19)
Hessen Kreisliga A Darmstadt Quali 3 (U19)
Hessen Kreisliga A Dieburg
Hessen Kreisliga A Dillenburg
Hessen Kreisliga A Frankenberg
Hessen Kreisliga A Frankfurt 1
Hessen Kreisliga A Frankfurt 1 (Frauen)
Hessen Kreisliga A Frankfurt 2
Hessen Kreisliga A Frankfurt 2 (Frauen)
Hessen Kreisliga A Friedberg
Hessen Kreisliga A Fulda
Hessen Kreisliga A Fulda Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Fulda Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Fulda/Lauterbach
Hessen Kreisliga A Fulda/Rhön
Hessen Kreisliga A Fulda/Rhön Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Fulda/Rhön Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Gelnhausen
Hessen Kreisliga A Gelnhausen Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Gelnhausen Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Gießen
Hessen Kreisliga A Gießen Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Gießen Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Groß-Gerau
Hessen Kreisliga A Hanau
Hessen Kreisliga A Hersfeld/Rotenburg Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Hersfeld/Rotenburg Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Hochtaunus
Hessen Kreisliga A Hofgeismar-Wolfhagen
Hessen Kreisliga A Kassel 1
Hessen Kreisliga A Kassel 2
Hessen Kreisliga A Limburg-Weilburg
Hessen Kreisliga A Maintaunus
Hessen Kreisliga A Marburg
Hessen Kreisliga A Marburg Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Marburg Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Odenwald
Hessen Kreisliga A Odenwald Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Odenwald Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Offenbach 1 West
Hessen Kreisliga A Offenbach 2 Ost
Hessen Kreisliga A Rheingau-Taunus
Hessen Kreisliga A Schlüchtern
Hessen Kreisliga A Schlüchtern Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Schlüchtern Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Schwalm-Eder 1
Hessen Kreisliga A Schwalm-Eder 2
Hessen Kreisliga A Waldeck
Hessen Kreisliga A Werra-Meißner
Hessen Kreisliga A Wetzlar
Hessen Kreisliga A Wetzlar Meisterrunde
Hessen Kreisliga A Wetzlar Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga A Wiesbaden
Hessen Kreisliga A1 Hersfeld/Rotenburg
Hessen Kreisliga A2 Hersfeld/Hünfeld
Hessen Kreisliga Alsfeld (U15)
Hessen Kreisliga Alsfeld (U17)
Hessen Kreisliga Alsfeld (U19)
Hessen Kreisliga B Alsfeld
Hessen Kreisliga B Alsfeld Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Alsfeld Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Bergstraße
Hessen Kreisliga B Biedenkopf
Hessen Kreisliga B Büdingen 1
Hessen Kreisliga B Büdingen 2
Hessen Kreisliga B Darmstadt
Hessen Kreisliga B Dieburg
Hessen Kreisliga B Dillenburg
Hessen Kreisliga B Frankenberg
Hessen Kreisliga B Frankfurt 1
Hessen Kreisliga B Frankfurt 1 (U17)
Hessen Kreisliga B Frankfurt 2
Hessen Kreisliga B Frankfurt 2 (U17)
Hessen Kreisliga B Frankfurt 3 (U17)
Hessen Kreisliga B Frankfurt 4 (U17)
Hessen Kreisliga B Friedberg 1 Nord
Hessen Kreisliga B Friedberg 2 Süd
Hessen Kreisliga B Fulda
Hessen Kreisliga B Fulda Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Fulda Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Fulda/Rhön
Hessen Kreisliga B Fulda/Rhön Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Fulda/Rhön Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Gelnhausen
Hessen Kreisliga B Gelnhausen Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Gelnhausen Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Gießen 1
Hessen Kreisliga B Gießen 1 Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Gießen 1 Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Gießen 2
Hessen Kreisliga B Gießen 2 Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Gießen 2 Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Gießen 3
Hessen Kreisliga B Gießen Reserve
Hessen Kreisliga B Groß-Gerau
Hessen Kreisliga B Hanau
Hessen Kreisliga B Hochtaunus
Hessen Kreisliga B Hofgeismar-Wolfhagen
Hessen Kreisliga B Kassel 1
Hessen Kreisliga B Kassel 2
Hessen Kreisliga B Kassel 3
Hessen Kreisliga B Lauterbach/Hünfeld
Hessen Kreisliga B Limburg-Weilburg 1
Hessen Kreisliga B Limburg-Weilburg 2
Hessen Kreisliga B Maintaunus
Hessen Kreisliga B Marburg 1
Hessen Kreisliga B Marburg 2
Hessen Kreisliga B Marburg 3
Hessen Kreisliga B Odenwald
Hessen Kreisliga B Odenwald Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Odenwald Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Offenbach 1 West
Hessen Kreisliga B Offenbach 2 Ost
Hessen Kreisliga B Rheingau-Taunus
Hessen Kreisliga B Schlüchtern
Hessen Kreisliga B Schlüchtern Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Schlüchtern Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 1
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 2
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 3
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 4
Hessen Kreisliga B Schwalm-Eder 5
Hessen Kreisliga B Waldeck
Hessen Kreisliga B Werra-Meißner
Hessen Kreisliga B Werra-Meißner Meisterrunde
Hessen Kreisliga B Werra-Meißner Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B Wetzlar
Hessen Kreisliga B Wiesbaden 1
Hessen Kreisliga B Wiesbaden 2
Hessen Kreisliga B1 Hersfeld Rotenburg Meisterrunde
Hessen Kreisliga B1 Hersfeld Rotenburg Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B1 Hersfeld/Rotenburg
Hessen Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg Meisterrunde
Hessen Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga B2 Hersfeld/Rotenburg
Hessen Kreisliga Bergstraße (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße (U17)
Hessen Kreisliga Bergstraße (U19)
Hessen Kreisliga Bergstraße A (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße B (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße C (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße D (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 1 (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 1 (U17)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 1 (U19)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 2 (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 2 (U17)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 2 (U19)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 3 (U15)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 3 (U17)
Hessen Kreisliga Bergstraße Quali 4 (U15)
Hessen Kreisliga Biedenkopf (U15)
Hessen Kreisliga Biedenkopf (U17)
Hessen Kreisliga Büdingen (U19)
Hessen Kreisliga Büdingen Quali (U15)
Hessen Kreisliga Büdingen Quali (U17)
Hessen Kreisliga C Alsfeld
Hessen Kreisliga C Bergstraße
Hessen Kreisliga C Biedenkopf
Hessen Kreisliga C Darmstadt
Hessen Kreisliga C Dieburg Odenwald
Hessen Kreisliga C Dillenburg 1
Hessen Kreisliga C Dillenburg 2
Hessen Kreisliga C Frankenberg
Hessen Kreisliga C Frankfurt 1
Hessen Kreisliga C Frankfurt 2
Hessen Kreisliga C Friedberg 1 Nord
Hessen Kreisliga C Friedberg 2 Süd
Hessen Kreisliga C Fulda
Hessen Kreisliga C Fulda RR
Hessen Kreisliga C Fulda/Rhön
Hessen Kreisliga C Fulda/Rhön RR
Hessen Kreisliga C Gelnhausen
Hessen Kreisliga C Gelnhausen Meisterrunde
Hessen Kreisliga C Gelnhausen Platzierungsrunde
Hessen Kreisliga C Groß-Gerau Nord
Hessen Kreisliga C Groß-Gerau Süd
Hessen Kreisliga C Hanau
Hessen Kreisliga C Hochtaunus
Hessen Kreisliga C Hofgeismar-Wolfhagen
Hessen Kreisliga C Kassel
Hessen Kreisliga C Lauterbach/Hünfeld
Hessen Kreisliga C Limburg-Weilburg 1
Hessen Kreisliga C Limburg-Weilburg 2
Hessen Kreisliga C Maintaunus
Hessen Kreisliga C Odenwald
Hessen Kreisliga C Odenwald Meisterrunde
Hessen Kreisliga C Odenwald Rückrunde
Hessen Kreisliga C Offenbach 1 West
Hessen Kreisliga C Offenbach 2 Ost
Hessen Kreisliga C Offenbach 3 Mitte
Hessen Kreisliga C Rheingau-Taunus 1
Hessen Kreisliga C Rheingau-Taunus 2
Hessen Kreisliga C Schlüchtern
Hessen Kreisliga C Schlüchtern RR
Hessen Kreisliga C Waldeck Nord
Hessen Kreisliga C Waldeck Süd
Hessen Kreisliga C Werra Meißner 1
Hessen Kreisliga C Werra Meißner 2
Hessen Kreisliga C Wetzlar 1
Hessen Kreisliga C Wetzlar 2
Hessen Kreisliga C Wiesbaden 1
Hessen Kreisliga C Wiesbaden 2
Hessen Kreisliga C1 Hersfeld/Rotenburg
Hessen Kreisliga D Bergstraße 1
Hessen Kreisliga D Bergstraße 2
Hessen Kreisliga D Bergstraße 3
Hessen Kreisliga D Darmstadt
Hessen Kreisliga D Dieburg
Hessen Kreisliga D Groß-Gerau
Hessen Kreisliga D Maintaunus 1
Hessen Kreisliga D Maintaunus 2
Hessen Kreisliga D Rheingau Taunus
Hessen Kreisliga Darmstadt (U17)
Hessen Kreisliga Darmstadt 1 (U19)
Hessen Kreisliga Darmstadt 2 (U19)
Hessen Kreisliga Dieburg (U17)
Hessen Kreisliga Dieburg (U19)
Hessen Kreisliga Dieburg Quali 1 (U19)
Hessen Kreisliga Dieburg Quali 2 (U19)
Hessen Kreisliga Dieburg/Odenwald Quali 1 (U17)
Hessen Kreisliga Dillenburg (U15)
Hessen Kreisliga Dillenburg (U17)
Hessen Kreisliga Dillenburg (U19)
Hessen Kreisliga Frankenberg (U15)
Hessen Kreisliga Frankfurt (U15)
Hessen Kreisliga Frankfurt 1 (U17)
Hessen Kreisliga Frankfurt 1 (U19)
Hessen Kreisliga Frankfurt 2 (U17)
Hessen Kreisliga Frankfurt 2 (U19)
Hessen Kreisliga Frankfurt 3 (U19)
Hessen Kreisliga Frankfurt 4 (U19)
Hessen Kreisliga Frankfurt Meisterrunde 1 (U19)
Hessen Kreisliga Frankfurt Meisterrunde 2 (U19)
Hessen Kreisliga Frankfurt Meisterrunde(U17)
Hessen Kreisliga Frankfurt Platzierungsrunde (U17)
Hessen Kreisliga Frankfurt Platzierungsrunde (U19)
Hessen Kreisliga Friedberg (U15)
Hessen Kreisliga Friedberg (U17)
Hessen Kreisliga Friedberg (U19)
Hessen Kreisliga Fulda (U17)
Hessen Kreisliga Fulda (U19)
Hessen Kreisliga Fulda 1 (U15)
Hessen Kreisliga Fulda 2 (U15)
Hessen Kreisliga Gelnhausen (U17)
Hessen Kreisliga Gelnhausen (U19)
Hessen Kreisliga Gießen (U15)
Hessen Kreisliga Gießen (U19)
Hessen Kreisliga Gießen/Alsfeld (U17)
Hessen Kreisliga Groß-Gerau (U19)
Hessen Kreisliga Hanau (U15)
Hessen Kreisliga Hanau (U17)
Hessen Kreisliga Hanau (U19)
Hessen Kreisliga Hersfeld Rotenburg (U19)
Hessen Kreisliga Hersfeld/Rotenburg (U15)
Hessen Kreisliga Hersfeld/Rotenburg (U17)
Hessen Kreisliga Hochtaunus (U15)
Hessen Kreisliga Hochtaunus (U17)
Hessen Kreisliga Hochtaunus (U19)
Hessen Kreisliga Hochtaunus Meisterrunde (U19)
Hessen Kreisliga Hochtaunus Platzierungsrunde (U19)
Hessen Kreisliga Hofgeismar-Wolfhagen (U15)
Hessen Kreisliga Kassel (U15)
Hessen Kreisliga Kassel (U19)
Hessen Kreisliga Kassel Quali 1 (U17)
Hessen Kreisliga Kassel Quali 2 (U17)
Hessen Kreisliga Kassel Quali Gruppe 1 (U19)
Hessen Kreisliga Kassel Quali Gruppe 2 (U19)
Hessen Kreisliga Lauterbach Hünfeld (U19)
Hessen Kreisliga Limburg Weilburg 1 (U19)
Hessen Kreisliga Limburg Weilburg 2 (U19)
Hessen Kreisliga Limburg-Weilburg (U15)
Hessen Kreisliga Maintaunus (U15)
Hessen Kreisliga Maintaunus (U17)
Hessen Kreisliga Maintaunus (U19)
Hessen Kreisliga Marburg (U15)
Hessen Kreisliga Marburg (U17)
Hessen Kreisliga Marburg Quali 1 (U19)
Hessen Kreisliga Marburg Quali 2 (U19)
Hessen Kreisliga Marburg Quali 3 (U19)
Hessen Kreisliga Marburg/Frankenberg (U19)
Hessen Kreisliga Odenwald (U17)
Hessen Kreisliga Odenwald Quali (U19)
Hessen Kreisliga Odenwald Quali 1 (U15)
Hessen Kreisliga Odenwald Quali 2 (U15)
Hessen Kreisliga Odenwald Quali 3 (U17)
Hessen Kreisliga Odenwald Quali 4 (U17)
Hessen Kreisliga Offenbach (U15)
Hessen Kreisliga Offenbach (U17)
Hessen Kreisliga Offenbach (U19)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 1 (U15)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 1 (U17)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 1 (U19)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 2 (U15)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 2 (U17)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 2 (U19)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 3 (U15)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 3 (U17)
Hessen Kreisliga Offenbach Quali 3 (U19)
Hessen Kreisliga Rheingau Taunus (U19)
Hessen Kreisliga Rheingau-Taunus (U15)
Hessen Kreisliga Rheingau-Taunus (U17)
Hessen Kreisliga Schlüchtern (U17)
Hessen Kreisliga Schwalm-Eder (U15)
Hessen Kreisliga Schwalm-Eder (U17)
Hessen Kreisliga Schwalm-Eder (U19)
Hessen Kreisliga Waldeck (U17)
Hessen Kreisliga Waldeck (U19)
Hessen Kreisliga Werra/Meißner (U19)
Hessen Kreisliga Werra/Meißner Quali (U17)
Hessen Kreisliga Wetzlar (U15)
Hessen Kreisliga Wetzlar (U17)
Hessen Kreisliga Wetzlar (U19)
Hessen Kreisliga Wiesbaden (U15)
Hessen Kreisliga Wiesbaden (U19)
Hessen Kreisoberliga Bergstrasse
Hessen Kreisoberliga Büdingen
Hessen Kreisoberliga Darmstadt (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Darmstadt/Groß-Gerau
Hessen Kreisoberliga Dieburg/Odenwald
Hessen Kreisoberliga Dieburg/Odenwald Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Dieburg/Odenwald Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Frankfurt
Hessen Kreisoberliga Frankfurt (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Friedberg
Hessen Kreisoberliga Fulda Mitte
Hessen Kreisoberliga Fulda Mitte Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Fulda Mitte Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Fulda Nord
Hessen Kreisoberliga Fulda Nord (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Fulda Nord 2 (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Fulda Nord Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Fulda Nord Platzierungsrrunde
Hessen Kreisoberliga Fulda Süd
Hessen Kreisoberliga Fulda Süd (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Fulda Süd Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Fulda Süd Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Gelnhausen
Hessen Kreisoberliga Gelnhausen Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Gelnhausen Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg 1 (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg 2 (Frauen)
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg Süd
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg Süd Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Gießen/Marburg Süd Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Hanau
Hessen Kreisoberliga Hochtaunus
Hessen Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen
Hessen Kreisoberliga Kassel
Hessen Kreisoberliga Limburg-Weilburg
Hessen Kreisoberliga Maintaunus
Hessen Kreisoberliga Offenbach
Hessen Kreisoberliga Rheingau-Taunus
Hessen Kreisoberliga Schwalm-Eder
Hessen Kreisoberliga Waldeck
Hessen Kreisoberliga Waldeck Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Waldeck Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Werra-Meißner
Hessen Kreisoberliga Werra-Meißner Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Werra-Meißner Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Wetzlar West
Hessen Kreisoberliga Wetzlar West Meisterrunde
Hessen Kreisoberliga Wetzlar West Platzierungsrunde
Hessen Kreisoberliga Wiesbaden
Hessen Kreisoberliga Wiesbaden (Frauen)
Hessen Verbandsliga Nord (B-Juniorinnen)
Hessen Verbandsliga Nord (Frauen)
Hessen Verbandsliga Nord (U15)
Hessen Verbandsliga Nord (U17)
Hessen Verbandsliga Nord (U19)
Hessen Verbandsliga Nord 1 (Frauen)
Hessen Verbandsliga Nord 2 (Frauen)
Hessen Verbandsliga Nord Meisterrunde (Frauen)
Hessen Verbandsliga Nord Meisterrunde (U19)
Hessen Verbandsliga Nord Platzierungsrunde (Frauen)
Hessen Verbandsliga Nord Platzierungsrunde (U19)
Hessen Verbandsliga Süd (B-Juniorinnen)
Hessen Verbandsliga Süd (Frauen)
Hessen Verbandsliga Süd (U15)
Hessen Verbandsliga Süd (U17)
Hessen Verbandsliga Süd (U19)
Hessen Verbandsliga Süd 1 (Frauen)
Hessen Verbandsliga Süd 2 (Frauen)
Hessen Verbandsliga Süd Meisterrunde (Frauen)
Hessen Verbandsliga Süd Meisterrunde (U19)
Hessen Verbandsliga Süd Platzierungsrunde (Frauen)
Hessen Verbandsliga Süd Platzierungsrunde (U19)
Hessenliga
Hessenliga (Frauen)
Hessenliga (U15)
Hessenliga (U17)
Hessenliga (U19)
Hessenliga Gruppe A
Hessenliga Gruppe B
Hessenliga Meisterrunde
Hessenliga Meisterrunde (U15)
Hessenliga Meisterrunde (U17)
Hessenliga Meisterrunde (U19)
Hessenliga Platzierungsrunde
Hessenliga Platzierungsrunde (U15)
Hessenliga Platzierungsrunde (U17)
Hessenliga Platzierungsrunde (U19)
Hockey Pro League
Hockey Pro League (Frauen)
Honduras - Liga Nacional
Indien - I-League
Indien - Super League
Inline-Hockey 1. Bundesliga
Inline-Hockey 1. Bundesliga (Frauen)
Inline-Hockey 1. Jugendliga West (U16)
Inline-Hockey 1. Juniorenliga West (U19)
Inline-Hockey 1. Schülerliga (U15)
Inline-Hockey 2. Bundesliga Nord
Inline-Hockey Landesliga Rheinland
Inline-Hockey Regionalliga West
Iran - Persian Gulf Pro League
Irland - Premier Division
Island - deild kvenna (Frauen)
Island - Ürvalsdeild
Israel - Ligat Ha´al
Italien - Serie A
Italien - Serie A (Frauen)
Italien - Serie B
Italien - Serie C Girone A
Italien - Serie C Girone B
Italien - Serie C Girone C
Japan - J-League
Japan - J-League II
Japan - L1-League (Frauen)
Jordanien - Premier League
Kärntner Liga
Kasachstan - Premier League
Katar - Stars League
Kegeln 1. Bundesliga Bohle (Frauen)
Kegeln 1. Bundesliga Bohle 1
Kegeln 1. Bundesliga Bohle 2
Kegeln 1. Bundesliga DCU
Kegeln 1. Bundesliga DCU (Frauen)
Kegeln 1. Bundesliga DKBC 120
Kegeln 1. Bundesliga DKBC 120 (Frauen)
Kegeln 1. Bundesliga DSKB (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DCU Mitte
Kegeln 2. Bundesliga DCU Nord (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DCU Süd
Kegeln 2. Bundesliga DCU Süd (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Mitte
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Ost
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Ost (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Süd
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Süd (Frauen)
Kegeln 2. Bundesliga DKBC 120 Süd/Mitte (Frauen)
Kegeln 2. Verbandsliga Sachsen 2 (Frauen)
Kegeln Bayernliga Nord
Kegeln Brandenburg Landesliga (Frauen)
Kegeln Brandenburg Landesliga 1
Kegeln Brandenburg Landesliga 2
Kegeln Brandenburg Landesliga 2 (Frauen)
Kegeln Brandenburg Verbandsliga
Kegeln Brandenburg Verbandsliga (Frauen)
Kegeln DCU Bezirksliga Nordbaden 1
Kegeln DCU Bezirksliga Nordbaden 2
Kegeln DCU Bezirksliga Nordbaden 3
Kegeln DCU Bezirksliga Nordbaden 4
Kegeln DCU Bezirksliga Nordbaden 5
Kegeln DCU Bezirksliga Nordbaden 6
Kegeln DCU Bezirksliga Nordbaden 7
Kegeln DCU Landesliga 2 Baden
Kegeln DCU Landesliga Baden 1
Kegeln DCU Landesliga Baden 1 (Frauen)
Kegeln DCU Landesliga Baden 2 (Frauen)
Kegeln DCU Verbandsliga Baden
Kegeln HBKV Gruppenliga 3 Hessen 120
Kegeln HKBV Bezirksliga 3 Hessen 120
Kegeln HKBV Gruppenliga 1 Hessen 120
Kegeln HKBV Gruppenliga 2 Hessen 120
Kegeln HKBV Hessenliga 120 (Frauen)
Kegeln HKBV Hessenliga A 120
Kegeln HKBV Hessenliga B 120
Kegeln HKBV Regionalliga Hessen A 120
Kegeln HKBV Regionalliga Hessen B 120
Kegeln Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld
Kegeln Kreisoberliga Burgenland
Kegeln Kreisoberliga Halle
Kegeln Kreisoberliga Mansfeld-Südharz
Kegeln Kreisoberliga Saalekreis
Kegeln Kreisoberliga Salzland
Kegeln Landesliga Sachsen-Anhalt Bohle 2
Kegeln Landesliga Sachsen-Anhalt Bohle 3
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 1
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 1 (Frauen)
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 1 (Senioren)
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 2
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 2 (Frauen)
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 3
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 3 (Frauen)
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 4
Kegeln LVKB Landesklasse Sachsen-Anhalt 4 (Frauen)
Kegeln LVKB Landesliga Sachsen-Anhalt (Senioren)
Kegeln LVKB Landesliga Sachsen-Anhalt 1
Kegeln LVKB Landesliga Sachsen-Anhalt 1 (Frauen)
Kegeln LVKB Landesliga Sachsen-Anhalt 2
Kegeln LVKB Landesliga Sachsen-Anhalt 2 (Frauen)
Kegeln LVKB Landesliga Sachsen-Anhalt 3 (Frauen)
Kegeln LVKB Sachsen-Anhalt Verbandsliga
Kegeln LVKB Sachsen-Anhalt Verbandsliga (Senioren)
Kegeln LVKB Verbandsliga Sachsen-Anhalt (Frauen)
Kegeln NBKV Bezirksliga 4er (Frauen)
Kegeln NBKV Bezirksliga 4er Männer
Kegeln NBKV Bezirksliga 6er (Frauen)
Kegeln NBKV Bezirksliga 6er Männer
Kegeln NBKV Bezirksliga Nordbaden (Frauen)
Kegeln NBKV Bezirksoberliga Nordbaden
Kegeln NBKV Landesliga Nordbaden 1
Kegeln NBKV Landesliga Nordbaden 2
Kegeln NBKV Landesliga Nordbaden 3
Kegeln NBKV Verbandsliga Baden (Frauen)
Kegeln NBKV Verbandsliga Nordbaden
Kegeln OKV Kreisoberliga Burgenland (Frauen)
Kegeln OKV Landesklasse Sachsen OKV-Klasse (Frauen)
Kegeln OKV Landesliga 1 Sachsen
Kegeln OKV Landesliga 2 Sachsen
Kegeln OKV Verbandsliga Sachsen Meisterliga
Kegeln OKV Verbandsliga Sachsen Meisterliga (Frauen)
Kegeln SKVS Bezirksklasse A Schwarzwald-Baar
Kegeln SKVS Bezirksklasse B Schwarzwald-Baar Ost
Kegeln SKVS Bezirksliga B Südbaden
Kegeln SKVS Bezirksliga Schwarzwald-Baar
Kegeln SKVS Landesliga A Südbaden
Kegeln SKVS Landesliga B Südbaden
Kegeln SKVS Landesliga Südbaden (Frauen)
Kegeln SKVS Verbandsliga Südbaden
Kegeln SKVS Verbandsliga Südbaden (Frauen)
Kegeln WKBV 1. Bezirksliga Ostalb Hohenlohe
Kegeln WKBV Bezirksklasse C Nord Osthalb Hohenlohe
Kegeln WKBV Oberliga Nordwürttemberg
Kegeln WKBV Verbandsliga Württemberg
Kegeln WKV Bezirksliga Rheinland 4
Kegeln WKV Oberliga Rheinland 3
Kegeln WKV Oberliga Rheinland 4
Kegeln WKV Rheinlandliga 1
Kegeln WKV Rheinlandliga 2
Kenia - Premier League
Kolumbien Primera A
Korfball Oberliga Nord-West
Korfball Regionalliga Nord-West
Korfball Westfalen B-Jugend (U17)
Korfball Westfalen B/C-Jugend (U17)
Korfball Westfalen C-Jugend (U15)
Korfball Westfalen D-Jugend (U13)
Korfball Westfalen E-Jugend (U11)
Korfball Westfalen E-Jugend A (U11)
Korfball Westfalen E-Jugend B (U11)
Korfball Westfalen F-Jugend (U9)
Korfball Westfalen F-Jugend A (U9)
Korfball Westfalen F-Jugend B (U9)
Korfball Westfalen Gauliga
Korfball Westfalen Verbandsliga
Korfball Westfalen Verbandsliga (U19)
Kosovo Superliga
Kroatien - 1. HNL
Lacrosse 1. Bundesliga West
Lacrosse 1. Bundesliga West (Frauen)
Landesklasse Sachsen Mitte (U15)
Landesklasse Sachsen Nord (U15)
Landesklasse Sachsen Ost (U15)
Landesklasse Sachsen West (U15)
Landesliga Berlin (B-Juniorinnen)
Landesliga Burgenland II. Liga Mitte
Landesliga Burgenland II. Liga Nord
Landesliga Burgenland II. Liga Süd
Landesliga Kärnten Unterliga Ost
Landesliga Kärnten Unterliga West
Landesliga Oberösterreich Ost
Landesliga Oberösterreich West
Landesliga Saarland Quali A (C-Juniorinnen)
Landesliga Saarland Quali B (C-Juniorinnen)
Landesliga Sachsen (B-Juniorinnen)
Landesliga Sachsen (U15)
Landesliga Sachsen (U17)
Landesliga Sachsen (U19)
Landesliga Steiermark
Landesliga Tirol Ost
Landesliga Tirol West
Landesliga Vorarlberg
Lettland - Sieviesu Cempionats Futbola (Frauen)
Lettland - Virsliga
Litauen - A Lyga (Frauen)
Litauen - A-Lyga
Luxemburg - 1. Division 1. Bezirk
Luxemburg - 1. Division 2. Bezirk
Luxemburg - 1. Frauenliga
Luxemburg - 2. Division 1. Bezirk
Luxemburg - 2. Division 2. Bezirk
Luxemburg - 3. Division
Luxemburg - 3. Division 2. Bezirk
Luxemburg - 3. Division 3. Bezirk
Luxemburg - Ehrenpromotion
Luxemburg - Nationaldivision
Malaysia - Super League
Malta - 1. Division (Frauen)
Malta - Premier League
Marokko - GNF 1
Mecklenburg Kreisliga Westmecklenburg Mitte
Mecklenburg Kreisliga Westmecklenburg Ost
Mecklenburg Kreisliga Westmecklenburg West
Mecklenburg Kreisoberliga Schwerin-Nordwest
Mecklenburg Kreisoberliga Warnow 1
Mecklenburg Kreisoberliga Warnow 2
Mecklenburg Kreisoberliga Warnow 3
Mecklenburg Kreisoberliga Westmecklenburg Ost
Mecklenburg Kreisoberliga Westmecklenburg West
Mecklenburg-Vorpom. Kreisliga Schwerin-Nordwest
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Schwerin A
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Schwerin Meisterrunde
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Schwerin Platzierungsrunde
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Schwerin-Nordwest
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Vorpommern/Greifswald (U15)
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Vorpommern/Greifswald (U17)
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Warnow 1
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Warnow 2
Mecklenburg-Vorpommern 1. Kreisklasse Warnow 3
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Greifswald (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Greifswald 1 (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Greifswald 2 (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte 1 (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte 2 (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte I
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte II
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte III
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Seenplatte IV
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Warnow (Frauen)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Warnow (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Warnow (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Warnow I
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Warnow II
Mecklenburg-Vorpommern Kreisliga Warnow III
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Nordvorpommern (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Nordvorpommern/Rügen (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Nordvorpommern/Rügen (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Nordvorpommern/Rügen 1 (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Nordvorpommern/Rügen 2 (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Schwerin/Nordwestmecklenburg (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Schwerin/Nordwestmecklenburg (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Schwerin/Nordwestmecklenburg (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Vorpommern-Greifswald (Frauen)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Warnow (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Warnow (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Warnow Meisterrunde (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Warnow Platzierungsrunde (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Westmecklenburg (Frauen)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Westmecklenburg (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Westmecklenburg (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Westmecklenburg Ost (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Kreisoberliga Westmecklenburg West (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse I
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse II
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse III
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse IV
Mecklenburg-Vorpommern Landesklasse V
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga 1 (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga 2 (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga 3 (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga 4 (U19)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga I (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga II (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga III (U17)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga Nord
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga Ost
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga Staffel I (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga Staffel II (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga Staffel III (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga Staffel IV (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Landesliga West
Mecklenburg-Vorpommern Verbandsliga
Mecklenburg-Vorpommern Verbandsliga (B-Juniorinnen)
Mecklenburg-Vorpommern Verbandsliga (U15)
Mecklenburg-Vorpommern Verbandsliga B (U15)
Mexiko - Primera Division
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 1 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 1 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 1 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 10 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 2 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 2 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 2 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 3 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 3 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 3 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 4 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 5 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 5 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 5 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 6 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 7 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 8 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen 9 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 1 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 1 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 1 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 2 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 2 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 2 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 3 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 3 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 4 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 4 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Aachen Quali 5 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Berg (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Berg Mitte (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Berg Ost (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Berg Ost (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Berg West (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Berg West (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 1 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 1 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 1 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 2 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 2 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 2 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 3 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 3 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 3 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 4 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 4 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 5 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Bonn 5 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Düren (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Düren (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Euskirchen 1 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Euskirchen 2 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Euskirchen 3 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 1 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 1 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 1 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 2 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 2 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 2 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 3 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 3 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 4 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 5 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Heinsberg 6 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 1 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 1 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 1 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 2 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 2 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 2 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 3 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 3 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 3 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 4 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 4 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 5 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 5 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 6 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 6 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Köln 7 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft 14 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft 15 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft 16 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft 17 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft 18 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft 19 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 6 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 7 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 8 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 9 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 10 (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 12 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 13 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 14 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 15 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 16 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 17 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 18 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 19 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 2 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 20 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 3 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Rhein-Erft Quali 4 (U19)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Sieg (U17)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Sieg 1 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Sieg 2 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Sieg Quali 1 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Sieg Quali 2 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Sieg Quali 3 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Sieg Quali 4 (U15)
Mittelrhein 1. Kreisklasse Sieg Quali 5 (U15)
Mittelrhein Bezirksliga 1 (Frauen)
Mittelrhein Bezirksliga 1 (U15)
Mittelrhein Bezirksliga 1 (U17)
Mittelrhein Bezirksliga 1 (U19)
Mittelrhein Bezirksliga 2 (Frauen)
Mittelrhein Bezirksliga 2 (U15)
Mittelrhein Bezirksliga 2 (U17)
Mittelrhein Bezirksliga 2 (U19)
Mittelrhein Bezirksliga 3 (Frauen)
Mittelrhein Bezirksliga 3 (U15)
Mittelrhein Bezirksliga 3 (U17)
Mittelrhein Bezirksliga 3 (U19)
Mittelrhein Bezirksliga 4 (U15)
Mittelrhein Bezirksliga 5 (U15)
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 1
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 2
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 3
Mittelrhein Bezirksliga Staffel 4
Mittelrhein Kreisklasse Euskirchen (U17)
Mittelrhein Kreisklasse Euskirchen 1 (U17)
Mittelrhein Kreisklasse Euskirchen 2 (U17)
Mittelrhein Kreisklasse Euskirchen 3 (U17)
Mittelrhein Kreisleistungsklasse Euskirchen (U19)
Mittelrhein Kreisleistungsklasse Rhein-Erft 12 (U15)
Mittelrhein Kreisleistungsklasse Rhein-Erft 13 (U15)
Mittelrhein Kreisliga A Aachen
Mittelrhein Kreisliga A Berg 1
Mittelrhein Kreisliga A Bonn
Mittelrhein Kreisliga A Bonn (Frauen)
Mittelrhein Kreisliga A Düren
Mittelrhein Kreisliga A Düren (Frauen)
Mittelrhein Kreisliga A Euskirchen
Mittelrhein Kreisliga A Heinsberg
Mittelrhein Kreisliga A Köln 1
Mittelrhein Kreisliga A Köln (Frauen)
Mittelrhein Kreisliga A Rhein-Erft 1
Mittelrhein Kreisliga A Sieg 1
Mittelrhein Kreisliga Aachen (Frauen)
Mittelrhein Kreisliga B Aachen 1
Mittelrhein Kreisliga B Aachen 2
Mittelrhein Kreisliga B Berg 2
Mittelrhein Kreisliga B Berg 3
Mittelrhein Kreisliga B Bonn 1
Mittelrhein Kreisliga B Bonn 2
Mittelrhein Kreisliga B Düren 1
Mittelrhein Kreisliga B Düren 2
Mittelrhein Kreisliga B Düren 3
Mittelrhein Kreisliga B Euskirchen 1
Mittelrhein Kreisliga B Euskirchen 2
Mittelrhein Kreisliga B Heinsberg 1
Mittelrhein Kreisliga B Heinsberg 2
Mittelrhein Kreisliga B Heinsberg 3
Mittelrhein Kreisliga B Köln 1
Mittelrhein Kreisliga B Köln 2
Mittelrhein Kreisliga B Rhein-Erft 2
Mittelrhein Kreisliga B Rhein-Erft 3
Mittelrhein Kreisliga B Sieg 2
Mittelrhein Kreisliga B Sieg 3
Mittelrhein Kreisliga Berg (Frauen)
Mittelrhein Kreisliga C Aachen 1
Mittelrhein Kreisliga C Aachen 2
Mittelrhein Kreisliga C Aachen 3
Mittelrhein Kreisliga C Aachen 4
Mittelrhein Kreisliga C Berg 4
Mittelrhein Kreisliga C Berg 5
Mittelrhein Kreisliga C Berg 6
Mittelrhein Kreisliga C Bonn 1
Mittelrhein Kreisliga C Bonn 2
Mittelrhein Kreisliga C Bonn 3
Mittelrhein Kreisliga C Düren 1
Mittelrhein Kreisliga C Düren 2
Mittelrhein Kreisliga C Düren 3
Mittelrhein Kreisliga C Düren 4
Mittelrhein Kreisliga C Düren 5
Mittelrhein Kreisliga C Euskirchen 1
Mittelrhein Kreisliga C Euskirchen 2
Mittelrhein Kreisliga C Euskirchen 3
Mittelrhein Kreisliga C Euskirchen 4
Mittelrhein Kreisliga C Heinsberg 1
Mittelrhein Kreisliga C Heinsberg 2
Mittelrhein Kreisliga C Heinsberg 3
Mittelrhein Kreisliga C Köln 1
Mittelrhein Kreisliga C Köln 2
Mittelrhein Kreisliga C Köln 3
Mittelrhein Kreisliga C Rhein-Erft 4
Mittelrhein Kreisliga C Rhein-Erft 5
Mittelrhein Kreisliga C Sieg 4
Mittelrhein Kreisliga C Sieg 5
Mittelrhein Kreisliga C Sieg 6
Mittelrhein Kreisliga C Sieg 7
Mittelrhein Kreisliga D Aachen 1
Mittelrhein Kreisliga D Aachen 2
Mittelrhein Kreisliga D Aachen 3
Mittelrhein Kreisliga D Berg 7
Mittelrhein Kreisliga D Berg 8
Mittelrhein Kreisliga D Berg 9
Mittelrhein Kreisliga D Berg 10
Mittelrhein Kreisliga D Bonn 1
Mittelrhein Kreisliga D Bonn 2
Mittelrhein Kreisliga D Bonn 3
Mittelrhein Kreisliga D Bonn 4
Mittelrhein Kreisliga D Heinsberg 1
Mittelrhein Kreisliga D Heinsberg 2
Mittelrhein Kreisliga D Heinsberg 3
Mittelrhein Kreisliga D Köln 1
Mittelrhein Kreisliga D Köln 2
Mittelrhein Kreisliga D Köln 3
Mittelrhein Kreisliga D Köln 4
Mittelrhein Kreisliga D Köln 5
Mittelrhein Kreisliga D Rhein-Erft 6
Mittelrhein Kreisliga D Rhein-Erft 7
Mittelrhein Kreisliga D Rhein-Erft 8
Mittelrhein Kreisliga Euskirchen A (U15)
Mittelrhein Kreisliga Euskirchen B (U15)
Mittelrhein Kreisliga Euskirchen VR 1 (U15)
Mittelrhein Kreisliga Euskirchen VR 2 (U15)
Mittelrhein Kreisliga Euskirchen VR 3 (U15)
Mittelrhein Kreisliga Euskirchen VR 4 (U15)
Mittelrhein Kreisliga Heinsberg (Frauen)
Mittelrhein Kreisliga Rhein-Erft/Euskirchen (Frauen)
Mittelrhein Kreisliga Rhein-Erft/Köln (C-Juniorinnen)
Mittelrhein Kreisliga Sieg (Frauen)
Mittelrhein Landesliga 1 (Frauen)
Mittelrhein Landesliga 2 (Frauen)
Mittelrhein Landesliga Staffel 1
Mittelrhein Landesliga Staffel 2
Mittelrhein Leistungsklasse Aachen (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Aachen (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Aachen (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Berg (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Berg (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Berg (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 1 (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 10 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 11 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 12 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 13 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 14 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 2 (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 20 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 21 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 22 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 23 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 24 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 3 (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Düren Quali 4 (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Euskirchen (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Euskirchen (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Heinsberg 1 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Heinsberg 2 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Heinsberg 3 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Heinsberg 4 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Köln 1 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Köln 1 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Köln 1 (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Köln 2 (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Köln 2 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Köln 2 (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Rhein-Erft 3 (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Rhein-Erft 4 (U19)
Mittelrhein Leistungsklasse Rhein-Erft 6 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Rhein-Erft 7 (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Sieg (U15)
Mittelrhein Leistungsklasse Sieg (U17)
Mittelrhein Leistungsklasse Sieg (U19)
Mittelrhein Sonderliga Aachen (U15)
Mittelrhein Sonderliga Aachen (U17)
Mittelrhein Sonderliga Aachen (U19)
Mittelrhein Sonderliga Berg (U15)
Mittelrhein Sonderliga Berg (U17)
Mittelrhein Sonderliga Berg (U19)
Mittelrhein Sonderliga Bonn (U15)
Mittelrhein Sonderliga Bonn (U17)
Mittelrhein Sonderliga Bonn (U19)
Mittelrhein Sonderliga Düren (U17)
Mittelrhein Sonderliga Düren (U19)
Mittelrhein Sonderliga Euskirchen (U15)
Mittelrhein Sonderliga Euskirchen (U17)
Mittelrhein Sonderliga Euskirchen (U19)
Mittelrhein Sonderliga Heinsberg (U15)
Mittelrhein Sonderliga Heinsberg (U17)
Mittelrhein Sonderliga Heinsberg (U19)
Mittelrhein Sonderliga Köln 1 (U15)
Mittelrhein Sonderliga Köln 1 (U17)
Mittelrhein Sonderliga Köln 1 (U19)
Mittelrhein Sonderliga Köln 2 (U15)
Mittelrhein Sonderliga Köln 2 (U17)
Mittelrhein Sonderliga Rhein-Erft (U15)
Mittelrhein Sonderliga Rhein-Erft (U17)
Mittelrhein Sonderliga Rhein-Erft (U19)
Mittelrhein Sonderliga Rhein-Erft 1 (U15)
Mittelrhein Sonderliga Rhein-Erft 2 (U15)
Mittelrhein Sonderliga Sieg (U15)
Mittelrhein Sonderliga Sieg (U17)
Mittelrhein Sonderliga Sieg (U19)
Mittelrhein Sonderliga Sieg (U19)
Mittelrhein Sonderliga Sieg Quali 1 (U17)
Mittelrhein Sonderliga Sieg Quali 2 (U17)
Mittelrheinliga
Mittelrheinliga (Frauen)
Mittelrheinliga (U17)
Mittelrheinliga (U19)
Mittelrheinliga 1 (U15)
Mittelrheinliga 1 (U17)
Mittelrheinliga 2 (U15)
Mittelrheinliga 2 (U17)
Mittelrheinliga 3 (U17)
Moldawien - Diviza Nationala
Montenegro - 1. CFL
Motoball Bundesliga Süd
Neuseeland - 1. Liga
Nicaragua - Primera Division
Nidersachsen 1. Kreisklasse Jade Weser Hunte Meisterrunde C (U15)
Niederlande - Eerste Divisie
Niederlande - Eredivisie
Niederlande - Eredivisie (Frauen)
Niederösterreich Bezirksklasse Weinviertel
Niederrhein - Niederrheinliga (U19)
Niederrhein - Niederrheinliga 1 (U19)
Niederrhein - Niederrheinliga 2 (U19)
Niederrhein - Niederrheinliga Quali 1 (U19)
Niederrhein - Niederrheinliga Quali 2 (U19)
Niederrhein - Niederrheinliga Quali 3 (U19)
Niederrhein - Niederrheinliga Quali 4 (U19)
Niederrhein - Niederrheinliga Quali 5 (U19)
Niederrhein - Niederrheinliga Quali 6 (U19)
Niederrhein Aufstieg Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 1
Niederrhein Aufstieg Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 2
Niederrhein Bergische Leistunsklasse Wuppetal-Niederberg (U17)
Niederrhein Bezirksliga 1 (Frauen)
Niederrhein Bezirksliga 2 (Frauen)
Niederrhein Bezirksliga 3 (Frauen)
Niederrhein Bezirksliga 4 (Frauen)
Niederrhein Bezirksliga 5 (Frauen)
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 1
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 2
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 3
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 4
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 5
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 6
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 7
Niederrhein Bezirksliga Gruppe 8
Niederrhein Freizeitliga D Essen 1
Niederrhein Freizeitliga D Essen 2
Niederrhein Grenzland Leistungsklasse Rees-Bocholt (U17)
Niederrhein Kreisklasse Dinslaken (U13)
Niederrhein Kreisklasse DU-MH-DIN (U15)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg (E-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg Nord (U15)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg Nord/Süd (U19)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg Süd (U15)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg Süd (U17)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg- Mühlheim 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg-Mülheim 05 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg-Nord (U13)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg-Süd 1 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Duisburg-Süd 2 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 01 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 01 (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 1 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 2 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 3 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 3 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 3 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 4 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 4 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 4 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 5 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 5 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 6 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 6 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 7 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 8 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Düsseldorf 9 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Essen 07 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Essen A (U15)
Niederrhein Kreisklasse Essen A (U17)
Niederrhein Kreisklasse Essen A (U19)
Niederrhein Kreisklasse Essen B (U15)
Niederrhein Kreisklasse Essen B (U17)
Niederrhein Kreisklasse Essen B (U19)
Niederrhein Kreisklasse Essen C (U15)
Niederrhein Kreisklasse Essen D (U15)
Niederrhein Kreisklasse Essen Meisterrunde (U15)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss 1 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss 11 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss 3 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss VR 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss VR 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss VR 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss VR 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss VR 3 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Grevenbroich-Neuss VR 3 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 03 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 03 (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 1 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 12 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 3 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 3 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 4 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 5 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 6 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld 7 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Kempen-Krefeld Quali A (U17)
Niederrhein Kreisklasse Kleve-Geldern (U19)
Niederrhein Kreisklasse Kleve-Geldern 04 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Kleve-Geldern 04 (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Kleve-Geldern Nord (U17)
Niederrhein Kreisklasse Kleve-Geldern Süd (U17)
Niederrhein Kreisklasse Moers (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Moers (U19)
Niederrhein Kreisklasse Moers 05 (D-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Moers 1 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 1 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Moers 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Moers 2 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 2 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Moers 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Moers 3 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 3 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 3 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Moers 4 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 4 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 4 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Moers 5 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 5 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Moers 6 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Moers 7 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen (U19)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen 1 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen 10 (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen 2 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Mönchengladbach-Viersen 3 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Mühlheim-Dinslaken (U19)
Niederrhein Kreisklasse Mülheim (U17)
Niederrhein Kreisklasse Mülheim 1 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Mülheim 2 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Mülheim/Dinslaken (U15)
Niederrhein Kreisklasse Oberhausen-Bottrop (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Oberhausen-Bottrop 05 (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Oberhausen-Bottrop 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Oberhausen-Bottrop Quali A (U17)
Niederrhein Kreisklasse Oberhausen-Bottrop Quali B (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt (A-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt (D-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 06 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 06 (C-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 1 RR (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 2 RR (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 3 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 3 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 3 RR (U17)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 4 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 4 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 5 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 5 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 6 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 6 (U13)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 7 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt 8 (U11)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt RR 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt RR 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Rees-Bocholt RR 3 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Remscheid (U15)
Niederrhein Kreisklasse Solingen 02 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Solingen 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Solingen 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Solingen 10 (B-Juniorinnen)
Niederrhein Kreisklasse Solingen 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Solingen 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Wuppertal-Niederberg 1 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Wuppertal-Niederberg 1 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Wuppertal-Niederberg 1 (U19)
Niederrhein Kreisklasse Wuppertal-Niederberg 2 (U15)
Niederrhein Kreisklasse Wuppertal-Niederberg 2 (U17)
Niederrhein Kreisklasse Wuppertal-Niederberg 3 (U15)
Niederrhein Kreisleistungsstaffel Duisburg Quali 1 (U15)
Niederrhein Kreisleistungsstaffel Duisburg Quali 2 (U15)
Niederrhein Kreisliga A Duisburg-M-D (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Duisburg-Mülh.-Dinslaken 1
Niederrhein Kreisliga A Duisburg-Mülh.-Dinslaken 2
Niederrhein Kreisliga A Düsseldorf (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Düsseldorf 1
Niederrhein Kreisliga A Essen (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Essen 1
Niederrhein Kreisliga A Essen 2
Niederrhein Kreisliga A Grevenbroich-Neuss
Niederrhein Kreisliga A Grevenbroich-Neuss (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Kempen-Krefeld
Niederrhein Kreisliga A Kempen-Krefeld Meisterrunde
Niederrhein Kreisliga A Kempen-Krefeld Platzierungsrunde
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern 1
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern 2
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern Meisterrunde
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern Nord (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern Platzierungsrunde
Niederrhein Kreisliga A Kleve-Geldern Süd (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Moers
Niederrhein Kreisliga A Moers (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen
Niederrhein Kreisliga A Mönchengladbach-Viersen (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop (U15)
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop (U17)
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop (U19)
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop 4 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Oberhausen-Bottrop 5 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt 1 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt 2 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt 5 (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt Meisterrunde
Niederrhein Kreisliga A Rees-Bocholt Platzierungsrunde
Niederrhein Kreisliga A Remscheid
Niederrhein Kreisliga A Solingen
Niederrhein Kreisliga A Solingen Meisterrunde
Niederrhein Kreisliga A Solingen Platzierungsrunde
Niederrhein Kreisliga A Wuppertal-Niederberg (Frauen)
Niederrhein Kreisliga A Wuppertal-Niederberg 1
Niederrhein Kreisliga A Wuppertal-Niederberg 2
Niederrhein Kreisliga B Duisburg-Mühl.-Dinslaken 1
Niederrhein Kreisliga B Duisburg-Mühl.-Dinslaken 2
Niederrhein Kreisliga B Duisburg-Mühl.-Dinslaken 3
Niederrhein Kreisliga B Düsseldorf 1
Niederrhein Kreisliga B Düsseldorf 2
Niederrhein Kreisliga B Essen 1
Niederrhein Kreisliga B Essen 2
Niederrhein Kreisliga B Essen 3
Niederrhein Kreisliga B Grevenbroich-Neuss 1
Niederrhein Kreisliga B Grevenbroich-Neuss 2
Niederrhein Kreisliga B Grevenbroich-Neuss 3
Niederrhein Kreisliga B Kempen-Krefeld 1
Niederrhein Kreisliga B Kempen-Krefeld 2
Niederrhein Kreisliga B Kempen-Krefeld 3
Niederrhein Kreisliga B Kleve-Geldern 1
Niederrhein Kreisliga B Kleve-Geldern 2
Niederrhein Kreisliga B Moers 1
Niederrhein Kreisliga B Moers 2
Niederrhein Kreisliga B Mönchengladbach-Viersen 1
Niederrhein Kreisliga B Mönchengladbach-Viersen 2
Niederrhein Kreisliga B Oberhausen-Bottrop (U15)
Niederrhein Kreisliga B Oberhausen-Bottrop (U17)
Niederrhein Kreisliga B Oberhausen-Bottrop 1
Niederrhein Kreisliga B Oberhausen-Bottrop 2
Niederrhein Kreisliga B Oberhausen-Bottrop 3
Niederrhein Kreisliga B Rees-Bocholt 1
Niederrhein Kreisliga B Rees-Bocholt 2
Niederrhein Kreisliga B Rees-Bocholt 3
Niederrhein Kreisliga B Remscheid
Niederrhein Kreisliga B Remscheid 1
Niederrhein Kreisliga B Remscheid 2
Niederrhein Kreisliga B Solingen
Niederrhein Kreisliga B Solingen Meisterrunde
Niederrhein Kreisliga B Solingen Platzierungsrunde
Niederrhein Kreisliga B Wuppertal-Niederberg 1
Niederrhein Kreisliga B Wuppertal-Niederberg 2
Niederrhein Kreisliga B Wuppertal-Niederberg 3
Niederrhein Kreisliga C Duisburg-Mühl.-Dinslaken 1
Niederrhein Kreisliga C Duisburg-Mühl.-Dinslaken 2
Niederrhein Kreisliga C Duisburg-Mühl.-Dinslaken 3
Niederrhein Kreisliga C Duisburg-Mühl.-Dinslaken 4
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 1
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 2
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 3
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 4
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf 5
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf Meisterrunde 1
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf Meisterrunde 2
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf Platzierungsrunde 1
Niederrhein Kreisliga C Düsseldorf Platzierungsrunde 2
Niederrhein Kreisliga C Essen 1
Niederrhein Kreisliga C Essen 2
Niederrhein Kreisliga C Essen 3
Niederrhein Kreisliga C Essen 4
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 1
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 2
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 3
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 4
Niederrhein Kreisliga C Grevenbroich-Neuss 5
Niederrhein Kreisliga C Kempen-Krefeld 1
Niederrhein Kreisliga C Kempen-Krefeld 2
Niederrhein Kreisliga C Kempen-Krefeld 3
Niederrhein Kreisliga C Kempen-Krefeld 4
Niederrhein Kreisliga C Kleve-Geldern 1
Niederrhein Kreisliga C Kleve-Geldern 2
Niederrhein Kreisliga C Kleve-Geldern 3
Niederrhein Kreisliga C Kleve-Geldern 4
Niederrhein Kreisliga C Moers 1
Niederrhein Kreisliga C Moers 2
Niederrhein Kreisliga C Moers 3
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen 1
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen 2
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen 3
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen 4
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen 5
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen Aufstiegsrunde A
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen Aufstiegsrunde B
Niederrhein Kreisliga C Mönchengladbach-Viersen Fair-Play 1
Niederrhein Kreisliga C Oberhausen-Bottrop (U15)
Niederrhein Kreisliga C Oberhausen-Bottrop 1
Niederrhein Kreisliga C Oberhausen-Bottrop 2
Niederrhein Kreisliga C Oberhausen-Bottrop 3
Niederrhein Kreisliga C Rees-Bocholt 1
Niederrhein Kreisliga C Rees-Bocholt 2
Niederrhein Kreisliga C Rees-Bocholt 3
Niederrhein Kreisliga C Rees-Bocholt 4
Niederrhein Kreisliga C Solingen 1
Niederrhein Kreisliga C Solingen 2
Niederrhein Kreisliga C Solingen Meisterrunde
Niederrhein Kreisliga C Solingen Platzierungsrunde
Niederrhein Kreisliga C Wuppertal-Niederberg 1
Niederrhein Kreisliga C Wuppertal-Niederberg 2
Niederrhein Kreisliga C Wuppertal-Niederberg 3
Niederrhein Kreisliga Kempen-Krefeld (Frauen)
Niederrhein Kreisliga Moers Meisterrunde
Niederrhein Kreisliga Moers Platzierungsrunde
Niederrhein Kreisstaffel Duisburg (U19)
Niederrhein Kreisstaffel Duisburg 2 (U15)
Niederrhein Kreisstaffel Kleve-Geldern Mitte (U15)
Niederrhein Kreisstaffel Kleve-Geldern Nord 1 (U15)
Niederrhein Kreisstaffel Kleve-Geldern Nord 2 (U15)
Niederrhein Kreisstaffel Kleve-Geldern Süd (U15)
Niederrhein Landesliga 1 (Frauen)
Niederrhein Landesliga 2 (Frauen)
Niederrhein Landesliga Gruppe 1
Niederrhein Landesliga Gruppe 2
Niederrhein Landesliga Gruppe 3
Niederrhein Leistungsklasse (C-Juniorinnen)
Niederrhein Leistungsklasse DU-MH-DIN (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Duisburg 1 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Duisburg 2 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf A (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf A (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf B (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf B (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 1 (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 1 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 1 (U19)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 2 (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 2 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 2 (U19)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 3 (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 3 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 3 (U19)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 4 (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 4 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Düsseldorf Quali 4 (U19)
Niederrhein Leistungsklasse Essen (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Essen (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Essen A (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Essen A (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Essen B (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Essen B (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Grevenbroich-Neuss (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Grevenbroich-Neuss Quali 1 (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Grevenbroich-Neuss Quali 2 (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Grevenbroich-Neuss Quali 3 (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Kempen-Krefeld (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Kleve-Geldern (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Kleve-Geldern Meisterrunde (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Kleve-Geldern Platzierungsrunde (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Kleve-Geldern Quali 1 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Kleve-Geldern Quali 2 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Moers (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Moers (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Moers Quali (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Moers Quali (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Moers Quali (U19)
Niederrhein Leistungsklasse Mönchengladbach-Viersen (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Mönchengladbach-Viersen (U19)
Niederrhein Leistungsklasse Rees-Bocholt (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Remscheid (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Remscheid (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Solingen (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Solingen B (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Solingen Meisterrunde (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Solingen Meisterrunde (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Wuppertal-Niederberg (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Wuppertal-Niederberg (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Wuppertal-Niederberg Quali 1 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Wuppertal-Niederberg Quali 2 (U17)
Niederrhein Leistungsklasse Wuppertal-Niederberg Quali A (U15)
Niederrhein Leistungsklasse Wuppertal-Niederberg Quali B (U15)
Niederrhein LK Duisburg-Mühlheim-Dinslaken (U17)
Niederrhein LK Duisburg-Mühlheim-Dinslaken (U19)
Niederrhein LK Duisburg-Mühlheim-Dinslaken Quali 1 (U17)
Niederrhein LK Duisburg-Mühlheim-Dinslaken Quali 2 (U17)
Niederrhein LK Duisburg-Mülheim-Dinslaken (U13)
Niederrhein LK Düsseldorf (U13)
Niederrhein LK Düsseldorf (U19)
Niederrhein LK Düsseldorf A (U19)
Niederrhein LK Düsseldorf B (U19)
Niederrhein LK Essen (U13)
Niederrhein LK Essen (U19)
Niederrhein LK Grevenbroich-Neuss (U17)
Niederrhein LK Grevenbroich-Neuss (U19)
Niederrhein LK Grevenbroich-Neuss 1 (U19)
Niederrhein LK Grevenbroich-Neuss 2 (U19)
Niederrhein LK Kempen-Krefeld (U17)
Niederrhein LK Kempen-Krefeld (U19)
Niederrhein LK Kleve-Geldern (U13)
Niederrhein LK Kleve-Geldern (U17)
Niederrhein LK Kleve-Geldern (U19)
Niederrhein LK Moers (U13)
Niederrhein LK Moers (U19)
Niederrhein LK Mönchengladbach-Viersen (U17)
Niederrhein LK Oberhausen-Bottrop (U19)
Niederrhein LK Rees-Bocholt (U13)
Niederrhein LK Rees-Bocholt (U17)
Niederrhein LK Rees-Bocholt (U19)
Niederrhein LK Remscheid (U19)
Niederrhein LK Solingen (U17)
Niederrhein LK Solingen (U19)
Niederrhein LK Solingen A (U19)
Niederrhein LK Solingen B (U19)
Niederrhein LK Solingen Gruppe A (U17)
Niederrhein LK Solingen Gruppe B (U17)
Niederrhein LK Wuppertal-Niederberg (U19)
Niederrhein Sonderliga Kempen-Krefeld (U15)
Niederrhein Verbandsliga Niederrheinliga (B-Juniorinnen)
Niederrhein Verbandsliga Spielrunde A (U13)
Niederrhein Verbandsliga Spielrunde B (U13)
Niederrhein Verbandsliga Spielrunde C (U13)
Niederrheinliga (Frauen)
Niederrheinliga (U17)
Niederrheinliga 1 (U17)
Niederrheinliga 2 (U17)
Niederrheinliga A (U15)
Niederrheinliga B (U15)
Niederrheinliga Gruppe 1 (U15)
Niederrheinliga Gruppe 2 (U15)
Niederrheinliga Gruppe 3 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Bentheim
Niedersachsen 1. Kreisklasse Bentheim (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Bentheim (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Bentheim (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Bentheim Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Bentheim Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 1 (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 1 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 1 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 2 (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 2 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Braunschweig 3 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Celle (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Celle 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Celle 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Celle Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Celle Ost (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Celle Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg 1 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg 1 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg 2 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cloppenburg Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cuxhaven (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cuxhaven 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Cuxhaven 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Meisterrunde (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Quali 1 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Quali 2 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Qualli 1 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Qualli 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Diepholz Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Mitte
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Nord (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Nord A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Nord B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Nord Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Nord Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Nord/Mitte (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Emsland Süd (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Gifhorn (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Gifhorn A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Gifhorn B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Gifhorn C
Niedersachsen 1. Kreisklasse Gifhorn D
Niedersachsen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode
Niedersachsen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode A Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Göttingen-Osterode C Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hameln Pyrmont (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hameln-Pyrmont
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 1 (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 1 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 1 (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 2 (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 2 (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 3
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 3 (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 3 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 4
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 4 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 5
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover 5 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 1 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 2 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 3 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 4 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 5 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 6 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 7 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 8 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hannover VR 9 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Harburg
Niedersachsen 1. Kreisklasse Harburg (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Harburg (U16)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland Nord 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland Nord 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland Nord Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland Nord Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland Süd 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland Süd 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland Süd Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide Wendland Süd Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide-Wendland (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide-Wendland (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide-Wendland 1 (U16)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide-Wendland 2 (U16)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heide-Wendland Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heidekreis
Niedersachsen 1. Kreisklasse Heidekreis West (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Helmstedt
Niedersachsen 1. Kreisklasse Helmstedt 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Helmstedt 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Helmstedt Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Helmstedt Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim A (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim A (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim B (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim B (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim C
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim Platzierungsrunde 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Hildesheim Platzierungsrunde 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Holzminden A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Holzminden B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade Weser Hunte Meisterrunde A (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade Weser Hunte Meisterrunde B (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade Weser Hunte Meisterrunde C (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade Weser Hunte Quali A (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade Weser Hunte Quali B (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Meisterrunde (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Nord Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Nord Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Nord Quali
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali 1 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Süd Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Süd Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Neumarkt/Jura West RR (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nienburg
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nienburg Quali 1 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nienburg Quali 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nienburg Quali 3 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nienburg Quali 4 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nordharz (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nordharzklasse 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nordharzklasse 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nordharzklasse 3
Niedersachsen 1. Kreisklasse Nordharzklasse 4
Niedersachsen 1. Kreisklasse Northeim Einbeck (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck 1
Niedersachsen 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck 2
Niedersachsen 1. Kreisklasse Northeim-Einbeck 3
Niedersachsen 1. Kreisklasse Oldenburg Delmenhorst 1 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Oldenburg (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen 1. Kreisklasse Oldenburg Meisterrunde (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Oldenburg Quali (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück 1 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück 1 (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück 2 (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück 3 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück A (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück A (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück B (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück B (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück C
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück C (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück D
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück E
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück F
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück G
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osnabrück Meisterrunde (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osterholz
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osterholz (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osterholz A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osterholz B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osterholz Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Osterholz Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Ostfriesland 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Ostfriesland A (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Ostfriesland A (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Ostfriesland A (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Ostfriesland A 1 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Ostfriesland A 2 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Ostfriesland B (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Ostfriesland B (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Peine
Niedersachsen 1. Kreisklasse Peine (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Peine (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Peine A
Niedersachsen 1. Kreisklasse Peine B
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Nord Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Nord Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Quali 2 (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Quali 2 (U16)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Quali 2 (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Süd
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Süd Meisterrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Rotenburg Süd Platzierungsrunde
Niedersachsen 1. Kreisklasse Schaumburg
Niedersachsen 1. Kreisklasse Schaumburg (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Stade
Niedersachsen 1. Kreisklasse Stade/Harburg Nord (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Stade/Harburg Süd (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Vechta
Niedersachsen 1. Kreisklasse Vechta (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Vechta (U17)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Vechta (U19)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Vechta Mitte (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Vechta Nord (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Vechta Süd (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Verden
Niedersachsen 1. Kreisklasse Verden (Frauen)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Verden (U15)
Niedersachsen 1. Kreisklasse Wolfsburg
Niedersachsen 2. Kreisklasse Bentheim
Niedersachsen 2. Kreisklasse Bentheim (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Bentheim Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Bentheim Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Braunschweig 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Braunschweig 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Braunschweig 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Celle 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Celle 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Celle Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Celle Ost (Frauen)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Celle Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cloppenburg (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cloppenburg 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cloppenburg 1 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cloppenburg 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cloppenburg 2 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cloppenburg RR (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cuxhaven 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Cuxhaven 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Diepholz (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Diepholz Mitte
Niedersachsen 2. Kreisklasse Diepholz Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Diepholz Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Mitte
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord/Mitte (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord/Mitte (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Nord/Mitte (U19)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Süd/Mitte (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Süd/Mitte (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Emsland Süd/Mitte (U19)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Gifhorn A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Gifhorn B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Gifhorn C
Niedersachsen 2. Kreisklasse Gifhorn D
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode A (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode B (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode B Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode D
Niedersachsen 2. Kreisklasse Göttingen-Osterode Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hameln-Pyrmont 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hameln-Pyrmont 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 4
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hannover 5
Niedersachsen 2. Kreisklasse Harburg
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland Nord 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland Nord 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland Nord Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland Nord Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland Süd 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland Süd 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland Süd Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide Wendland Süd Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heide-Wendland Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heidekreis 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Heidekreis 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Helmstedt
Niedersachsen 2. Kreisklasse Helmstedt 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Helmstedt 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Helmstedt Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Helmstedt Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim C
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim Platzierungsrunde 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Hildesheim Platzierungsrunde 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade Weser Hunte 1 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade Weser Hunte 2 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade Weser Hunte 3 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade Weser Hunte 4 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Quali
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2 Quali A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Quali
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Quali
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Meisterrunde 1 (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Meisterrunde 2 (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali 1 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali 1 (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali 2 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali 2 (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali 3 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Quali 4 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nienburg Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nienburg Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nordharz (Frauen)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nordharzklasse 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nordharzklasse 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nordharzklasse 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Nordharzklasse 4
Niedersachsen 2. Kreisklasse Northeim Einbeck 4
Niedersachsen 2. Kreisklasse Northeim-Einbeck 1
Niedersachsen 2. Kreisklasse Northeim-Einbeck 2
Niedersachsen 2. Kreisklasse Northeim-Einbeck 3
Niedersachsen 2. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück (U19)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück 1 (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück 2 (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück 6/F (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück A
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück A (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück B
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück B (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück C
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück C (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück D
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück D (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück E
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück E (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osnabrück RR (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osterholz
Niedersachsen 2. Kreisklasse Osterholz RR
Niedersachsen 2. Kreisklasse Ostfriesland B (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Ostfriesland B 1 (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Ostfriesland B 2 (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Ostfriesland B1 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Ostfriesland B2 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Ostfriesland B3 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Ostfriesland B4 (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Peine Mitte
Niedersachsen 2. Kreisklasse Peine Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Peine Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niedersachsen 2. Kreisklasse Rotenburg Nord Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Rotenburg Nord Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Rotenburg Süd
Niedersachsen 2. Kreisklasse Rotenburg Süd Meisterrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Rotenburg Süd Platzierungsrunde
Niedersachsen 2. Kreisklasse Schaumburg
Niedersachsen 2. Kreisklasse Stade
Niedersachsen 2. Kreisklasse Stade Nord (Frauen)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Stade Süd (Frauen)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Vechta
Niedersachsen 2. Kreisklasse Vechta (U15)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Vechta (U17)
Niedersachsen 2. Kreisklasse Verden
Niedersachsen 2. Kreisklasse Wolfsburg
Niedersachsen 3. Kreisklasse Bentheim
Niedersachsen 3. Kreisklasse Bentheim Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Bentheim Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Braunschweig
Niedersachsen 3. Kreisklasse Celle
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cloppenburg 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cloppenburg 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cloppenburg 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cuxhaven 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cuxhaven 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Cuxhaven 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Diepholz Mitte
Niedersachsen 3. Kreisklasse Diepholz Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Diepholz Ost
Niedersachsen 3. Kreisklasse Diepholz Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Diepholz West
Niedersachsen 3. Kreisklasse Emsland Mitte
Niedersachsen 3. Kreisklasse Emsland Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Emsland Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Gifhorn 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Gifhorn 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode A
Niedersachsen 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode B
Niedersachsen 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode C
Niedersachsen 3. Kreisklasse Göttingen-Osterode D
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hameln Pyrmont 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hameln Pyrmont 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 4
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hannover 5
Niedersachsen 3. Kreisklasse Harburg
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland (U15)
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland Nord 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland Nord 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland Nord Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland Nord Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland Ost 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland Ost 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland Ost Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland Ost Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland West 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland West 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland West Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide Wendland West Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide-Wendland Ost
Niedersachsen 3. Kreisklasse Heide-Wendland West
Niedersachsen 3. Kreisklasse Helmstedt
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hildesheim A
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hildesheim B
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hildesheim C
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hildesheim Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hildesheim Platzierungsrunde 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Hildesheim Platzierungsrunde 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Quali
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2 Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2 Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2 Quali
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Quali
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Quali
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nienburg Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nienburg Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nordharzklasse 1
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nordharzklasse 2
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nordharzklasse 3
Niedersachsen 3. Kreisklasse Nordharzklasse 4
Niedersachsen 3. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück A
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück B
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück C
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück D
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück E
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osnabrück F
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osterholz
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osterholz A
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osterholz B
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osterholz Meisterrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Osterholz Platzierungsrunde
Niedersachsen 3. Kreisklasse Peine Mitte
Niedersachsen 3. Kreisklasse Peine Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Peine Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Rotenburg Mitte
Niedersachsen 3. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niedersachsen 3. Kreisklasse Rotenburg Süd
Niedersachsen 3. Kreisklasse Rotenburg West
Niedersachsen 3. Kreisklasse Schaumburg
Niedersachsen 3. Kreisklasse Stade
Niedersachsen 3. Kreisklasse Vechta
Niedersachsen 3. Kreisklasse Vechta (U15)
Niedersachsen 3. Kreisklasse Verden
Niedersachsen 4. Kreisklasse Bentheim A
Niedersachsen 4. Kreisklasse Bentheim A Meisterrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Bentheim A Platzierungsrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Bentheim B
Niedersachsen 4. Kreisklasse Bentheim B Meisterrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Bentheim B Platzierungsrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Celle 1
Niedersachsen 4. Kreisklasse Celle 2
Niedersachsen 4. Kreisklasse Emsland Mitte
Niedersachsen 4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Emsland Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Emsland Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 1
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 2
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 3
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 4
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 5
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 6
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 7
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 8
Niedersachsen 4. Kreisklasse Harburg Ost
Niedersachsen 4. Kreisklasse Harburg West
Niedersachsen 4. Kreisklasse Heide Wendland Mitte
Niedersachsen 4. Kreisklasse Heide-Wendland Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Heide-Wendland Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Heide-Wendland West
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hildesheim A
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hildesheim B
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hildesheim C
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hildesheim Meisterrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hildesheim Platzierungsrunde 1
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hildesheim Platzierungsrunde 2
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Meisterrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Platzierungsrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 1 Quali
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2 Meisterrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2 Platzierungsrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 2 Quali
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Meisterrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Platzierungsrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 3 Quali
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Meisterrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Platzierungsrunde
Niedersachsen 4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte 4 Quali
Niedersachsen 4. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen 4. Kreisklasse Rotenburg Mitte
Niedersachsen 4. Kreisklasse Rotenburg Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Rotenburg Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Rotenburg West
Niedersachsen 4. Kreisklasse Schaumburg Nord
Niedersachsen 4. Kreisklasse Schaumburg Süd
Niedersachsen 4. Kreisklasse Stade
Niedersachsen 5. Kreisklasse Oldenburg Land
Niedersachsen Bezirksliga (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Bezirksliga (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 1
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 1 A
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 1 B
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 1 C
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 1 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 1 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 2
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 2 A
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 2 B
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 2 C
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 2 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 2 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 3
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 3 A
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 3 B
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 3 C
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 3 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 3 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 4
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 4 A
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 4 B
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 4 C
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 4 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig 4 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Mitte (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Mitte (U15)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Mitte (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Mitte (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Nord (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Nord (U15)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Nord (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Nord (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Süd (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Süd (U15)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Süd (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Braunschweig Süd (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 1
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 1 (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 2
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 2 (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 3
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 4
Niedersachsen Bezirksliga Hannover 5
Niedersachsen Bezirksliga Hannover A1
Niedersachsen Bezirksliga Hannover A2
Niedersachsen Bezirksliga Hannover B1
Niedersachsen Bezirksliga Hannover B2
Niedersachsen Bezirksliga Hannover B3
Niedersachsen Bezirksliga Hannover B4
Niedersachsen Bezirksliga Hannover B5
Niedersachsen Bezirksliga Hannover B6
Niedersachsen Bezirksliga Hannover I (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover I (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover II (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover II (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover III (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover III (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover IV (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover Staffel 3 (U15)
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 1
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 2
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 3
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 4
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 5
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 6
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 7
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 8
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 9
Niedersachsen Bezirksliga Hannover VR 10
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 1
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 1.1
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 1.2
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 2
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 2 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 2 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 2.1
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 2.2
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 3
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 3 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 3 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 3.1
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 3.2
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 4
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 4 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 4 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 4.1
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg 4.2
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg I (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg I (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg II (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg II (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg III (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg III (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg Ost (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Lüneburg West (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 1
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 1 A
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 1 B
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 1 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 1 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 2
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 2 A
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 2 B
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 2 Meisterrunde
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 2 Platzierungsrunde
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 3
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 4
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems 5
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems A (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems B (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I Ost (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I Ost (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I Ost RR (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I Ost RR (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I West (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I West (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I West RR (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems I West RR (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II Nord (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II Nord (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II Nord RR (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II Nord RR (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II Süd (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II Süd (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II Süd RR (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems II Süd RR (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III Nord (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III Nord RR (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III Nord Rückrunde (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III Süd (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III Süd (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III Süd RR (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems III Süd Rückrunde (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems IV (U17)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems IV (U19)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems Mitte (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems Nord (Frauen)
Niedersachsen Bezirksliga Weser-Ems Süd (Frauen)
Niedersachsen Handball-Oberliga Nord (Frauen)
Niedersachsen Handball-Oberliga Süd (Frauen)
Niedersachsen Handball-Oberliga West (Frauen)
Niedersachsen Kreisklasse Oldenburg Delmenhorst Staffel 2 (U15)
Niedersachsen Kreisliga A Emsland (U17)
Niedersachsen Kreisliga A Emsland Nord/Mitte (U15)
Niedersachsen Kreisliga A Emsland Süd/Mitte (U15)
Niedersachsen Kreisliga A Hildesheim
Niedersachsen Kreisliga A Hildesheim Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga A Hildesheim Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga A Rhein/Lahn Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga B Emsland (U17)
Niedersachsen Kreisliga B Emsland Nord/Mitte (U15)
Niedersachsen Kreisliga B Emsland Süd/Mitte (U15)
Niedersachsen Kreisliga B Gifhorn
Niedersachsen Kreisliga B Hildesheim
Niedersachsen Kreisliga Bentheim
Niedersachsen Kreisliga Bentheim (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Bentheim (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Bentheim (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Bentheim (U15)
Niedersachsen Kreisliga Bentheim (U17)
Niedersachsen Kreisliga Bentheim (U19)
Niedersachsen Kreisliga Bentheim Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Bentheim Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Braunschweig
Niedersachsen Kreisliga Braunschweig (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Braunschweig (U15)
Niedersachsen Kreisliga Braunschweig (U17)
Niedersachsen Kreisliga Braunschweig (U19)
Niedersachsen Kreisliga C Emsland (U17)
Niedersachsen Kreisliga C Emsland Nord/Mitte (U15)
Niedersachsen Kreisliga C Emsland Süd/Mitte (U15)
Niedersachsen Kreisliga Celle (A-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Celle (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Celle (U17)
Niedersachsen Kreisliga Celle (U19)
Niedersachsen Kreisliga Celle 1
Niedersachsen Kreisliga Celle 1 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Celle 1 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Celle 2
Niedersachsen Kreisliga Celle 2 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Celle 2 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Celle Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Celle Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Cloppenburg
Niedersachsen Kreisliga Cloppenburg (U15)
Niedersachsen Kreisliga Cloppenburg (U17)
Niedersachsen Kreisliga Cloppenburg (U19)
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven (U15)
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven (U17)
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven (U19)
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven 1
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven 2
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Cuxhaven Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga D Emsland (U17)
Niedersachsen Kreisliga Diepholz
Niedersachsen Kreisliga Diepholz (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Diepholz (U15)
Niedersachsen Kreisliga Diepholz (U19)
Niedersachsen Kreisliga Diepholz Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Diepholz Meisterrunde (U17)
Niedersachsen Kreisliga Diepholz Meisterrunde (U19)
Niedersachsen Kreisliga Diepholz Nord
Niedersachsen Kreisliga Diepholz Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Diepholz Süd
Niedersachsen Kreisliga E Emsland (U17)
Niedersachsen Kreisliga Emsland
Niedersachsen Kreisliga Emsland (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Emsland A
Niedersachsen Kreisliga Emsland A (U19)
Niedersachsen Kreisliga Emsland B
Niedersachsen Kreisliga Emsland B (U19)
Niedersachsen Kreisliga Emsland B Nord/Mitte (U19)
Niedersachsen Kreisliga Emsland B Süd/Mitte (U19)
Niedersachsen Kreisliga Emsland Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Emsland Meisterrunde (U19)
Niedersachsen Kreisliga Emsland Mitte/Süd (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Emsland Nord (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Emsland Nord/Mitte (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Emsland Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Emsland Platzierungsrunde (U19)
Niedersachsen Kreisliga Emsland Süd (A-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Emsland Süd (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn 1 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn 2 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn Kreismeisterfinale (U19)
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn Nord (U15)
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn Nord (U17)
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn Süd (U15)
Niedersachsen Kreisliga Gifhorn Süd (U17)
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode (U15)
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode (U17)
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode 1 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode 2 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode A
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode B
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Göttingen-Osterode Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Hameln Pyrmont 1
Niedersachsen Kreisliga Hameln Pyrmont 2
Niedersachsen Kreisliga Hameln-Pyrmont
Niedersachsen Kreisliga Hameln-Pyrmont (U15)
Niedersachsen Kreisliga Hameln-Pyrmont (U17)
Niedersachsen Kreisliga Hannover 1
Niedersachsen Kreisliga Hannover 1 (A-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Hannover 1 (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Hannover 1 (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Hannover 1 (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Hannover 2
Niedersachsen Kreisliga Hannover 2 (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Hannover 2 (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Hannover 2 (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Hannover 3
Niedersachsen Kreisliga Hannover 4
Niedersachsen Kreisliga Hannover 5
Niedersachsen Kreisliga Hannover 6
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 1 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 1 (U17)
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 1 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 2 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 2 (U17)
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 2 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 3 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 3 (U17)
Niedersachsen Kreisliga Hannover VR 3 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Harburg
Niedersachsen Kreisliga Harburg (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Harburg (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Harburg (U15)
Niedersachsen Kreisliga Harburg (U16)
Niedersachsen Kreisliga Harburg (U17)
Niedersachsen Kreisliga Harburg (U19)
Niedersachsen Kreisliga Harburg 1
Niedersachsen Kreisliga Harburg 2
Niedersachsen Kreisliga Harburg Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Harburg Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Heide Wendland 1
Niedersachsen Kreisliga Heide Wendland 2
Niedersachsen Kreisliga Heide Wendland Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Heide Wendland Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Heide-Wendland (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Heide-Wendland (U15)
Niedersachsen Kreisliga Heide-Wendland (U16)
Niedersachsen Kreisliga Heide-Wendland (U17)
Niedersachsen Kreisliga Heide-Wendland (U19)
Niedersachsen Kreisliga Heide-Wendland Quali (U17)
Niedersachsen Kreisliga Heide-Wendland-Liga
Niedersachsen Kreisliga Heidekreis
Niedersachsen Kreisliga Heidekreis (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Heidekreis (U15)
Niedersachsen Kreisliga Heidekreis (U17)
Niedersachsen Kreisliga Heidekreis (U19)
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt (U15)
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt (U17)
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt (Ü32)
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt 1
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt 2
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Helmstedt Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim (A-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim (U15)
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim A (U17)
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim A (U19)
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim A RR (U15)
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim B (U17)
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim B RR (U15)
Niedersachsen Kreisliga Hildesheim RR (U17)
Niedersachsen Kreisliga Holzminden
Niedersachsen Kreisliga Holzminden (U15)
Niedersachsen Kreisliga Holzminden (U17)
Niedersachsen Kreisliga Holzminden (U19)
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte Meisterrunde (U15)
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte Meisterrunde (U17)
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali (U17)
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali A (U15)
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte Quali B (U15)
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte-Liga
Niedersachsen Kreisliga Jade-Weser-Hunte-Liga Quali
Niedersachsen Kreisliga Nienburg
Niedersachsen Kreisliga Nienburg (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Nienburg (U15)
Niedersachsen Kreisliga Nienburg (U17)
Niedersachsen Kreisliga Nienburg (U19)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz 1 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz 1 (U17)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz 1 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz 2 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz 2 (U17)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz 2 (U19)
Niedersachsen Kreisliga Nordharz 3 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Nordharzliga 1
Niedersachsen Kreisliga Nordharzliga 2
Niedersachsen Kreisliga Nordharzliga 3
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck (U15)
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck (U17)
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck (U19)
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck 1
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck 2
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck Quali 1 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Northeim-Einbeck Quali 2 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Oldenburg (U17)
Niedersachsen Kreisliga Oldenburg Meisterrunde (U17)
Niedersachsen Kreisliga Oldenburg-Delmenhorst (U15)
Niedersachsen Kreisliga Oldenburg-Land A
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück 1 (U17)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück 2 (U17)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück A
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück A (U15)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück A (U19)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück B
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück B (U15)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück B (U19)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück C
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück D
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück Meisterrund (U17)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück Meisterrunde (U15)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück Platzierungsrunde (U15)
Niedersachsen Kreisliga Osnabrück Platzierungsrunde (U17)
Niedersachsen Kreisliga Osterholz
Niedersachsen Kreisliga Osterholz (A-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Osterholz (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Osterholz (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Osterholz (U15)
Niedersachsen Kreisliga Osterholz (U17)
Niedersachsen Kreisliga Osterholz (U19)
Niedersachsen Kreisliga Osterholz A
Niedersachsen Kreisliga Osterholz B
Niedersachsen Kreisliga Osterholz Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Osterholz Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland (U15)
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland (U17)
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland (U19)
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland B (U19)
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland Meisterrunde (U19)
Niedersachsen Kreisliga Ostfriesland Platzierungsrunde (U19)
Niedersachsen Kreisliga Peine
Niedersachsen Kreisliga Peine (U15)
Niedersachsen Kreisliga Peine (U19)
Niedersachsen Kreisliga Peine A
Niedersachsen Kreisliga Peine A (U15)
Niedersachsen Kreisliga Peine A (U17)
Niedersachsen Kreisliga Peine B
Niedersachsen Kreisliga Peine B (U15)
Niedersachsen Kreisliga Peine B (U17)
Niedersachsen Kreisliga Peine C (U17)
Niedersachsen Kreisliga Peine Meisterrunde (U17)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg (U17)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg (U19)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg Meisterrunde
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg Platzierungsrunde
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg Quali (U17)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg Quali 1 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg Quali 1 (U16)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg Quali Nord (U19)
Niedersachsen Kreisliga Rotenburg Quali Süd (U19)
Niedersachsen Kreisliga Schaumburg
Niedersachsen Kreisliga Schaumburg (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Schaumburg (U15)
Niedersachsen Kreisliga Schaumburg (U17)
Niedersachsen Kreisliga Schaumburg (U19)
Niedersachsen Kreisliga Schaumburg 2 (U15)
Niedersachsen Kreisliga Stade
Niedersachsen Kreisliga Stade (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Stade (U17)
Niedersachsen Kreisliga Stade (U19)
Niedersachsen Kreisliga Stade A (U15)
Niedersachsen Kreisliga Stade/Harburg (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Vechta
Niedersachsen Kreisliga Vechta (B-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Vechta (Frauen)
Niedersachsen Kreisliga Vechta (U15)
Niedersachsen Kreisliga Vechta (U17)
Niedersachsen Kreisliga Vechta (U19)
Niedersachsen Kreisliga Verden
Niedersachsen Kreisliga Verden (C-Juniorinnen)
Niedersachsen Kreisliga Verden (U15)
Niedersachsen Kreisliga Verden (U19)
Niedersachsen Kreisliga Verden/Osterholz (U17)
Niedersachsen Kreisliga Wolfsburg
Niedersachsen Kreisliga Wolfsburg (U15)
Niedersachsen Kreisliga Wolfsburg 2 (U15)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig
Niedersachsen Landesliga Braunschweig (Frauen)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig (U15)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig (U19)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Meisterrunde (U17)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Meisterrunde (U19)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Nord (U15)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Nord (U17)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Nord (U19)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Platzierungsrunde (U19)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Süd (U15)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Süd (U17)
Niedersachsen Landesliga Braunschweig Süd (U19)
Niedersachsen Landesliga Hannover
Niedersachsen Landesliga Hannover (Frauen)
Niedersachsen Landesliga Hannover (U15)
Niedersachsen Landesliga Hannover (U17)
Niedersachsen Landesliga Hannover (U19)
Niedersachsen Landesliga Hannover 1 (U17)
Niedersachsen Landesliga Hannover 1 (U19)
Niedersachsen Landesliga Hannover 2 (U17)
Niedersachsen Landesliga Hannover 2 (U19)
Niedersachsen Landesliga Hannover Meisterrunde
Niedersachsen Landesliga Hannover Nord
Niedersachsen Landesliga Hannover Platzierungsrunde
Niedersachsen Landesliga Hannover Staffel 1 (U15)
Niedersachsen Landesliga Hannover Staffel 2 (U15)
Niedersachsen Landesliga Hannover Süd
Niedersachsen Landesliga Lüneburg
Niedersachsen Landesliga Lüneburg (Frauen)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg (U15)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg (U17)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg (U19)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg 1 (U17)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg 1 (U19)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg 2 (U17)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg 2 (U19)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg 3 (U19)
Niedersachsen Landesliga Lüneburg Meisterrunde
Niedersachsen Landesliga Lüneburg Platzierungsrunde
Niedersachsen Landesliga Lüneburg Quali 1
Niedersachsen Landesliga Lüneburg Quali 2
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems (Frauen)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems (U15)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems (U17)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems 1
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems 2
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Meisterrunde
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Nord (U15)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Nord (U17)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Nord (U19)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Nord RR (U19)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Platzierungsrunde
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Süd (U15)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Süd (U17)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Süd (U19)
Niedersachsen Landesliga Weser-Ems Süd RR (U19)
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A Meisterrunde 1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A Meisterrunde 3
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A Platzierungsrunde 2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A Platzierungsrunde 4
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A3
Niedersachsen Ostfrieslandklasse A4
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B3
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B4
Niedersachsen Ostfrieslandklasse B5
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C3
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C4
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C5
Niedersachsen Ostfrieslandklasse C6
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D1
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D2
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D3
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D4
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D5
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D6
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D7
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D8
Niedersachsen Ostfrieslandklasse D9
Niedersachsen Ostfrieslandliga
Niedersachsen Ostfrieslandliga 2
Niedersachsen Ostfrieslandliga Meisterrunde
Niedersachsen Ostfrieslandliga Platzierungsrunde
Niedersachsenliga (B-Juniorinnen)
Niedersachsenliga (U17)
Niedersachsenliga (U19)
Niedersachsenliga Braunschweig/Hannover (U19)
Niedersachsenliga Lüneburg/Weser Ems (U19)
Nordbaden Bezirksliga Baden-Baden (B-Juniorinnen)
Nordbaden Bezirksliga Baden-Baden (C-Juniorinnen)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal Quali (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal Quali 1 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal Quali 1 (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal Quali 2 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal Quali 2 (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Bruchsal Quali 3 (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Buchen
Nordbaden Kreisklasse A Heidelberg
Nordbaden Kreisklasse A Heidelberg 2 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 1
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 1 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 1 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 2
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 2 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 2 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 3 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe 4 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe RR (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe VR 1 (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Karlsruhe VR 2 (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim 1
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim 2
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim RR (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim RR 1 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim RR 2 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim RR 3 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim RR 4 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim Staffel 1 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim Staffel 1 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim Staffel 2 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim Staffel 2 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim Staffel 3 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim Staffel 4 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim VR 1 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim VR 2 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim VR 3 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mannheim VR 4 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Mosbach
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim 1
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim 1 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim 2
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim 2 (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim Quali 1 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim Quali 1 (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim Quali 2 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Pforzheim Quali 2 (U19)
Nordbaden Kreisklasse A Sinsheim
Nordbaden Kreisklasse A Sinsheim (U15)
Nordbaden Kreisklasse A Sinsheim 1 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Sinsheim 2 (U17)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 1 VR (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 2 VR (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 3 VR (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 4 VR (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim 5 FP (U11)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim Nord Quali (U13)
Nordbaden Kreisklasse A Tauberbischofsheim Süd Quali (U13)
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal 1 (U15)
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal 1 (U17)
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal 2 (U15)
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal 2 (U17)
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal Hardt
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal Kraichgau
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal Quali 1 (U15)
Nordbaden Kreisklasse B Bruchsal Quali 2 (U15)
Nordbaden Kreisklasse B Buchen
Nordbaden Kreisklasse B Buchen Meisterrunde
Nordbaden Kreisklasse B Buchen Platzierungsrunde
Nordbaden Kreisklasse B Heidelberg
Nordbaden Kreisklasse B Karlsruhe 1
Nordbaden Kreisklasse B Karlsruhe 2
Nordbaden Kreisklasse B Karlsruhe 3
Nordbaden Kreisklasse B Mannheim 1
Nordbaden Kreisklasse B Mannheim 2
Nordbaden Kreisklasse B Mannheim 3
Nordbaden Kreisklasse B Mosbach 1
Nordbaden Kreisklasse B Mosbach 2
Nordbaden Kreisklasse B Pforzheim 1
Nordbaden Kreisklasse B Pforzheim 2
Nordbaden Kreisklasse B Sinsheim 1
Nordbaden Kreisklasse B Sinsheim 2
Nordbaden Kreisklasse B Tauberbischofsheim
Nordbaden Kreisklasse C Bruchsal
Nordbaden Kreisklasse C Bruchsal Meisterrunde
Nordbaden Kreisklasse C Bruchsal Platzierungsrunde
Nordbaden Kreisklasse C Heidelberg Ost
Nordbaden Kreisklasse C Heidelberg West
Nordbaden Kreisklasse C Karlsruhe 1
Nordbaden Kreisklasse C Karlsruhe 2
Nordbaden Kreisklasse C Karlsruhe 3
Nordbaden Kreisklasse C Karlsruhe 4
Nordbaden Kreisklasse C Mannheim
Nordbaden Kreisklasse C Pforzheim 1
Nordbaden Kreisklasse C Pforzheim 2
Nordbaden Kreisklasse C Pforzheim 3
Nordbaden Kreisklasse C Tauberbischofsheim
Nordbaden Kreisklasse C Tauberbischofsheim KF (U13)
Nordbaden Kreisklasse Heidelberg 1 (U15)
Nordbaden Kreisliga Bruchsal
Nordbaden Kreisliga Bruchsal (U15)
Nordbaden Kreisliga Bruchsal (U15)
Nordbaden Kreisliga Bruchsal (U17)
Nordbaden Kreisliga Bruchsal (U19)
Nordbaden Kreisliga Buchen
Nordbaden Kreisliga Heidelberg
Nordbaden Kreisliga Heidelberg (U15)
Nordbaden Kreisliga Heidelberg (U17)
Nordbaden Kreisliga Heidelberg (U19)
Nordbaden Kreisliga Karlsruhe
Nordbaden Kreisliga Karlsruhe (U15)
Nordbaden Kreisliga Karlsruhe (U17)
Nordbaden Kreisliga Karlsruhe Meisterrunde
Nordbaden Kreisliga Karlsruhe Platzierungsrunde
Nordbaden Kreisliga Karlsruhe RR (U19)
Nordbaden Kreisliga Mannheim
Nordbaden Kreisliga Mannheim 1 (U19)
Nordbaden Kreisliga Mannheim 2 (U19)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Meisterrunde (U15)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Meisterrunde (U17)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Meisterrunde (U19)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Platzierungsrunde (U15)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Platzierungsrunde (U17)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Platzierungsrunde (U19)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Quali 1 (U15)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Quali 1 (U17)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Quali 1 (U19)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Quali 2 (U15)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Quali 2 (U17)
Nordbaden Kreisliga Mannheim Quali 2 (U19)
Nordbaden Kreisliga Mosbach
Nordbaden Kreisliga Mosbach (Frauen)
Nordbaden Kreisliga Mosbach (U15)
Nordbaden Kreisliga Mosbach/Odenwald 1 (U17)
Nordbaden Kreisliga Pforzheim
Nordbaden Kreisliga Pforzheim (U15)
Nordbaden Kreisliga Pforzheim (U17)
Nordbaden Kreisliga Pforzheim (U19)
Nordbaden Kreisliga Sinsheim
Nordbaden Kreisliga Sinsheim (U15)
Nordbaden Kreisliga Sinsheim (U17)
Nordbaden Kreisliga Sinsheim (U19)
Nordbaden Kreisliga Tauberbischofsheim
Nordbaden Kreisliga Tauberbischofsheim (U15)
Nordbaden Kreisliga Tauberbischofsheim (U17)
Nordbaden Kreisliga Tauberbischofsheim (U19)
Nordbaden Kreisstaffel Heidelberg (U17)
Nordbaden Landesliga (A-Juniorinnen)
Nordbaden Landesliga 1 Nord KF (Frauen)
Nordbaden Landesliga 1 Rhein-Neckar-Odenwald (Frauen)
Nordbaden Landesliga 2 Mitte KF (Frauen)
Nordbaden Landesliga 2 Rhein-Neckar II (Frauen)
Nordbaden Landesliga 3 Mittelbaden (Frauen)
Nordbaden Landesliga 3 Süd KF (Frauen)
Nordbaden Landesliga 4 (Frauen)
Nordbaden Landesliga Mittelbaden
Nordbaden Landesliga Mittelbaden (U15)
Nordbaden Landesliga Mittelbaden (U17)
Nordbaden Landesliga Mittelbaden (U19)
Nordbaden Landesliga Odenwald
Nordbaden Landesliga Odenwald (U15)
Nordbaden Landesliga Odenwald (U17)
Nordbaden Landesliga Odenwald 1 (U19)
Nordbaden Landesliga Odenwald 2 (U19)
Nordbaden Landesliga Odenwald Meisterrunde
Nordbaden Landesliga Odenwald Platzierungsrunde
Nordbaden Landesliga Rhein-Neckar
Nordbaden Landesliga Rhein-Neckar (U15)
Nordbaden Landesliga Rhein/Neckar (U17)
Nordbaden Landesliga Rhein/Neckar (U19)
Nordbaden Verbandsliga
Nordbaden Verbandsliga (U15)
Nordbaden Verbandsliga Nordbaden (U17)
Nordirland - IFA Championship
Nordirland - IFA Premiership
Nordmazedonien - 1. MFL
Norwegen - 1. Division
Norwegen - Tippeligaen
Norwegen - Toppserien (Frauen)
Oberliga Baden-Württemberg
Oberliga Baden-Württemberg (Frauen)
Oberliga Hessen (B-Juniorinnen)
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niederrhein Meisterrunde
Oberliga Niederrhein Platzierungsrunde
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Niedersachsen Hannover/Braunschweig
Oberliga Niedersachsen Meisterrunde
Oberliga Niedersachsen Ost (Frauen)
Oberliga Niedersachsen Platzierungsrunde
Oberliga Niedersachsen Weser-Ems/Lüneburg
Oberliga Niedersachsen West (Frauen)
Oberliga NOFV-Nord
Oberliga NOFV-Süd
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Meisterrunde
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Nord
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Platzierungsrunde
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Süd
Oberliga Schleswig-Holstein (Frauen)
Oberliga Schleswig-Holstein (U15)
Oberliga Schleswig-Holstein (U19)
Oberliga Schleswig-Holstein- (U17)
Oberliga Steiermark Mitte West
Oberliga Steiermark Nord
Oberliga Steiermark Süd Ost
Oberliga Westfalen
Oberliga Westfalen Meisterrunde
Oberliga Westfalen Platzierungsrunde
OÖ Liga
Österreich - 2. Liga
Österreich - Bundesliga
Österreich - ÖFB Frauenliga
Österreich Regionalliga Mitte
Österreich Regionalliga Ost
Österreich Regionalliga West - Archiv
Panama - Primera Division
Paraguay 1. Liga Apertura
Peru - Primera Division
Pétanque Baden-Württemberg-Liga
Pétanque Bezirksliga Rhein-Neckar
Pétanque Landesliga Rhein-Neckar
Polen - Ekstraklasa
Polen - Ekstraklasa (Frauen)
Polen - I. Liga
Poolbillard 1. Bundesliga
Poolbillard 2. Bundesliga Nord
Poolbillard Regionalliga West
Poolbillard Westfalen Bezirksliga Gruppe 1
Poolbillard Westfalen Bezirksliga Gruppe 2
Poolbillard Westfalen Kreisliga
Poolbillard Westfalen Oberliga
Portugal - Frauen
Portugal - Primera Liga
Portugal - Segunda Liga
Radball 2. Bundesliga Süd
Radball Baden-Württemberg Landesliga 1
Radball Baden-Württemberg Oberliga
Radball Baden-Württemberg Verbandsliga 2
Regionalliga Bayern
Regionalliga Bayern Platzierungsrunde (U15)
Regionalliga Bayern Play-off
Regionalliga Nord
Regionalliga Nord (Frauen)
Regionalliga Nord Meisterrunde
Regionalliga Nord Platzierungsrunde
Regionalliga Nord-Nord
Regionalliga Nord-Süd
Regionalliga Nordost
Regionalliga Nordost (Frauen)
Regionalliga Süd (Frauen)
Regionalliga Süd 1 (Frauen)
Regionalliga Süd 2 (Frauen)
Regionalliga Südwest
Regionalliga Südwest (Frauen)
Regionalliga West
Regionalliga West (Frauen)
Rheinland - Rheinlandliga (U19)
Rheinland Bezirksliga 1 (U15)
Rheinland Bezirksliga 1 (U17)
Rheinland Bezirksliga 1 (U19)
Rheinland Bezirksliga 2 (U17)
Rheinland Bezirksliga 2 (U19)
Rheinland Bezirksliga 3 (U17)
Rheinland Bezirksliga 4 (U17)
Rheinland Bezirksliga Mitte
Rheinland Bezirksliga Mitte (Frauen)
Rheinland Bezirksliga Ost
Rheinland Bezirksliga Ost (Frauen)
Rheinland Bezirksliga Rheinland (U19)
Rheinland Bezirksliga Staffel 2 (U15)
Rheinland Bezirksliga Staffel 3 (U15)
Rheinland Bezirksliga Staffel 4 (U15)
Rheinland Bezirksliga Staffel 4 (U19)
Rheinland Bezirksliga West
Rheinland Bezirksliga West (Frauen)
Rheinland Bezirksliga West (U19)
Rheinland Kreisklasse Eifel (U17)
Rheinland Kreisklasse Eifel (U19)
Rheinland Kreisklasse Eifel (U19)
Rheinland Kreisklasse Eifel 1 (U15)
Rheinland Kreisklasse Eifel 2 (U15)
Rheinland Kreisklasse Eifel Quali 1 (U15)
Rheinland Kreisklasse Eifel Quali 1 (U17)
Rheinland Kreisklasse Eifel Quali 2 (U15)
Rheinland Kreisklasse Eifel Quali 2 (U17)
Rheinland Kreisklasse Eifel West 1 (Frauen)
Rheinland Kreisklasse Eifel West 2 (Frauen)
Rheinland Kreisklasse Hunsrück Mosel
Rheinland Kreisklasse Hunsrück-Mosel Quali 1 (U15)
Rheinland Kreisklasse Hunsrück-Mosel Quali 2 (U15)
Rheinland Kreisklasse Hunsrück-Mosel Quali 3 (U15)
Rheinland Kreisklasse Hunsrück/Mosel (U17)
Rheinland Kreisklasse Koblenz (U15)
Rheinland Kreisklasse Koblenz (U19)
Rheinland Kreisklasse Koblenz Hauptrunde (U15)
Rheinland Kreisklasse Koblenz Quali 1 (U15)
Rheinland Kreisklasse Koblenz Quali 2 (U15)
Rheinland Kreisklasse Koblenz Quali 3 (U15)
Rheinland Kreisklasse Mosel (U17)
Rheinland Kreisklasse Mosel Leistungsklasse (U15)
Rheinland Kreisklasse Mosel Standardstaffel (U15)
Rheinland Kreisklasse Mosel/Trier/Saarburg (U19)
Rheinland Kreisklasse Rhein Ahr (U19)
Rheinland Kreisklasse Rhein Lahn (U19)
Rheinland Kreisklasse Rhein-Ahr 1 (U15)
Rheinland Kreisklasse Rhein-Ahr 2 (U15)
Rheinland Kreisklasse Rhein-Ahr 3 (U15)
Rheinland Kreisklasse Rhein-Ahr 4 (U15)
Rheinland Kreisklasse Rhein/Ahr (Frauen)
Rheinland Kreisklasse Rhein/Ahr (U17)
Rheinland Kreisklasse Rhein/Ahr 1 (U17)
Rheinland Kreisklasse Rhein/Ahr 2 (U17)
Rheinland Kreisklasse Rhein/Ahr 3 (U17)
Rheinland Kreisklasse Rhein/Lahn (U15)
Rheinland Kreisklasse Rhein/Lahn (U17)
Rheinland Kreisklasse Trier/Saarburg (U15)
Rheinland Kreisklasse Trier/Saarburg 1 (U17)
Rheinland Kreisklasse Trier/Saarburg 2 (U17)
Rheinland Kreisklasse Trier/Saarburg Quali 1 (U15)
Rheinland Kreisklasse Trier/Saarburg Quali 1 (U17)
Rheinland Kreisklasse Trier/Saarburg Quali 2 (U15)
Rheinland Kreisklasse Trier/Saarburg Quali 2 (U17)
Rheinland Kreisklasse Westerwald Sieg (U19)
Rheinland Kreisklasse Westerwald/Sieg Ost (Frauen)
Rheinland Kreisklasse Westerwald/Sieg Ost-Mitte (C-Juniorinnen)
Rheinland Kreisklasse Westerwald/Wied (U17)
Rheinland Kreisklasse Westerwald/Wied 1 (U15)
Rheinland Kreisklasse Westerwald/Wied 2 (U15)
Rheinland Kreisklasse Westerwald/Wied 3 (U15)
Rheinland Kreisklasse Westerwald/Wied Quali 1 (U17)
Rheinland Kreisklasse Westerwald/Wied Quali 2 (U17)
Rheinland Kreisliga A Eifel
Rheinland Kreisliga A Hunsrück/Mosel
Rheinland Kreisliga A Koblenz
Rheinland Kreisliga A Mosel
Rheinland Kreisliga A Rhein/Ahr
Rheinland Kreisliga A Rhein/Lahn
Rheinland Kreisliga A Rhein/Lahn Ost
Rheinland Kreisliga A Rhein/Lahn Platzierungsrunde
Rheinland Kreisliga A Rhein/Lahn West
Rheinland Kreisliga A Trier/Saarburg
Rheinland Kreisliga A Westerwald/Sieg
Rheinland Kreisliga A Westerwald/Wied
Rheinland Kreisliga B Eifel 1
Rheinland Kreisliga B Eifel 2
Rheinland Kreisliga B Hunsrück/Mosel Nord
Rheinland Kreisliga B Hunsrück/Mosel Süd
Rheinland Kreisliga B Koblenz
Rheinland Kreisliga B Mosel 1
Rheinland Kreisliga B Mosel 2
Rheinland Kreisliga B Mosel/Hochwald
Rheinland Kreisliga B Rhein/Ahr
Rheinland Kreisliga B Rhein/Lahn
Rheinland Kreisliga B Rhein/Mayen
Rheinland Kreisliga B Trier/Saar
Rheinland Kreisliga B Westerwald/Sieg 1
Rheinland Kreisliga B Westerwald/Sieg 2
Rheinland Kreisliga B Westerwald/Wied Nord
Rheinland Kreisliga B Westerwald/Wied Süd
Rheinland Kreisliga C 1 Eifel
Rheinland Kreisliga C 1 Hunsrück Mosel
Rheinland Kreisliga C 2 Hunsrück/Mosel
Rheinland Kreisliga C Ahr
Rheinland Kreisliga C Eifel 1
Rheinland Kreisliga C Eifel 2
Rheinland Kreisliga C Hunsrück/Mosel 1
Rheinland Kreisliga C Hunsrück/Mosel 2
Rheinland Kreisliga C Hunsrück/Mosel Meisterrunde
Rheinland Kreisliga C Hunsrück/Mosel Platzierungsrunde
Rheinland Kreisliga C Koblenz
Rheinland Kreisliga C Mayen
Rheinland Kreisliga C Mosel 1
Rheinland Kreisliga C Mosel 2
Rheinland Kreisliga C Mosel/Hochwald
Rheinland Kreisliga C Rhein/Lahn
Rheinland Kreisliga C Saar
Rheinland Kreisliga C Trier/Eifel
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Sieg 1
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Sieg 2
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Sieg 3
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Wied Nordwest
Rheinland Kreisliga C Westerwald/Wied Südost
Rheinland Kreisliga D Eifel 1
Rheinland Kreisliga D Eifel 2
Rheinland Kreisliga D Eifel 3
Rheinland Kreisliga D Eifel 4
Rheinland Kreisliga D Koblenz 1
Rheinland Kreisliga D Koblenz 2
Rheinland Kreisliga D Koblenz 3
Rheinland Kreisliga D Koblenz Quali 1
Rheinland Kreisliga D Koblenz Quali 2
Rheinland Kreisliga D Koblenz Quali 3
Rheinland Kreisliga D Koblenz Quali 4
Rheinland Kreisliga D Mosel/Hochwald
Rheinland Kreisliga D Rhein/Ahr Nord
Rheinland Kreisliga D Rhein/Ahr Süd
Rheinland Kreisliga D Rhein/Lahn
Rheinland Kreisliga D Rhein/Lahn Meisterrunde
Rheinland Kreisliga D Rhein/Lahn Ost
Rheinland Kreisliga D Rhein/Lahn Platzierungsrunde
Rheinland Kreisliga D Rhein/Lahn West
Rheinland Kreisliga D Saar
Rheinland Kreisliga D Trier/Eifel
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Sieg 1
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Sieg 2
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Mitte
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest 1
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest 2
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest Meisterrunde
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Nordwest Platzierungsrunde
Rheinland Kreisliga D Westerwald/Wied Südost
Rheinland Kreisliga Westerwald-Wied (U19)
Rheinland Kreisturnier Eifel (U11)
Rheinland Leistungsklasse Eifel (U15)
Rheinland Leistungsklasse Eifel (U17)
Rheinland Leistungsklasse Hunsrück-Mosel (U15)
Rheinland Leistungsklasse Koblenz (U15)
Rheinland Leistungsklasse Koblenz (U17)
Rheinland Leistungsklasse Rhein-Ahr (U15)
Rheinland Leistungsklasse Rhein/Ahr (U17)
Rheinland Leistungsklasse Trier/Saarburg (U17)
Rheinland Leistungsklasse Westerwald-Wied (U15)
Rheinland Leistungsklasse Westerwald/Sieg (U17)
Rheinland Leistungsklasse Westerwald/Wied (U17)
Rheinland Verbandsliga Staffel 1 (U15)
Rheinland Verbandsliga Staffel 2 (U15)
Rheinlandliga
Rheinlandliga (Frauen)
Rheinlandliga 1 (U17)
Rheinlandliga 1 (U19)
Rheinlandliga 2 (U17)
Rheinlandliga 2 (U19)
Rheinlandliga Meisterrunde (U15)
Rheinlandliga Meisterrunde (U17)
Rheinlandliga Meisterrunde (U19)
Rheinlandliga Platzierungsrunde (U15)
Rheinlandliga Platzierungsrunde (U17)
Rheinlandliga Platzierungsrunde (U19)
Rheinlandliga Qualifikationsrunde A (U19)
Rheinlandliga Qualifikationsrunde B (U19)
Ringen Rheinland Bezirksliga
Ringen Rheinland Landesliga
Ringen Rheinland Oberliga
Ringen Westfalen Bezirksliga
Ringen Westfalen Landesliga
Ringen Westfalen Oberliga
Rollhockey 1. Bundesliga
Rollhockey 1. Bundesliga (Frauen)
Rollhockey 2. Bundesliga
Rollhockey Regionalliga West
Rollhockey Schweiz Nationalliga B
Rumänien - Frauen
Rumänien - Liga 1
Russland - Premier Liga
Russland - Supreme Division (Frauen)
Saarland Bezirksklasse Nordwest (Frauen)
Saarland Bezirksklasse Südost (Frauen)
Saarland Bezirksklasse Südwest (Frauen)
Saarland Bezirksliga Blies/Nahe
Saarland Bezirksliga Ill/Theel
Saarland Bezirksliga Köllertal-Warndt
Saarland Bezirksliga Merzig-Wadern
Saarland Bezirksliga Nord/Ost (U17)
Saarland Bezirksliga Nord/Ost (U19)
Saarland Bezirksliga Nordwest (Frauen)
Saarland Bezirksliga Ost
Saarland Bezirksliga Ost (Frauen) (2011-2017)
Saarland Bezirksliga Saar (U17)
Saarland Bezirksliga Saarbrücken
Saarland Bezirksliga Saarland Nord/Ost (U15)
Saarland Bezirksliga Saarlouis
Saarland Bezirksliga Süd/West (U17)
Saarland Bezirksliga Süd/West (U19)
Saarland Bezirksliga Südost (Frauen)
Saarland Kreisliga A Blies/Nahe
Saarland Kreisliga A Bliestal
Saarland Kreisliga A Halberg
Saarland Kreisliga A Höcherberg
Saarland Kreisliga A Hochwald
Saarland Kreisliga A Ill/Theel
Saarland Kreisliga A Köllertal-Warndt
Saarland Kreisliga A Prims
Saarland Kreisliga A Saar
Saarland Kreisliga A Saarbrücken
Saarland Kreisliga A Saarpfalz
Saarland Kreisliga A Südsaar
Saarland Kreisliga A Untere Saar
Saarland Kreisliga A Warndt
Saarland Kreisliga B Blies/Nahe
Saarland Kreisliga B Bliestal
Saarland Kreisliga B Homburg
Saarland Kreisliga B Merzig-Wadern
Saarland Kreisliga B Nord
Saarland Kreisliga B Saar
Saarland Kreisliga B Südsaar
Saarland Kreisliga B Untere Saar
Saarland Kreisliga B Warndt
Saarland Kreisliga Nordaar Gruppe (U15)
Saarland Kreisliga Nordsaar (U15)
Saarland Kreisliga Nordsaar (U17)
Saarland Kreisliga Nordsaar Gruppe (U17)
Saarland Kreisliga Nordsaar Gruppe A (U19)
Saarland Kreisliga Nordsaar Gruppe Quali 1 (U15)
Saarland Kreisliga Nordsaar Gruppe Quali 2 (U15)
Saarland Kreisliga Ostsaar (U19)
Saarland Kreisliga Ostsaar Gruppe Nord/Ost (U19)
Saarland Kreisliga Ostsaar Gruppe Quali 1 (U15)
Saarland Kreisliga Ostsaar Gruppe Quali 2 (U15)
Saarland Kreisliga Ostsaar Meisterrunde A (U15)
Saarland Kreisliga Ostsaar Meisterrunde B (U15)
Saarland Kreisliga Südsaar Gruppe 1 (U15)
Saarland Kreisliga Südsaar Gruppe 1 (U17)
Saarland Kreisliga Südsaar Gruppe 1 (U19)
Saarland Kreisliga Südsaar Gruppe 2 (U15)
Saarland Kreisliga Südsaar Gruppe 2 (U17)
Saarland Kreisliga Südsaar Gruppe 2 (U19)
Saarland Kreisliga Südsaar Gruppe 3 (U15)
Saarland Kreisliga Westsaar Gruppe 1 (U17)
Saarland Kreisliga Westsaar Gruppe 2 (U17)
Saarland Kreisliga Westsaar Gruppe 3 (U17)
Saarland Kreisliga Westsaar Gruppe A (U19)
Saarland Kreisliga Westsaar Gruppe Quali 1 (U15)
Saarland Kreisliga Westsaar Gruppe Quali 2 (U15)
Saarland Kreisliga Westsaar Meisterrunde 1 (U15)
Saarland Kreisliga Westsaar Meisterrunde 2 (U15)
Saarland Kreisliga Westsaar Meisterrunde 3 (U15)
Saarland Landesliga (Frauen)
Saarland Landesliga (U15)
Saarland Landesliga (U17)
Saarland Landesliga (U19)
Saarland Landesliga Nord
Saarland Landesliga Ost
Saarland Landesliga Quali Nordsaar (U15)
Saarland Landesliga Quali Nordsaar (U17)
Saarland Landesliga Quali Ostsaar (U15)
Saarland Landesliga Quali Ostsaar (U17)
Saarland Landesliga Süd
Saarland Landesliga West
Saarland Verbandsliga (U15)
Saarland Verbandsliga Nord/Ost
Saarland Verbandsliga Süd/West
Saarland-Liga
Sachsen - Landesliga Sachsen (Frauen)
Sachsen 1. Kreisklasse Altmark-West 1 (U13)
Sachsen 1. Kreisklasse Chemnitz
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge Mitte
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge Mitte (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge Nord (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge Ost
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge Ost (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge Süd (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge West
Sachsen 1. Kreisklasse Erzgebirge West (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Leipzig (U17)
Sachsen 1. Kreisklasse Leipzig 1
Sachsen 1. Kreisklasse Leipzig 1 (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Leipzig 2
Sachsen 1. Kreisklasse Leipzig 2 (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Leipzig 3 (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Meißen
Sachsen 1. Kreisklasse Mittelsachsen (Frauen)
Sachsen 1. Kreisklasse Mittelsachsen 1 Nord
Sachsen 1. Kreisklasse Mittelsachsen 2 Süd
Sachsen 1. Kreisklasse Mittelsachsen 3
Sachsen 1. Kreisklasse Nordsachsen Ost
Sachsen 1. Kreisklasse Nordsachsen West
Sachsen 1. Kreisklasse Oberlausitz 1
Sachsen 1. Kreisklasse Oberlausitz 2
Sachsen 1. Kreisklasse Oberlausitz 3
Sachsen 1. Kreisklasse Sächsische Schweiz Meisterrunde
Sachsen 1. Kreisklasse Sächsische Schweiz Ost
Sachsen 1. Kreisklasse Sächsische Schweiz Platzierungsrunde
Sachsen 1. Kreisklasse Sächsische Schweiz West
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland (Frauen)
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland 1
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland 1 (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland 2
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland 2 (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland Meisterrunde (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Vogtland Platzierungsrunde (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Westlausitz 1
Sachsen 1. Kreisklasse Westlausitz 2
Sachsen 1. Kreisklasse Westlausitz 3
Sachsen 1. Kreisklasse Zwickau (U15)
Sachsen 1. Kreisklasse Zwickau 1
Sachsen 1. Kreisklasse Zwickau 2
Sachsen 1. Stadtklasse Dresden
Sachsen 1. Stadtklasse Dresden Meisterrunde
Sachsen 1. Stadtklasse Dresden Platzierungsrunde
Sachsen 2. Kreisklasse Erzgebirge Mitte
Sachsen 2. Kreisklasse Erzgebirge Nord
Sachsen 2. Kreisklasse Erzgebirge Ost
Sachsen 2. Kreisklasse Erzgebirge Süd
Sachsen 2. Kreisklasse Erzgebirge West
Sachsen 2. Kreisklasse Leipzig 1
Sachsen 2. Kreisklasse Leipzig 2
Sachsen 2. Kreisklasse Meißen
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland 1
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland 2
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland 3
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland Meisterrunde 1
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland Meisterrunde 2
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland Platzierungsrunde 1
Sachsen 2. Kreisklasse Vogtland Platzierungsrunde 2
Sachsen 2. Kreisklasse Zwickau 1
Sachsen 2. Stadtklasse Dresden
Sachsen Kreisliga A Chemnitz
Sachsen Kreisliga A Chemnitz A (U15)
Sachsen Kreisliga A Chemnitz B (U15)
Sachsen Kreisliga A Dresden (U15)
Sachsen Kreisliga A Erzgebirge (U19)
Sachsen Kreisliga A Erzgebirge Ost
Sachsen Kreisliga A Erzgebirge West
Sachsen Kreisliga A Leipzig (U15)
Sachsen Kreisliga A Leipzig (U19)
Sachsen Kreisliga A Meißen
Sachsen Kreisliga A Meißen 1 (U15)
Sachsen Kreisliga A Meißen 2 (U15)
Sachsen Kreisliga A Mittelsachsen (U19)
Sachsen Kreisliga A Mittelsachsen 1 (U15)
Sachsen Kreisliga A Mittelsachsen 2 (U15)
Sachsen Kreisliga A Mittelsachsen 3 (U15)
Sachsen Kreisliga A Mittelsachsenklasse 1
Sachsen Kreisliga A Mittelsachsenklasse 2
Sachsen Kreisliga A Muldental Ost
Sachsen Kreisliga A Muldental West
Sachsen Kreisliga A Muldental/Leipziger Land Nord (U15)
Sachsen Kreisliga A Muldental/Leipziger Land Süd (U15)
Sachsen Kreisliga A Nordsachsen
Sachsen Kreisliga A Oberlausitz (U19)
Sachsen Kreisliga A Oberlausitz 1 (U15)
Sachsen Kreisliga A Oberlausitz 2 (U15)
Sachsen Kreisliga A Sächsische Schweiz
Sachsen Kreisliga A Vogtland (U19)
Sachsen Kreisliga A Vogtland Meisterrunde
Sachsen Kreisliga A Vogtland Platzierungsrunde
Sachsen Kreisliga A Vogtlandklasse
Sachsen Kreisliga A Westlausitz (U19)
Sachsen Kreisliga A Westlausitz 1 (U15)
Sachsen Kreisliga A Westlausitz 2 (U15)
Sachsen Kreisliga A Zwickau (U19)
Sachsen Kreisliga A Zwickau 1 (U15)
Sachsen Kreisliga A Zwickau 2 (U15)
Sachsen Kreisliga Altmark-West (Ü35)
Sachsen Kreisliga B Mittelsachsen 1
Sachsen Kreisliga B Mittelsachsen 2
Sachsen Kreisliga B Muldental/Leipziger Land Nord
Sachsen Kreisliga B Muldental/Leipziger Land Süd
Sachsen Kreisliga B Muldental/Leipziger Land West
Sachsen Kreisliga B Sächsische Schweiz
Sachsen Kreisliga B Vogtland 1
Sachsen Kreisliga B Vogtland 2
Sachsen Kreisliga B Vogtland Meisterrunde 1
Sachsen Kreisliga B Vogtland Meisterrunde 2
Sachsen Kreisliga B Vogtland Platzierungsrunde 1
Sachsen Kreisliga B Vogtland Platzierungsrunde 2
Sachsen Kreisliga Chemnitz (U17)
Sachsen Kreisliga Chemnitz (U19)
Sachsen Kreisliga Dresden Meisterrunde (U15)
Sachsen Kreisliga Dresden Platzierungsrunde (U15)
Sachsen Kreisliga Erzgebirge (Frauen)
Sachsen Kreisliga Erzgebirge Ost (U17)
Sachsen Kreisliga Erzgebirge West (U17)
Sachsen Kreisliga Leipzig Stadtklasse
Sachsen Kreisliga Leipzig Stadtklasse (U17)
Sachsen Kreisliga Mittelsachsen (U17)
Sachsen Kreisliga Muldental/Leipziger Land Nord (U17)
Sachsen Kreisliga Muldental/Leipziger Land Süd (U17)
Sachsen Kreisliga Oberlausitz (Frauen)
Sachsen Kreisliga Oberlausitz 1
Sachsen Kreisliga Oberlausitz 1 (U17)
Sachsen Kreisliga Oberlausitz 2 (U17)
Sachsen Kreisliga Oberlausitz 2 Mitte
Sachsen Kreisliga Vogtland (U17)
Sachsen Kreisliga Vogtland Meisterrunde (U17)
Sachsen Kreisliga Vogtland Platzierungsrunde (U17)
Sachsen Kreisliga Westlausitz 1
Sachsen Kreisliga Westlausitz 1 (U17)
Sachsen Kreisliga Westlausitz 2
Sachsen Kreisliga Westlausitz 2 (U17)
Sachsen Kreisliga Zwickau 1
Sachsen Kreisliga Zwickau 1 (U17)
Sachsen Kreisliga Zwickau 2
Sachsen Kreisliga Zwickau 2 (U17)
Sachsen Kreisoberliga Chemnitz
Sachsen Kreisoberliga Dresden
Sachsen Kreisoberliga Dresden (Frauen)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Meisterrunde (U15)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Meisterrunde (U17)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Meisterrunde A
Sachsen Kreisoberliga Dresden Meisterrunde B
Sachsen Kreisoberliga Dresden Platzierungsrunde (U15)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Platzierungsrunde (U17)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Platzierungsrunde A
Sachsen Kreisoberliga Dresden Platzierungsrunde B
Sachsen Kreisoberliga Dresden Quali 1 (U15)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Quali 1 (U17)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Quali 1 (U19)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Quali 2 (U15)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Quali 2 (U17)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Quali 2 (U19)
Sachsen Kreisoberliga Dresden Quali 3 (U17)
Sachsen Kreisoberliga Erzgebirge
Sachsen Kreisoberliga Leipzig (U15)
Sachsen Kreisoberliga Leipzig (U17)
Sachsen Kreisoberliga Leipzig Stadtklasse (Frauen)
Sachsen Kreisoberliga Leipzig Stadtliga
Sachsen Kreisoberliga Leipzig Stadtliga (Frauen)
Sachsen Kreisoberliga Leipzig Stadtliga (U19)
Sachsen Kreisoberliga Leipzig Stadtliga Meisterrunde
Sachsen Kreisoberliga Leipzig Stadtliga Platzierungsrunde
Sachsen Kreisoberliga Meißen
Sachsen Kreisoberliga Meißen (U17)
Sachsen Kreisoberliga Meißen (U19)
Sachsen Kreisoberliga Mittelsachsenliga
Sachsen Kreisoberliga Muldental/Leipziger Land
Sachsen Kreisoberliga Nordsachsen (U17)
Sachsen Kreisoberliga Nordsachsen (U19)
Sachsen Kreisoberliga Nordsachsen Ost (U15)
Sachsen Kreisoberliga Nordsachsen West (U15)
Sachsen Kreisoberliga Nordsachsenliga
Sachsen Kreisoberliga Oberlausitzliga
Sachsen Kreisoberliga Sächsiche Schweiz (U19)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz (Frauen)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz 1 (U15)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz 1 (U17)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz 2 (U15)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz 2 (U17)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz 3 (U15)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz 3 (U17)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz 4 (U15)
Sachsen Kreisoberliga Sächsische Schweiz 5 (U15)
Sachsen Kreisoberliga Vogtland
Sachsen Kreisoberliga Vogtland Meisterrunde
Sachsen Kreisoberliga Vogtland Platzierungsrunde
Sachsen Kreisoberliga Westlausitz
Sachsen Kreisoberliga Zwickau
Sachsen Landesklasse Mitte
Sachsen Landesklasse Mitte (U17)
Sachsen Landesklasse Mitte (U19)
Sachsen Landesklasse Nord
Sachsen Landesklasse Nord (B-Juniorinnen)
Sachsen Landesklasse Nord (C-Juniorinnen)
Sachsen Landesklasse Nord (Frauen)
Sachsen Landesklasse Nord (U17)
Sachsen Landesklasse Nord (U19)
Sachsen Landesklasse Ost
Sachsen Landesklasse Ost (Frauen)
Sachsen Landesklasse Ost (U17)
Sachsen Landesklasse Ost (U19)
Sachsen Landesklasse Ost/West (B-Juniorinnen)
Sachsen Landesklasse Ost/West (C-Juniorinnen)
Sachsen Landesklasse Süd/West (Frauen)
Sachsen Landesklasse West
Sachsen Landesklasse West (U17)
Sachsen Landesklasse West (U19)
Sachsen Stadtliga A Dresden
Sachsen Stadtliga B Dresden
Sachsen Stadtliga B Dresden Meisterrunde A
Sachsen Stadtliga B Dresden Meisterrunde B
Sachsen Stadtliga B Dresden Platzierungsrunde A
Sachsen Stadtliga B Dresden Platzierungsrunde B
Sachsen Stadtliga C Dresden
Sachsen Stadtliga C Dresden Meisterrunde A
Sachsen Stadtliga C Dresden Meisterrunde B
Sachsen Stadtliga C Dresden Platzierungsrunde
Sachsen Stadtliga Dresden Meisterrunde A
Sachsen Stadtliga Dresden Meisterrunde B
Sachsen Stadtliga Dresden Platzierungsrunde A
Sachsen Stadtliga Dresden Platzierungsrunde B
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Altmark Ost
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Altmark Ost (Süd)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Anhalt-Bitterfeld Ost
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Anhalt-Bitterfeld West
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde (U17)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde 2 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde 3 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde 4 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde Meisterrunde (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde Meisterrunde (U17)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde Staffel 2 (U17)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde VR 1 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde VR 1 (U17)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde VR 2 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde VR 2 (U17)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde VR 3 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Börde VR 3 (U17)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Burgenland 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Burgenland 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Burgenland 3
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Halle (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Harzklasse 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Harzklasse 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Mansfeld-Südharz 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Mansfeld-Südharz 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis (U17)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 1 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 2
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 2 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 3
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 3 (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis 4
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis Platzierungsrunde A (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Saalekreis Platzierungsrunde B (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Salzland (U15)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Salzland (U17)
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Salzland 1
Sachsen-Anhalt 1. Kreisklasse Salzland 2
Sachsen-Anhalt 1. Stadtklasse Halle
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Anhalt-Bitterfeld
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Börde 1
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Börde 2
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Halle
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Salzland 1
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Salzland 2
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Salzland Meisterrunde
Sachsen-Anhalt 2. Kreisklasse Salzland Platzierungsrunde
Sachsen-Anhalt Harzliga 1
Sachsen-Anhalt Harzliga 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Altmark Ost
Sachsen-Anhalt Kreisliga Altmark Ost (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Altmark Ost (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Altmark West (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt A
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt Bitterfeld (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt Bitterfeld Ost (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt Bitterfeld Ost (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt Bitterfeld West (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt Bitterfeld West (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Anhalt-Bitterfeld
Sachsen-Anhalt Kreisliga Bördeliga
Sachsen-Anhalt Kreisliga Burgenland (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Burgenland 1
Sachsen-Anhalt Kreisliga Burgenland 1 (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Burgenland 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Burgenland 2 (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Burgenland 3
Sachsen-Anhalt Kreisliga Halle (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Halle (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Harz (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Harz 1 (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Harz 2 (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Jerichower Land
Sachsen-Anhalt Kreisliga Magdeburg (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Magdeburg (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Magdeburg 2 (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Mansfeld-Südharz (U15)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Mansfeld-Südharz (U17)
Sachsen-Anhalt Kreisliga Mansfeld-Südharz 1
Sachsen-Anhalt Kreisliga Mansfeld-Südharz 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis 1
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis Meisterrunde
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis Platzierungsrunde
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis Quali 1
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis Quali 2
Sachsen-Anhalt Kreisliga Saalekreis Quali 3
Sachsen-Anhalt Kreisliga Salzland
Sachsen-Anhalt Kreisliga Wittenberg
Sachsen-Anhalt Kreisliga Wittenberg Meisterrunde
Sachsen-Anhalt Kreisliga Wittenberg Platzierungsrunde
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga 1. Altmark-West-Liga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga 2. Altmark-West-Liga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga 3. Altmark-West-Liga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Altmark Ost
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Anhalt
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Anhalt-Bitterfeld
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Bördeoberliga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Burgenland
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Harz
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Harz Meisterrunde
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Harz Platzierungsrunde
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Jerichower Land
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Magdeburg
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Magdeburg 2
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Mansfeld-Südharz
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Saalekreis
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Saalekreis Meisterrunde
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Saalekreis Platzierungsrunde
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Saalekreis Quali 1
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Saalekreis Quali 2
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Salzlandliga
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Wittenberg
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Wittenberg Meisterrunde
Sachsen-Anhalt Kreisoberliga Wittenberg Platzierungsrunde
Sachsen-Anhalt Landesklasse 1
Sachsen-Anhalt Landesklasse 2
Sachsen-Anhalt Landesklasse 3
Sachsen-Anhalt Landesklasse 4
Sachsen-Anhalt Landesklasse 5
Sachsen-Anhalt Landesklasse 6
Sachsen-Anhalt Landesklasse 7
Sachsen-Anhalt Landesklasse 8
Sachsen-Anhalt Landesklasse 9
Sachsen-Anhalt Landesliga (B-Juniorinnen)
Sachsen-Anhalt Landesliga (C-Juniorinnen)
Sachsen-Anhalt Landesliga (Frauen)
Sachsen-Anhalt Landesliga 1 (U15)
Sachsen-Anhalt Landesliga 1 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 2 (U15)
Sachsen-Anhalt Landesliga 2 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 3 (U15)
Sachsen-Anhalt Landesliga 3 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 4 (U15)
Sachsen-Anhalt Landesliga 4 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 5 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga 6 (U19)
Sachsen-Anhalt Landesliga Mitte
Sachsen-Anhalt Landesliga Nord
Sachsen-Anhalt Landesliga Staffel 1 (U17)
Sachsen-Anhalt Landesliga Staffel 2 (U17)
Sachsen-Anhalt Landesliga Staffel 3 (U17)
Sachsen-Anhalt Landesliga Staffel 4 (U17)
Sachsen-Anhalt Landesliga Süd
Sachsen-Anhalt Regionalklasse Nord (Frauen)
Sachsen-Anhalt Regionalklasse Süd (Frauen)
Sachsen-Anhalt Stadtliga Halle
Sachsen-Anhalt Stadtliga Magdeburg
Sachsen-Anhalt Stadtoberliga Halle
Sachsen-Anhalt Verbandsliga
Sachsen-Anhalt Verbandsliga (U15)
Sachsen-Anhalt Verbandsliga (U17)
Sachsen-Anhalt Verbandsliga (U19)
Sachsen-Anhalt Verbandsliga Meisterrunde
Sachsen-Anhalt Verbandsliga Nord
Sachsen-Anhalt Verbandsliga Platzierungsrunde
Sachsen-Anhalt Verbandsliga Süd
Sachsenliga
Salzburger Liga
San Marino - Campionato Dilettanti
Saudi-Arabien - Pro League
Schach Bereichsliga Nordbaden 1
Schach Bereichsliga Südbaden 1
Schach Bereichsliga Südbaden 4
Schach Bezirksklasse Hochrhein
Schach Bezirksklasse Mannheim
Schach Bezirksklasse Mittelbaden
Schach Bezirksklasse Schwarzwald
Schach Einsteigerklasse Mannheim
Schach Hessen Bezirksklasse-MVS Main-Spessart
Schach Hessen Bezirksliga-MVS Main-Spessart
Schach Hessen Bezirksoberliga-MVS Main-Spessart
Schach Hessen Kreisliga-MVS Main-Spessart
Schach Hessen Kreisoberliga-MVS Main-Spessart
Schach Hessen Landesklasse Ost
Schach Hessen Verbandsliga Nord
Schach Hessen Verbandsliga Süd
Schach Hessenliga
Schach Kreisklasse A Mannheim
Schach Kreisklasse B Mannheim
Schach Kreisklasse B Mannheim 2
Schach Kreisklasse Mittelbaden 1
Schach Kreisklasse Mittelbaden 2
Schach Landesliga Bayern Nord
Schach Landesliga Nordbaden 1
Schach Landesliga Nordbaden 2
Schach Landesliga Südbaden 1
Schach Landesliga Südbaden 2
Schach NRW 2. Kreisklasse Herne-West
Schach NRW 2. Kreisliga Herne
Schach NRW Bezirksklasse Borken A
Schach NRW Bezirksklasse Hamm
Schach NRW Bezirksklasse Herne-Vest
Schach NRW Bezirksklasse Iserlohn
Schach NRW Bezirksklasse Münster
Schach NRW Bezirksklasse Ruhrgebiet 2
Schach NRW Bezirksklasse Ruhrgebiet 3
Schach NRW Bezirksliga Borken
Schach NRW Bezirksliga Ruhrgebiet 1
Schach NRW Bezirksliga Ruhrgebiet 2
Schach NRW Bezirksliga Ruhrgebiet 3
Schach NRW Bezirksoberliga Borken
Schach NRW Kreisklasse Hamm
Schach NRW Kreisliga Hamm
Schach NRW Kreisliga Herne-Vest
Schach NRW Kreisliga Münster
Schach NRW Regionalliga Münsterland 1
Schach NRW Regionalliga Ruhrgebiet
Schach NRW Verbandsklasse Münster
Schach NRW Verbandsklasse Ruhrgebiet 2
Schach NRW Verbandsklasse Ruhrgebiet 3
Schach NRW Verbandsliga Ruhrgebiet 1
Schach NRW Verbandsliga Ruhrgebiet 2
Schach NRW Verbandsliga Südwestfalen
Schach NRW-Klasse 2
Schach NRW-Liga Gruppe 1
Schach Oberliga Baden
Schach Regionalliga Bayern Nord/West
Schach Sachsen-Anhalt Bezirksklasse Nord
Schach Sachsen-Anhalt Bezirksklasse Süd
Schach Sachsen-Anhalt Bezirksliga Nord
Schach Sachsen-Anhalt Bezirksliga Süd
Schach Sachsen-Anhalt Bezirksoberliga Dessau
Schach Sachsen-Anhalt Bezirksoberliga Nord
Schach Sachsen-Anhalt Bezirksoberliga Süd
Schach Sachsen-Anhalt Landesliga A
Schach Unterfranken A-Klasse Mitte
Schach Unterfranken A-Klasse Spessart/Untermain
Schach Unterfranken B-Klasse Mitte
Schach Unterfranken B-Klasse Spessart/Untermain
Schach Unterfranken Bezirksliga Ost
Schach Unterfranken Bezirksliga West
Schach Unterfranken C-Klasse Spessart/Untermain
Schach Unterfranken Kreisliga Mitte
Schach Unterfranken Kreisliga Spessart/Untermain
Schach Unterfranken Verbandsliga
Schach Unterland Kreisjugendliga Ludwigsburg
Schach Unterlandpokal
Schach Verbandsliga Nordbaden
Schach Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Schach Verbandsliga Südbaden
Schach Württemberg A-Klasse Ludwigsburg
Schach Württemberg B-Klasse Ludwigsburg
Schach Württemberg Bezirksliga Unterland Süd
Schach Württemberg C-Klasse Ludwigsburg
Schach Württemberg Kreisklasse Ludwigsburg
Schach Württemberg Landesliga Unterland
Schach Württemberg Verbandsliga Nord
Schießen Bogen 1. Bundesliga Süd
Schießen Luftgewehr 1. Bundesliga Nord
Schießen Luftgewehr 1. Bundesliga Süd
Schießen Luftgewehr 2. Bundesliga Südwest
Schießen Luftpistole 1. Bundesliga Süd
Schießen Luftpistole 2. Bundesliga Südwest
Schleswig-Holstein Herzogtum Lauenburg Kreisklasse B Süd 1
Schleswig-Holstein Herzogtum Lauenburg Kreisklasse C Süd 2
Schleswig-Holstein Holstein Kreisklasse A Mitte
Schleswig-Holstein Holstein Kreisklasse B Nord-Ost 2
Schleswig-Holstein Holstein Kreisklasse C Mitte 1
Schleswig-Holstein Holstein Kreisklasse C Nord-Ost 2
Schleswig-Holstein Holstein Kreisliga Mitte
Schleswig-Holstein Kiel Kreisklasse A Nord-Ost 1
Schleswig-Holstein Kiel Kreisklasse A Nord-Ost 2
Schleswig-Holstein Kiel Kreisklasse C Nord-Ost 1
Schleswig-Holstein Kiel Kreisliga Mitte-Ost
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Herzogtum Lauenburg (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Herzogtum Lauenburg (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Holstein A6 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Lübeck A8 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Nordfriesland 1 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Nordfriesland 5 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Nordfriesland A1 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Nordfriesland Nord (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Ostholstein 10 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Ostholstein 17 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Ostholstein 5 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Ostholstein Ost (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Rendsburg-Eckernförde 12 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Rendsburg-Eckernförde 6 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Rendsburg-Eckernförde A3 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Schleswig Flensburg (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Schleswig-Flensburg 2 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Schleswig-Flensburg 3 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Schleswig-Flensburg 4 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Schleswig-Flensburg Nord/Ost (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Segeberg (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Segeberg 19 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Segeberg Mitte (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Stormarn A9 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse A Westküste A7 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse B Kiel Nord 1
Schleswig-Holstein Kreisklasse Herzogtum Lauenburg A14 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Herzogtum-Lauenburg Süd (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Holstein (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Holstein A15 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Holstein A8 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Kiel A11 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Kiel A13 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Kiel A2 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Kiel A4 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Kiel A5 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Kiel A6 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Kiel A7 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Lübeck A20 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Lübeck A21 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Lübeck A8 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Lübeck A8 (U19)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Nordfriesland A1 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Ostholstein A4 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Ostholstein A7 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Rendsburg-Eckernförde A3 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Schleswig Flensburg A2 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Segeberg A12 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Stormarn A22 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Stormarn A24 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Stormarn A9 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Westküste A West (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Westküste A10 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Westküste A11 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Westküste A14 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Westküste A16 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Westküste A18 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Westküste A4 (U17)
Schleswig-Holstein Kreisklasse Westküste A9 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Herzogtum Lauenburg (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Herzogtum Lauenburg Quali (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Herzogtum Lauenburg Quali (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Holstein (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Holstein (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Holstein Quali 11 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Holstein Quali 17 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Holstein Quali 18 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Kiel (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Kiel (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Kiel (U19)
Schleswig-Holstein Kreisliga Kiel Mitte-Ost (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Kiel Quali 10 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Kiel Quali 12 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Kiel Quali 13 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Lübeck (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Lübeck (U19)
Schleswig-Holstein Kreisliga Lübeck A8 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Lübeck A9 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Lübeck Quali 25 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Lübeck Süd-Ost (B-Juniorinnen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Nordfriesland (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Nordfriesland (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Nordfriesland (U19)
Schleswig-Holstein Kreisliga Nordfriesland Nord-West (B-Juniorinnen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Nordfriesland Quali 1 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Nordfriesland Quali 5 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Nordfriesland Quali 8 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Ostholstein (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Ostholstein (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Ostholstein (U19)
Schleswig-Holstein Kreisliga Ostholstein Ost (B-Juniorinnen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Ostholstein Ost (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Ostholstein Quali 9 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Rendsburg Eckernförde (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Rendsburg-Eckernförde Quali 14 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Rendsburg-Eckernförde Quali 16 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Rendsburg-Eckernförde Quali 7 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig Flensburg Nord/Ost (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg (U19)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg Nord (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg Nord-Ost (B-Juniorinnen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg Quali 2 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg Quali 3 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg Quali 4 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Schleswig-Flensburg Quali 6 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Segeberg (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Segeberg (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Segeberg Quali 20 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Segeberg Quali 24 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Segeberg Süd (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Stormarn (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Stormarn (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Stormarn Süd (B-Juniorinnen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Stormarn Süd/Ost (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Westküste (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Westküste (U17)
Schleswig-Holstein Kreisliga Westküste (U19)
Schleswig-Holstein Kreisliga Westküste Quali 15 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Westküste Quali 19 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Westküste Quali 22 (U15)
Schleswig-Holstein Kreisliga Westküste Süd-West (Frauen)
Schleswig-Holstein Kreisliga Westküste West (Frauen)
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (B-Juniorinnen)
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (Frauen)
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (U15)
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (U17)
Schleswig-Holstein Landesliga Holstein (U19)
Schleswig-Holstein Landesliga Mitte
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (B-Juniorinnen)
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (Frauen)
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (U15)
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (U17)
Schleswig-Holstein Landesliga Schleswig (U19)
Schleswig-Holstein Lauenburg Kreisklasse A Süd
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisklasse A Süd-Ost
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisklasse B Süd-Ost 1
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisklasse C Süd-Ost
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisklasse C Süd-Ost 2
Schleswig-Holstein Lübeck Kreisliga Süd-Ost
Schleswig-Holstein Nordfriesland Kreisklasse A Nord-West
Schleswig-Holstein Nordfriesland Kreisklasse B Nord-West 1
Schleswig-Holstein Nordfriesland Kreisliga Nord-West
Schleswig-Holstein Oberliga Meisterrunde
Schleswig-Holstein Oberliga Nord
Schleswig-Holstein Oberliga Platzierungsrunde
Schleswig-Holstein Oberliga Süd
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse A Ost
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse B Mitte-Ost
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse B Ost 1
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse C Ost 1
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisklasse C Ost 2
Schleswig-Holstein Ostholstein Kreisliga Ost
Schleswig-Holstein Rendsburg Eckernförde Kreisklasse B Mitte-Süd
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse A Mitte-Nord
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse B Mitte-Nord
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse B Nord-Ost
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse C Mitte-Nord
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse C Mitte-West
Schleswig-Holstein Rendsburg-Eckernförde Kreisklasse C Süd-West 3
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse A Nord
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse B Nord 1
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse B Nord 2
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse C Nord 1
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse C Nord 2
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisklasse C Nord West
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisliga Mitte-Nord
Schleswig-Holstein Schleswig-Flensburg Kreisliga Nord
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse A Mitte-Ost
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse A Mitte-Süd
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse B Mitte-Süd 2
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse C Mitte-Ost
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse C Mitte-Süd
Schleswig-Holstein Segeberg Kreisklasse C Mitte???
Schleswig-Holstein Stormarn Kreisklasse B Süd-Ost 2
Schleswig-Holstein Stormarn Kreisklasse C Süd 1
Schleswig-Holstein Stormarn Kreisklasse C Süd-Ost 3
Schleswig-Holstein Stormarn Kreisliga Süd
Schleswig-Holstein Verbandsliga Nord
Schleswig-Holstein Verbandsliga Ost
Schleswig-Holstein Verbandsliga Süd
Schleswig-Holstein Verbandsliga Süd-Ost
Schleswig-Holstein Verbandsliga West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse A Süd-West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse A West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse B Mitte-West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse B Süd-West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse B West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C Süd-West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C Süd-West 4
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C West 1
Schleswig-Holstein Westküste Kreisklasse C West 2
Schleswig-Holstein Westküste Kreisliga Süd-West
Schleswig-Holstein Westküste Kreisliga West
Schleswig-Holstein-Liga
Schottland - Championship
Schottland - Highland League
Schottland - League One
Schottland - League Two
Schottland - Lowland League
Schottland - Premiership
Schottland - Women`s Premier-League
Schweden - Allsvenskan
Schweden - Damallsvenskan (Frauen)
Schweden - Superettan
Schweiz - Challenge League
Schweiz - Frauen Nationalliga A
Schweiz - Promotion League
Schweiz - Super League
Serbien - Prva Zenska Liga (Frauen)
Serbien - Super Liga
Singapur - S-League
Slowakei - Corgon Liga
Slowakei - I. Ligy Zien (Frauen)
Slowenien - PrvaLiga
Slowenien - Zenska Nogometna Liga (Frauen)
Spanien - Primera Division
Spanien - Primera Division
Spanien - Segunda Division
Squash Bundesliga Nord
Squash Bundesliga Süd
Squash NRW-Liga
Squash Oberliga Rheinland
Squash Oberliga Westfalen (Junioren)
Squash Oberliga Westfalen (Senioren)
Squash Regionalliga NRW
Squash Regionalliga NRW (Senioren)
Squash Verbandsliga Niederrhein
Squash Verbandsliga NRW (Senioren)
Squash Verbandsliga Westfalen-West
Stadtliga Bremen (U15)
Südafrika - NSL Premiership
Südbaden Bezirksliga 1 (B-Juniorinnen)
Südbaden Bezirksliga 2 (B-Juniorinnen)
Südbaden Bezirksliga Baden Baden (U15)
Südbaden Bezirksliga Baden-Baden
Südbaden Bezirksliga Baden-Baden (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Baden-Baden (U17)
Südbaden Bezirksliga Baden-Baden (U19)
Südbaden Bezirksliga Bodensee
Südbaden Bezirksliga Bodensee (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Bodensee (U15)
Südbaden Bezirksliga Bodensee (U17)
Südbaden Bezirksliga Bodensee (U19)
Südbaden Bezirksliga Bodensse (U13)
Südbaden Bezirksliga Freiburg
Südbaden Bezirksliga Freiburg (C-Juniorinnen)
Südbaden Bezirksliga Freiburg (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Freiburg (U15)
Südbaden Bezirksliga Freiburg (U17)
Südbaden Bezirksliga Freiburg (U19)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein
Südbaden Bezirksliga Hochrhein (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein (U13)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein (U15)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein (U17)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein (U19)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein Ost (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Hochrhein West (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Offenburg
Südbaden Bezirksliga Offenburg (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Offenburg (U15)
Südbaden Bezirksliga Offenburg (U17)
Südbaden Bezirksliga Offenburg (U19)
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald (Frauen)
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald (U13)
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald (U15)
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald (U17)
Südbaden Bezirksliga Schwarzwald (U19)
Südbaden Kreisklasse Baden-Baden (U15)
Südbaden Kreisklasse Baden-Baden (U17)
Südbaden Kreisklasse Bodensee 1 (U15)
Südbaden Kreisklasse Bodensee 2 (U15)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 1 (U15)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 1 (U17)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 1 (U19)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 2 (U15)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 2 (U17)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 2 (U19)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 3 (U15)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 3 (U17)
Südbaden Kreisklasse Freiburg 4 (U15)
Südbaden Kreisklasse Hochrhein 1 (U15)
Südbaden Kreisklasse Hochrhein 2 (U15)
Südbaden Kreisklasse Hochrhein 3 (U15)
Südbaden Kreisklasse Offenburg 1 (U15)
Südbaden Kreisklasse Offenburg 1 (U17)
Südbaden Kreisklasse Offenburg 2 (U15)
Südbaden Kreisklasse Offenburg 2 (U17)
Südbaden Kreisklasse Schwarzwald 1 (U15)
Südbaden Kreisklasse Schwarzwald 1 (U17)
Südbaden Kreisklasse Schwarzwald 2 (U15)
Südbaden Kreisliga A Baden-Baden Nord
Südbaden Kreisliga A Baden-Baden Süd
Südbaden Kreisliga A Bodensee (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Bodensee 1
Südbaden Kreisliga A Bodensee 2
Südbaden Kreisliga A Bodensee 3
Südbaden Kreisliga A Freiburg (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Freiburg 1
Südbaden Kreisliga A Freiburg 2
Südbaden Kreisliga A Hochrhein Ost
Südbaden Kreisliga A Hochrhein West
Südbaden Kreisliga A Offenburg (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Offenburg Nord
Südbaden Kreisliga A Offenburg Süd
Südbaden Kreisliga A Schwarzwald (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Schwarzwald (Frauen)
Südbaden Kreisliga A Schwarzwald 1
Südbaden Kreisliga A Schwarzwald 2
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 1
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 2
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 3
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 4
Südbaden Kreisliga B Baden-Baden 5
Südbaden Kreisliga B Bodensee 1
Südbaden Kreisliga B Bodensee 2
Südbaden Kreisliga B Bodensee 3
Südbaden Kreisliga B Bodensee 4
Südbaden Kreisliga B Bodensee 5
Südbaden Kreisliga B Freiburg (Frauen)
Südbaden Kreisliga B Freiburg 1
Südbaden Kreisliga B Freiburg 2
Südbaden Kreisliga B Freiburg 3
Südbaden Kreisliga B Freiburg 4
Südbaden Kreisliga B Freiburg 5
Südbaden Kreisliga B Freiburg 6
Südbaden Kreisliga B Freiburg 7
Südbaden Kreisliga B Hochrhein 1
Südbaden Kreisliga B Hochrhein 2
Südbaden Kreisliga B Hochrhein 3
Südbaden Kreisliga B Hochrhein 4
Südbaden Kreisliga B Offenburg 1
Südbaden Kreisliga B Offenburg 2
Südbaden Kreisliga B Offenburg 3
Südbaden Kreisliga B Offenburg 4
Südbaden Kreisliga B Offenburg 6
Südbaden Kreisliga B Offenburg 7
Südbaden Kreisliga B Offenburg 8
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald (Frauen)
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 1
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 2
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 3
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 4
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 5
Südbaden Kreisliga B Schwarzwald 6
Südbaden Kreisliga Baden-Baden (U19)
Südbaden Kreisliga Baden-Baden 1 (U15)
Südbaden Kreisliga Baden-Baden 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Baden-Baden 2 (U15)
Südbaden Kreisliga Bodensee (B-Juniorinnen)
Südbaden Kreisliga Bodensee (C-Juniorinnen)
Südbaden Kreisliga Bodensee (U19)
Südbaden Kreisliga Bodensee 1 (U15)
Südbaden Kreisliga Bodensee 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Bodensee 2 (U15)
Südbaden Kreisliga Bodensee 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Bodensee 3 (U17)
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 1
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 2
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 3
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 4
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 5
Südbaden Kreisliga C Baden-Baden 6
Südbaden Kreisliga C Bodensee 1
Südbaden Kreisliga C Bodensee 2
Südbaden Kreisliga C Bodensee 3
Südbaden Kreisliga C Bodensee 4
Südbaden Kreisliga C Freiburg 1
Südbaden Kreisliga C Freiburg 2
Südbaden Kreisliga C Freiburg 3
Südbaden Kreisliga C Freiburg 4
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 1
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 2
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 3
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 4
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 5
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 6
Südbaden Kreisliga C Hochrhein 7
Südbaden Kreisliga C Offenburg 1
Südbaden Kreisliga C Offenburg 2
Südbaden Kreisliga C Offenburg 3
Südbaden Kreisliga C Offenburg 4
Südbaden Kreisliga C Schwarzwald 1
Südbaden Kreisliga C Schwarzwald 2
Südbaden Kreisliga C Schwarzwald 3
Südbaden Kreisliga C Schwarzwald Nord
Südbaden Kreisliga C Schwarzwald Süd
Südbaden Kreisliga Freiburg (C-Juniorinnen)
Südbaden Kreisliga Freiburg 1 (U15)
Südbaden Kreisliga Freiburg 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Freiburg 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Freiburg 2 (U15)
Südbaden Kreisliga Freiburg 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Freiburg 2 (U19)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 1 (U15)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 2 (U15)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 2 (U19)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 3 (U15)
Südbaden Kreisliga Hochrhein 3 (U17)
Südbaden Kreisliga Offenburg 1 (U15)
Südbaden Kreisliga Offenburg 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Offenburg 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Offenburg 2 (U15)
Südbaden Kreisliga Offenburg 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Offenburg 2 (U19)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 1 (U13)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 1 (U15)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 1 (U17)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 1 (U19)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 2 (U15)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 2 (U17)
Südbaden Kreisliga Schwarzwald 2 (U19)
Südbaden Landesliga 1
Südbaden Landesliga 1 (U15)
Südbaden Landesliga 1 Nord (U17)
Südbaden Landesliga 1 Nord (U19)
Südbaden Landesliga 2
Südbaden Landesliga 2 (U15)
Südbaden Landesliga 2 Süd (U17)
Südbaden Landesliga 2 Süd (U19)
Südbaden Landesliga 3
Südbaden Landesliga Staffel 1 (Frauen)
Südbaden Landesliga Staffel 2 (Frauen)
Südbaden Verbandsliga
Südbaden Verbandsliga (B-Juniorinnen)
Südkorea - K-League-Classic
Südwest 1. Kreisklasse Alzey-Worms (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Alzey-Worms (U17)
Südwest 1. Kreisklasse Kaiserlautern Donnersberg (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Mainz Bingen 1 (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Mainz Bingen 2 (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Mainz Bingen 3 (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Mainz-Bingen 1 (U17)
Südwest 1. Kreisklasse Mainz-Bingen 2 (U17)
Südwest 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt (U17)
Südwest 1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Meisterrunde (U17)
Südwest 1. Kreisklasse Rheinpfalz (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Rheinpfalz (U17)
Südwest 1. Kreisklasse Südpfalz (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Südpfalz (U17)
Südwest 1. Kreisklasse Südpfalz (U19)
Südwest 1. Kreisklasse Südpfalz Meisterrunde (U19)
Südwest 1. Kreisklasse Südpfalz Nord West (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Südpfalz Nord West Meisterrunde (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Südpfalz Nord West Platzierungsrunde (U15)
Südwest 1. Kreisklasse Südpfalz Platzierungsrunde (U19)
Südwest 2. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt (U15)
Südwest 2. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Meisterrunde (U15)
Südwest 2. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Platzierungsrunde (U15)
Südwest 2. Kreisklasse Rheinpfalz (U15)
Südwest 2. Kreisklasse Südpfalz (U15)
Südwest A-Klasse Alzey-Worms
Südwest A-Klasse Alzey-Worms 1
Südwest A-Klasse Alzey-Worms 2
Südwest A-Klasse Alzey-Worms Meisterrunde
Südwest A-Klasse Alzey-Worms Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Bad Kreuznach
Südwest A-Klasse Bad Kreuznach Meisterrunde
Südwest A-Klasse Bad Kreuznach Ost
Südwest A-Klasse Bad Kreuznach Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Bad Kreuznach West
Südwest A-Klasse Birkenfeld
Südwest A-Klasse Birkenfeld 1
Südwest A-Klasse Birkenfeld 2
Südwest A-Klasse Birkenfeld Meisterrunde
Südwest A-Klasse Birkenfeld Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg
Südwest A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Meisterrunde
Südwest A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord
Südwest A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Süd
Südwest A-Klasse Kusel Kaiserslautern Meisterrunde
Südwest A-Klasse Kusel Kaiserslautern Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Kusel-Kaiserslautern
Südwest A-Klasse Kusel-Kaiserslautern A Süd
Südwest A-Klasse Kusel-Kaiserslautern B Nord
Südwest A-Klasse Mainz-Bingen
Südwest A-Klasse Mainz-Bingen Meisterrunde
Südwest A-Klasse Mainz-Bingen Ost
Südwest A-Klasse Mainz-Bingen Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Mainz-Bingen West
Südwest A-Klasse Pirmasens Zweibrücken Meisterrunde
Südwest A-Klasse Pirmasens Zweibrücken Ost
Südwest A-Klasse Pirmasens Zweibrücken Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Pirmasens Zweibrücken West
Südwest A-Klasse Pirmasens-Zweibrücken
Südwest A-Klasse Rhein Mittelhaardt Meisterrunde
Südwest A-Klasse Rhein Mittelhaardt Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Rhein-Mittelhaardt
Südwest A-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
Südwest A-Klasse Rhein-Mittelhaardt West
Südwest A-Klasse Rhein-Pfalz
Südwest A-Klasse Rhein-Pfalz 1
Südwest A-Klasse Rhein-Pfalz 2
Südwest A-Klasse Rhein-Pfalz Meisterrunde
Südwest A-Klasse Rhein-Pfalz Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Südpfalz
Südwest A-Klasse Südpfalz Meisterrunde
Südwest A-Klasse Südpfalz Ost
Südwest A-Klasse Südpfalz Platzierungsrunde
Südwest A-Klasse Südpfalz West
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Mitte
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Mitte Meisterrunde
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Mitte Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Nord
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Nord Meisterrunde
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Nord Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Süd
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Süd Meisterrunde
Südwest B-Klasse Alzey-Worms Süd Platzierungrsunde
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 1 Meisterrunde
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 1 Ost
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 1 Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 2 Meisterrunde
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 2 Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 2 West
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 3
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 3 Meisterrunde
Südwest B-Klasse Bad Kreuznach 3 Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Birkenfeld 1
Südwest B-Klasse Birkenfeld 1 Meisterrunde
Südwest B-Klasse Birkenfeld 1 Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Birkenfeld 2
Südwest B-Klasse Birkenfeld 2 Meisterrunde
Südwest B-Klasse Birkenfeld 2 Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Birkenfeld 3
Südwest B-Klasse Birkenfeld 4
Südwest B-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Mitte Meisterrunde
Südwest B-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Mitte Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Nord Meisterrunde
Südwest B-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Nord Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Süd Meisterrunde
Südwest B-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Süd Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Mitte
Südwest B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord
Südwest B-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Süd
Südwest B-Klasse Kusel Kaiserslautern A Meisterrunde
Südwest B-Klasse Kusel Kaiserslautern A Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Kusel Kaiserslautern B Meisterrunde
Südwest B-Klasse Kusel Kaiserslautern B Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Kusel Kaiserslautern C Meisterrunde
Südwest B-Klasse Kusel Kaiserslautern C Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Kusel-Kaiserslautern C
Südwest B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Nord
Südwest B-Klasse Kusel-Kaiserslautern Süd
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen Ost
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen Ost 1
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen Ost 2
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen Ost Meisterrunde
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen Ost Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen West
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen West 1
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen West 2
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen West Meisterrunde
Südwest B-Klasse Mainz-Bingen West Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Pirmasens Zweibrücken A Meisterrunde
Südwest B-Klasse Pirmasens Zweibrücken A Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Pirmasens Zweibrücken B Meisterrunde
Südwest B-Klasse Pirmasens Zweibrücken B Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Pirmasens Zweibrücken C Meisterrunde
Südwest B-Klasse Pirmasens Zweibrücken C Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Pirmasens-Zweibrücken A
Südwest B-Klasse Pirmasens-Zweibrücken B
Südwest B-Klasse Pirmasens-Zweibrücken C
Südwest B-Klasse Pirmasens-Zweibrücken Ost
Südwest B-Klasse Pirmasens-Zweibrücken West
Südwest B-Klasse Rhein Mittelhaardt Meisterrunde Nord/West
Südwest B-Klasse Rhein Mittelhaardt Meisterrunde Süd/Ost
Südwest B-Klasse Rhein Mittelhaardt Nord
Südwest B-Klasse Rhein Mittelhaardt Platzierungsrunde Nord/West
Südwest B-Klasse Rhein Mittelhaardt Platzierungsrunde Süd/Ost
Südwest B-Klasse Rhein Mittelhaardt Süd
Südwest B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
Südwest B-Klasse Rhein-Mittelhaardt West
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Nord
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Nord (Nord)
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Nord (Süd)
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Nord Meisterrunde
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Nord Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Süd
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Süd 1 (Süd)
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Süd 2 (Nord)
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Süd Meisterrunde
Südwest B-Klasse Rhein-Pfalz Süd Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Südpfalz Mitte
Südwest B-Klasse Südpfalz Mitte Meisterrunde
Südwest B-Klasse Südpfalz Mitte Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Südpfalz Ost
Südwest B-Klasse Südpfalz Ost Meisterrunde
Südwest B-Klasse Südpfalz Ost Platzierungsrunde
Südwest B-Klasse Südpfalz West
Südwest B-Klasse Südpfalz West Meisterrunde
Südwest B-Klasse Südpfalz West Platzierungsrunde
Südwest Bezirksliga Nahe
Südwest Bezirksliga Nahe Meisterrunde
Südwest Bezirksliga Nahe Platzierungsrunde
Südwest Bezirksliga Obere Nahe
Südwest Bezirksliga Rheinhessen
Südwest Bezirksliga Rheinhessen (Frauen)
Südwest Bezirksliga Rheinhessen Meisterrunde
Südwest Bezirksliga Rheinhessen Nord
Südwest Bezirksliga Rheinhessen Platzierungsrunde
Südwest Bezirksliga Rheinhessen Süd
Südwest Bezirksliga Untere Nahe
Südwest Bezirksliga Vorderpfalz
Südwest Bezirksliga Vorderpfalz (Frauen)
Südwest Bezirksliga Vorderpfalz Meisterrunde
Südwest Bezirksliga Vorderpfalz Nord
Südwest Bezirksliga Vorderpfalz Platzierungsrunde
Südwest Bezirksliga Vorderpfalz Süd
Südwest Bezirksliga Westpfalz
Südwest Bezirksliga Westpfalz Meisterrunde
Südwest Bezirksliga Westpfalz Nord
Südwest Bezirksliga Westpfalz Nord (Frauen)
Südwest Bezirksliga Westpfalz Platzierungsrunde
Südwest Bezirksliga Westpfalz Süd
Südwest Bezirksliga Westpfalz Süd (Frauern)
Südwest C-Klasse Alzey-Worms 1 Süd
Südwest C-Klasse Alzey-Worms 1-3 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Alzey-Worms 1-3 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Alzey-Worms 2 Nord
Südwest C-Klasse Alzey-Worms 2-4 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Alzey-Worms 2-4 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Alzey-Worms 3
Südwest C-Klasse Alzey-Worms 4 Nord
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 1 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 1 Ost
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 1 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 2 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 2 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 2 West
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 3
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 3 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Bad Kreuznach 3 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Birkenfeld 1
Südwest C-Klasse Birkenfeld 1 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Birkenfeld 1 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Birkenfeld 2
Südwest C-Klasse Birkenfeld 2 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Birkenfeld 2 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Birkenfeld 3
Südwest C-Klasse Birkenfeld 4
Südwest C-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Mitte Meisterrunde
Südwest C-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Mitte Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Nord Meisterrunde
Südwest C-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Nord Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Süd Meisterrunde
Südwest C-Klasse Kaiserslautern Donnersberg Süd Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Mitte
Südwest C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Nord
Südwest C-Klasse Kaiserslautern-Donnersberg Süd
Südwest C-Klasse Kusel Kaiserslautern A1-A2 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Kusel Kaiserslautern A1-A2 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Kusel Kaiserslautern B1-B2 Meisterrunde
Südwest C-Klasse Kusel Kaiserslautern B1-B2 Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Kusel-Kaiserslautern 1
Südwest C-Klasse Kusel-Kaiserslautern 2
Südwest C-Klasse Kusel-Kaiserslautern B1
Südwest C-Klasse Kusel-Kaiserslautern B2
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Mitte
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Mitte 2
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Mitte Meisterrunde
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Mitte Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Ost
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Ost 2
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Ost Meisterrunde
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen Ost Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen West
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen West 2
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen West Meisterrunde
Südwest C-Klasse Mainz-Bingen West Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Pirmasens Zweibrücken A-B Meisterrunde
Südwest C-Klasse Pirmasens Zweibrücken A-B Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Pirmasens Zweibrücken C-D Meisterrunde
Südwest C-Klasse Pirmasens Zweibrücken C-D Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken A
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken B
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken C
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken D
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken Mitte
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken Ost
Südwest C-Klasse Pirmasens-Zweibrücken West
Südwest C-Klasse Rhein Mittelhaardt Meisterrunde Nord/West
Südwest C-Klasse Rhein Mittelhaardt Meisterrunde Süd/Ost
Südwest C-Klasse Rhein Mittelhaardt Platzierungsrunde Nord/West
Südwest C-Klasse Rhein Mittelhaardt Platzierungsrunde Süd/Ost
Südwest C-Klasse Rhein Mittelhaardt Süd
Südwest C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Nord
Südwest C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost
Südwest C-Klasse Rhein-Mittelhaardt West
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Mitte
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Nord
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Nord 1
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Nord 2
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Nord Meisterrunde
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Nord Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Süd
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Süd 1
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Süd 2
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Süd Meisterrunde
Südwest C-Klasse Rhein-Pfalz Süd Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Südpfalz Ost
Südwest C-Klasse Südpfalz Ost (Ost)
Südwest C-Klasse Südpfalz Ost (West)
Südwest C-Klasse Südpfalz Ost Meisterrunde
Südwest C-Klasse Südpfalz Ost Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Südpfalz West
Südwest C-Klasse Südpfalz West (Ost)
Südwest C-Klasse Südpfalz West Meisterrunde
Südwest C-Klasse Südpfalz West Platzierungsrunde
Südwest C-Klasse Südpfalz West West
Südwest D-Klasse Südpfalz Mitte
Südwest D-Klasse Südpfalz Ost
Südwest D-Klasse Südpfalz Ost (Ost)
Südwest D-Klasse Südpfalz Ost (West)
Südwest D-Klasse Südpfalz Ost Meisterrunde
Südwest D-Klasse Südpfalz Ost Platzierungsrunde
Südwest D-Klasse Südpfalz West
Südwest D-Klasse Südpfalz West Meisterrunde
Südwest D-Klasse Südpfalz West Ost
Südwest D-Klasse Südpfalz West Platzierungsrunde
Südwest D-Klasse Südpfalz West West
Südwest Kreisliga Alzey-Worms (U15)
Südwest Kreisliga Alzey-Worms (U17)
Südwest Kreisliga Bad Kreuznach (U15)
Südwest Kreisliga Birkenfeld (U15)
Südwest Kreisliga Kaiserlautern Donnersberg (U15)
Südwest Kreisliga Kusel Kaiserslautern (U15)
Südwest Kreisliga Kusel Kaiserslautern (U17)
Südwest Kreisliga Mainz Bingen (U15)
Südwest Kreisliga Mainz Bingen Meisterrunde (U15)
Südwest Kreisliga Mainz Bingen Platzierungsrunde (U15)
Südwest Kreisliga Mainz-Bingen (U17)
Südwest Kreisliga Mainz-Bingen Meisterrunde (U17)
Südwest Kreisliga Mainz-Bingen Platzierungsrunde (U17)
Südwest Kreisliga Nahe (U17)
Südwest Kreisliga Nahe (U19)
Südwest Kreisliga Pirmasens Zweibrücken (U15)
Südwest Kreisliga Pirmasens Zweibrücken (U19)
Südwest Kreisliga Pirmasens Zweibrücken Meisterrunde (U17)
Südwest Kreisliga Pirmasens Zweibrücken Platzierungsrunde (U17)
Südwest Kreisliga Rhein Mittelhaardt (U17)
Südwest Kreisliga Rhein Mittelhaardt Meisterrunde (U19)
Südwest Kreisliga Rhein Mittelhaardt Platzierungsrunde (U19)
Südwest Kreisliga Rhein-Mittelhaardt (U15)
Südwest Kreisliga Rhein-Mittelhaardt (U19)
Südwest Kreisliga Rhein-Pfalz (U19)
Südwest Kreisliga Rhein-Pfalz (U19)
Südwest Kreisliga Rhein-Pfalz Meisterrunde (U19)
Südwest Kreisliga Rhein-Pfalz Platzierungsrunde (U19)
Südwest Kreisliga Rheinhessen Mitte A (U19)
Südwest Kreisliga Rheinhessen Mitte B (U19)
Südwest Kreisliga Rheinhessen Süd-West (U19)
Südwest Kreisliga Rheinpfalz (U15)
Südwest Kreisliga Rheinpfalz (U17)
Südwest Kreisliga Südpfalz (U15)
Südwest Kreisliga Südpfalz (U17)
Südwest Kreisliga Südpfalz (U19)
Südwest Kreisliga Südpfalz Meisterrunde (U19)
Südwest Kreisliga Südpfalz Platzierungsrunde (U19)
Südwest Kreisliga Westpfalz Mitte (U19)
Südwest Kreisliga Westpfalz Nord (U17)
Südwest Kreisliga Westpfalz Nord (U19)
Südwest Kreisliga Westpfalz Nord A (U15)
Südwest Kreisliga Westpfalz Nord B (U15)
Südwest Kreisliga Westpfalz Süd (U19)
Südwest Kreisliga Westpfalz Süd (U17)
Südwest Landesliga Nahe (Frauen)
Südwest Landesliga Nahe (U15)
Südwest Landesliga Nahe (U17)
Südwest Landesliga Nahe/Westpfalz (U19)
Südwest Landesliga Ost
Südwest Landesliga Ost (C-Juniorinnen)
Südwest Landesliga Ost (Nord)
Südwest Landesliga Ost (Süd)
Südwest Landesliga Ost Meisterrunde
Südwest Landesliga Ost Platzierungsrunde
Südwest Landesliga Rheinhessen (Frauen)
Südwest Landesliga Rheinhessen (U15)
Südwest Landesliga Rheinhessen (U17)
Südwest Landesliga Rheinhessen (U19)
Südwest Landesliga Rheinhessen Meisterrunde (U15)
Südwest Landesliga Rheinhessen Meisterrunde (U19)
Südwest Landesliga Rheinhessen Platzierungsrunde (U15)
Südwest Landesliga Rheinhessen Platzierungsrunde (U19)
Südwest Landesliga Rheinhessen/Nahe (B-Juniorinnen)
Südwest Landesliga Vorderpfalz (Frauen)
Südwest Landesliga Vorderpfalz (U15)
Südwest Landesliga Vorderpfalz (U17)
Südwest Landesliga Vorderpfalz (U19)
Südwest Landesliga Vorderpfalz Meisterrunde (U17)
Südwest Landesliga Vorderpfalz Meisterrunde (U19)
Südwest Landesliga Vorderpfalz Platzierungsrunde (U17)
Südwest Landesliga Vorderpfalz Platzierungsrunde (U19)
Südwest Landesliga Vorderpfalz/Westpfalz (B-Juniorinnen)
Südwest Landesliga West
Südwest Landesliga West (C-Juniorinnen)
Südwest Landesliga West (Nord)
Südwest Landesliga West (Süd)
Südwest Landesliga West Meisterrunde
Südwest Landesliga West Platzierungsrunde
Südwest Landesliga Westpfalz (Frauen)
Südwest Landesliga Westpfalz (U15)
Südwest Landesliga Westpfalz (U17)
Südwest Verbandsliga (U15)
Südwest Verbandsliga Meisterrunde (Frauen)
Südwest Verbandsliga Meisterrunde (U15)
Südwest Verbandsliga Platzierungsrunde (Frauen)
Südwest Verbandsliga Platzierungsrunde (U15)
Südwest Verbandsliga Südwest A (U17)
Südwest Verbandsliga Südwest B (U17)
Südwest Verbandsliga Südwest Meisterrunde (U17)
Südwest Verbandsliga Südwest Meisterrunde (U19)
Südwest Verbandsliga Südwest Platzierungsrunde (U17)
Südwest Verbandsliga Südwest Platzierungsrunde (U19)
Tennis Regionalliga West
Tennis Regionalliga West (Frauen)
Thailand - Thai Premier League
Thüringen 1. Kreisklasse Eichsfeld 1
Thüringen 1. Kreisklasse Eichsfeld 2
Thüringen 1. Kreisklasse Eichsfeld 3
Thüringen 1. Kreisklasse Eichsfeld 4
Thüringen 1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda 1
Thüringen 1. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda 2
Thüringen 1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla A Nord
Thüringen 1. Kreisklasse Jena-Saale-Orla B Süd
Thüringen 1. Kreisklasse Mittelthüringen Mitte
Thüringen 1. Kreisklasse Mittelthüringen Nord
Thüringen 1. Kreisklasse Mittelthüringen Süd
Thüringen 1. Kreisklasse Mittelthüringen West
Thüringen 1. Kreisklasse Ostthüringen A
Thüringen 1. Kreisklasse Ostthüringen B
Thüringen 1. Kreisklasse Ostthüringen C
Thüringen 1. Kreisklasse Ostthüringen D
Thüringen 1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig 1
Thüringen 1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig 2
Thüringen 1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig 3
Thüringen 1. Kreisklasse Südthüringen
Thüringen 1. Kreisklasse Südthüringen Ost
Thüringen 1. Kreisklasse Westthüringen 1
Thüringen 1. Kreisklasse Westthüringen 2
Thüringen 1. Kreisklasse Westthüringen 3
Thüringen 1. Kreisklasse Westthüringen 4
Thüringen 1. Kreisklasse Westthüringen 5
Thüringen 2. Kreisklasse Eichsfeld 1 Nord
Thüringen 2. Kreisklasse Eichsfeld 2 Süd-West
Thüringen 2. Kreisklasse Eichsfeld 3 Mitte-Ost
Thüringen 2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda 1
Thüringen 2. Kreisklasse Erfurt-Sömmerda 2
Thüringen 2. Kreisklasse Mittelthüringen A Nord 1
Thüringen 2. Kreisklasse Mittelthüringen B Nord 2
Thüringen 2. Kreisklasse Mittelthüringen C West 2
Thüringen 2. Kreisklasse Mittelthüringen D West 1
Thüringen 2. Kreisklasse Südthüringen Mitte
Thüringen 2. Kreisklasse Südthüringen Ost
Thüringen 2. Kreisklasse Südthüringen West
Thüringen 2. Kreisklasse Westthüringen 1
Thüringen Kreisklasse Nordthüringen 1
Thüringen Kreisklasse Nordthüringen 2
Thüringen Kreisklasse Nordthüringen 3
Thüringen Kreisklasse Nordthüringen 4
Thüringen Kreisklasse Südthüringen (U15)
Thüringen Kreisliga Eichsfeld 1
Thüringen Kreisliga Eichsfeld-Unstrut-Hainich (U15)
Thüringen Kreisliga Eichsfeld-Unstrut-Hainich (U17)
Thüringen Kreisliga Eichsfeld-Unstrut-Hainich 1 (U17)
Thüringen Kreisliga Eichsfeld-Unstrut-Hainich 2 (U17)
Thüringen Kreisliga Eichsfeld-Unstrut-Hainich 3
Thüringen Kreisliga Erfurt-Sömmerda (U15)
Thüringen Kreisliga Erfurt-Sömmerda (U17)
Thüringen Kreisliga Erfurt-Sömmerda 1
Thüringen Kreisliga Erfurt-Sömmerda 2
Thüringen Kreisliga Jena-Saale-Orla (U15)
Thüringen Kreisliga Jena-Saale-Orla (U17)
Thüringen Kreisliga Jena-Saale-Orla A
Thüringen Kreisliga Jena-Saale-Orla B Süd
Thüringen Kreisliga Mittelthüringen 1 (U15)
Thüringen Kreisliga Mittelthüringen 2 (U15)
Thüringen Kreisliga Mittelthüringen Nord
Thüringen Kreisliga Mittelthüringen Süd
Thüringen Kreisliga Nordthüringen (U17)
Thüringen Kreisliga Nordthüringen 1
Thüringen Kreisliga Nordthüringen 1 (U15)
Thüringen Kreisliga Nordthüringen 2
Thüringen Kreisliga Nordthüringen 2 (U15)
Thüringen Kreisliga Ostthüringen A
Thüringen Kreisliga Ostthüringen A (U15)
Thüringen Kreisliga Ostthüringen B
Thüringen Kreisliga Rhön-Rennsteig 1
Thüringen Kreisliga Südthüringen
Thüringen Kreisliga Südthüringen (U19)
Thüringen Kreisliga Südthüringen Meisterrunde
Thüringen Kreisliga Südthüringen Platzierungsrunde
Thüringen Kreisliga Südthüringen Quali A (U15)
Thüringen Kreisliga Südthüringen Quali B (U15)
Thüringen Kreisliga Südthüringen Quali C (U15)
Thüringen Kreisliga Unstrut-Hainich 2
Thüringen Kreisliga Westhüringen 1 (U17)
Thüringen Kreisliga Westhüringen 2 (U17)
Thüringen Kreisliga Westthüringen 1
Thüringen Kreisliga Westthüringen 1 (U15)
Thüringen Kreisliga Westthüringen 2
Thüringen Kreisliga Westthüringen 2 (U15)
Thüringen Kreisliga Westthüringen 3
Thüringen Kreisoberliga Eichsfeld-Unstrut-Hainich (U15)
Thüringen Kreisoberliga Eichsfeld-Unstrut-Hainich (U19)
Thüringen Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda
Thüringen Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda (Frauen)
Thüringen Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda (U15)
Thüringen Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda (U19)
Thüringen Kreisoberliga Erfurt-Sömmerda 1 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Jena-Saale-Orla
Thüringen Kreisoberliga Jena-Saale-Orla (U17)
Thüringen Kreisoberliga Jena-Saale-Orla (U19)
Thüringen Kreisoberliga Jena-Saale-Orla A (U15)
Thüringen Kreisoberliga Jena-Saale-Orla B (U15)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen (Frauen)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen (U15)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen 1 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen 1 (U19)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen 2 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen 2 (U19)
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen Meisterrunde
Thüringen Kreisoberliga Mittelthüringen Platzierungsrunde
Thüringen Kreisoberliga Nord-Thüringen (U19)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen (Frauen)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen (U15)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen (U17)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen Quali 1 (U15)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen Quali 1 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen Quali 2 (U15)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen Quali 2 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen Quali 3 (U15)
Thüringen Kreisoberliga Nordthüringen Quali 3 (U17)
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen (U19)
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen (U19)
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen A (U15)
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen A (U17)
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen B (U15)
Thüringen Kreisoberliga Ostthüringen B (U17)
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig (Frauen)
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig (U17)
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig (U19)
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig 1 (U15)
Thüringen Kreisoberliga Rhön-Rennsteig 2 (U15)
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen (U15)
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen (U17)
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen (U19)
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen Meisterrunde
Thüringen Kreisoberliga Südthüringen Platzierungsrunde
Thüringen Kreisoberliga Westhüringen (U17)
Thüringen Kreisoberliga Westthüringen
Thüringen Kreisoberliga Westthüringen (Frauen)
Thüringen Kreisoberliga Westthüringen (U15)
Thüringen Kreisoberliga Westthüringen (U19)
Thüringen Landesklasse 1 (Frauen)
Thüringen Landesklasse 1 Ost
Thüringen Landesklasse 2 (Frauen)
Thüringen Landesklasse 2 Nord
Thüringen Landesklasse 3 (Frauen)
Thüringen Landesklasse 3 Süd
Thüringen Verbandsliga Ost (Frauen)
Thüringen Verbandsliga Thüringen
Thüringen Verbandsliga West (Frauen)
Tirol Liga
Tschechien - 1. Fotbalová Liga
Tschechien - I. Liga Zen (Frauen)
Tschechien - II. Liga
Tunesien - Ligue Professionnelle 1
Türkei - Bayanlar 1. Ligi (Frauen)
Türkei - Süper Lig
Turnen 2. Bundesliga Nord
Turnen 2. Bundesliga Süd
Turnen 3. Bundesliga Nord
Turnen 3. Bundesliga Süd
Turnen Landesliga Baden Baden (Frauen)
Turnen Oberliga Baden
Turnen Verbandsliga Baden
U15 Regionalliga Bayern Meisterrunde (U15)
U15 Oberliga Baden-Württemberg
U15 Regionalliga Bayern
U15 Regionalliga Nord
U15 Regionalliga Nord Nord
U15 Regionalliga Nord Süd
U15 Regionalliga Nordost
U15 Regionalliga Süd
U15 Regionalliga Südwest
U15 Regionalliga West
U15 Regionalliga West 1
U15 Regionalliga-West 2
U17 Bundesliga Nord Nordost
U17 Bundesliga Süd Südwest
U17 Bundesliga West
U17 NOFV-Regionalliga
U17 Oberliga Baden-Württemberg
U17 Regionalliga Nord
U17 Regionalliga Nord Nord
U17 Regionalliga Nord Süd
U17 Regionalliga Südwest
U19 Bundesliga Nord Nordost
U19 Bundesliga Süd Südwest
U19 Bundesliga West
U19 NOFV-Regionalliga
U19 Oberliga Baden-Württemberg
U19 Regionalliga Nord
U19 Regionalliga Südwest
Ukraine - Wischa Liga
Ungarn - NB I
Ungarn - NB II
Ungarn - Nöi NB I (Frauen)
Unterliga Steiermark Mitte
Unterliga Steiermark Nord A
Unterliga Steiermark Nord B
Unterliga Steiermark Ost
Unterliga Steiermark Süd
Unterliga Steiermark West
Uruguay Primera Division Torneo Arpertura Clausura
USA - Major League Soccer
USA - Women´s Professional Soccer
Usbekistan - PFL
Venezuela - Primera Division
Verbandsliga Berlin (B-Juniorinnen)
Verbandsliga Berlin (C-Juniorinnen)
Verbandsliga Berlin (Frauen)
Verbandsliga Berlin (U17)
Verbandsliga Berlin (U19)
Verbandsliga Bremen (Frauen)
Verbandsliga Bremen (U17)
Verbandsliga Bremen (U19)
Verbandsliga Hessen (C-Juniorinnen)
Verbandsliga Hessen Mitte
Verbandsliga Hessen Nord
Verbandsliga Hessen Süd
Verbandsliga Mecklenburg (Frauen)
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (U17)
Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern (U19)
Verbandsliga Nordbaden (Frauen)
Verbandsliga Nordbaden (U19)
Verbandsliga Saarland (B-Juniorinnen)
Verbandsliga Saarland (Frauen)
Verbandsliga Saarland (U17)
Verbandsliga Saarland (U19)
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (Frauen)
Verbandsliga Sachsen-Anhalt (U19)
Verbandsliga Südbaden (Frauen)
Verbandsliga Südbaden (U15)
Verbandsliga Südbaden (U17)
Verbandsliga Südbaden (U19)
Verbandsliga Südwest
Verbandsliga Südwest (B-Juniorinnen)
Verbandsliga Südwest (Frauen)
Verbandsliga Südwest (U19)
Verbandsliga Südwest 1
Verbandsliga Südwest 2
Verbandsliga Südwest Meisterrunde
Verbandsliga Südwest Platzierungsrunde
Verbandsliga Thüringen (C-Juniorinnen)
Verbandsliga Thüringen (Frauen)
Verbandsliga Thüringen 1 (U15)
Verbandsliga Thüringen 1 (U17)
Verbandsliga Thüringen 1 (U17)
Verbandsliga Thüringen 1 (U19)
Verbandsliga Thüringen 2 (U15)
Verbandsliga Thüringen 2 (U17)
Verbandsliga Thüringen 2 (U17)
Verbandsliga Thüringen 2 (U19)
Verbandsliga Thüringen 3 (U19)
Verbandsliga Württemberg
Verbandsliga Württemberg (Frauen)
Vereinigte Arabische Emirate - Arabian Gulf League
Vietnam - V-League
Volleyball 1. Kreisklasse Oberhavel
Volleyball 1. Kreisklasse Oberhavel (Frauen)
Volleyball 1. Kreisklasse Oberhavel (Mixed)
Volleyball Brandenburg Landesklasse Süd
Volleyball Brandenburg Landesklasse Süd (Frauen)
Volleyball Brandenburg Landesliga Süd
Volleyball Brandenburgliga
Volleyball Brandenburgliga (Frauen)
Volleyball Kreisliga LOS
Volleyball Kreisunion MOL
Volleyball Regionalliga Nordost
Volleyball Regionalliga Nordost (Frauen)
Volleyball Sachsen-Anhalt Landesklasse Nord-West (Frauen)
Volleyball Sachsen-Anhalt Landesliga Nord
Volleyball Sachsen-Anhalt Landesliga Nord (Frauen)
Volleyball Sachsen-Anhalt Landesliga Süd (Frauen)
Volleyball Sachsen-Anhalt Landesliga Süd-Ost
Volleyball Sachsen-Anhalt Landesoberliga
Volleyball Sachsen-Anhalt Landesoberliga (Frauen)
Volleyball Stadtliga Schwedt
Vorarlbergliga
Vorpommern Kreisliga Greifswald 1
Vorpommern Kreisliga Greifswald 2
Vorpommern Kreisliga Greifswald 3
Vorpommern Kreisliga Greifswald 4
Vorpommern Kreisliga Rügen 1
Vorpommern Kreisliga Rügen 2
Vorpommern Kreisliga Rügen Mitte
Vorpommern Kreisoberliga Nordvorpommern-Rügen
Vorpommern Kreisoberliga Seenplatte I
Vorpommern Kreisoberliga Seenplatte II
Vorpommern Kreisoberliga Vorpommern Greifswald
Wales - Premier League
Wasserball 1. Bundesliga (Frauen)
Wasserball 2. Bundesliga Süd
Wasserball 2. Bundesliga West
Wasserball Baden-Württemberg Oberliga
Wasserball Baden-Württemberg Oberliga Quali A
Wasserball Baden-Württemberg Oberliga Quali B
Wasserball Baden-Württemberg Verbandsliga
Wasserball Mittelrheinliga
Wasserball NRW Oberliga
Wasserball NRW Verbandsliga
Wasserball Ruhrgebietsliga (Frauen)
Weißrussland - Cempionat
Weißrussland - Premier League (Frauen)
Westfalen Bezirksliga 1 (B-Juniorinnen)
Westfalen Bezirksliga 1 (U15)
Westfalen Bezirksliga 2 (B-Juniorinnen)
Westfalen Bezirksliga 2 (U13)
Westfalen Bezirksliga 2 (U15)
Westfalen Bezirksliga 3 (B-Juniorinnen)
Westfalen Bezirksliga 3 (U13)
Westfalen Bezirksliga 3 (U15)
Westfalen Bezirksliga 4 (U13)
Westfalen Bezirksliga 4 (U15)
Westfalen Bezirksliga 5 (U13)
Westfalen Bezirksliga 5 (U15)
Westfalen Bezirksliga 6 (U15)
Westfalen Bezirksliga 7 (U15)
Westfalen Bezirksliga Gruppe 1
Westfalen Bezirksliga Gruppe 2
Westfalen Bezirksliga Gruppe 3
Westfalen Bezirksliga Gruppe 4
Westfalen Bezirksliga Gruppe 5
Westfalen Bezirksliga Gruppe 6
Westfalen Bezirksliga Gruppe 7
Westfalen Bezirksliga Gruppe 8
Westfalen Bezirksliga Gruppe 9
Westfalen Bezirksliga Gruppe 10
Westfalen Bezirksliga Gruppe 11
Westfalen Bezirksliga Gruppe 12
Westfalen Bezirksliga Gruppe 13
Westfalen Bezirksliga Gruppe 14
Westfalen Bezirksliga Staffel 1 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 1 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 1 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 2 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 2 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 2 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 3 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 3 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 3 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 4 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 4 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 4 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 5 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 5 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 5 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 6 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 6 (U17)
Westfalen Bezirksliga Staffel 6 (U19)
Westfalen Bezirksliga Staffel 7 (Frauen)
Westfalen Bezirksliga Staffel 7 (U19)
Westfalen Kreisliga Münster Leistungsliga 1 (U17)
Westfalen Kreisliga Münster Leistungsliga 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Ahaus-Coesfeld (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Ahaus-Coesfeld (U15)
Westfalen Kreisliga A Ahaus-Coesfeld (U17)
Westfalen Kreisliga A Ahaus-Coesfeld (U19)
Westfalen Kreisliga A Ahaus-Coesfeld 1
Westfalen Kreisliga A Ahaus-Coesfeld 2
Westfalen Kreisliga A Arnsberg
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (C-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (U13)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (U15)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (U17)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg (U19)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg Quali 1 (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg Quali 2 (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Arnsberg Quali 3 (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Beckum
Westfalen Kreisliga A Beckum (U15)
Westfalen Kreisliga A Beckum (U17)
Westfalen Kreisliga A Bielefeld
Westfalen Kreisliga A Bielefeld (U15)
Westfalen Kreisliga A Bielefeld (U17)
Westfalen Kreisliga A Bielefeld 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Bielefeld 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Bochum (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Bochum (C-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Bochum (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Bochum (U13)
Westfalen Kreisliga A Bochum (U15)
Westfalen Kreisliga A Bochum (U17)
Westfalen Kreisliga A Bochum (U19)
Westfalen Kreisliga A Bochum 1
Westfalen Kreisliga A Bochum 2
Westfalen Kreisliga A Detmold
Westfalen Kreisliga A Detmold (U17)
Westfalen Kreisliga A Detmold (U19)
Westfalen Kreisliga A Detmold A (U15)
Westfalen Kreisliga A Detmold B (U15)
Westfalen Kreisliga A Detmold Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Detmold Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Detmold Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Detmold Quali 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U13)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U15)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U17)
Westfalen Kreisliga A Dortmund (U19)
Westfalen Kreisliga A Dortmund 1
Westfalen Kreisliga A Dortmund 1 (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Dortmund 2
Westfalen Kreisliga A Dortmund 2 (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen (U15)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen (U17)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen (U19)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 1
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 1 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 2
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 2 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 3 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 4 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen 5 (U13)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen A (U19)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen B (U19)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen Quali 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Gelsenkirchen Quali 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh
Westfalen Kreisliga A Gütersloh (U15)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh (U17)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh (U19)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 3 (U15)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 3 (U17)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 3 (U19)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 4 (U15)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 4 (U17)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 4 (U19)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 5 (U19)
Westfalen Kreisliga A Gütersloh Quali 6 (U19)
Westfalen Kreisliga A Hagen (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Hagen (U15)
Westfalen Kreisliga A Hagen (U17)
Westfalen Kreisliga A Hagen (U19)
Westfalen Kreisliga A Hagen 1
Westfalen Kreisliga A Hagen 2
Westfalen Kreisliga A Herford
Westfalen Kreisliga A Herford (U15)
Westfalen Kreisliga A Herford (U17)
Westfalen Kreisliga A Herford (U19)
Westfalen Kreisliga A Herford 1
Westfalen Kreisliga A Herford 2
Westfalen Kreisliga A Herford Meisterrunde
Westfalen Kreisliga A Herford Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga A Herford Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Herford Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Herford Quali 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Herford Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Herford Quali 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Herford Quali 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Herford Quali 3 (U17)
Westfalen Kreisliga A Herne
Westfalen Kreisliga A Herne (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Herne (U13)
Westfalen Kreisliga A Herne (U15)
Westfalen Kreisliga A Herne (U17)
Westfalen Kreisliga A Herne (U19)
Westfalen Kreisliga A Herne 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Herne 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Herne 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Herne 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Hochsauerland (U15)
Westfalen Kreisliga A Hochsauerland (U17)
Westfalen Kreisliga A Hochsauerland (U19)
Westfalen Kreisliga A Hochsauerland Ost
Westfalen Kreisliga A Hochsauerland West
Westfalen Kreisliga A Hochsauerlandkreis (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Hochsauerlandkreis (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Höxter (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Höxter (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Höxter (U19)
Westfalen Kreisliga A Höxter 1
Westfalen Kreisliga A Höxter 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Höxter 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Höxter 2
Westfalen Kreisliga A Höxter 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Höxter 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Höxter 3 (U15)
Westfalen Kreisliga A Höxter Meisterrunde
Westfalen Kreisliga A Höxter Meisterrunde (U17)
Westfalen Kreisliga A Höxter Meisterrunde (U19)
Westfalen Kreisliga A Höxter Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga A Iserlohn
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (D-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn (U19)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 2 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 3 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 3 (U15)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 4 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn 5 (U13)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn B (U15)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn Gruppe A (U15)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn Gruppe A (U17)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn Gruppe B (U17)
Westfalen Kreisliga A Iserlohn/Lüdenscheid (C-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Lemgo
Westfalen Kreisliga A Lemgo (U15)
Westfalen Kreisliga A Lemgo (U17)
Westfalen Kreisliga A Lemgo-Herford-Minden (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (U13)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (U15)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (U17)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt (U19)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt 3 (U15)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt Quali 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Lippstadt Quali 3 (U17)
Westfalen Kreisliga A Lübbecke
Westfalen Kreisliga A Lübbecke (U15)
Westfalen Kreisliga A Lübbecke (U17)
Westfalen Kreisliga A Lübbecke (U19)
Westfalen Kreisliga A Lübbecke Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Lübbecke Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Lübbecke-Minden (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid (U17)
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid (U19)
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid Meisterrunde (U15)
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Lüdenscheid Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Minden
Westfalen Kreisliga A Minden (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Minden 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Minden 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Minden 2
Westfalen Kreisliga A Minden 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Minden 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Minden 3 (U15)
Westfalen Kreisliga A Minden 4 (U15)
Westfalen Kreisliga A Minden Meisterrunde
Westfalen Kreisliga A Minden Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga A Minden Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Minden Quali 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Minden Quali 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Minden Quali 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Münster (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Münster 1
Westfalen Kreisliga A Münster 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Münster 2
Westfalen Kreisliga A Münster 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Münster 3
Westfalen Kreisliga A Münster 3 (U19)
Westfalen Kreisliga A Münster 4 (U19)
Westfalen Kreisliga A Münster 5 (U19)
Westfalen Kreisliga A Olpe
Westfalen Kreisliga A Olpe (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Olpe (U13)
Westfalen Kreisliga A Olpe (U15)
Westfalen Kreisliga A Olpe (U17)
Westfalen Kreisliga A Olpe (U19)
Westfalen Kreisliga A Olpe 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Olpe 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Paderborn (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 1
Westfalen Kreisliga A Paderborn 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 1 (U17)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 2
Westfalen Kreisliga A Paderborn 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 2 (U17)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 3 (U15)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 3 (U17)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 3 (U19)
Westfalen Kreisliga A Paderborn 4 (U15)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (U13)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (U15)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (U17)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen (U19)
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen 1
Westfalen Kreisliga A Recklinghausen 2
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (U13)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (U15)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (U17)
Westfalen Kreisliga A Siegen-Wittgenstein (U19)
Westfalen Kreisliga A Soest
Westfalen Kreisliga A Soest (U19)
Westfalen Kreisliga A Soest A (U15)
Westfalen Kreisliga A Soest A (U17)
Westfalen Kreisliga A Soest B (U15)
Westfalen Kreisliga A Soest B (U17)
Westfalen Kreisliga A Soest B (U19)
Westfalen Kreisliga A Soest Quali (U17)
Westfalen Kreisliga A Soest Quali A (U15)
Westfalen Kreisliga A Soest Quali B (U15)
Westfalen Kreisliga A Steinfurt
Westfalen Kreisliga A Steinfurt (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Steinfurt (U15)
Westfalen Kreisliga A Steinfurt (U17)
Westfalen Kreisliga A Steinfurt A (U19)
Westfalen Kreisliga A Steinfurt B (U19)
Westfalen Kreisliga A Steinfurt Meisterrunde(U19)
Westfalen Kreisliga A Steinfurt Platzierungsrunde (U19)
Westfalen Kreisliga A Tecklenburg
Westfalen Kreisliga A Tecklenburg (Frauen)
Westfalen Kreisliga A Tecklenburg (U17)
Westfalen Kreisliga A Tecklenburg (U19)
Westfalen Kreisliga A Tecklenburg Meisterrunde
Westfalen Kreisliga A Tecklenburg Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm (U13)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm (U15)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm (U17)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm (U19)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm 1
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm 2
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm Quali (U17)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm Quali 1 (U19)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga A Unna-Hamm Quali 2 (U19)
Westfalen Kreisliga A Unna/Hamm (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 1
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 1 (U19)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 2
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 2 (U17)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 2 (U19)
Westfalen Kreisliga B Ahaus-Coesfeld 3 (U19)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg
Westfalen Kreisliga B Arnsberg (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg (U13)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg (U15)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Arnsberg Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Beckum
Westfalen Kreisliga B Bielefeld (U15)
Westfalen Kreisliga B Bielefeld (U17)
Westfalen Kreisliga B Bielefeld 1
Westfalen Kreisliga B Bielefeld 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Bielefeld 2
Westfalen Kreisliga B Bielefeld 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Bochum (U15)
Westfalen Kreisliga B Bochum (U17)
Westfalen Kreisliga B Bochum (U19)
Westfalen Kreisliga B Bochum 1
Westfalen Kreisliga B Bochum 1 (U13)
Westfalen Kreisliga B Bochum 2
Westfalen Kreisliga B Bochum 2 (U13)
Westfalen Kreisliga B Bochum 3
Westfalen Kreisliga B Bochum 4
Westfalen Kreisliga B Detmold
Westfalen Kreisliga B Detmold (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Dortmund 1
Westfalen Kreisliga B Dortmund 1 (U19)
Westfalen Kreisliga B Dortmund 2
Westfalen Kreisliga B Dortmund 2 (U19)
Westfalen Kreisliga B Dortmund 3
Westfalen Kreisliga B Dortmund 4
Westfalen Kreisliga B Dortmund A (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund A (U19)
Westfalen Kreisliga B Dortmund A1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund A2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund B (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund B (U19)
Westfalen Kreisliga B Dortmund B1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund B2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund C (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund C (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund C (U19)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 2 (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 3 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 3 (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 3 (U19)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 4 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 4 (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 4 (U19)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 5 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 5 (U17)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 6 (U15)
Westfalen Kreisliga B Dortmund Quali 7 (U15)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen (U15)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen (U17)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen (U19)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen 1
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen 2
Westfalen Kreisliga B Gelsenkirchen 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Gütersloh (U15)
Westfalen Kreisliga B Gütersloh (U17)
Westfalen Kreisliga B Gütersloh (U19)
Westfalen Kreisliga B Gütersloh 1
Westfalen Kreisliga B Gütersloh 2
Westfalen Kreisliga B Hagen (U15)
Westfalen Kreisliga B Hagen (U17)
Westfalen Kreisliga B Hagen (U19)
Westfalen Kreisliga B Hagen 1
Westfalen Kreisliga B Hagen 2
Westfalen Kreisliga B Hagen Quali A (U15)
Westfalen Kreisliga B Hagen Quali A (U17)
Westfalen Kreisliga B Hagen Quali A (U19)
Westfalen Kreisliga B Hagen Quali B (U15)
Westfalen Kreisliga B Hagen Quali B (U17)
Westfalen Kreisliga B Hagen Quali B (U19)
Westfalen Kreisliga B Hagen Quali C (U15)
Westfalen Kreisliga B Herford (U15)
Westfalen Kreisliga B Herford (U17)
Westfalen Kreisliga B Herford (U19)
Westfalen Kreisliga B Herford 1
Westfalen Kreisliga B Herford 1 Meisterrunde
Westfalen Kreisliga B Herford 1 Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga B Herford 2
Westfalen Kreisliga B Herford 2 Meisterrunde
Westfalen Kreisliga B Herford 2 Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga B Herford 3
Westfalen Kreisliga B Herne (U13)
Westfalen Kreisliga B Herne (U15)
Westfalen Kreisliga B Herne 1
Westfalen Kreisliga B Herne 2
Westfalen Kreisliga B Hochsauerland (U15)
Westfalen Kreisliga B Hochsauerland (U19)
Westfalen Kreisliga B Hochsauerland 1
Westfalen Kreisliga B Hochsauerland 2
Westfalen Kreisliga B Höxter 1
Westfalen Kreisliga B Höxter 2
Westfalen Kreisliga B Iserlohn Ost
Westfalen Kreisliga B Iserlohn West
Westfalen Kreisliga B Lemgo 1
Westfalen Kreisliga B Lemgo 2
Westfalen Kreisliga B Lippstadt
Westfalen Kreisliga B Lippstadt (U15)
Westfalen Kreisliga B Lippstadt (U17)
Westfalen Kreisliga B Lippstadt (U19)
Westfalen Kreisliga B Lippstadt 2 (U13)
Westfalen Kreisliga B Lübbecke
Westfalen Kreisliga B Lübbecke (U15)
Westfalen Kreisliga B Lübbecke 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Lübbecke 1 (U19)
Westfalen Kreisliga B Lübbecke 2 (U17)
Westfalen Kreisliga B Lübbecke 2 (U19)
Westfalen Kreisliga B Lüdenscheid
Westfalen Kreisliga B Minden Nord
Westfalen Kreisliga B Minden Süd
Westfalen Kreisliga B Münster (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Münster 1
Westfalen Kreisliga B Münster 2
Westfalen Kreisliga B Münster 3
Westfalen Kreisliga B Olpe
Westfalen Kreisliga B Olpe (U13)
Westfalen Kreisliga B Olpe (U15)
Westfalen Kreisliga B Olpe (U17)
Westfalen Kreisliga B Olpe (U19)
Westfalen Kreisliga B Paderborn (Frauen)
Westfalen Kreisliga B Paderborn 1
Westfalen Kreisliga B Paderborn 2
Westfalen Kreisliga B Paderborn 3
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1 (U13)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 1 (U19)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 10 (U15)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 2
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 2 (U13)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 2 (U17)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 2 (U19)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 3
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 3 (U15)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 3 (U17)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 3 (U19)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 4
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 4 (U15)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 4 (U17)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 4 (U19)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 5 (U17)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 6 (U17)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 6 (U19)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 7 (U17)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 7 (U19)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 8 (U15)
Westfalen Kreisliga B Recklinghausen 9 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein (U19)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 1
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 1 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 2
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 2 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 2 (U17)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 3 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 4 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein 5 (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Nord (U13)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 1 (U19)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 2 (U19)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 3 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 3 (U19)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 4 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 4 (U19)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 5 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Quali 6 (U15)
Westfalen Kreisliga B Siegen-Wittgenstein Süd (U13
Westfalen Kreisliga B Soest
Westfalen Kreisliga B Steinfurt (U15)
Westfalen Kreisliga B Steinfurt 1
Westfalen Kreisliga B Steinfurt 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Steinfurt 2
Westfalen Kreisliga B Steinfurt 2 (U17)
Westfalen Kreisliga B Steinfurt Meisterrunde (U17)
Westfalen Kreisliga B Steinfurt Platzierungsrunde (U17)
Westfalen Kreisliga B Tecklenburg (U15)
Westfalen Kreisliga B Tecklenburg (U17)
Westfalen Kreisliga B Tecklenburg (U19)
Westfalen Kreisliga B Tecklenburg 1
Westfalen Kreisliga B Tecklenburg 2
Westfalen Kreisliga B Tecklenburg Quali (U15)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm (U13)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm (U17)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm 1
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm 1 (U19)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm 2
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm 2 (U19)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm Quali 2 (U17)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm Quali 3 (U15)
Westfalen Kreisliga B Unna-Hamm Quali 3 (U17)
Westfalen Kreisliga Beckum/Gütersloh (Frauen)
Westfalen Kreisliga Bielefeld (Frauen)
Westfalen Kreisliga C Ahaus-Coesfeld (U17)
Westfalen Kreisliga C Ahaus-Coesfeld 1
Westfalen Kreisliga C Ahaus-Coesfeld 1 (U15)
Westfalen Kreisliga C Ahaus-Coesfeld 2
Westfalen Kreisliga C Ahaus-Coesfeld 2 (U15)
Westfalen Kreisliga C Ahaus-Coesfeld 3 (U15)
Westfalen Kreisliga C Arnsberg
Westfalen Kreisliga C Beckum
Westfalen Kreisliga C Bielefeld (U15)
Westfalen Kreisliga C Bielefeld 1
Westfalen Kreisliga C Bielefeld 2
Westfalen Kreisliga C Bielefeld 3
Westfalen Kreisliga C Bielefeld 4
Westfalen Kreisliga C Bochum (U17)
Westfalen Kreisliga C Bochum 1
Westfalen Kreisliga C Bochum 1 (U13)
Westfalen Kreisliga C Bochum 1 (U15)
Westfalen Kreisliga C Bochum 1 (U19)
Westfalen Kreisliga C Bochum 2
Westfalen Kreisliga C Bochum 2 (U13)
Westfalen Kreisliga C Bochum 2 (U15)
Westfalen Kreisliga C Bochum 2 (U19)
Westfalen Kreisliga C Bochum 3
Westfalen Kreisliga C Bochum 3 (U13)
Westfalen Kreisliga C Bochum 3 (U15)
Westfalen Kreisliga C Bochum 4
Westfalen Kreisliga C Bochum 4 (U13)
Westfalen Kreisliga C Bochum 5
Westfalen Kreisliga C Bochum 6
Westfalen Kreisliga C Bochum A (U19)
Westfalen Kreisliga C Bochum B (U19)
Westfalen Kreisliga C Detmold 1
Westfalen Kreisliga C Detmold 2
Westfalen Kreisliga C Dortmund 1
Westfalen Kreisliga C Dortmund 2
Westfalen Kreisliga C Dortmund 3
Westfalen Kreisliga C Dortmund 4
Westfalen Kreisliga C Dortmund 5
Westfalen Kreisliga C Dortmund 6
Westfalen Kreisliga C Dortmund 7
Westfalen Kreisliga C Gelsenkirchen (U15)
Westfalen Kreisliga C Gelsenkirchen 1
Westfalen Kreisliga C Gelsenkirchen 2
Westfalen Kreisliga C Gelsenkirchen 3
Westfalen Kreisliga C Gütersloh (U15)
Westfalen Kreisliga C Gütersloh 1
Westfalen Kreisliga C Gütersloh 2
Westfalen Kreisliga C Hagen (U15)
Westfalen Kreisliga C Hagen 1
Westfalen Kreisliga C Hagen 2
Westfalen Kreisliga C Hagen 3
Westfalen Kreisliga C Herford 1
Westfalen Kreisliga C Herford 1 Meisterrunde
Westfalen Kreisliga C Herford 2
Westfalen Kreisliga C Herford 2 Meisterrunde
Westfalen Kreisliga C Herford 3
Westfalen Kreisliga C Herford 4
Westfalen Kreisliga C Herford Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga C Herne 1
Westfalen Kreisliga C Herne 2
Westfalen Kreisliga C Hochsauerland Ost
Westfalen Kreisliga C Hochsauerland West
Westfalen Kreisliga C Höxter 1
Westfalen Kreisliga C Höxter 2
Westfalen Kreisliga C Höxter 3
Westfalen Kreisliga C Höxter 4
Westfalen Kreisliga C Iserlohn Ost
Westfalen Kreisliga C Iserlohn West
Westfalen Kreisliga C Lemgo 1
Westfalen Kreisliga C Lemgo 2
Westfalen Kreisliga C Lippstadt
Westfalen Kreisliga C Lippstadt (U15)
Westfalen Kreisliga C Lübbecke
Westfalen Kreisliga C Lüdenscheid 1
Westfalen Kreisliga C Lüdenscheid 2
Westfalen Kreisliga C Minden 1
Westfalen Kreisliga C Minden 2
Westfalen Kreisliga C Münster 1
Westfalen Kreisliga C Münster 2
Westfalen Kreisliga C Münster 3
Westfalen Kreisliga C Münster 3
Westfalen Kreisliga C Münster 4
Westfalen Kreisliga C Olpe (U13)
Westfalen Kreisliga C Olpe (U15)
Westfalen Kreisliga C Olpe 1
Westfalen Kreisliga C Olpe 2
Westfalen Kreisliga C Paderborn 1
Westfalen Kreisliga C Paderborn 2
Westfalen Kreisliga C Paderborn 3
Westfalen Kreisliga C Paderborn 4
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen (U19)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 1
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 1 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 1 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 1 (U17)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 2
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 2 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 2 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 2 (U17)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 3
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 3 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 3 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 4
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 4 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 4 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 4 (U17)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 5 (U13)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 5 (U17)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 6 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 7 (U15)
Westfalen Kreisliga C Recklinghausen 8 (U15)
Westfalen Kreisliga C Siegen-Wittgenstein 1
Westfalen Kreisliga C Siegen-Wittgenstein 2
Westfalen Kreisliga C Siegen-Wittgenstein 3
Westfalen Kreisliga C Soest
Westfalen Kreisliga C Steinfurt (U15)
Westfalen Kreisliga C Steinfurt 1
Westfalen Kreisliga C Steinfurt 2
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg (U17)
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg 1
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg 2
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg 3
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg Meisterrunde
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg Quali 1
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg Quali 2
Westfalen Kreisliga C Tecklenburg Quali 3
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm (U19)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm 1
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm 1 (U15)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm 1 (U17)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm 2
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm 2 (U15)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm 2 (U17)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm Quali 1 (U15)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm Quali 1 (U17)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm Quali 2 (U15)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm Quali 3 (U15)
Westfalen Kreisliga C Unna-Hamm Quali 4 (U15)
Westfalen Kreisliga D Ahaus-Coesfeld 1
Westfalen Kreisliga D Ahaus-Coesfeld 2
Westfalen Kreisliga D Ahaus-Coesfeld 3
Westfalen Kreisliga D Ahaus-Coesfeld 4
Westfalen Kreisliga D Arnsberg
Westfalen Kreisliga D Arnsberg 1
Westfalen Kreisliga D Arnsberg 2
Westfalen Kreisliga D Arnsberg Meisterrunde
Westfalen Kreisliga D Arnsberg Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga D Dortmund Stadtliga
Westfalen Kreisliga D Iserlohn
Westfalen Kreisliga D Lippstadt
Westfalen Kreisliga D Lübbecke 1
Westfalen Kreisliga D Lübbecke 2
Westfalen Kreisliga D Lübbecke 3
Westfalen Kreisliga D Olpe 1
Westfalen Kreisliga D Olpe 2
Westfalen Kreisliga D Siegen-Wittgenstein 1
Westfalen Kreisliga D Siegen-Wittgenstein 2
Westfalen Kreisliga D Siegen-Wittgenstein 3
Westfalen Kreisliga D Soest 1
Westfalen Kreisliga D Soest 2
Westfalen Kreisliga D Soest Meisterrunde
Westfalen Kreisliga D Soest Platzierungsrunde
Westfalen Kreisliga D Tecklenburg
Westfalen Kreisliga D Unna-Hamm 1
Westfalen Kreisliga D Unna-Hamm 2
Westfalen Kreisliga Höxter Meisterrunde (U15)
Westfalen Kreisliga Lemgo A (U19)
Westfalen Kreisliga Lemgo B (U19)
Westfalen Kreisliga Lemgo VR 1 (U15)
Westfalen Kreisliga Lemgo VR 2 (U15)
Westfalen Kreisliga Minden 1 (U15)
Westfalen Kreisliga Minden 2 (U15)
Westfalen Kreisliga Minden 3 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster 1 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster 1 (U17)
Westfalen Kreisliga Münster 2 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster 2 (U17)
Westfalen Kreisliga Münster 3 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster 3 (U17)
Westfalen Kreisliga Münster 4 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster 4 (U17)
Westfalen Kreisliga Münster 5 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster 5 (U17)
Westfalen Kreisliga Münster 6 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster 7 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster Leistungsliga 1 (U15)
Westfalen Kreisliga Münster Leistungsliga 2 (U15)
Westfalen Kreisliga Paderborn (B-Juniorinnen)
Westfalen Kreisliga Paderborn (C-Juniorinnen)
Westfalen Landesliga 1 (U15)
Westfalen Landesliga 2 (U15)
Westfalen Landesliga Staffel 1
Westfalen Landesliga Staffel 1 (Frauen)
Westfalen Landesliga Staffel 1 (U17)
Westfalen Landesliga Staffel 1 (U19)
Westfalen Landesliga Staffel 2
Westfalen Landesliga Staffel 2 (Frauen)
Westfalen Landesliga Staffel 2 (U17)
Westfalen Landesliga Staffel 2 (U19)
Westfalen Landesliga Staffel 3
Westfalen Landesliga Staffel 3 (Frauen)
Westfalen Landesliga Staffel 4
Westfalen Nachwuchscup (U12)
Westfalen Nachwuchscup (U13)
Westfalen Nachwuchscup (U14)
Westfalenliga (B-Juniorinnen)
Westfalenliga (Frauen)
Westfalenliga (U15)
Westfalenliga (U17)
Westfalenliga (U19)
Westfalenliga 1
Westfalenliga 2
Wien 1. Klasse A
Wien 1. Klasse B
Wien 2. Klasse
Wien 2. Landesliga
Wien Oberliga A
Wien Oberliga B
Wien Stadtliga
Württemberg Bezirksliga Alb
Württemberg Bezirksliga Alb (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Böblingen Calw (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Böblingen/Calw
Württemberg Bezirksliga Bodensee
Württemberg Bezirksliga Bodensee (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Bodensee Meisterrunde
Württemberg Bezirksliga Bodensee Platzierungsrunde
Württemberg Bezirksliga Donau
Württemberg Bezirksliga Donau (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Donau/Iller
Württemberg Bezirksliga Donau/Iller (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Enz/Murr
Württemberg Bezirksliga Enz/Murr (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Hohenlohe
Württemberg Bezirksliga Hohenlohe (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Neckar/Fils
Württemberg Bezirksliga Neckar/Fils (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Nördlicher Schwarzwald
Württemberg Bezirksliga Nördlicher Schwarzwald (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Ostwürttemberg
Württemberg Bezirksliga Ostwürttemberg (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Rems/Murr
Württemberg Bezirksliga Rems/Murr/Stuttgart (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Riß
Württemberg Bezirksliga Riß (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Schwarzwald
Württemberg Bezirksliga Schwarzwald/Zollern (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Stuttgart
Württemberg Bezirksliga Unterland
Württemberg Bezirksliga Unterland (Frauen)
Württemberg Bezirksliga Zollern
Württemberg Bezirksstaffel Alb (B-Juniorinnen)
Württemberg Bezirksstaffel Alb (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Alb (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Alb (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Böblingen/Calw (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Böblingen/Calw (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Böblingen/Calw (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Bodensee (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Bodensee (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Donau (B-Juniorinnen)
Württemberg Bezirksstaffel Donau (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Donau (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Donau (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Donau/Iller (B-Juniorinnen)
Württemberg Bezirksstaffel Donau/Iller (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Donau/Iller (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Donau/Iller (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr (U13)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr Quali (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Enz/Murr Quali (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Hohenlohe (U13)
Württemberg Bezirksstaffel Hohenlohe (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Hohenlohe (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Hohenlohe (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Neckar/Fils (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Neckar/Fils (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Neckar/Fils (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Nördlicher Schwarzwald (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Nördlicher Schwarzwald (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Nördlicher Schwarzwald Meisterrunde (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Ostwürttemberg (B-Juniorinnen)
Württemberg Bezirksstaffel Ostwürttemberg (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Ostwürttemberg (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Rems/Murr (U13)
Württemberg Bezirksstaffel Rems/Murr (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Rems/Murr (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Riß (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Riß (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Schwarzwald (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Schwarzwald (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Schwarzwald (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Schwarzwald Quali 1 (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Schwarzwald Quali 2 (U15)
Württemberg Bezirksstaffel Stuttgart (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Stuttgart (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Stuttgart Quali (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Stuttgart Quali (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Unterland (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Unterland (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Unterland Quali 1 (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Unterland Quali 1 (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Unterland Quali 2 (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Unterland Quali 2 (U19)
Württemberg Bezirksstaffel Zollern (U17)
Württemberg Bezirksstaffel Zollern (U19)
Württemberg Bezirkstaffel Alb Quali (U19)
Württemberg Bezirkstaffel Bodensee (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Nördlicher Schwarzwald (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Ostwürttemberg (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Rems/Murr (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Riß (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Stuttgart (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Unterland (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Unterland Quali A1 (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Unterland Quali A2 (U15)
Württemberg Bezriksstaffel Zollern (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Alb (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Alb 1 (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Alb 2 (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Alb 3 (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Alb Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Alb Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Alb Quali 3 (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Böblingen/Calw (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Böblingen/Calw (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Bodensee (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Bodensee (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Bodensee 1 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Bodensee 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller 1 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller Quali 4 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller Quali 5 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Donau/Iller Quali 6 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Enz/Murr (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Enz/Murr 1 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Enz/Murr 2 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Enz/Murr Meister
Württemberg Kreisleistungsstaffel Enz/Murr Quali (
Württemberg Kreisleistungsstaffel Enz/Murr Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Enz/Murr Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Hohenlohe (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Hohenlohe (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Hohenlohe Quali (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Neckar/Fils 1 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Neckar/Fils 1 (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Neckar/Fils 2 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Neckar/Fils 2 (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Nördlicher Schwarzwald (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Nördlicher Schwarzwald (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Nördlicher Schwarzwald Meisterrunde (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Nördlicher Schwarzwald Quali (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Ostwürttemberg (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Ostwürttemberg 1 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Ostwürttemberg 2 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Quali Tübingen (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Rems/Murr (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Rems/Murr (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Rems/Murr 1 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Rems/Murr 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Reutlingen/Münsingen Quali (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Reutlingen/Münsingen Quali (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Riß (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Riß (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Schwarzwald (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Schwarzwald (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Stuttgart (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Stuttgart 1 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Stuttgart 1 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Stuttgart 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Stuttgart 2 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Stuttgart Quali (U19)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Stuttgart Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Stuttgart Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Tübingen Quali (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Unterland (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Unterland (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Unterland Quali B1 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Unterland Quali B2 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Unterland Quali B3 (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Zollern (U15)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Zollern (U17)
Württemberg Kreisleistungsstaffel Zollern (U19)
Württemberg Kreisleistungstaffel Böblingen/Calw (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Donau (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Enz/Murr 1 (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Enz/Murr 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Hohenlohe (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Hohenlohe 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Neckar/Fils 1 (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Neckar/Fils 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Nördlicher Schwarzwald (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Ostwürttemberg 1 (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Ostwürttemberg 2 (U15)
Württemberg Kreisleistungstaffel Riß (U15)
Württemberg Kreisliga A Alb 1
Württemberg Kreisliga A Alb 2
Württemberg Kreisliga A Alb 3
Württemberg Kreisliga A Böblingen/Calw 1
Württemberg Kreisliga A Böblingen/Calw 2
Württemberg Kreisliga A Bodensee (Frauen)
Württemberg Kreisliga A Bodensee 1
Württemberg Kreisliga A Bodensee 2
Württemberg Kreisliga A Bodensee 3
Württemberg Kreisliga A Donau 1
Württemberg Kreisliga A Donau 2
Württemberg Kreisliga A Donau/Iller 1
Württemberg Kreisliga A Donau/Iller 2
Württemberg Kreisliga A Donau/Iller 3
Württemberg Kreisliga A Enz/Murr 1
Württemberg Kreisliga A Enz/Murr 2
Württemberg Kreisliga A Enz/Murr 3
Württemberg Kreisliga A Hohenlohe 1
Württemberg Kreisliga A Hohenlohe 2
Württemberg Kreisliga A Hohenlohe 3
Württemberg Kreisliga A Neckar/Fils 1
Württemberg Kreisliga A Neckar/Fils 2
Württemberg Kreisliga A Neckar/Fils 3
Württemberg Kreisliga A Nördlicher Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga A Nördlicher Schwarzwald 1 Reserve
Württemberg Kreisliga A Nördlicher Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga A Nördlicher Schwarzwald 2 Reserve
Württemberg Kreisliga A Ostwürttemberg 1
Württemberg Kreisliga A Ostwürttemberg 2
Württemberg Kreisliga A Ostwürttemberg 3
Württemberg Kreisliga A Rems/Murr 1
Württemberg Kreisliga A Rems/Murr 2
Württemberg Kreisliga A Riß 1
Württemberg Kreisliga A Riß 2
Württemberg Kreisliga A Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga A Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga A Stuttgart 1
Württemberg Kreisliga A Stuttgart 2
Württemberg Kreisliga A Unterland 1
Württemberg Kreisliga A Unterland 2
Württemberg Kreisliga A Unterland 3
Württemberg Kreisliga A Zollern 1
Württemberg Kreisliga A Zollern 2
Württemberg Kreisliga B Alb 1
Württemberg Kreisliga B Alb 2
Württemberg Kreisliga B Alb 3
Württemberg Kreisliga B Alb 4
Württemberg Kreisliga B Alb 5
Württemberg Kreisliga B Alb 6
Württemberg Kreisliga B Alb 7
Württemberg Kreisliga B Alb 8
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 1
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 1 Reserve
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 2
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 2 Reserve
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 3
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 4
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 4 Reserve
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 5
Württemberg Kreisliga B Böblingen/Calw 6
Württemberg Kreisliga B Bodensee 1
Württemberg Kreisliga B Bodensee 2
Württemberg Kreisliga B Bodensee 3
Württemberg Kreisliga B Bodensee 4
Württemberg Kreisliga B Bodensee 5
Württemberg Kreisliga B Bodensee 6
Württemberg Kreisliga B Bodensee 7
Württemberg Kreisliga B Bodensee Meisterrunde
Württemberg Kreisliga B Bodensee Platzierungsrunde
Württemberg Kreisliga B Donau 1
Württemberg Kreisliga B Donau 2
Württemberg Kreisliga B Donau 3
Württemberg Kreisliga B Donau 4
Württemberg Kreisliga B Donau Reserve 1
Württemberg Kreisliga B Donau/Iller 1
Württemberg Kreisliga B Donau/Iller 2
Württemberg Kreisliga B Donau/Iller 3
Württemberg Kreisliga B Donau/Iller 4
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 1
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 2
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 3
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 4
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 5
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 6
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 7
Württemberg Kreisliga B Enz/Murr 8
Württemberg Kreisliga B Hohenlohe 1
Württemberg Kreisliga B Hohenlohe 2
Württemberg Kreisliga B Hohenlohe 3
Württemberg Kreisliga B Hohenlohe 4
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 1
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 2
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 4
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 5
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 6
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 7
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 8
Württemberg Kreisliga B Neckar/Fils 9
Württemberg Kreisliga B Nördlicher Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga B Nördlicher Schwarzwald 1 Reserve
Württemberg Kreisliga B Nördlicher Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 1
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 2
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 3
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 4
Württemberg Kreisliga B Ostwürttemberg 5
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 1
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 2
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 3
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 4
Württemberg Kreisliga B Rems/Murr 5
Württemberg Kreisliga B Riß 1
Württemberg Kreisliga B Riß 2
Württemberg Kreisliga B Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga B Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 1
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 2
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 3
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 4
Württemberg Kreisliga B Stuttgart 5
Württemberg Kreisliga B Unterland 1
Württemberg Kreisliga B Unterland 2
Württemberg Kreisliga B Unterland 3
Württemberg Kreisliga B Zollern 1
Württemberg Kreisliga B Zollern 2
Württemberg Kreisliga B Zollern 3
Württemberg Kreisliga C Schwarzwald 1
Württemberg Kreisliga C Schwarzwald 2
Württemberg Kreisliga C Schwarzwald 3
Württemberg Kreisliga Donau (Frauen)
Württemberg Kreisliga Hohenlohe (Frauen)
Württemberg Kreisliga Neckar/Fils (Frauen)
Württemberg Kreisliga Rems/Murr/Stuttgart (Frauen)
Württemberg Kreisliga Schwarzwald/Zollern (Frauen)
Württemberg Kreisstaffel Alb 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Alb 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Alb 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Alb 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Alb 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Alb 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Alb 5 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Alb Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Alb Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Alb Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw (U19)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 3 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Böblingen/Calw Quali 5 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Bodensee Quali 3 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Donau (C-Juniorinnen)
Württemberg Kreisstaffel Donau (U17)
Württemberg Kreisstaffel Donau (U19)
Württemberg Kreisstaffel Donau 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Donau 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Donau Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Donau Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Donau Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Donau Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Donau Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Donau Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Donau Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller (U19)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Donau/Iller Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 3 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 3 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 4 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Enz/Murr Quali 4 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 4 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Hohenlohe Quali 5 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 3 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 4 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 5 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 5 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 6 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 6 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 7 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 8 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils 9 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 3 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 4 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 4 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 5 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 5 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 5 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 6 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 6 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 7 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 7 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 8 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Neckar/Fils Quali 9 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Nördlicher Schwarzwald (C-Juniorinnen)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 5 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg 6 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 3 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 4 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 5 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Ostwürttemberg Quali 6 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Quali Reutlingen/Münsingen (U17)
Württemberg Kreisstaffel Quali Tübingen (U17)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr (C-Juniorinnen)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr (U19)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Rems/Murr Quali 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Riß Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Riß Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Riß Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Riß Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Riß Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Riß Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Riß Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald (U17)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald (U19)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 1 (U13)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 2 (U13)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Schwarzwald Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart (U19)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart Quali 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart Quali 2 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart Quali 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart Quali 3 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Stuttgart Quali 4 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Unterland (B-Juniorinnen)
Württemberg Kreisstaffel Unterland (C-Juniorinnen)
Württemberg Kreisstaffel Unterland 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Unterland 1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Unterland 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Unterland 2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Unterland 3 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Unterland Q1 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Unterland Q2 (U19)
Württemberg Kreisstaffel Unterland Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Unterland Quali 2 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Unterland Quali 3 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Zollern (C-Juniorinnen)
Württemberg Kreisstaffel Zollern (U15)
Württemberg Kreisstaffel Zollern Quali 1 (U15)
Württemberg Kreisstaffel Zollern Quali 1 (U17)
Württemberg Kreisstaffel Zollern Quali 2 (U17)
Württemberg Landesliga Staffel 1
Württemberg Landesliga Staffel 1 (Frauen)
Württemberg Landesliga Staffel 2
Württemberg Landesliga Staffel 2 (Frauen)
Württemberg Landesliga Staffel 3
Württemberg Landesliga Staffel 4
Württemberg Landesliga Staffel 4 Meisterrunde
Württemberg Landesliga Staffel 4 Platzierungsrunde
Württemberg Landesstaffel 3 (U15)
Württemberg Landesstaffel Mitte (U15)
Württemberg Landesstaffel Mitte (U17)
Württemberg Landesstaffel Mitte (U19)
Württemberg Landesstaffel Nord (U15)
Württemberg Landesstaffel Nord (U17)
Württemberg Landesstaffel Nord (U19)
Württemberg Landesstaffel Süd (U15)
Württemberg Landesstaffel Süd (U17)
Württemberg Landesstaffel Süd (U19)
Württemberg Leistungsstaffel Schwarzwald (U15)
Württemberg Regionenliga Staffel 1 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 2 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 3 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 4 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 5 (Frauen)
Württemberg Regionenliga Staffel 6 (Frauen)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 1 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 1 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 1 (U19)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 2 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 2 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 2 (U19)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 3 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 3 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Mitte 3 (U19)
Württemberg Regionenstaffel Nord 1 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Nord 1 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Nord 1 (U19)
Württemberg Regionenstaffel Nord 2 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Nord 2 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Nord 2 (U19)
Württemberg Regionenstaffel Nord 3 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Nord 3 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Nord 3 (U19)
Württemberg Regionenstaffel Süd 1 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Süd 1 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Süd 1 (U19)
Württemberg Regionenstaffel Süd 2 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Süd 2 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Süd 2 (U19)
Württemberg Regionenstaffel Süd 3 (U15)
Württemberg Regionenstaffel Süd 3 (U17)
Württemberg Regionenstaffel Süd 3 (U19)
Württemberg Verbandsstaffel (U15)
Württemberg Verbandsstaffel (U17)
Württemberg Verbandsstaffel (U19)
Württemberg Verbandsstaffel Nord (B-Juniorinnen)
Württemberg Verbandsstaffel Süd (B-Juniorinnen)
Zypern - First Division